Гость
Статьи
Мужчина-Козерог+Женщин …

Мужчина-Козерог+Женщина-Козерог. Перспектива или Утопия?

Прошу Вас поделиться впечатлениями о подобных парах. Есть ли перспектива отношений и насколько они стабильны в дальнейшем? Или два Козера это полный крах и Утопия?

Восточная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вообще-то я козерожица. Стабильнее Козерога знака нт, так что ваша пара должна стоять веками как скала. И дом - полная чаша. Другое дело, что все мужчины-козеоги, которых я встречала, попадались какие-то неправильные. Один даже умер от передоза. Но это был просто знакомый, приятель, а не что-то серьезное. У меня муж Рак по гороскопу, очень меня любит и с ним я счастлива.

Восточная
#2

Согласна с Вами, так как сама Козерог. Однако достаточно шокирует "зеркальное" ощущение, которое охватывает при общении с мужчиной того же знака. Складывается картинка будто знаешь наперёд всё, что произойдет в дальнейшем и это немного пугает. Вот и хочу уточнить - был ли подобный опыт у кого-либо. Кстати, у меня все подружки Козерожки :-))

Гость
#3

Любви и страсти не ждите, но деньги будут всегда.

Настёна
#4

Любви и страсти не ждите, но деньги будут всегда

Ох, как же вы ошибаетесь, я козерог и у меня был бурный роман с мужчиной козерогом, это были бурные отношения, страсть, ревность, не смогли мы вместе, на одних эмоциях далеко не уедешь, сейчас муж скрп, очень спокойный, с ним я обрела штиль, вот и верь после этого гороскопам)))

Зяблик
#5

У меня брат с женой козероги, уже 6 лет вместе. Все отлично у них (т-т-т).

Зяблик
#6

И я тоже козерог, и мне нравятся мужчины-козероги. Как раз потому, что мы похожи )))

Гость
#7

Тигран Кеосаян и его жена Алена Хмельницкая - Козероги.

Декабристка
#8

Я Козерог, и в лучшем случае могу общаться с Козерогами по делу, по работе (не подведут) или по случаю, напряженно и без особой симпатии. Меня к ним совсем не тянет.

Авва(Овен)
#9

Они жили долго и счастливо несмотря ни на что))))

Рейвен
#10

Мне мои собратья нравятся: и мужчины и женщины. Родные, понятные в своей непонятности, все знакомо, но не скучно. И совсем брехня, что не чуткие. Ко мне, когда была в больнице нагрянули козероги, которых я совсем не ожидала, не звала сама. А они узнали и пришли. А вот многие другие не поспешили... Мы - люди критических моментов, появляемся, тогда, когда нужно и важно. Думаю - это не плохо.

Лара
#11

Первый год брака был прекрасным, потом мой муж перестал работать, ленился и мне стало с ним кучно, так как он все время дома сидел

#12
Лара

Первый год брака был прекрасным, потом мой муж перестал работать, ленился и мне стало с ним кучно, так как он все время дома сидел

у меня тоже все так было, только правда через полтора года..

Лариса
#15

Ничего хорошего такой союз не принёс. Сначала всё было прекрасно, но чем дальше шло тем больше он портился, стал сильно эгоистичным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем