Гость
Статьи
Личное пространство в …

Личное пространство в браке

Живём с мужем вместе 4 года, плюс, есть маленькая дочка – дома она очень активная, на месте не сидит. У нас с ним общий бизнес, который требует совместной деятельности. В течение дня муж также ездит по своим делам (у него помимо нашего бизнеса есть свой), но зачастую мы работаем вместе. Командировок в последнее время у него нет. И вообще он придерживается мнения, что в браке лучше всё делать вместе.
Скажу честно, мне это стало надоедать: просто охото тишины, денёк побыть одной, провести время с подругами и т.д. Но для мужа это как личное оскорбление, он говорит, что в отличие от меня, хочет быть рядом. У меня уже стало пропадать с**суальное желание, потому что я не успеваю от мужа просто отдохнуть, соскучиться по нему. Плюс ко всему дочка требует внимания постоянно.
Девочки, как у вас в семьях решается вопрос личного пространства? Мне надоел уже стереотип, что надо всё делать вместе, везде ходить вместе, как подростки) Заранее спасибо за ваши ответы!!!

Элина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня мужики-липучки из разряда «все время вместе» сильно всегда напрягали, поэтому ещё до свадьбы с будущим мужем это обговорила: никаких 24/7, есть время мое, и оно только мое. Но и он не маленький, нянька ему не нужна, находит, чем себя занять.

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Автор, Вы попали. У моей подруги такой муж. Причем, они люди очень взрослые, под 50. Поженились поздно, у него второй брак, она в первый раз вышла замуж, лет в 35. Жила себе до этого спокойно...) . Короче. Про посидеть девочками в кафе уже молчу, когда дошло до БАНИ, я поняла, что мы ее потеряли))). У нас компания, дружим с юности, все семейные. Ну,вот и собрались мы женским составом в баню, подругу ту зовём. Она и говорит: ну, я хочу, конечно, но только мы с Серёжей вместе придем, иначе никак. Представляете - в баню!))) Крепитесь, Автор. Это приговор. Так и живут, и так и помрут, наверное, тоже. Она начнёт помирать - а он ей: стой, ты куда?! Я с тобой!)) Разве только он первый соберётся, тогда у нее будет шанс откосить). Но такие точно потом являются. Днём и ночью. Самое забавное, что некоторые не очень опытные романтичные натуры такой тип отношений воспринимают как идиллию. Не дай бог никому. Сочувствую Вам, Автор. Попробуйте, может, хобби какое-то завести, чисто женское, чтобы ему там места не было. Если удастся. Я про баню не просто так же написала))).

#4
Гость

Автор, Вы попали. У моей подруги такой муж. Причем, они люди очень взрослые, под 50. Поженились поздно, у него второй брак, она в первый раз вышла замуж, лет в 35. Жила себе до этого спокойно...) . Короче. Про посидеть девочками в кафе уже молчу, когда дошло до БАНИ, я поняла, что мы ее потеряли))). У нас компания, дружим с юности, все семейные. Ну,вот и собрались мы женским составом в баню, подругу ту зовём. Она и говорит: ну, я хочу, конечно, но только мы с Серёжей вместе придем, иначе никак. Представляете - в баню!))) Крепитесь, Автор. Это приговор. Так и живут, и так и помрут, наверное, тоже. Она начнёт помирать - а он ей: стой, ты куда?! Я с тобой!)) Разве только он первый соберётся, тогда у нее будет шанс откосить). Но такие точно потом являются. Днём и ночью. Самое забавное, что некоторые не очень опытные романтичные натуры такой тип отношений воспринимают как идиллию. Не дай бог никому. Сочувствую Вам, Автор. Попробуйте, может, хобби какое-то завести, чисто женское, чтобы ему там места не было. Если удастся. Я про баню не просто так же написала))).

Фу. Бежать в закат, роняя тапки

Элина
#5
Агент провокатор

Меня мужики-липучки из разряда «все время вместе» сильно всегда напрягали, поэтому ещё до свадьбы с будущим мужем это обговорила: никаких 24/7, есть время мое, и оно только мое. Но и он не маленький, нянька ему не нужна, находит, чем себя занять.

Вот я многие вопросы успела с ним обсудить до брака, но именно этот момент упустила. Думала, разберёмся по ходу дела. А сейчас реально напрягает 24/7 с ним быть.

Элина
#6
Гость

Разводка.

Да успокойтесь, у Вас паранойя, походу)

Элина
#7
Гость

Автор, Вы попали. У моей подруги такой муж. Причем, они люди очень взрослые, под 50. Поженились поздно, у него второй брак, она в первый раз вышла замуж, лет в 35. Жила себе до этого спокойно...) . Короче. Про посидеть девочками в кафе уже молчу, когда дошло до БАНИ, я поняла, что мы ее потеряли))). У нас компания, дружим с юности, все семейные. Ну,вот и собрались мы женским составом в баню, подругу ту зовём. Она и говорит: ну, я хочу, конечно, но только мы с Серёжей вместе придем, иначе никак. Представляете - в баню!))) Крепитесь, Автор. Это приговор. Так и живут, и так и помрут, наверное, тоже. Она начнёт помирать - а он ей: стой, ты куда?! Я с тобой!)) Разве только он первый соберётся, тогда у нее будет шанс откосить). Но такие точно потом являются. Днём и ночью. Самое забавное, что некоторые не очень опытные романтичные натуры такой тип отношений воспринимают как идиллию. Не дай бог никому. Сочувствую Вам, Автор. Попробуйте, может, хобби какое-то завести, чисто женское, чтобы ему там места не было. Если удастся. Я про баню не просто так же написала))).

Вот даааааа! Прям моя ситуация!!! Из хобби у меня спортзал. Хоть туда он не лезет, отдельно спортом занимается. Ну плюс вылазки на маникюр, к косметологу и т.д. Вот, блин, бесит, что он даже против подруг, я уже молчу про какие-то поездки без него. Это очень напрягает уже.

Гость
#8

максимальное время провождение с мужиком четыре часа в день, помимо сна

глупость!, что всё надо делать вместе.

Гость
#9

Если у вас есть жилплощадь, съедьте побудьте одна поскучайте
Он что за ногу вас держать будет?

Элина
#10
Гость

максимальное время провождение с мужиком четыре часа в день, помимо сна


глупость!, что всё надо делать вместе.

Согласна. Больше 4 часов надоедает, муж становится уже как шкаф в квартире, а не как сексуальный объект.

Элина
#11
Гость

Если у вас есть жилплощадь, съедьте побудьте одна поскучайте
Он что за ногу вас держать будет?

Ага, так и отпустил. Для него это всё, конец. Я же написала, что он убеждён, что если любишь, то надо всё делать вместе. И как назло командировок нет у него, раньше я хоть в такие дни спокойно могла фильм дома посмотреть, подругу в гости позвать, книгу почитать в тишине.

Гость
#12
Элина

Ага, так и отпустил. Для него это всё, конец. Я же написала, что он убеждён, что если любишь, то надо всё делать вместе. И как назло командировок нет у него, раньше я хоть в такие дни спокойно могла фильм дома посмотреть, подругу в гости позвать, книгу почитать в тишине.

А зачем челу жена?
Правильно, чтобы переубедить и/или найти компромисс
Тем более он заблуждается по поводу «если любишь», потому когда любишь принимаешь все как есть, не пытаясь никого поменять под себя

Элина
#13
Гость

А зачем челу жена?
Правильно, чтобы переубедить и/или найти компромисс
Тем более он заблуждается по поводу «если любишь», потому когда любишь принимаешь все как есть, не пытаясь никого поменять под себя

Жена для того, что она переубеждала и выискивала компромиссы? Блин, ну такое себе занятие. Так можно вечно под всех прогибаться и переубеждать.

Гость
#14

Разводитесь. Отдохнёте от семьи.)))

Гость
#15

Я ушла жить отдельно, у нас гостевой брак - раз в неделю встретились (с удовольствием! С интересом! И соскучившись), а потом опять по своим делам. А не каждый день, когда тебя от него уже тошнит

Гость
#16
Гость

Я ушла жить отдельно, у нас гостевой брак - раз в неделю встретились (с удовольствием! С интересом! И соскучившись), а потом опять по своим делам. А не каждый день, когда тебя от него уже тошнит

И секс кстати наладился

Элина
#17
Гость

Я ушла жить отдельно, у нас гостевой брак - раз в неделю встретились (с удовольствием! С интересом! И соскучившись), а потом опять по своим делам. А не каждый день, когда тебя от него уже тошнит

Клёво, я бы тоже так жила, но его это не устраивает, само собой)

Элина
#18
Гость

И секс кстати наладился

100%

Гость
#19
Гость

Автор, Вы попали. У моей подруги такой муж. Причем, они люди очень взрослые, под 50. Поженились поздно, у него второй брак, она в первый раз вышла замуж, лет в 35. Жила себе до этого спокойно...) . Короче. Про посидеть девочками в кафе уже молчу, когда дошло до БАНИ, я поняла, что мы ее потеряли))). У нас компания, дружим с юности, все семейные. Ну,вот и собрались мы женским составом в баню, подругу ту зовём. Она и говорит: ну, я хочу, конечно, но только мы с Серёжей вместе придем, иначе никак. Представляете - в баню!))) Крепитесь, Автор. Это приговор. Так и живут, и так и помрут, наверное, тоже. Она начнёт помирать - а он ей: стой, ты куда?! Я с тобой!)) Разве только он первый соберётся, тогда у нее будет шанс откосить). Но такие точно потом являются. Днём и ночью. Самое забавное, что некоторые не очень опытные романтичные натуры такой тип отношений воспринимают как идиллию. Не дай бог никому. Сочувствую Вам, Автор. Попробуйте, может, хобби какое-то завести, чисто женское, чтобы ему там места не было. Если удастся. Я про баню не просто так же написала))).

Это беда для многих. Я живу в Англии. У меня достаточно подруг и приятельниц среди русских жен иностранцев. Собираемся на наш русский девичник.Так нет, кто-нибудь из новеньких непременно притащит мужа. Хотя предупреждали, что девичник. Она станет извиняться, что не смогла отделаться от мужа. А почему мы должны развлекать чужого мужика, обсуждать природу или погоду и из вежливости общаться только на английском? Присутствие мужа, да ещё и иностранца безвозвратно портит нашу сходку. Двоих соотечественниц мы уже изгнали из нашей компании. Не можешь прийти одна - сиди дома с мужем.

Элина
#20
Гость

Это беда для многих. Я живу в Англии. У меня достаточно подруг и приятельниц среди русских жен иностранцев. Собираемся на наш русский девичник.Так нет, кто-нибудь из новеньких непременно притащит мужа. Хотя предупреждали, что девичник. Она станет извиняться, что не смогла отделаться от мужа. А почему мы должны развлекать чужого мужика, обсуждать природу или погоду и из вежливости общаться только на английском? Присутствие мужа, да ещё и иностранца безвозвратно портит нашу сходку. Двоих соотечественниц мы уже изгнали из нашей компании. Не можешь прийти одна - сиди дома с мужем.

Понимаю! Ну вот тоже мой случай. Везде со мной ходить хочет.

Гость
#21
Гость

Разводка.

Совсем не разводка. Очень частая жизненная ситуация.
Мой муж - трудоголик. С утра и до позднего вечера не отходит от компьютера, на котором работает и практически не выходит из своего кабинета. Работает на дому. Я не работаю, предоставлена сама себе, ни в чём не ограничена.
А вот жена его коллеги обязана сидеть дома, пока муж работает на дому. Из развлечений - телефон да компьютер. Вот она и жалуется. что выползают за продуктами раз в неделю, вместе, всё остальное время она обязана сидеть на коротком поводке без права покинуть мужа. Надо ей к врачу - он поедет вместе. Надо в парикмахерскую - тоже вместе.

Гость
#22
Элина

Клёво, я бы тоже так жила, но его это не устраивает, само собой)

Моего тоже не устраивало, но тут был вариант или так или развод. Я просто поставила перед фактом. Так что смирился) а потом ему даже понравилось и он стал говорить, что это была хорошая идея) еще бы, когда его теперь встречает не злая задолбанная мегера, а ласковая соскучившаяся кошечка)))

Гость
#23

Как-то пригласила к себе двух приятельниц домой на кофе. Вторая приперлась с мужем. Ну, пригласили его к нашему столику. Мой муж, как всегда, даже не вышел из кабинета. Муж подруги все интересовался, когда он придёт, потом стал издевательски хамить и называть его отсутствие невежливым. Пришлось в той же манере ответить, что мой муж занят-работает, он гостей не звал, общаться не планировал. И если мужик, сидящий на социале балду сшибает, это не значит, что у других людей нет работы и своих дел, и они обязаны ублажать незванного гостя....Приятельнице тоже поставили на вид, что это последний раз, когда мы терпим её мужа. Припрется с ним еще раз - захлопну дверь перед её носом.

Элина
#24
Гость

Совсем не разводка. Очень частая жизненная ситуация.
Мой муж - трудоголик. С утра и до позднего вечера не отходит от компьютера, на котором работает и практически не выходит из своего кабинета. Работает на дому. Я не работаю, предоставлена сама себе, ни в чём не ограничена.
А вот жена его коллеги обязана сидеть дома, пока муж работает на дому. Из развлечений - телефон да компьютер. Вот она и жалуется. что выползают за продуктами раз в неделю, вместе, всё остальное время она обязана сидеть на коротком поводке без права покинуть мужа. Надо ей к врачу - он поедет вместе. Надо в парикмахерскую - тоже вместе.

Ну у нас не до такой степени, но всё равно мужа слишком много в моей жизни. Отдыха не хватает.

Гость
#25

Мы оба не считаем, что надо все делать вместе
Я езжу в спа по историческим местам с подругами, муж на рыбалки и кататься друзьями. Короткие поездки конечно. Пара дней.

Гость
#26
Элина

Понимаю! Ну вот тоже мой случай. Везде со мной ходить хочет.

Я б не выдержала такое
А зачем, он не пояснял ?

Гость
#27
Элина

Ага, так и отпустил. Для него это всё, конец. Я же написала, что он убеждён, что если любишь, то надо всё делать вместе. И как назло командировок нет у него, раньше я хоть в такие дни спокойно могла фильм дома посмотреть, подругу в гости позвать, книгу почитать в тишине.

Погодите, а как это он в командировки один ездил ? Если все должно быть вместе ? Не любит что ли ?

Как вариант, походить с ним везде и не важно удобно ему или нет.
Пока его не задолбает, а задолбает точно
Тут главное методичность

Элина
#28
Гость

Погодите, а как это он в командировки один ездил ? Если все должно быть вместе ? Не любит что ли ?

Как вариант, походить с ним везде и не важно удобно ему или нет.
Пока его не задолбает, а задолбает точно
Тут главное методичность

Ну командировки - это же типа необходимость, работа. То есть на работу – ок, можешь идти и одна. Но я-то не хочу весь досуг с ним проводить, и его это оскорбляет.
Прикол в том, что его это не задалбывает, когда я с ним хожу везде) А меня раздражает постоянный "хвост".

Элина
#29
Гость

Я б не выдержала такое
А зачем, он не пояснял ?

Я выдерживаю, потому что частенько все-таки сбегАю по своим делам. Пояснял: говорит, что я вообще не хочу с ним время проводить, а он хочет и ему обидно. А я сама по себе человек, которому нужно личное пространство. Я ценю свободу, покой, тишину и не ставлю мужика на первое место. Но у него другой взгляд на отношения.

Гость
#30

Мужчины питаются от женщин энергетически, вы разве не знали ? Мой тоже меня везде с собой тянет, даже на стройку на объекты. Отбиваюсь как могу, иногда говорю прямым текстом - ты из меня уже всю энергию выпил, дай отдохну. И ни на какие гостевые браки мужчины не идут, это мечта каждой женщины.Они если б могли, то и гарем бы себе завели.И дело тут совсем не в сексе

Гость
#32
Гость

Моего тоже не устраивало, но тут был вариант или так или развод. Я просто поставила перед фактом. Так что смирился) а потом ему даже понравилось и он стал говорить, что это была хорошая идея) еще бы, когда его теперь встречает не злая задолбанная мегера, а ласковая соскучившаяся кошечка)))

Ну в этот период, когда вы живёте отдельно от мужа, и встреча с мужем на какой либо из дней не запланирована, можно и других ласковых котов у себя привечать)))

Гость
#33

Это правда. Женщинам надо чётко понимать, что за все хорошее приходится платить.. кто мечтает о семье и детях, следует иметь в виду, что это только в обмен на это самое личное пространство и свободу, увы. Часто - на карьеру и личный успех. И не надо сказок про "главное желание, всё это отговорки для ленивых домохозяек". Это жизнь.

#34
Гость

Совсем не разводка. Очень частая жизненная ситуация.
Мой муж - трудоголик. С утра и до позднего вечера не отходит от компьютера, на котором работает и практически не выходит из своего кабинета. Работает на дому. Я не работаю, предоставлена сама себе, ни в чём не ограничена.
А вот жена его коллеги обязана сидеть дома, пока муж работает на дому. Из развлечений - телефон да компьютер. Вот она и жалуется. что выползают за продуктами раз в неделю, вместе, всё остальное время она обязана сидеть на коротком поводке без права покинуть мужа. Надо ей к врачу - он поедет вместе. Надо в парикмахерскую - тоже вместе.

А почему к врачу и в парикмахерскую вместе? Боится, что украдут её?)))

#35
Гость

Это правда. Женщинам надо чётко понимать, что за все хорошее приходится платить.. кто мечтает о семье и детях, следует иметь в виду, что это только в обмен на это самое личное пространство и свободу, увы. Часто - на карьеру и личный успех. И не надо сказок про "главное желание, всё это отговорки для ленивых домохозяек". Это жизнь.

Но и мужчинам надо чётко понимать, что жить в семье это не то, что жить одному.

Гость
#36
tanya_april60

А почему к врачу и в парикмахерскую вместе? Боится, что украдут её?)))

С приветом потому что. Я д Вам говорю, в баню с женщинами посторонними ему и то прется, неважно что! Нормальный?? Вот им в салон так же. Мы с Тамарой ходим парой, и всё тут. Идеальный брак у него, хоть тресни жена пополам. Не, ну есть такие пары, кому обоюдно этот симбиоз по кайфу, но нормальный человек на стенку через год залезет.

Элина
#37
Гость

Мужчины питаются от женщин энергетически, вы разве не знали ? Мой тоже меня везде с собой тянет, даже на стройку на объекты. Отбиваюсь как могу, иногда говорю прямым текстом - ты из меня уже всю энергию выпил, дай отдохну. И ни на какие гостевые браки мужчины не идут, это мечта каждой женщины.Они если б могли, то и гарем бы себе завели.И дело тут совсем не в сексе

Во-во! Согласна на все 100% с Вами. Ну это реально иногда напоминает вампиризм)))

Элина
#38
Гость

Это правда. Женщинам надо чётко понимать, что за все хорошее приходится платить.. кто мечтает о семье и детях, следует иметь в виду, что это только в обмен на это самое личное пространство и свободу, увы. Часто - на карьеру и личный успех. И не надо сказок про "главное желание, всё это отговорки для ленивых домохозяек". Это жизнь.

Блин, ну возможно...Допускаю и такое.

Элина
#39
Гость

С приветом потому что. Я д Вам говорю, в баню с женщинами посторонними ему и то прется, неважно что! Нормальный?? Вот им в салон так же. Мы с Тамарой ходим парой, и всё тут. Идеальный брак у него, хоть тресни жена пополам. Не, ну есть такие пары, кому обоюдно этот симбиоз по кайфу, но нормальный человек на стенку через год залезет.

Ахаха)) это реально симбиоз. Ладно еще когда девушка-прилипала, но когда мужик - это прям бесит....

Марина А.
#40

Вопрос личного пространства решается только одним способом: наличием достаточно просторной територии. Если у мужа есть гараж, у жены кабинет, а у детей шалаш на дереве - проблема личного пространства не встает в принципе.
Все остальные попытки как-то это пространство организовать: "не садись в мое кресло, я по четвергам заведу традицию гулять одна или с подругами" - это только получеры. которые еще больше со временем будут вам напоминать о нехватке пространства (ну когда люди кресла вынуждены делить или, чтобы отдохнуть, вынуждены не спешить домой - это не решение проблемы. а ее акцентуация.
Что можно посоветовать до той поры, пока не обзаведетесь более просторным жильем? "Населить" свое личное пространство близкими людьми. Воспринимать мужа как "часть" твоего личного пространства, которая тебе совершенно не мешает, но зато с тобой вместе посмеется и дверь придержит. Или же сохранить свое личное пространство в родительском доме, если таковое там было, и завести традицию регулярно каждому из супругов ездить проведать свою маму.

Марина А.
#41
tanya_april60

А почему к врачу и в парикмахерскую вместе? Боится, что украдут её?)))

Ну. если к врачу, логично по возможности сопроводить человекка, не просто ж так он к врачу пошел. Вдруг плохо станет, вдруг пошлют анализ какой сдать на другой конец города - так надо будет отвезти. В очереди поразвлекать. опять жею
А вот зачем в парикмахерскую? Чтобы свежую прическу по дождю не трепала, может,он хочет подвезти-позаботиться? Я периодически слышу от мужа "давай я тебя подброшу" - но в общем-то достаточно сказать" нет. спасибо. я хочу пройтись пешком"

Марина А.
#42
Элина

Ага, так и отпустил. Для него это всё, конец. Я же написала, что он убеждён, что если любишь, то надо всё делать вместе. И как назло командировок нет у него, раньше я хоть в такие дни спокойно могла фильм дома посмотреть, подругу в гости позвать, книгу почитать в тишине.

Что значит "отпустил"?
С чего это человек должен спрашивать у кого-то разрешения. чтобы поехать в свою же квартиру? Просто берешь и едешь. Мужу звонишь: "дорогой, я сегодня у себя осталась, проследи, чтоб мелкий геометрию с географией не перепутал"
И что мешает позвать в гости подругу, если в доме находится муж, включить фильм, если в доме находится муж? Даже если это однушка - с подругой можно сесть на кухне, фильм смотреть в наушниках.
Очевидно, проблема не в муже, а в женщине, которой на любое действие разрешение нужно.

Марина А.
#43

А если для мужа "все,конец" если жена осталась ночевать в своей квартире, на даче, у родителей, пригласила домой гостя или смотрела фильм - то он просто ищет повод для этого "конца". Ну так дайте ж ему этот повод бежать на волю, не мучайте человека.

Гость
#44

У правильный муж, а вы ещё не доросли до него.

Гость 4
#45

А у меня обратная сторона медали:мой муж свободное от работы время старается проводить без меня, так же и со мной никуда не ходить не хочет. Я не знаю лично ни одного его друга, в гости к подругам, когда зовут с ним , меня не сопровождает, так как ему там, с его слов, не интересно. Немного изменилась ситуация, когда родился ребёнок. По крайней мере с сыном ему хочется время проводить. А обо мне речь вообще не идёт.

Гость
#46

а это таки проблема.
поговорку "чем дальше тем роднее" не на пустом месте придумали. даже самые любимые и любящие могут реально подзадолбать, если все время рядом.
я тоже имею потребность в личном времени, слава богу жена это понимает. а вам даже хрен знает чего и советовать...тут ведь вопрос в том, что такому человеку просто невозможно что-то объяснить, он реально считает, что любимая должна быть рада видеть его рядом 24/7. скажешь против - обида и скандал.

Гость
#47
Гость

А зачем челу жена?
Правильно, чтобы переубедить и/или найти компромисс
Тем более он заблуждается по поводу «если любишь», потому когда любишь принимаешь все как есть, не пытаясь никого поменять под себя

Ага. Мышление типичной ***. "Милый, я тебе изменила. Ты же меня любишь, прими как должное".

Гость
#48
Гость

И секс кстати наладился

Правильно, потому что оба на стороне ньюанс оттачиваете.

Гость
#49
Гость

Это беда для многих. Я живу в Англии. У меня достаточно подруг и приятельниц среди русских жен иностранцев. Собираемся на наш русский девичник.Так нет, кто-нибудь из новеньких непременно притащит мужа. Хотя предупреждали, что девичник. Она станет извиняться, что не смогла отделаться от мужа. А почему мы должны развлекать чужого мужика, обсуждать природу или погоду и из вежливости общаться только на английском? Присутствие мужа, да ещё и иностранца безвозвратно портит нашу сходку. Двоих соотечественниц мы уже изгнали из нашей компании. Не можешь прийти одна - сиди дома с мужем.

Ну вас и не жалко. Вы там хоть друг друга перестреляйте, Россия не заплачет.

Гость
#50
Элина

Понимаю! Ну вот тоже мой случай. Везде со мной ходить хочет.

Вот вы бабы дуры. Читаешь разные жизненные истории диву даёшь я, одни скулят внимания не уделяет, другие рыдают, что личного пространства нет. А вы автор правду скажите мужу, что вы его "любите", но при этом очень хотите попробовать на вкус у другого мужика, как его орган пройдёт в ваш анус, со свистом или в натяжку. Автор в вас проснулась *лядская натура.

Следующая тема