Гость
Статьи
Я - ОВЕН, Он- Рыбы. …

Я - ОВЕН, Он- Рыбы. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?

Я - Овен , Он - Рыбы.Мы были знакомы всего 2 недели. Все это время он не давал мне проходу: частые звонки по 3 часа, ежедневные встречи, знакомство с друзьями, слова " у меня есть Ты, только Ты" и вдруг в один день приходит сообщение "Извини.Нам нельзя больше видеться. Я стольким сделал больно, а ты очень хорошая. Прости".Я ответила, что все в порядке, хотя у самой сердце разрывается..и, что согласна быть даже просто друзьями.Теперь сделала паузу.Не пишу, не звоню, просто исчезла...И он молчит. 3ий день. А я всё жду...Девченки, помогите, что делать дальше??? Молчать и ждать? Написать первой? СОС!!!

Имени-нет
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей.

Овен
#2

Я овен, мой парень рыба, в начале отношений всё круто было цветы ,подарки, рестораны. Можно было сказать что он меня окрутил по полной, влюблена по уши. Но прошёл год я его лучше узнала и мне всё больше кажется он жестокий человек, пытается занизить мою самооценку, может быть потом что за этот год я достигла больше его. Рыбы и Овен это разные стихии, и понять рыбу очень сложно, его как будто тащит в разные стороны короче не рыба ни мясо. Делайте вывод

Овен
#3

А сколько вам лет и ему?

моЦк
#4

я тоже овен,а муж-рыбы,это трындец!!!!!!они МУТНЕЕ МУТНОГО!!!!!!!!!!!лучше пока не поздно открестится от него!!!по вашему рассказу я уже поняла чтио он из себя представляет!это будет мозги парить по жизни!!!

моЦк
#5

2. ну блин,как будто про мою жизнь рассказали,один в один!действительно мы с ними РАЗНЫЕ!

Вики
#6

уфффф и мой Рыба такой же.....

плюс постоянные смены настроения, то депрессия, то смех без причины. Ну и отношения такие же, то всё хорошо, то хреново.

Расставались, пришел ко мне на 2-й день, сказал, что не может без меня и т.д. Сошлись снова.

Овен
#7

а мой бывает ночью танцует..*** достадо всё. и еще у меня сколадывается такое впечатление и весь мир должен!!!

Мик
#8

Автор,

попробуйте брать логикой.

Скажите ему:

да, я очень хорошая - почему это мы не можем видеться - или для этого надо быть плохой? Если ты многим делал больно - разве это не тебе в первую очередь сигнал? Как долго ты намерен делать больно другим и для чего?

Ну и т.д.

Соня
#9

Слился и слава богу! Рыбы не надёжны в отношениях, всю жизни будете вести за ручку, да ещё и рога носить ветвистые:)

Вики
#10
Овен

а мой бывает ночью танцует..*** достадо всё. и еще у меня сколадывается такое впечатление и весь мир должен!!!

=))))

мой ночью поёт) или жрёт на кухне)

Мари
#11
Вики

=))))



мой ночью поёт) или жрёт на кухне)

СУПЕР! И в связи с чем это у него??? )))))))

Ваш текст

Мари
#12

Автору: Мой в свое время сказал ТУ ЖУ САМУЮ ФРАЗУ (зачем я тебе такой плохой нужен), НО я ему ответила по другому. А эта фраза значила у него то, что он ожидал от вас одобрения, поддержки и уверения, что он хороший, что он вам нравится и т.д. и в том же духе. Рыбы же сомневаются много в себе, и вот таким вот корявым способом, а точнее одним им понятным, пытаются, хоть как то утвердиться В СОБСТВЕННЫХ глазах.

Соня
#13

Был у меня ещё один Рыб - ооооо! Это кадр ещё тот! Любил поёрничать, дурака повалять. Однажды в гостинице с ним ночевали, так он напился, говорит "скучно мне" и давай скакать по кровати! Меня чуть не стошнило от его вида! А до этого всё доставал меня, чтобы развлекла. Жалею, что по башке тогда не настучала, а надо было!!! А однажды сходил в туалет по большому и матери кричит из туалета: "Мам, иди посмотри, сколько навалил!" Человеку было уже 24 года на тот момент. Предлагал замуж, а потом испугался и стал невнятное что-то мямлить, хотя уже и родителям мы объявили. Я подождала месяцок да и послала его подальше! Нисколько не жалею об этом:))

Гость
#14

Конечно написат первой. Если постоянно он вам звонил; а вы ему нет то он мог подумат, что он вам не нужен и его ухаживания бесполезны.

Лена
#15

Как пишут в многих гороскопах...в отношениях с Овном, Рыбы слабое звено..и этим он просто самовыражается тебя унизевши!мой совет забей на него..сам захочет наберёт!Ведь ты сильное звено...ты же Овен))))

Гость
#16

Прочитала, всё так похоже :)

Не пишите первой, он сам прибежит, только подождите, хотя мы Овны ждать не любим ! Мой, конечно, ночами не поёт и не танцует, спать любит жуть. Но такие фразы, как "Зачем я тебе?" ; "Почему ты со мной?" ; "Что тебя держит со мной рядом?" слышала постоянно. Мари правильно написала, они всегда в сомнениях. И отношения с ними, как американские горки: то вверх, то вниз, ... Нервы должны быть железные! Со временем это очень выматывает, хочется разорвать отношения, но Рыбы умеют так к себе привязать, что уйти становится невозможно. Лично я пыталась 3 раза, но он всегда меня возвращал.

Овен
#17
Овен

Я овен, мой парень рыба, в начале отношений всё круто было цветы ,подарки, рестораны. Можно было сказать что он меня окрутил по полной, влюблена по уши. Но прошёл год я его лучше узнала и мне всё больше кажется он жестокий человек, пытается занизить мою самооценку, может быть потом что за этот год я достигла больше его. Рыбы и Овен это разные стихии, и понять рыбу очень сложно, его как будто тащит в разные стороны короче не рыба ни мясо. Делайте вывод

Это я вам писала неделю назад, сейчас мы с ним расстались, до этого встречались 1,5 года, тяжело но с ним как тут уже выши писали американские горки, это не выносимо!

Диана
#18
Овен

Это я вам писала неделю назад, сейчас мы с ним расстались, до этого встречались 1,5 года, тяжело но с ним как тут уже выши писали американские горки, это не выносимо!

встречаемся 2 недели...достал со своими признаниями в чувствах...Уже второй парень Рыба...ниче в них так и не поняла..Учитывая мой прежний опыт, для меня важно чтобы парень был заботливым, не жадным и добрым. есть в них такое?

)))
#19

Ну конечно!!! Тут прямо все овны так круты как никакой знак больше...прямо все целеустремленные умные и все такое...Я РЫБА с большой буквы,да у нас есть недостатки, вам овнам никогда нас не понять.Жили два года я окунулся целиком в нее,любил безумно,все праздники со сценарием устраивал что бы ей было интересно делал все что мог что бы оградить ее от проблем,,,,,,ИТОГ !ЛОЖ,ПОСТОЯННЫЕ СПОРЫ,ЛЕНЬ,НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА А ТОЛЬКО СПАЛА ДО 17,00...и делала вид что это нормально.Пытался говорить с ней не идет на контакт,предложил что бы она все обдумала сама и ушла, так как кричала всегда что ее все достало...спросил что именно ее достало ничего толком ответить не смогла.Вы говорите что Овны сильнее РЫБ!!!!ХА бред...все обсерают своих мужей,так какого вы тогда ищите именно нас...потому что Вам с нами охренено вы даже сами этого оъбяснить не можете..ЛОЖ это кредо Овнов.Ловил на вранье много раз,даже ее родные в шоке,тоже убеждались в этом.Собрал в себе силы и сказал что бы ушла.Не жалею ни о чем.Никогда в жизни себе не позволю чтобы возле меня еще раз была такая.

Таня
#20
)))

Ну конечно!!! Тут прямо все овны так круты как никакой знак больше...прямо все целеустремленные умные и все такое...Я РЫБА с большой буквы,да у нас есть недостатки, вам овнам никогда нас не понять.Жили два года я окунулся целиком в нее,любил безумно,все праздники со сценарием устраивал что бы ей было интересно делал все что мог что бы оградить ее от проблем,,,,,,ИТОГ !ЛОЖ,ПОСТОЯННЫЕ СПОРЫ,ЛЕНЬ,НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА А ТОЛЬКО СПАЛА ДО 17,00...и делала вид что это нормально.Пытался говорить с ней не идет на контакт,предложил что бы она все обдумала сама и ушла, так как кричала всегда что ее все достало...спросил что именно ее достало ничего толком ответить не смогла.Вы говорите что Овны сильнее РЫБ!!!!ХА бред...все обсерают своих мужей,так какого вы тогда ищите именно нас...потому что Вам с нами охренено вы даже сами этого оъбяснить не можете..ЛОЖ это кредо Овнов.Ловил на вранье много раз,даже ее родные в шоке,тоже убеждались в этом.Собрал в себе силы и сказал что бы ушла.Не жалею ни о чем.Никогда в жизни себе не позволю чтобы возле меня еще раз была такая.

Таня
#21

Да ладно, надоела? Да ты влюблен в нее до сих пор:)) Кто бы о вранье говорил:)) Я Овен, и встречалась с мужчиной РЫБЫ, в начале все было прекрасно. Он ухаживал, я отвечала взаимностью, знакомил и с друзьями и с коллегами по работе. И я и себя не строила из себя принцессу. И ужин приготовлю, и подарок ответный сделаю. И после полугода такого встречания я получила сообщение, что нам надо расстаться ЛЮБВИ видите-ли у него нет, а только большая симпатия. Я как любящая женщина попыталась объяснить что любовь приходит ни сразу. На что дан был положительный ответ. Не много повстречались еще, но не так как раньше. Обещания позвонить, приехать не сдерживал. А потом оказалось, что он еще и живет с женщиной в одном доме, у него двое детей, хотя говорил что разведен. Естественно я спросила о них. И как вы думаете, что мне ответили? Да что у него нет к ней чувств, все угасло давно, и это лишь потому что ему негде жить и всякое такое. Я предложила ему жить у себя получила отказ.

Таня
#22

Я попыталась понять и принять это, потом он вообще пропал. Да еще и после того как сказал вечером приеду. Я чуть с ума не сошла, после его такой пропажи. Всякое же может случится, ведь мы ОВНЫ умеем переживать. Отключил телефон и все. А потом и трубку не брал вовсе. Я не устраивала ему ни скандалов ни ссор никогда. А пыталась мудро поступить в различных ситуациях, ЛЮБИЛА ЕГО. Пол года мы не виделись, а потом пришла СМС поздравление с праздником. Я ответила. Потом виделись, спросила что произошло? Ты порвал со мной ничего не сказав? А мне ответили: "Лялечка ничего не случилось, все хорошо". Это у него видетели все хорошо, а я место себе не находила. Но даже тут я не устроила скандал. Потом опять пропал на три дня, поссле того как пообещал приехать. А потом прислал СМС приеду в понедельник. И вот когда он приехал я молчала и не говорила с ним. Если честно просто сил не было. И читала после его ухода следуещее СМС "Прости, не держи зла". И все бы хорошо вот только потом я еще начиталась кучу угроз в свой адресс от его якобы не жены. Я тогда просто не выдержала позвонила и сказала что так больше не льзя сколько можно меня унижать мало того что он так себя ведет, так еще и его кикимара. После этого его отношение поменялось, нам удалось остаться друзьями как я пологала. Да вот не давно целоваться полез. Ну на этом все и закончилось, но обещание приехать так вечером и не здержал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы о лжи по поводу ОВНОВ говорите. Да мы самые сильные духом!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю зачем мне это и для чего были даны эти отношения, но я надеюсь, что для чего то светлого и самого лучшего. К сожалению он так меня вымотал своей игрой, что теперь я ни одному мужчине в своей жизни не поверю. Даже ругаться не хочется на него.

Nastasija
#23

Ja oven, on riba. vstrechaemsja mesets. Dazhe pygajusj chitaja tyt. Y nas poka vse syper, vljublena poyshi. A on postojanno strajatsa shtobi mne bilo lytshe, laskavie slova postojano govorit i pishet, govorit shto ja samaja lythija. A kogda obnimit to ja prosto taju.

Neyzheli eto vse tolko vremeno?

Овененок
#25
Соня

Был у меня ещё один Рыб - ооооо! Это кадр ещё тот! Любил поёрничать, дурака повалять. Однажды в гостинице с ним ночевали, так он напился, говорит "скучно мне" и давай скакать по кровати! Меня чуть не стошнило от его вида! А до этого всё доставал меня, чтобы развлекла. Жалею, что по башке тогда не настучала, а надо было!!! А однажды сходил в туалет по большому и матери кричит из туалета: "Мам, иди посмотри, сколько навалил!" Человеку было уже 24 года на тот момент. Предлагал замуж, а потом испугался и стал невнятное что-то мямлить, хотя уже и родителям мы объявили. Я подождала месяцок да и послала его подальше! Нисколько не жалею об этом:))

У меня тоже самое !!!на третий день знакомства он начал пердеть передо мной и прямо в глаза мне смотрит пердит и ржет ! Я мягко говоря берега попутала от такого поведения в 28 лет .Еще говорит мне мол мама сказала в себя не держать никогда . Так пришли к его маме в гости ему опять пердеть извините захотелось ! Так он встал и ушел , еще и меня с собой позвал , типа в машину сходить что то взять . А потом мне говорит при тебе можно ты моя !Просто наглые пердуны и засранцы эти рыбешки!

Ди
#26

Он моложе меня на 3 года. Я тяжело переживала расставание с бывшим (кстати тоже рыбами). Нас познакомила подруга. Возникла симпатия, сразу был секс. Его я в этом плане сильно зацепила, на следующий день он уже приехал ко мне и повез на свидание. Я совершенно не стремилась к отногениям с ним, меня бы и просто секс устроил. По-началу я не особо верила в то что у него ко мне есть что-то, но он со временем стал проявлять инициативу, заботу, оказывал знаки внимания, приезжал при первой возможности просто чтобы повидаться, в сексе тоже очень старался для меня. Я как овен, в ответ на хорошее отношение к себе стала стремиться к общению с ним, конечно стала тоже проявлять обратную инициативу, но вроде как все было обоюдно. Он говорил всем друзьям про меня, родителям. Так продолжалось 2 месяца, и вроде бы ничего не предвещало. Однажды в пятницу он мне написал, спрашивал как дела, как обычно. Я попросила узнать, когда у него выходные, чтобы нам побыть вместе. Он написал что скучает, тоже хочет побыть рядом, но предстоит много работы, попросил потерпеть несколько дней. После этого он пропал. Я ждала неделю, звонков от него не было совсем. Когда я уже стала догадываться, написала, у тебя что-то изменилось? Он ответил: Извини, но мы поторопились. Предложил дружбу. Я была в полном шоке, и до сих пор не понимаю, что могло так резко на него повлиять. Есть ли вообще шанс, что он передумает, ведь я уверена, что пусть не любовь, но какие-то эмоции и привязанность он испытывал ко мне.

юля
#27
Гость

Прочитала, всё так похоже :)Не пишите первой, он сам прибежит, только подождите, хотя мы Овны ждать не любим ! Мой, конечно, ночами не поёт и не танцует, спать любит жуть. Но такие фразы, как "Зачем я тебе?" ; "Почему ты со мной?" ; "Что тебя держит со мной рядом?" слышала постоянно. Мари правильно написала, они всегда в сомнениях. И отношения с ними, как американские горки: то вверх, то вниз, ... Нервы должны быть железные! Со временем это очень выматывает, хочется разорвать отношения, но Рыбы умеют так к себе привязать, что уйти становится невозможно. Лично я пыталась 3 раза, но он всегда меня возвращал.

юля
#28

у меня все сплошь да наоборот я рыбка он овен..я ему чаще писала ..он нет.решила что я ему не так нужна и серьезна..написала ему ..давай рвать отношения так как я хочу серьезных и длительных..а тебе как я вижу нет..ну и ищи себе другую.. щас жалею об этом..первый день отписалась ему..он так и не отвечает..Я уже признавалась ему в чувствах.. вот и думаю добиваться его или не стоит..если я так нужна ему была..он хотя бы уточнил в чем дело.. а то после моего того смс пропал..

Гость
#29
юля

у меня все сплошь да наоборот я рыбка он овен..я ему чаще писала ..он нет.решила что я ему не так нужна и серьезна..написала ему ..давай рвать отношения так как я хочу серьезных и длительных..а тебе как я вижу нет..ну и ищи себе другую.. щас жалею об этом..первый день отписалась ему..он так и не отвечает..Я уже признавалась ему в чувствах.. вот и думаю добиваться его или не стоит..если я так нужна ему была..он хотя бы уточнил в чем дело.. а то после моего того смс пропал..

Не пиши и не унижайся. Он не боится тебя потерять понимаешь?

юля
#30
Гость

Не пиши и не унижайся. Он не боится тебя потерять понимаешь?

юля
#31

теперь я это поняла ((( .. Сегодня написал что у него нет ко мне чувств, а из за секса не хочет со мной встречаться( У нас толком его и не СЕКСА ).... Если бы не было ко мне таких чувств? зачем тогда приходить ко мне на работу без звонка..пытаться говорить со мной о том , как я ему дорога?!! То что я его девочка?!! (это было в тот период когда я ему уже и тогда писала зачем ты делаешь мне больно).. и после тех смс об отношений.. я не выдержала написала прости я не со зла.. так как сама испугалась отношений..я сама одна и очень давно..а тут появился ТЫ! на что он ответил ...Юля тебя не понять ..то ты хочешь отношений..теперь нет .и мне искать другую.Тебя юля не понять.. Потом через какое то время перед сном позвонил..как ни в чем не бывало,про работу мою спросил. разговор как обычно всегда.. А сегодня вот написал что нет ко мне чувств и ради секса не хочет встречаться.извини.. Вот объясните ОВНЫ???? как собака на сене..Мог бы сразу мне вчера отписаться..написать ИЗИНИ когда я просила прощения.. Я ПРОСТО ПОСЛЕ ТАКОГО СМС НЕ ОТВЕЧАЮ СОВСЕМ УЖЕ,, А ТАК БОЛЬНО......

юля
#32

Зачем тогда заходить ко мне на страничку вообще?? и отмечать фотки где я ему нравилюсь??

Гость
#33

Юля, у вас все не выяснено, почему тогда решаете судьбу по смс? Можешь поиграть, что бы потянуть связь и написать Зачем тогда держишь меня? А вообще обсуждать надо глаза в глаза, вам бы встретиться.

юля
#34

связь так сказать...Встречи ласки были у нас) , но не сразу, спустя какое то время,изначально не подпускала к себе, даже простых поцелуев в губы не было, а так обнимашки до завтра))....Потом дозволила- если можно так назвать секс- разок .. я получается сама все разрушила(( . ДА И ЧЕРТ С НИМ!!! ... В начале наших, так называемых отношений я чувствовала подвох,говорила ему намекала-о том что он ко мне не серьёзен.. На что он отвечал -Юля я так понимаю тебе как я вижу всегда делали больно ? ..а я к тебе вполне с серьёзными намерениями...Я убедилась в лишний раз ,что.... Я САМА ВИНОВАТА.. ВРЕМЯ ПРОШЛО УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, НЕМНОГО ЛЕГЧЕ СТАЛО... сама я не маленькая третий десяток и сын есть ... а все обжигаюсь об мужчин..порой себя ненавижу за то что я такая добрая и открытая..каждый приходящий учит ((((

юля
#35

То что он меня держит и не отпускает я это поняла уже,как собака он на сене,не ясности у нас..я знаю что он появится..не знаю как но как говорили про нас рыб-да,интуиция у нас очеь хорошая,мы не то что видим но и чувствуем людей

юля
#36

Понимаешь гость как все начаналось мы познакомились в инете он работает. и я все небыло времени нормально встретится. так по возможности после работы обнимашки. потом пошли ласки)) обнимашки)) через какое то время допустила так называемый секс.. я ему изначально как уже писала ставила рамки того что я ожидаю от наших отношений.. серьезных и длительных... и после секса я призналась ему в любви..на что он мне лежа на мне сказал это не любовь а влюбленность у тебя Юль! И как я поняла он испугался ..того что я ему стала диктовать и упрекать его в его не серьезности ко мне.. вот весь расклад.. я изначально до наших терок обнимашек )) дала понять чего хочу.а он видимо трахнул меня и дело с концом. И еще я понила и сам он сказал что всю свю созн жизнь один и живет с родителями. я так поняла он испугался.вроде сам думает пора уже а там я с ребенком и не маленьким и совсем не малолетка я. вот он и -как я ему говорила ты как рак-делаешь шаг вперед и два назад..придет я знаю и отпешусь тебе Гость мне самой интересно!!!

Гость
#37

Юля, ты тоже странная, в мужике не уверена, но на секс согласилась, а потом снова секса не давала, хотя терять уже нечего и это твое оружие секс и ласка. Вынося мозг ты ничего не добьешься, только мягкостью можешь убедить его что все у вас будет хорошо. Это риск, может он просто ко зел и снова бросит тебя. А может наоборот. Решай

юля
#38

не знаю Гость,Что-то подобное в начале отношений такое было, я вспомнила..до этого пока мы еще не допустили близость.,он писал.. Юль, я не могу быть с тобой, я привык жить в своем скучном тёмном мирке..пусть так всё и остается. Потом как писала ранее- пришёл на работу.. я его прогнала отсылалась на то много работы.Отписался мне что много хотел сказать- а я ушла не выслушав его.. терять меня не хочет .. ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ ТАКОЕ СМС . Вот и сейчас ВТОРОЕ УЖЕ СМС -У НЕГО НЕТ КО МНЕ ЧУВСТВ..И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ.. он ерундой мается, после всего этого я поняла ему надо было только одно.Я отпустила ситуация (( и знаешь, мне стало легче. Мне 29 ему 33 он единственный ребёнок в семье,и живет с родителями, тут уже о многом говорит.он вроде и хочет и боится и как то из под маминого крылышка не хочется ему уходить . Ладно черт с ним(

юля
#39

а до словно смс так было..Юль, я не могу быть с тобой,у меня нет к тебе чувств,ради секса встречаться я не хочу..извини

овен
#40

Девочки,милые,бросайте этих козлов сейчас. Ведь когда они выпьют всю кровь и сьедят все нервы,найдут причину бросить вас. Поверьте даже15 лет брака не спасут ,такой конец неизбежен.Они непостоянны, чувства как появляются так и угасают быстро. Это самый поганый знак гороскопа. Мы сильнее и намного порядочнее. Любите себя и гоните их взашей.

овен
#41

овен. Я овен горячая...все было в обнимку ...с утра до вечера все 9 месяцев, живем в разных городах...но он говорил оно того стоит..легенды, цветы...просто по облакам..я уверена была что меня любит, а потом...в один прекрасный день..не ответил...исчез...конечно написала ...не плохого не могу я плохого...я хотела...мне хорошо с тобой сопли вообщем...а он...игнорил игнорил...потом написал ...Люблю . Прости. Не приеду. У меня ноги подкосились...Потом я подумал тебе мужик нужен...а я несерьезный... странно все...я если честно настолько привыкла одна...сын есть ...работа интересная... что мне не надо замуж...а он ...ты такая замечательная ... Мне просто жаль ...ведь так любил...и не потому что мне надо за него замуж...я если честно не вижу смысла в браке...люди предназначенные друг другу вместе когда им хорошо вдвоем...штамп это не гарантия любви...это точно.. Да и я вообщем наоборот в свое удовольствие жила...мне просто хорошо с ним было. Думаю раз столько понаписала ему...он уже не ответит...напугается...и забьет... что делать? А жаль ...мне этого жаль...Знаете когда вы вместе можете мечтать, то все остальное ...быт я имею ввиду как то выходит само собой... Наверное стоит завести лабрадора. Насколько я поняла ...он мне никогда не позвонит...Ведь он же мужчина...сказал сделал...Просто подождет ...выждет время...и усе сначала начнет... Хотела сказать это замечательный знак чуткий внимательный, романтичный, угадывающий ваши желания, ответственный...Я вот вообще могу передумать за пять минут и собираться пойти утром в горы, а в итоге буду спать до обеда...или с точностью наоборот..Рыбы мудрый, смекалистый, честный, глубокий, страстный, чувственный, душевный...если он выберет себе половинку..он будет с ней. Вот видимо я ))) тут же в копилку ...брошенных... Я сильная, самодостаточная просто мне с ним хорошо было... И я думаю..сейчас что писать ему не нужно было ...человек вправе делать то что хочет...

Гость
#42
)))

Ну конечно!!! Тут прямо все овны так круты как никакой знак больше...прямо все целеустремленные умные и все такое...Я РЫБА с большой буквы,да у нас есть недостатки, вам овнам никогда нас не понять.Жили два года я окунулся целиком в нее,любил безумно,все праздники со сценарием устраивал что бы ей было интересно делал все что мог что бы оградить ее от проблем,,,,,,ИТОГ !ЛОЖ,ПОСТОЯННЫЕ СПОРЫ,ЛЕНЬ,НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛА А ТОЛЬКО СПАЛА ДО 17,00...и делала вид что это нормально.Пытался говорить с ней не идет на контакт,предложил что бы она все обдумала сама и ушла, так как кричала всегда что ее все достало...спросил что именно ее достало ничего толком ответить не смогла.Вы говорите что Овны сильнее РЫБ!!!!ХА бред...все обсерают своих мужей,так какого вы тогда ищите именно нас...потому что Вам с нами охренено вы даже сами этого оъбяснить не можете..ЛОЖ это кредо Овнов.Ловил на вранье много раз,даже ее родные в шоке,тоже убеждались в этом.Собрал в себе силы и сказал что бы ушла.Не жалею ни о чем.Никогда в жизни себе не позволю чтобы возле меня еще раз была такая.

К 19 комментарию, по-моему РЫБЫ очень много лгут, при этом раскрывая перед ним то, что, я все знаю, признавайся. в наглую продолжают врать и доказывать. Очень много раз поймала свою бывшую рыбину на лжи!!! Да, любовь, да страсть, очень тяжело разорвать эту связь, но счастья Овнам с Рыбами НЕТ, не понимают друг друга, как-будто на разных языках!

Овен
#43

Рыбы они бывают такие спокойные и романтичными. Советую вам сказать ему комплименты они любят такое. И можно общаться и шутить о всяком, и так начинайте обшятся с ним как друзья. А потом уже можно и о любви думать

Гость
#44

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Марина
#46

Не думаю что хорошим решением возвращать кого либо. Мать всегда говорила, не унижайся и иди дальше.
Хочу поделиться нашей историей, я девушка овен, он рыбы. В начале отношений было все достаточно красиво, ухаживание, забота, посвещал песни и подобные романтические действия. Со временем я начала замечать то, как его ложь раскрывается. Как пример, он говорил что очень чистоплотный и обожает порядок, а после 2х месяцев в его квартире полный бардак! Это вранье было для того, чтобы заинтересовать меня, что у него конечно получилось. Я до этого упоминала в диалогах с ним, что люблю чистоту и порядок, как на себе, так и в окружающем мире. Были с его стороны различные грубые высказывания, когда я противилась что то делать. Как остаться на ночь. Писал, писал грубости, молчал И КАК ПРОДОЛЖИТ ДО КОНЦА ДОБИВАТЬ! Это было даже смешно. Устала от такого. Провстречались 7 месяцев, недавно расстались... Встретились и все спокойно обговорили. Но! Он попросил не обрывать связи, так как со мной он понял, что такое комфорт, доверие и взаимопонимание. Конечно, упомянул, если я согласна. Я согласилась, иногда пишет, отправляет фото/видео как его дела. Продолжаем общение, хоть и редкое. Я к нему ничего не чувствую, спокойно отпустила, но могу поплакать из-за факта самого расставания. Сейчас работаю над этим, чтобы полностью пережить все эмоции и чувства к нему, а в дальнейшем надеюсь, что все романтическое полностью исчезнет. Девчата, с рыбами я больше ни разу не поведусь! Много красных флажков.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.