Гость
Статьи
Переосмысление прошлых …

Переосмысление прошлых отношений

Здравствуйте!
2 года назад начала встречаться с парнем (мне 20 ему 23), души не чаял, все для меня делал, а я ничего не понимала, не ценила и хотела больше, + мое восприятие проявления любви не совпадало с его, ругались много, месяц назад он меня естественно бросил, умоляла остаться (это не первая его попытка уйти, но единственная когда он неукоснительно это сделал), на мои попытки все вернуть отвечает категорическим отказом, прочитала о признаках любовной зависимости- и да, они все у меня есть, были в отношениях и после его ухода, но дело не только в зависимости, так как я сейчас все это переосмыслила, я очень хочу быть именно с ним, под зависимостью есть любовь к нему, что делать, что думать, как вернуть всё (в новых отношениях мои взгляды точно будут абсолютно иные чем раньше, и ценность отношений тоже). Ведь если он был готов что угодно делать для меня, он тоже меня любит? Как дать понять что я изменилась, что все будет хорошо, если он не хочет ничего слушать? Или сколько подождать, дать ему отдохнуть, и связаться позже?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно поздно , слишком поздно , что то обещать.(Песенка)

#2

Добрый день хочу помочь решить Ваш вопрос пишите ват сап 8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: