Гость
Статьи
Пора уходить от мужа?

Пора уходить от мужа?

Есть ребёнок - 1 год, есть муж старше меня на 15 лет, нечем не помогает, раньше готовила, убиралась, радовала мужа. Сейчас просто отвращение от всего. Пошла работать, когда ребёнку было 6 месяцев. Ребёнок в это время у моей мамы, пока я на работе. Утром отвожу, вечером после работы забираю, выходные со мной. Когда была беременной, замахнулась на него, мне в обратку прилетело, больно, обидно и это не единичный случай.
Попросила сегодня поменять подгузник сыну, сказал, что это не его обязанности, потому что он отец. По его словам, я мать и только я должна делать дела по дому и сидеть с ребёнком. А я устаю... Сильно, отпало желание готовить, убегать и т. д., даже как-то противно, не могу съездить даже в магазин, ребёнка с ним оставить. Только слышу оскорбления из-за того, что у меня нечего не получится.
Сказал, что его деньги меня не касаются. Спросила, сколько у тебя денег, ответ: "Не лезь в мой карман". По телефону по его не лазить, в карманы куртки не заглядывать и т. д. И плюс не общайся с мамой со своей, потому что она плохо на тебя влияет. Это пошло после того, как мама не выдержала и сказала мужу, что она думает, так он обозлился на неё, говорит каждый день уже на протяжении 3 недель, какая моя мама плохая, хотя это не так - она вообще всегда была на его стороне, помогала нам, пыталась угодить, а получилось наоборот. #муж #ребенок

Крис
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько грамматических ошибок((((
Человек,который не в ладу со своей грамотностью и с жизнью своей тоже будет не в ладу.

Гость
#2

Так до рождения ребенка он такой же был, зачем от него родили?
Теперь уж мужика не исправить.

Гость
#4

Автор, вам не уходить, а бежать надо. Для чего вам муж? Финансово не помогает, с ребёнком и бытом тоже. Наличие члена между ног разве освобождает его от бытовых дел?

Гость
#5
Гость

Автор, вам не уходить, а бежать надо. Для чего вам муж? Финансово не помогает, с ребёнком и бытом тоже. Наличие члена между ног разве освобождает его от бытовых дел?

Ещё и старше автора на кукуеву тучу лет...

истина глаголет
#6
ASTROLOG

Сколько грамматических ошибок((((
Человек,который не в ладу со своей грамотностью и с жизнью своей тоже будет не в ладу.

человек который в каждой бочке затычка, скорее будет не в ладу) это я про вас.

Василий
#7

Врёт постоянно, сочиняет эта автор. Деньги ей платят, что ли?

Гость
#8

подавай на алименты в твердой денежной сумме. Это можно делать и находясь в браке

Гость
#9

Да.

Гость
#10

Решительно расходиться. Во первых большая разница в возрасте. Это очень плохо- я сама с такой разницей имела мужа, знаю о чем говорю. Чем дальше, тем хуже. Хотя в отличии от вас я для мужа была,, балованной дочкой,,. А с таким отношением я бы и дня с ним не была-вы что, себя на помойке нашли? Еще и работаете в декрете! А старпер зачем тогда? Я по крайней мере не работала и не нуждалась. Разные поколения! Ему на диван, а вам погулять хотется будет. Даже на отдых поедете и там тошно будет- замучает своей ревностью.

Яяяяя
#11

С такой разницей он должен холить и лелеять вас и ребёнка.... У самой муж старше, он хоть тоже недостатками как мы все, но такого даже близко нет.
Может у него кризис какой-то? Типа среднего возраста? А может любовница? Хорошо бы это проверить как то..
Я бы наверное не выдержала, ушла бы, если есть куда. Квартира то чья? Если его, то свалите по тихому, пусть посидит подумает. Если ваша, выставите его вещи и замки поменяйте. Если общая то тогда сложнее, тогда каждый в свой угол, пусть сам себя обслуживает, а вы собой занимайтесь. Я бы пока не спешила разводится, успеете, но на алименты бы подала, он же не дает денег, а обязан. Ну, и посмотреть, что будет дальше. Может он очухается. Но, если там любовница, то может все пойти совсем по другому не в вашу пользу...

Гость
#12

Ещё не одна дурища. Надо было при первом ударе бежать.

Гость
#13

А сюда вы зачем пришли ? Услышать что вы дурочка позволяющая абьюзить старому ишаку . Вы ему даёте молодое тело . А он вам что ? Тумаки и оскорбление . Я просто вас не понимаю . Что заставило выйти замуж за такого ? Есть мать которая помогает . Зачем тратит свою жизнь на старое ничтожество ?

Гость
#14
Яяяяя

С такой разницей он должен холить и лелеять вас и ребёнка.... У самой муж старше, он хоть тоже недостатками как мы все, но такого даже близко нет.
Может у него кризис какой-то? Типа среднего возраста? А может любовница? Хорошо бы это проверить как то..
Я бы наверное не выдержала, ушла бы, если есть куда. Квартира то чья? Если его, то свалите по тихому, пусть посидит подумает. Если ваша, выставите его вещи и замки поменяйте. Если общая то тогда сложнее, тогда каждый в свой угол, пусть сам себя обслуживает, а вы собой занимайтесь. Я бы пока не спешила разводится, успеете, но на алименты бы подала, он же не дает денег, а обязан. Ну, и посмотреть, что будет дальше. Может он очухается. Но, если там любовница, то может все пойти совсем по другому не в вашу пользу...

Да какой там кризис . Автор позволила об себя ноги вытирать

Гость
#15

Вам нравится так жить с ним???? Немедленно убегайте от него!!!!! И не забудьте подать на алименты!!!!

#16

Вот к чему приводит облизывание штанов! Фууу, и ты такой пример "семьи" хочешь дать своему ребёнку?!

Гость
#17
ASTROLOG

Сколько грамматических ошибок((((
Человек,который не в ладу со своей грамотностью и с жизнью своей тоже будет не в ладу.

Так она просто туповата. Потому и ошибки.

Гость
#18

Вы мазозистка? Такого мужа надо бросать. Абьюзный старпер. Вы в своем уме? В 6 месяцев женщина идет работать,только если рядом с ней козел. Я-женщина,без поблем могу содержать свою семью,родителей. А тут мужик,жаде с этим не хочет справиться в период декрета. Замахнулся-сломать руку и пинка под зад. Вы в своем уме?

Гость
#19

Почему все одинокие бабы яростно кричат, чтобы автор уходила от мужа? Сами сидят одинокие, в луже кошачей мочи и пытаются затащить туда же замужнюю. Почему, вы не посоветуйте поговорить с мужем, как то решить проблему, сходить к психологу наконец? Бабы вы против семьи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема