Гость
Статьи
Тревожат прошлые …

Тревожат прошлые отношения...

Добрый день ,дело вот в чем...
5 лет назад встречалась с парнем (8 мес),расстаться была его инициатива (по моей вине)больше полугода пыталась его забыть ,расставание было для меня очень мучительным ,в итоге ,забыла о нем напрочь ,погрузилась в учебу ,подруги не давали мне скучать ,и как-то эта болезнь у меня прошла..Сейчас я живу и работаю в другой стране ,переехала.Никогда не вспоминала о Н .(Никита -так звали бывшего)
И тут спустя 3 года ,меня просто кроет,я хочу его увидеть ,хочу с ним встретится,или хоть просто пообщаться ...смотрю старые фото и понимаю какой дуpoй была,мне кажется мои чувства вернулись ,непонимаю что со мной происходит ,было даже желание поехать в тот город где он живёт сейчас ...Но как ехать если я не знаю где он живёт территориально и номера тел (если бы знала,можно было бы устроить случайную встречу )
А вообще ,я сейчас в отношениях 1,8 мес,живем вместе ,но желание от него уйти меня не покидает,чувство что не мой человек ,а мой Н.
Каждый день мысли о Н. Я представляю встречу,разговор и т.д.
Пожалуйста помогите советом ,как быть ?!
Может стоит к психологу походить ?!Или попытаться отыскать номер тел Н?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищи его в соцсетях, 2016 год на дворе
и лайкай изо всех сил))))

Гость
#2

Это потому что ты в другой стране. Отношения не устраивают. Это как ностальгия. Попробуй найти его в соц.сетях. Попробуй пообщаться. У меня была ситуация, но наоборот. Я в Германию уехала и мой бывший м.ч. меня нашел на Фейсбуке. Пообщались. Потом по скайпу говорили. Но уже тогда я поняла, что что-то не то:) Летом он приехал по тур.путевке. Здесь я уже окончательно поняла, что точно не мое:)

мч.
#3

Сейчас это не проблема,автор.
Любой есть в соц сетях.
С тобой просто не твой чел.
Был опыт отношений-расстались.не жалею.Желания найти в соц сетях нет-ибо интереса нет.
Но я не в поиске,не одинок,все как надо.

Гость
#4
мч.

Сейчас это не проблема,автор.Любой есть в соц сетях.С тобой просто не твой чел.Был опыт отношений-расстались.не жалею.Желания найти в соц сетях нет-ибо интереса нет.Но я не в поиске,не одинок,все как надо.

Что ж за баба тебя так зацепила что ты в каждой ветке о ней пишешь

Гость
#5

Автор, это не любовь совершенно точно. У вас осталась эмоциональная зависимость от этого человека потому что он вас отверг, это очень больно, вы это еще не смогли пережить. И от того, что он вас отверг, он кажется еще желаннее и прекраснее. Вы гонитесь за ним. И еще вы хотите ему доказать, что вы изменились, вы достойны сейчас его такого прекрасного. Или "он должен понять, кого потерял". Но не ведитесь на все эти психологические ловушки, что было, то прошло. Один раз этот человек ОТКАЗАЛСЯ от вас, от вашей любви, вы стали ему НЕ НУЖНА. Разве можно после этого продолжать хотеть быть с ним? Вы же не мазохистка. Вы достойны любви, вы не должны кому-то что-то доказывать, выпрашивать любовь. Ищите своего человека. Свой человек не откажется от вас никогда. А со своей зависимостью боритесь. У меня была такая же ситуация, если честно. Хотя встреча мне все же помогла. Я случайно встретила его через 3 года. Так вот что я вам скажу: он сильно отличался от того, кого я все эти годы представляла. Как-то обрюзг, растолстел, даже полысел немного. В общем, это меня сильно отрезвило. И когда я опять начинаю что-то надумывать, я вспоминаю эту встречу.

Привет
#6

Я в таком состоянии 3 года , а он уже женатый человек .....

Гость
#7

Я думаю стоит обратиться к психологу, могу если нужно порекомендовать кого-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: