Гость
Статьи
В порыве ссоры узнала …

В порыве ссоры узнала что он ко мне ни чувствует ничего

Проблема вот какая, с парнем вместе 2,5 года и живем уже 2 года совместно . Пару дней назад уехал гулять с друзьями, и пропал, на связь не выходил и где был неизвестно, хотя друзья уже были дома. Спустя около суток объявился и сказал что был у друга, с которым познакомился при прогулке. Не отвечал тк было плохо и он спал. После этого устроила истерику, почему было так сложно мне написать чтобы я не волновалась. В итоге повздорили и в порыве ссоры узнала что он ко мне ни чувствует ничего, кроме сочувствия и боязни за меня. Разошлись, но живем еще вместе, скоро переедет, я пытаюсь что-то наладить, он говорит что уже ничего не хочет решать и возобновлять отношения, хочет побыть один.
Раньше никогда такого не было, был абсолютно другим человеком

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему жить было негде, а сейчас нашел другую сожительницу с жильем.

Гость
#2

Любите себя больше. Желаю вам встретить хорошего человека.

Гость
#3
Гость

Ему жить было негде, а сейчас нашел другую сожительницу с жильем.

Он с мамой до этого жил, и отношения пока мы были вместе было все замечательно

#4
Гость

Он с мамой до этого жил, и отношения пока мы были вместе было все замечательно

Это для вас было замечательно, для него нет

#5

Здравствуйте, приходите на бесплатную консультацию, посмотрим ваши отношения под другим углом, найдём самые лучшие варианты развития отношений и решение сложившейся ситуации

Пентотал
#6

Ну, что, провокация удалась?
Можно Вас поздравить?
Вспомните, что "нам" от "вас" нужно, оставьте этого парня в покое и выбирайте из своего "хоровода" другую подходящую кандидатуру.
Остаётся только порадоваться за Вашего, теперь уже, надеюсь, "бывшего".
Отрадно, что ребят, готовых терпеть "выносы мозга", становится всё меньше.
Такие "токсичные" отношения не имеют для мужчины никакой ценности.
Их нужно прекращать без сожаления, но так, чтобы у "бывшего партнёра" не оставалось сомнений в твоих намерениях, чётко и ясно.

Гость
#7

ты сделала из хорошего парня бесчувственного.
поздравляю. ты убила отношения, убила чувства.
живи теперь с этим.
смена мужчины не даст результата. от перемены мужчин жизнь женщины не меняется. все твои мужчины теряют к тебе чувства и уходят.
это ж какой надо быть жабой, как надо гнобить мужчину, чтобы мужчина потерял к тебе чувства.
ну и стандартные ошибки в построении семьи - это секс до свадьбы. перескакивание с 1 этапа построения семьи сразу на 6 этап.
вот и страдай всю жизнь любительница раздвигать ноги перед чужими незнакомыми мужиками

Гость
#8

Так не бывает, что "раньше он был другим человеком". Люди быстро не меняются, обычно лет 10 нужно, чтобы изменилось сильно мышление, а вы с ним всего каких то 2,5 лет вместе. То есть он такой, какой и был, вы просто игнорировали все звоночки принципиально, а сейчас вам в лицо наконец сказали, как оно есть и вы все равно не хотите принять, как оно есть и навязываете себя. Зачем? Вам сказали, что вас не любят. Отношений, в которых люди друг друга не любят, нет самого главного. Отношения в вашем случае вообще закончены. Лучше задайтесь вопросом, почему вы так хотите игнорировать реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: