Гость
Статьи
Одинокие девушки,если …

Одинокие девушки,если нет МЧ вы нормально живете без секса???

Собственно вот и вопрос.
Я рассталась 2 месяца наза, была большая любовь. Пока вообще никого не надо рядом....
Тема скорее опросная.....

Аська
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

Я вообще не представляю жизни без секса.Я думаю что секс дает нам заряд на все - на работу, дом.дела, да на желание жить дальше в конце-концов!

Гость
#3

Нормально

Е
#4

Очень много лет прекрасно жила без секса и сейчас большой потребности не испытываю,могу себя очень быстро сама довести до клиторального оргазма,простым сжатием ног, поэтому всегда была сексуально-спокойным человеком с юности,не бросалась на мужчин...

Гость
#5

я тоже !потора мес.назад рассталась, секса нет с тех пор и не надо,

Гость
#6

мастурбация форева

Аська
#7
Гость

мастурбация форева

а как часто вы занимаетесь этим?

Таня
#8

У меня нет секса вот уже года четыре после того как я рассталась со своим молодым человеком. Переодически очень сильно хочеться секса,просто дарить физическую радость другому человеку и получать её самой,секс для меня очень важен по жизни.Но бросаться на кого попало не хочеться только из-за причины отсутствия секса.Самым важным считаю иметь любовь,а тогда и сексом приятно заниматься и отдаваться этому полностью. Так что без любви вообще не вижу повода заниматься сексом.

ГостьЯ
#9

да, нормально. Бывали такие моменты в жизни, не смертельно это))

8 - согласна с вашим мнением, так и есть.

Гость
#10

8 - а сколько вам лет?

подруга
#11

Я без отношений трахаться не могу, так что на вашем месте я бы вообще не парилась. Но моя одинокая лучшая подруга только радуется, если затаскивает в койку парня на одну ночь, так и говорит "хоть потрахалась"

Аська
#12
подруга

Я без отношений трахаться не могу, так что на вашем месте я бы вообще не парилась. Но моя одинокая лучшая подруга только радуется, если затаскивает в койку парня на одну ночь, так и говорит "хоть потрахалась"

вот вот.....для меня трах на один раз...фуу нет не надо(

Гость
#13

Наличие МЧ, к сожалению, не гарантия наличия секса. Мне хочется каждый день, а бывший МЧ вообще не хотел, раз в месяц после моих психов, встречались 3 года, в остальном все идеально, очень любил обниматься, массаж, но вот секс был проблемой. С тех пор тоже полагаюсь в основном на себя. Новый МЧ получше, но у него тоже то стресс на работе, то устал, то надо рано вставать, то родня услышит. И только в кровати потому что больше нигде неудобно, вместе не живем. С нелюбимыми не могу, пробовала встречаться с кем-то еще, но это совершенно точно не для меня.

Гость
#14

А у меня есть мужчина только для секса.Когда ни с кем не встречаюсь он меня "спасает".Кроме секса нас ничего не связывает.Так уже 6 лет.

Гость
#15
Гость

мастурбация форева

+1

Гость
#16

4 года тоже нет и нормально, с кем попало не хочу. мне 29.

Эйва
#17

Можно на одну ночь, а можно со старыми друзьями парнями поразвлекаться или с бывшими, к которым сильняй любовь прошла, но всё равно свои люди.

Злая ведьма
#18

отлично живу, хоть высыпаюсь нормально..

#19

Живу, но нормальностью это не считаю. Мне реально плохо без регулярного секса :(

Онна
#20

У меня Новый Год чаще бывает чем секс!

Гость
#21

ооо, я с большим трудом переношу отсутствие секса... и вообще тактильных ощущений :) мужский объятий.. мастурбацией очень легко достигаю кульминации, и делаю это часто, если одна (каждый день), но .. это всё не то.. секс с любимым - это лучшее)

Инга
#22

тоже люблю мастурбировать. Всегда кончаю сама с собой, так проще чем с парнем, ты ведь сама свое тело знаешь и лучше знаешь, где нужно коснуться себя в нужный момент, чтоб удовольствие доставить.

Аська
#23

девочки,а мастурбировать каждый день это не плохо???ну в принципе в мастурбации нет ничего плохого, но если это ткаждый день???

леди Гусь
#24

23

нормально все)

#25

Скажите, а чем вы мастурбируете? Я бы тоже хотела этим заняться... вот думаю, стоит ли раскошелиться на вибратор?

Аська
#26

25 руками) ну можно фильмец какой-нибудь посмотреть..про вибратор я пока не думала...

Красава
#27

25, я до клиторального довожу себя пальцем. Раньше баловалась вибратором, но потом как выяснилось ни один мужик с вибратором не сравнится, перестала кончать когда МЧ был.

Гость
#28

с вибратором действительно суперррррр-быстро и очприятно. Но с мужчиной после этого действительно оргазма достичь намного сложнее

гы
#29
Гость

с вибратором действительно суперррррр-быстро и очприятно. Но с мужчиной после этого действительно оргазма достичь намного сложнее

Почему сложнее после этого?

Хотела тут приобрести для точки G вибратор, мне так кажется наоборот должно быть.

Симпатишная
#30

я тоже вот 2 месяца без секса,и если честно мучаюсь,с первым встречным нехочется,а отнощения не с кем не складываются((

но почемуто хочется секс только с бывшим,Но живет уже с другой козлина,очень хочу сделать ему гадость....

Аська
#31

30)))))))))))))))))))))))))))))

ням ням
#32

хех.. у меня тоже с этим вопрос.. то два любимых было а то ни одного... я неделю бегаю работаю учусь ни чего не хочу потом как накатит ... ручками по 3-5 раз за раз еще и несколько раз в день (((( страдаю без регулярного секса

Таня
#33
Гость

8 - а сколько вам лет?

26 лет

Гость
#34

у меня струей воды мастурбация каждый день, иногда 2-3 раза в день. Нужно регулярно выпускать избытки сексуальной энергии, иначе буду глупо себя вести, истерить или выделываться с первым встречным уродом.

Гость
#35

2мес ***, у меня такая галматья продолжалась 5 лет, рыдала, лицо опухло, все до *** было, потом ничего оклемалась по немного щас на только маструбация и никаких музчин. Реально начала бояться отношения и секса с ними.

Морковка
#36

А какой вибратор купить в основном для клиторального оргазма:

Кролик - член с шариками + для клитора усики

Или как микрофон вибратор для клитора, в японском порне видела.

Гость
#37

Ох... рассталась с парнем, после чего сидела одна пол года без секса и без парня.Когда встретила своего нового мч расчитывала, что ну месяц, ну два и будет мне счастье...

ага!... где уж там... встречаемся 5 месяцев, а он грудь мою трогал всего раз и то через белье... не понимаю в чём дело,причём постоянно говорит, что хочет секса... я чего-то вобще не понимаю, тело ноет, душа требует, что делать не знаю(((

Необыкновенная
#38

37, какой-то он у Вас странный... Может, стоит напрямик выразить свои желания?

Гость
#39

гость 35-а у меня 6 лет так же,мне 26 сейчас,правда не рыдаю,как то тоже до седалища мне всё,эмоционально выгорила,вот цитатка из статьи,у меня так-"У такой женщины понятие ╚любовь╩ прочно связалось с ощущением глубокой раны. И она боится снова привязаться к кому-либо, боится потерять контроль над собой. Мужчина, в ее представлении, это тот, кто может принести сильную боль."

...
#40

я два месяца без секса,но не страдаю без этого,страдаю от разбитого сердца,поэтому на любовь со своей стороны наложила табу,а секс без любви не хочу.замкнутый круг.

Тигра
#41

Автор, вопрос бесполезный. Женщины совершенно разные. Знаю тех,кому нету и оно и не надо. А есть те, для кого месяц без секса - уже катастрофа.

Про себя скажу, что в периоды, когда у меня нет любимого мужчины, всегда есть приятель, с которым нахожусь в отношениях...гм..сексуальной дружбы))

Секс без любви аморальным не считаю. Интимное общение с мужчиной должно быть всегда, оно обязательно для физического и душевного здоровья (во всяком случае, у меня так). Женское начало должно дополняться мужским. А т.к. я не влюбчива, то и по 2-3 года бывает нет, так-скть, возлюбленного. Такой период пережить без секса мне не под силу. Я через месяц уже ни о чем другом думать не могу.

Шутова
#42

Нормально,мастурбирую.Не вижу в этом проблему

Тигра
#43

А мастурбация, да, напряжение частично снимает. Но вот это желание ощутить на себе особую тяжесть мужского тела..руки..запах... Это мастурбацией не решишь.

Гость
#44

А ко мне оргазм во сне приходит.Сама удовлетворяться не люблю и не могу.

Света
#45

И я не умею. У меня не получается. Девочки! Научите, как правильно мастурбировать! Очень прошу! Чтоб уж наверняка!

Света
#46

Тереблю клитор я когда, то только иногда получается почувствовать тепло, из живота исходит, минуты две-три держится, а потом проходит, хотя я не останавливаюсь... Что это? Оргазм что ли такой неочем?

Вася
#47

[quote="Света"]И я не умею. У меня не получается. Девочки! Научите, как правильно мастурбировать! Очень прошу! Чтоб уж наверняка![/quoteдавай я тебя научу, значит так, берешь слюнявишь пальчик и начинаешь массировать вокруг клитора, слегка касаясь головки и так пока не получишь оргазм. а вообще это нужно показывать

Вася
#48
Света

И я не умею. У меня не получается. Девочки! Научите, как правильно мастурбировать! Очень прошу! Чтоб уж наверняка!

давай я тебя научу, значит так, берешь слюнявишь пальчик и начинаешь массировать вокруг клитора, слегка касаясь головки и так пока не получишь оргазм. а вообще это нужно показывать

Маша
#49

А я не могу мастурбируя нормально кончить(((

Хорошо кончить могу только, когда с мужчиной и от его оргазма....

Делая минет сама завожусь(может это от того, что секс редко?)

с ╧ 43- Тигрой где- то согласна.