Гость
Статьи
Обнаружила в своей …

Обнаружила в своей сумке....землю. Кто сталкивался, зайдите, пожалуйста.

Здравствуйте , девочки! Вчера полезла в сумку, наткнулась на что-то темное, сыпучее. Насыпала на ладонь, пригляделась - земля с хвоей, предположительно елочной. Раньше слышала разные страшилки, что подсыпают землю с кладбища для всяких темных делишек. Особо не верю, хотя, и не исключаю, что у людей всякие тараканы в голове бывают). Ухмыльнулась, вытащила все из сумки, обрызгала водой из церкви, переложила в другую сумку....Стала вспоминать, где была и с кем. Дома - одна, в машине - одна, в деревне - с мужем и свекровью. С мужем отлучались из дома часа на два. Сумку в доме оставляла. Причем насыпано в крайний левый край, т.е. надо было молнию на всю открыть, капитально так в сумку залезть...Сейчас хочу "докопаться" с чьей помощью в мою сумку попала земля и главное - с какой целью. Кто нибудь знает план действий в такой ситуации? К кому обратиться конкретно? Варианты с заоблачным прейскурантом цен не интересуют. Не потому что денег нет, а потому что не хочу общаться с шарлатанами, все равно за разговоры ни о чем платить не буду, не хочется напрасно свое время тратить и людей от бизнеса отвлекать).

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

ужас .. я однажды в сумке нашла надкусанный помидор, к чему бы это

пинокио
#2

автар эт порча полюбому завалить тебя ктото хочет...

гость
#3

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Гость
#4

Ну, правильно, что святой водой побрызгали! Вообще, в церковь на воскресные службы походите, ну, если Вы чего-то боитесь, да и если не боитесь тоже идите. Вера в Бога очень помогает!!!

сандра
#5
Автор

Здравствуйте , девочки! Вчера полезла в сумку, наткнулась на что-то темное, сыпучее. Насыпала на ладонь, пригляделась - земля с хвоей, предположительно елочной. Раньше слышала разные страшилки, что подсыпают землю с кладбища для всяких темных делишек. Особо не верю, хотя, и не исключаю, что у людей всякие тараканы в голове бывают). Ухмыльнулась, вытащила все из сумки, обрызгала водой из церкви, переложила в другую сумку....Стала вспоминать, где была и с кем. Дома - одна, в машине - одна, в деревне - с мужем и свекровью. С мужем отлучались из дома часа на два. Сумку в доме оставляла. Причем насыпано в крайний левый край, т.е. надо было молнию на всю открыть, капитально так в сумку залезть...Сейчас хочу "докопаться" с чьей помощью в мою сумку попала земля и главное - с какой целью. Кто нибудь знает план действий в такой ситуации? К кому обратиться конкретно? Варианты с заоблачным прейскурантом цен не интересуют. Не потому что денег нет, а потому что не хочу общаться с шарлатанами, все равно за разговоры ни о чем платить не буду, не хочется напрасно свое время тратить и людей от бизнеса отвлекать).

автор это порча!идите в церковь или к бабке!скорее свекровь вас не взлюбила!у меня было подобное!мы пришли к свекровушке в гости,после я обнаружила пепел в сумке,но не я не муж не курим!100пудов она!выпейте святой воды и умывайтесь ей 3раза в день.

Бася ☂
#6

спросите свекровь напрямую: зачем землю положила?!

Али
#7

явно порча, Автор... Спрашивайте у знакомых, подруг. Ведь есть же в вашем городе бабки.... Я в своем городе знаю и не раз уже мне снимали сглаз...

Ольчик
#8

Два варианта. Либо чья-то злая шутка, либо порча. Причем сделанная на смерть. В церковь обязательно! И лучше к "бабке", и действительно к той которая денег не берет. Как ее найти, да просто поспрашивайте в вашем городе или в близ лежащих деревнях. Обычна про хороших сразу слухи расходятся.

Но когда придете, не рассказывайте причину, "хорошая бабка" сама знает, зачем вы к ней пришли и какая у вас проблема. Моя мама ходила к одной в нашем городе, не успела зайти как ей с порога у вас опущение почки, в больницу кладут? И это была чистая правда...ну дальше о чем речь шла писать не буду...В таком духе должна проходить ваша встреча. А не с вопроса, что у вас случилось и т.д. и т.п.

Автор
#9
Бася ☂

спросите свекровь напрямую: зачем землю положила?!

Ваш текст

Бася, да там актриса еще та, сразу взбеленится, за сердце хвататься начнет, за таблетки. Больной надолго прикинется, меня обвиняя...Я мужу рассказала ситуацию, как она есть, что нигде и ни с кем больше не была, так он на меня набросился еще, чтоб я его маму не трогала! Он свою маму знает, она такого сделать не может, по его убеждению. Переругаемся только.

Автор
#10

Святой водой умываюсь, пью. Я вообще ей пространство вокруг себя чищу периодически, так как она хороший проводник энергии. Съезжу сегодня в ближайшую церковь, поспрашиваю. Еще есть мысли в Сергиев Посад в Лавру поехать, считается, что там место силы у нас, в России.

Автор
#11

Нашла в инете, что это называется подклад. Делается на смерть. Это ж надо, довела кого-то до греха такого. Врагов вообще нет, живу тихо-мирно. Свекровь, да, невзлюбила, злобится в открытую уже 12 лет. У нее патологическая ревность. Сынка единственного у мамы увела...Мда, а сынку то за сороковник уже...

Автор
#12

Али, Ольчик, я в Москве. Здесь, как понимаете, бабок очень много. Поспрашивала - никто не сталкивался с подобным. Т.е. проверенных пока не нашла. Думаю, может здесь кто знающий такую в Москве и области, зайдет, посоветует.

Гость
#13
Автор

Али, Ольчик, я в Москве. Здесь, как понимаете, бабок очень много. Поспрашивала - никто не сталкивался с подобным. Т.е. проверенных пока не нашла. Думаю, может здесь кто знающий такую в Москве и области, зайдет, посоветует.

не поможет это вам.болеть будете сильно.по делу сделано-заслужила.

Автор
#14
Ольчик

Два варианта. Либо чья-то злая шутка, либо порча. Причем сделанная на смерть. В церковь обязательно! И лучше к "бабке", и действительно к той которая денег не берет. Как ее найти, да просто поспрашивайте в вашем городе или в близ лежащих деревнях. Обычна про хороших сразу слухи расходятся.

Но когда придете, не рассказывайте причину, "хорошая бабка" сама знает, зачем вы к ней пришли и какая у вас проблема. Моя мама ходила к одной в нашем городе, не успела зайти как ей с порога у вас опущение почки, в больницу кладут? И это была чистая правда...ну дальше о чем речь шла писать не буду...В таком духе должна проходить ваша встреча. А не с вопроса, что у вас случилось и т.д. и т.п.

Ваш текст

Я вот тоже сразу подумала так. Либо нервы потрепать решили, попугать от злобы душевной, либо действительно в могилу свести хотят. Но со мной пока все хорошо!)))

Вот именно такую бабку я и ищу. ЛЮДИ! Может кто знает в Моске и М.О. действительно "видящую", "знающую"?

Гость
#15
Автор

Нашла в инете, что это называется подклад. Делается на смерть. Это ж надо, довела кого-то до греха такого. Врагов вообще нет, живу тихо-мирно. Свекровь, да, невзлюбила, злобится в открытую уже 12 лет. У нее патологическая ревность. Сынка единственного у мамы увела...Мда, а сынку то за сороковник уже...

примет вас скоро мать земля сыра.

Автор
#16
Гость

не поможет это вам.болеть будете сильно.по делу сделано-заслужила.

Ваш текст

"Заслужила" по чьему разумению?

Как бы та сторона, желающая и распространяющая зло вокруг, не заслужила в ответ. Можно ведь, и вернуть все, отзеркалить. Только никому ничего плохого не желаю. Заблудшие, погрязшие в злобе и личных, не совсем чистых, интересов, с чернотой в душе и сердце. Любви им не хватает.

Автор
#17
Гость

примет вас скоро мать земля сыра.

Ваш текст

Спасибо, Гость))). Меня это не пугает, если честно. Не в связи с этой ситуацией, а так, абстрактно. У меня "там" две очень близкие и родные мне души, повидаться охота. Но сына надо на ноги поставить. Так что повременю пока, дела земные, понимаете ли...

И побольше оптимизма Вам в жизни!)

Ой
#18

Автор, идите в храм, с батюшкой на этот счет поговорите (можете по знакомым поспрашивать, может, кто-то вам хорошего батюшку посоветует).Глупо бороться с колдунами их же методами (т.е. к о всяким бабкам обращаться). Бог сильнее колдунов, у Него надо защиты искать.

екатерина
#19
Ой

Автор, идите в храм, с батюшкой на этот счет поговорите (можете по знакомым поспрашивать, может, кто-то вам хорошего батюшку посоветует).Глупо бороться с колдунами их же методами (т.е. к о всяким бабкам обращаться). Бог сильнее колдунов, у Него надо защиты искать.

стопроцентно!

Автор
#20
Ой

Автор, идите в храм, с батюшкой на этот счет поговорите (можете по знакомым поспрашивать, может, кто-то вам хорошего батюшку посоветует).Глупо бороться с колдунами их же методами (т.е. к о всяким бабкам обращаться). Бог сильнее колдунов, у Него надо защиты искать.

В храм пойду обязательно! Но мне хотелось бы не только "почистить" ситуацию, поставить защиту от энергетических вторжений, но и узнать, кто там меня "любит". Может удастся переманить заблудшую душу на светлую сторону?) Кто-то ж взял на себя такую тяжелую ношу, и главное - ради чего? Никому в жизни дорогу не переходила ни по какому поводу. Поэтому и хотелось бы совместить все доступные, не вредящие никому способы.

Дочь пролетария
#21

Очень вам надо в эти игры ввязываться! Не берите на себя много- Бог рассудит и кого надо накажет. Не зарывайтесь.

Автор
#22

Зарывается тот, кто мстить начинает. Я лишь хочу разобраться (не причиняя никому вреда) в своем окружении, чтобы понять, каким своими поступками спровоцировала людей на зло. Позиция страуса мне не очень подходит. Бог рассудит, но и самому надо уметь анализировать свою жизнь, корректировать, развиваться, расти морально, духовно...Понимаете?

Дочь пролетария
#23

Не-а не понимаю. Иногда люди как слепые, не видят очевидного. Мне кажется Вы из таких.

Живите себе спокойно, всё что вы тут описываете- это гордыня. Грех между прочим. Когда Бог захочет, тогда Вы всё поймёте в секунду, а излишние самокопания и перевоспитания других могут даже к душевной болезни привести.

Автор
#24

Не судите, и не судимы будете.

Кому покопаться надо, а кому ничего не делать, надеясь, что Бог все уладит.

У каждого свой путь и свои цели на данную жизнь. Вероятно, правильнее будет слушать свою интуицию, свое внутреннее Я.

Раздавать категоричные советы - брать на себя ответственность, может даже не на одну эту жизнь.

Гость
#25

как можно верить в такую ***....тьма египетская, блин, мракобесие, ужас. забейте, афтар, а свекрови землю принесите назад и спросите, не она ли забыла?

Соня
#26

Была подобная ситуация. Только землю мы находили в зимней ушанке моего бывшего парня! Как оказалось позже, одна мадам хотела нас развести и делала для этого вот такие ритуалы.

11
#27

ест ьвероятность что если эту порчу бабка отольет, то свекровь может ласты склеить....реальный случай из жизни...свекрови обратно вернется, тем более если на смерть сделано...

11
#28

автор вы правильно рассуждаете, на Бога надейся а сам не плошай, проинформирован во время, значит вооружен, ищите бабку и в церковь сходите тоже...

#29
Дочь пролетария

Иногда люди как слепые, не видят очевидного.

А что ты видешь доченька ?

Гость
#30

У меня как то под дверью обнаружилась кучка земли посыпанная длинной тонкой змейкой. я смела все веником и пошла на работу. поменьше думайте о сглазах - это самое надежное средство,лучше чем бабки и церковь.

Преподаю
#31

Автор, закажи сорокоуст себе, мужу и свекрови три раза подряд в церкви.

Преподаю
#32

И когда порчу выльют (то есть уберут), есть такое правило, ты должна обидчика простить, отпустить ему его грех. Как мне говорили, это спасает от того, чтобы порча не прилипала.

Дочь пролетария
#33

Гретхен

Ничего я не вижу особого, я к тому, что возможно автор за собой греха не видит, а туда же, исправлять и перетягивать свекровь, вот это смешно! Если свекровь заблуждается- её Бог или жизнь накажет. А Автору видимо энергию некуда приложить. Это очевидно.

Я молчу уже про эзотерику, но есть такоё выражение из басни, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Автор должна вспомнить где и в чём ошиблась, что повлекло такую реакцию свекрови. Вот в чём дело. Почему она вызвала в свою сторону агрессию, и даже такую сильную? Наверное что-то ляпнула не подумавши, или чем-то напугала свекровь, лишила её чувства безопастности. А ведь оно базовое у людей. Возможно, у свекрови инстинкт самосохранения сработал, да и всё.

Дочь пролетария
#34

* безопасности

Преподаю
#35
Дочь пролетария

Гретхен



Ничего я не вижу особого, я к тому, что возможно автор за собой греха не видит, а туда же, исправлять и перетягивать свекровь, вот это смешно! Если свекровь заблуждается- её Бог или жизнь накажет. А Автору видимо энергию некуда приложить. Это очевидно.

Я молчу уже про эзотерику, но есть такоё выражение из басни, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Автор должна вспомнить где и в чём ошиблась, что повлекло такую реакцию свекрови. Вот в чём дело. Почему она вызвала в свою сторону агрессию, и даже такую сильную? Наверное что-то ляпнула не подумавши, или чем-то напугала свекровь, лишила её чувства безопастности. А ведь оно базовое у людей. Возможно, у свекрови инстинкт самосохранения сработал, да и всё.

Ничего себе инстинкт самосохранения :)) Так надо было сразу киллера нанять, чтоб самосохраниться лучше. Вы, случаем, ни в какой секте не находитесь. Странное у вас мышление. Очень странное.

Гость
#36
Дочь пролетария

Гретхен



Ничего я не вижу особого, я к тому, что возможно автор за собой греха не видит, а туда же, исправлять и перетягивать свекровь, вот это смешно! Если свекровь заблуждается- её Бог или жизнь накажет. А Автору видимо энергию некуда приложить. Это очевидно.

Я молчу уже про эзотерику, но есть такоё выражение из басни, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Автор должна вспомнить где и в чём ошиблась, что повлекло такую реакцию свекрови. Вот в чём дело. Почему она вызвала в свою сторону агрессию, и даже такую сильную? Наверное что-то ляпнула не подумавши, или чем-то напугала свекровь, лишила её чувства безопастности. А ведь оно базовое у людей. Возможно, у свекрови инстинкт самосохранения сработал, да и всё.

Ваш текст

Вы со всеми такая злобная, а? И грехов на меня навешали (вероятно так проще на свои внимание не обращать), и рожей кривой наделили, и людей я, оказывается пугаю. Всегда так фантазируете и домысливаете?

По себе судите, видимо. Как же Вы с близкими то позволяете себе разговаривать,если можете заявить человеку, которого не знаете - "что-то ляпнула не подумавши"?...Или у Вас маленький опыт общения с людьми в принципе?

Распущенность какая то.

Автор
#37

36 пост мой, автора.

Автор
#38
Преподаю

Ничего себе инстинкт самосохранения :)) Так надо было сразу киллера нанять, чтоб самосохраниться лучше. Вы, случаем, ни в какой секте не находитесь. Странное у вас мышление. Очень странное.

Я тоже про секту подумала. Гибкости никакой, мышление как зомбированное, агрессия такая. Видимо, все окружение уже от нее разбежалось, решила здесь воспитательные работы проводить.)))

Автор
#39

Но Ваше любопытство,Дочь пролетария, удовлетворю, тем не менее. Может вникнете и успокоетесь.

Знаете, бывают такие мамы, которые слепо любят своих детей,пестуют их до конца жизни, сюсюкаются и пылинки сдувают + единственный сыночек + его неудачный первый брак. Такой маме отдать свое единственное сокровище другой женщине - подобно подвигу. Короче, банальная ревность к женщине (жене, т.е. ко мне). Мама единственная и неповторимая, а приходится делить его любовь со мной. И ее агрессия ко мне началась еще ДО ТОГО, КАК ОНА МЕНЯ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА!

Т.е. я не успела еще ее, как Вы предположили, ни напугать, ни ляпнуть не подумавши.

Ее очень бесит мое самообладание, не получается меня из равновесия своими нападками вывести, я все перевожу в шутку и продолжаю общаться как ни в чем не бывало. Вообще ничего плохого ей не сделала.

Только вот от смерти ее сына спасла. Остановка сердца у него была, ночью. Хорошо, что заметила, не растерялась, слава Богу...А уж сколько по больницам его выхаживала, даже не вспомню так быстро. Последний раз этим летом. При +35

готовила на четырех комфорках, т.к. больничное ему не нравится, и каждый день в больницу, + все перевязки сама ему делала, врачей на уши ставила, в палату сквозь три кардона в первом часу ночи к мужу прорывалась(костыли нужны были)... Домой только поспать, приготовить уезжала, до ночи у мужа. А мама тем временем в нашем загородном доме жила под кондиционерами. Как думаете, она мне хоть раз спасибо сказала? хотя бы из вежливости?.....

Учитывая, что БЖ свинтила от него, когда тот был в больнице, и со свекровью не церемонилась - чуть что не по ней, скандалила будь здоров, тарелками с едой в лицо кидалась и в драку бросалась. Так что вряд ли я ее чем-то напугать могла. Может, просто разбаловала своим желанием жить тихо и спокойно.

#40
Дочь пролетария

Гретхен



Ничего я не вижу особого, я к тому, что возможно автор за собой греха не видит, а туда же, исправлять и перетягивать свекровь, вот это смешно! Если свекровь заблуждается- её Бог или жизнь накажет. А Автору видимо энергию некуда приложить. Это очевидно.

Я молчу уже про эзотерику, но есть такоё выражение из басни, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Автор должна вспомнить где и в чём ошиблась, что повлекло такую реакцию свекрови. Вот в чём дело. Почему она вызвала в свою сторону агрессию, и даже такую сильную? Наверное что-то ляпнула не подумавши, или чем-то напугала свекровь, лишила её чувства безопастности. А ведь оно базовое у людей. Возможно, у свекрови инстинкт самосохранения сработал, да и всё.

Вообще-то исправлять и перетягивать свекровь Автор и не собирается .Уж поосторожней со своим восприятием реальности надо тебе ,ДОченька,быть)))То что ты имеешь ввиду ,вполне понимаю

( для Автор - прочитай Лазарева ,если хочешь понять о чём мы )

,но, или поясни по-понятливей для несведущих или не заводи не понятными претензиями(кстати - не спроста тебя кое-что задевает - работай над собой ,усмиряй гордыню и избавляйся от предвзятости))))

Гость
#41

Автор, если эта порча на самом деле, а не шутка для испуга, то действовать надо побыстрей. В церковь не ходите - там сплошные бараны и шарлатаны - они же даже не знают что такое порча и что после жизни будет ещё одна жизнь, ну о чём вы с ними собрались говорить, если они даже себе помочь не могут! В общем христиане - это всё шарлатаны и сектанты. Христианство - это не Православие. До реформы Никона на Руси была Православная Вера и христианская религия. Затем Христианство присвоило себе звание Православия, но таковым никогда не было. Это я так для справки.

Найдите хорошую бабку. У бабки спросите ходит ли она в церковь или нет? Если ходит или ходила, то это плохая бабка, ищите другую. Те, кто по-настоящему верят в Бога, в церковь никогда ногой не ступали, потому что такие люди знают кто в церкви сидит. Когда найдёте такую бабку, то спросите её может ли она сделать так, чтобы только с вас порчу эту снять без возврата. Если с возвратом только, то вам придётся смириться с тем, что либо вы уйдёте из жизни либо ваш заказчик (я думаю что это ваша свекровь). Если будет снято с возвратом, то не говорите ничего никому, а просто простите её в мыслях и всё. Когда будет она помирать, то она сама перед вами извинится - такие твари всегда осознают свои грязные поступки когда подыхают. Людьми я таких, к сожалению назвать не могу.

И поспешите! А святую воду вам и бабка сделает.

Вредный слон
#42

Автор, к сожалению, иногда людей не нужно на злое провоцировать... Если вам, допустим, завидуют- чем вы провоцируете? Вы же можете ничего не делать, и даже не догадываться.

Бабки, по сути, те же колдуньи. Какой смысл обращаться к Богу в храме, и тут же- к колдуньям. Уж они точно не от Бога. Узнать-то, понятно, что хочется, кто так с вами обошелся. Может, даже и получится. Только не слишком ли дорого такая информация обойдется- неужели вы думаете, что Господь будет вас хранить, если вы будете прибегать к помощи бесов?

Извините, если резко.

Гость
#43

Вредный слон, вы чрезвычайно и непомерно глупый христианский фанатик. В храме нет ничего от бога! Это мошенники все в вашем храме.

Тот, кто истинно верит в бога и доверяет не только богу но и себе, тому не нужны посредники - шарлатаны из церкви, грабящие народ. Вы видимо на самом деле не верите в бога, а только хотите избавиться от ада, который эти мошенники выдумали для запугивания.

Димон-32
#44

***, отжигаете тетки

фортуна
#45

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НАШЛА ВАШУ ЗАМЕТКУ СТАРУЮ, КАК У ВАС ДЕЛА ?

Ваш текст

Наталья
#46

Все, что с нами происходит, "генерится" нашей энергетикой. Будете думать о порче, сами ее себе и создадите. Думайте о хорошем и забудьте вы о всякой гадости. Она к хорошим людям не пристает, особенно, если забыть о ней и не заморачиваться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

таня
#47

Что обознозначает кучка земли в комноте после дождя

Гость
#49

Автор, церковью запрещены походы к "хорошим" и "плохим бабкам". Вы вправе решать куда Вам идти, но определитесь только. Церковь не разрешает молиться за тех, кто посещает бабок и сорокоуст, который советовали подать не будет имет должного "эффекта". Если мне не верите, можете спросить у любого священника. А проблема мне близка, с таким же столкнулась...

Наталья
#50
Гость

Автор, церковью запрещены походы к "хорошим" и "плохим бабкам". Вы вправе решать куда Вам идти, но определитесь только. Церковь не разрешает молиться за тех, кто посещает бабок и сорокоуст, который советовали подать не будет имет должного "эффекта". Если мне не верите, можете спросить у любого священника. А проблема мне близка, с таким же столкнулась...

Автор, на каждый роток не накинешь платок, думайте о ХОРОШЕМ! А свекровь свою мысленно простите за всё и не обращайте на ее ''подарочки'' внимания! Желаю Вам здоровья и всех благ! :)

Елена
#51
Наталья

Автор, на каждый роток не накинешь платок, думайте о ХОРОШЕМ! А свекровь свою мысленно простите за всё и не обращайте на ее ''подарочки'' внимания! Желаю Вам здоровья и всех благ! :)