Гость
Статьи
Возращение прошлых …

Возращение прошлых отношений

Разошлись с бывшим( не из-за измен и прочего), а просто из-за характеров. В итоге начала жить своей жизнью, спланировала переезд в другой город, взяла билеты. И тут бывший объявляется спустя три месяца и хочет всё вернуть назад. Чтобы я к нему переехала и тд, то есть всё серьёзно. Завтра улетать , а я плачу и плачу. Меня разрывает на части, не знаю как быть и какое решение принимать. Толи с ним оставаться и возвращать прошлые отношения, толи уезжать. С ним так хорошо…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он "вернулся", потому что ему трахать некого.
Не дури. Он получит свое - й öб, и свалит

#2

Здравствуйте! Хочу вам помочь принять верное решение и приглашаю вас на бесплатную консультацию. Посмотрим вашу натальную карту, чтобы вы смогли сделать верный шаг 🤗

Гость
#3

Если ему что-то надо, окей, это не плохо. Но он должен сам в этом случае идти на жертвы, показывать, что вы ему действительно нужны. Пускай думает, как переезжать за вами, как подстраиваться под вас. А то он только предложил вернуть отношения, а вы уже и про билеты и про аренду жилья забыли, сидите, плачете. И вообще, мужчины ценят только то, во что вложили свои силы, деньги, время. Не будет мужчина сильно трудиться над отношениями, если он ради них никак не пожертвовал. Как предложил сойтись, так предложит и разойтись. Ему то терять нечего.

Гость
#4

Я в этом плане полная дура . Терпения хватает на неделю , потом с мужем разбегаемся , через год снова вместе . На стороне родили детей во время расставания , но снова потом сходимся . Не могу объяснить своё поведение .

Гость
#5
Гость

Если ему что-то надо, окей, это не плохо. Но он должен сам в этом случае идти на жертвы, показывать, что вы ему действительно нужны. Пускай думает, как переезжать за вами, как подстраиваться под вас. А то он только предложил вернуть отношения, а вы уже и про билеты и про аренду жилья забыли, сидите, плачете. И вообще, мужчины ценят только то, во что вложили свои силы, деньги, время. Не будет мужчина сильно трудиться над отношениями, если он ради них никак не пожертвовал. Как предложил сойтись, так предложит и разойтись. Ему то терять нечего.

Автор, прислушайтесь к этому мнению, все четко и толково написано.
Добавлю еще, что предложение просто вернуть отношения, такие как были-ни о чем. Такие как были-разрушились, так зачем снова одно и то же? Если уж снова сходиться, то для другого уровня отношений. А вам, я так понимаю, бывший пока ничего конкретного и нового не предлагает.

Гость
#6

Автор,собственно, если ты для него была дорогим человеком,то он и согласился переехать вместе с тобой .А тут он появился не просто так и ему видимо что-то нужно от тебя.

Гость
#7
Гость

Автор, прислушайтесь к этому мнению, все четко и толково написано.
Добавлю еще, что предложение просто вернуть отношения, такие как были-ни о чем. Такие как были-разрушились, так зачем снова одно и то же? Если уж снова сходиться, то для другого уровня отношений. А вам, я так понимаю, бывший пока ничего конкретного и нового не предлагает.

Предлагает лишь заехать к нему жить и хочет сделать предложение, ну и дальнейшее развитие событий

Гость
#8
Гость

Если ему что-то надо, окей, это не плохо. Но он должен сам в этом случае идти на жертвы, показывать, что вы ему действительно нужны. Пускай думает, как переезжать за вами, как подстраиваться под вас. А то он только предложил вернуть отношения, а вы уже и про билеты и про аренду жилья забыли, сидите, плачете. И вообще, мужчины ценят только то, во что вложили свои силы, деньги, время. Не будет мужчина сильно трудиться над отношениями, если он ради них никак не пожертвовал. Как предложил сойтись, так предложит и разойтись. Ему то терять нечего.

Как и вправду толково написано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: