Гость
Статьи
Мой муж - полная …

Мой муж - полная дубина в сексе!

Девочки, я знаю, это очень частая проблема: секс с мужем - это пытка, а не удовольствие! Посоветуйте, кто сталкивался - это можно как-то исправить, и как? Я не могу с ним поговорить на эту тему, потому что боюсь - стоит мне открыть рот и я наговорю ему гадостей! Мы в браке 3 года, обоим за 30. Я ему много раз говорила, как делать мне приятно, просила почитать тематические книги - не могу же я ему пересказывать их содержание? Бестолку, его все устраивает, а меня будто ножом режут и в голове бьется только одна мысль: Боже когда же это кончится??? Мне просто хочется сказать ему уже очень грубо: не суйся ко мне! Я тебя не хочу!

Бусинка
304 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и что вам от нас угодно?

#2

Вам больно? неприятно? щекотно? грустно? Вы хоть опишите конкретно, что там у вас, чтоб дамы прибежали и начали вам советы давать.

Вася
#3

Не любишь ты его, разводись.

#4

Автор, а Вы с мужем только в браке начали сексом заниматься что ли? Или Вы как те наивные создания выходили замуж в надежде, что вот после штампа в паспорте то всё изменится в лучшую сторону?)

Ася
#5

Как я Вас понимаю... У меня тоже самое, уже не знаю как от него избавиться. Противно на столько, что хочется плакать.

Ничего с этим не сделаешь, надо менять мужчину.

Если не разводиться, то заводить любовника.

Милана
#6

Если его устраивает то, что вам неприятно и не устраивает, то все очень запущено...

Найти нормального МЧ или завести любовника!!

Сферический конь в вакууме.
#7

Пичаль

неудовлетворённая
#8

я тоже не удовлетворена сексом с мужем. Посещают мысли о любовнике, но где его взять???? )))

Вася
#9

разводись и ищи себе любовника. если симпатичная *** тебя найдут

Дама с горностаем
#10

Почитаешь так вуман с утра и в собственного мужа влюбишься заново.

чувак
#11

вася прав

Бусинка
#12

Мой вопрос - в моей теме: "Посоветуйте, кто сталкивался - это можно как-то исправить, и как?"

Мне еще не попадались мужчины, которые бы прислушивались к моим жалобам, что что-то не так. Я вышла замуж в 31 год, до этого было много женихов, но все отношения в конечном итоге распадались из-за секса. Из-за этих самых проблем. Не возбудит - лезет трахаться насухую, лезет сухой лапой тереть клитор, тыщу раз говорила БОЛЬНО - никаких выводов, в следующий раз то же самое. Развелась бы не задумываясь, но у нас - ребенок!

Ксюша
#13

Автор, тематические книги надо вдвоем читать, и обсуждать, иначе мало толка будет. Подберите такую книженцию и вечерком перед сном предложите ему совместное чтиво. Если откажется, то вам уже ничем не поможешь.

Бусинка
#14

Я купила любрикант, но мой муж о нем не помнит. Вчера попытались заняться сексом - он сначала меня измял грубой тушей, и не доходит ведь, что если я вся сжалась как пружина и прикрываю грудь, значит, я защищаюсь, значит. мне не до удовольствия блин!

Объясняла, что если мне неприятны прикосновения к груди - это значит, я не возбуждена. Он вообще не прислушивается ко мне, не думает о том, что я чувствую, не думает, что может придавить меня локтем, сделать больно.

А под занавес, когда ему захотелось кончить ВМЕСТЕ СО МНОЙ и я ему сказала, что я кончать не хочу (ему даже не приходит в голову, что это значит), он стал меня долбить насухую, про любрикант и не вспомнил, я ему сказала, что мне больно - у него все упало и он слез, не кончив. Это значит, что я зря терпела этот ужасный секс, это значит, что мне опять вскорости надо будет исполнять супружеский долг, потому что ему ведь НАДО, это значит, что все напрасно, эта боль два дня после такого секса

Ему не пришло в голову возбудить меня все-таки, сделать куни, намазать любрикантом в конце-концов. Я понимаю, у него все упало еще и потому, что нет кайфа трахать бревно, но ведь он знает, что я - не бревно, знает, что бывает и классно, если меня завести, ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЕТ???

Бусинка
#15
Ксюша

Автор, тематические книги надо вдвоем читать, и обсуждать, иначе мало толка будет. Подберите такую книженцию и вечерком перед сном предложите ему совместное чтиво. Если откажется, то вам уже ничем не поможешь.

Я ему и ссылки присылала, и книги, он не читает! Я ему зачитывала вслух, как развивать у женщины точку Г, видео показывала. он возбуждается, делает стандарнтый секс и на этом все заканчивается. Я понимаю, секс у нас редко, когда до дела доходит, у него крышу сносит и он не может думать, но как же у нас может быть больше секса, если я его просто боюсь!

#no
#16

ППЦ я своим не довольна - он хоть и ласковый но меня не возбуждает. Сегодня утром думала о своём бывшем. Он был апполон в постели, но я вышла замуж за другого потому что у него идеальный характер, который Sука начал портиться((((

#17

мда, ппц! я бы сказала, что у вас с ним нет любви, и это обоюдно. если бы он любил, то прислушался бы к просьбам, постарался быть ласковее. а если б вы любили - то было бы желание и возбуждение, а не только техника. долго вы так не протянете, либо любовник, либо развод.

Ксюша
#18

Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня.

Гость
#19

Нда! Вот диву даешься, когда читаешь такие откровения, право слово!

Такое ощущение, автор, что он вас насилует. А, простите за примитивизм, не давать "вставлять", пока вы сухая и не возбудились, именно в этот момент высказать претензию, не судьба?

Hentai
#20

Понимаю автора...Первый брак такой был. Вот тут пишут - что вы, раньше не видели, до штампа в паспорте. Так сначала внимания больше, и полижет, и погладит, и поцелует. Он же завоевывает. Конфетный период через годик заканчивается, и он перестает стоять на цыпочках, начинает лениться, ну и понеслось. Это не переделать, это просто такие люди. Возможно, со слабоватой половой конституцией, не щедрые на ласку, не очень-то умеющие проявлять любовь в физическом плане. Не кайфующие от того, что доставляют наслаждение, а только стремящиеся получить его.

Лучше не будет, переделать бесполезно. Недовольство только расти будет.

Джулиана
#21
#no

ППЦ я своим не довольна - он хоть и ласковый но меня не возбуждает. Сегодня утром думала о своём бывшем. Он был апполон в постели, но я вышла замуж за другого потому что у него идеальный характер, который Sука начал портиться((((

гы )))

бедняжка....

Джулиана
#22
Оксана

мда, ппц! я бы сказала, что у вас с ним нет любви, и это обоюдно. если бы он любил, то прислушался бы к просьбам, постарался быть ласковее. а если б вы любили - то было бы желание и возбуждение, а не только техника. долго вы так не протянете, либо любовник, либо развод.

ничего вы не понимаете. автор не может одной любовью возбуждаться. ну раз ну два она от платонической любви сама возбудится, но так постоянно не может продолжаться.

Джулиана
#23
Оксана

мда, ппц! я бы сказала, что у вас с ним нет любви, и это обоюдно. если бы он любил, то прислушался бы к просьбам, постарался быть ласковее. а если б вы любили - то было бы желание и возбуждение, а не только техника. долго вы так не протянете, либо любовник, либо развод.

и он тоже не факт что ее не любит. иначе автор с ним бы не жила, я думаю. у некоторых мужиков эго и самомнение. они воображают, что женщина должна возбуждаться только от лицезрения их таких прекрасных.

Джулиана
#24
Джулиана

Оксана

мда, ппц! я бы сказала, что у вас с ним нет любви, и это обоюдно. если бы он любил, то прислушался бы к просьбам, постарался быть ласковее. а если б вы любили - то было бы желание и возбуждение, а не только техника. долго вы так не протянете, либо любовник, либо развод.



и он тоже не факт что ее не любит. иначе автор с ним бы не жила, я думаю. у некоторых мужиков эго и самомнение. они воображают, что женщина должна возбуждаться только от лицезрения их таких прекрасных.

у мужиков с этим проще и они наши трудности не хотят понимать. и вообще, себя они не могут признать неправыми. проще на жену вину переложить. упрямые козлы

Джулиана
#25
Ксюша

Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня.

мой просто засыпает. я иногда пытаюсь его потеребить, чтобы закончил начатое, а он уже не соображает ничего. дрыхнет!! а я мучаюсь, блин.

Джулиана
#26
Гость

Нда! Вот диву даешься, когда читаешь такие откровения, право слово! Такое ощущение, автор, что он вас насилует. А, простите за примитивизм, не давать "вставлять", пока вы сухая и не возбудились, именно в этот момент высказать претензию, не судьба?

у меня что-то не получается. я пыталась. если его в такой момент обломать, у него просто эрекция пропадает и он еще и обижается на меня. потом 2 дня будет дуться и кричать не по делу. проще перетерпеть ровно 1 минуту и 2 секунды пока он кончит )))

мне еще повезло, что быстро кончает. а если как у автора пилить 20 минут насухую.... бррр потом неделю бы все болело, представляю себе )

Бусинка
#27
Ксюша

Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня.

Он охотно повозбуждает, сделает куни, но я же знаю, что ему это не в кайф. да и терпеть "невозбужденный" секс перед этим.. После такого секса не хочется ни кончать, ни куни, ни жить вообще...

Это я
#28

Автор, даже не буду что-то объяснять - вы фригидная, притом фригидная с патологически. Не верите - идите к хорошему сексопатологу, он вам скажет то же самое. Даже при прочтении вашего рассказа у нормальной, темпераментной женщины возникает э-э-э некоторое желание, то ли. А к вам прижимается муж, ласкает вас, а вы все сухая... УжОс. Мне, например, сейчас, после прочтения вашей темы, уже лубрикант не нужен)))

Senovala
#29

Автор проблема частично и в вас. Вы не хотите секса, поэтому у вас тысяча отмазок (не сделал куни, не так трет клитор, не так целует). Мужчине самому на сухую *** вас тот еще кайф. Перед сексом достали смазку, положили на видное место, предложили "дорогой, давай попробуем с этим", в чем проблема то? У вас языка нет что-ли? Или мазохизм дает о себе знать..?

вроде понял
#30

даа, тяжелая ваша бабская доля. ну положим про боль объяснить то можно мужику. мы же не скоты, поймм всё же.

Гость
#31

3,14здец...вас каждый раз насилуют...я б ушла наффиг...лучше без мужа,чем постоянное издевательство. Муж ваш не изменится, такие не меняются...

Бусинка
#32
Гость

Нда! Вот диву даешься, когда читаешь такие откровения, право слово!

Такое ощущение, автор, что он вас насилует. А, простите за примитивизм, не давать "вставлять", пока вы сухая и не возбудились, именно в этот момент высказать претензию, не судьба?

Знаешь, мужу секс нужен, а я секса уже совершенно не хочу, ни с кем. Принуждать его "возбуждать" меня - а кому захочется такого насильственного "возбуждения"? Кому вообще секса захочется? Поэтому даю, сцепив зубы, через боль, лишь бы исполнить супружеский долг поскорее и чтобы отвял от меня на 2 недели!

Моя подруга все время жаловалась, тут ей больно, там натерло, здесь перехотелось - в результате муж ее совсем не хочет, секса нет уже 2 года. Им жеж если говоришь - у них психика половая страдает, а если не говоришь - будешь мучиться, зато секс есть. Вот она жалуется, что к ней муж не пристает, а я бы с ней охотно поменялась! Меня муж хочет, но если бы я так же, как она, постоянно жаловалась, у нас бы тоже секса не было. Я все таки надеялась, что он сам как-то допрет, не постоянно, но иногда мягко говорила ему, что меня не устраивает, показывала, как надо - все у нас в эти моменты прекрасно получалось, но до следующего раза он все забывает! И если я буду каждый раз говорить, где он мне сделал больно и как мне перехотелось - думаю, кончится наша половая и семейная в том числе жизнь!

Джулиана
#33
Это я

Автор, даже не буду что-то объяснять - вы фригидная, притом фригидная с патологически. Не верите - идите к хорошему сексопатологу, он вам скажет то же самое. Даже при прочтении вашего рассказа у нормальной, темпераментной женщины возникает э-э-э некоторое желание, то ли. А к вам прижимается муж, ласкает вас, а вы все сухая... УжОс. Мне, например, сейчас, после прочтения вашей темы, уже лубрикант не нужен)))

а вы в таком случае недотраханная )))

Бусинка
#34
Джулиана

у мужиков с этим проще и они наши трудности не хотят понимать. и вообще, себя они не могут признать неправыми. проще на жену вину переложить. упрямые козлы

Вот я ему в аську написала, что пока не научится сексом заниматься - пусть не подходит ко мне! меня наш секс не устраивает! так он нет бы хоть в аське обсудить наши проблемы - выключился! И так все проблемы у нас "решаются" - я натыкаюсь на глухую стену молчания!

Гость
#35
Это я

Автор, даже не буду что-то объяснять - вы фригидная, притом фригидная с патологически. Не верите - идите к хорошему сексопатологу, он вам скажет то же самое. Даже при прочтении вашего рассказа у нормальной, темпераментной женщины возникает э-э-э некоторое желание, то ли. А к вам прижимается муж, ласкает вас, а вы все сухая... УжОс. Мне, например, сейчас, после прочтения вашей темы, уже лубрикант не нужен)))

Мерзость какая...вас так возбуждает чужая боль и страдания? Не у всех все постоянно течет...ваш постоянный недотр@х и бешенство матки - не есть повышенная сексуальность...

Джулиана
#36
вроде понял

даа, тяжелая ваша бабская доля. ну положим про боль объяснить то можно мужику. мы же не скоты, поймм всё же.

в том то и дело, что не понимает. и вообще разговоры на эти темы для него болезненны, любую критику, даже в самом доброжелательном тоне воспринимает в штыки.

Ксюша
#37
Джулиана

Ксюша

Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня.

мой просто засыпает. я иногда пытаюсь его потеребить, чтобы закончил начатое, а он уже не соображает ничего. дрыхнет!! а я мучаюсь, блин.

Днем в выходной, когда спать не хочет,попробуйте своего МЧ расшевелить. Пусть продолжает начатое до завершения.

Бусинка
#38
Джулиана

у меня что-то не получается. я пыталась. если его в такой момент обломать, у него просто эрекция пропадает и он еще и обижается на меня. потом 2 дня будет дуться и кричать не по делу. проще перетерпеть ровно 1 минуту и 2 секунды пока он кончит )))

мне еще повезло, что быстро кончает. а если как у автора пилить 20 минут насухую.... бррр потом неделю бы все болело, представляю себе )

Вот-вот. Мой тоже может в три секунды кончить. Я его все время прошу кончить побыстрее, но он желает "растянуть" удовольствие. До него не доходит, почему я хочу побыстрее. Он даже не хочет задумываться об этом!

примерно тоже
#39

моя жена тоже трудности испытывала. я бросил нафиг этот секс. уже 6 лет без этого. вот так.

Дама с горностаем
#40
примерно тоже

моя жена тоже трудности испытывала. я бросил нафиг этот секс. уже 6 лет без этого. вот так.

Крылышки уже пробились?

Ксюша
#41
Бусинка

Ксюша

Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня.

Он охотно повозбуждает, сделает куни, но я же знаю, что ему это не в кайф. да и терпеть "невозбужденный" секс перед этим.. После такого секса не хочется ни кончать, ни куни, ни жить вообще...

Бусинка
#42
Это я

Автор, даже не буду что-то объяснять - вы фригидная, притом фригидная с патологически. Не верите - идите к хорошему сексопатологу, он вам скажет то же самое. Даже при прочтении вашего рассказа у нормальной, темпераментной женщины возникает э-э-э некоторое желание, то ли. А к вам прижимается муж, ласкает вас, а вы все сухая... УжОс. Мне, например, сейчас, после прочтения вашей темы, уже лубрикант не нужен)))

А ты себе хоть какую картину нарисуй, наяву-то по-другому. Попробую описать, что происходит на самом деле:

"Дико возбужденный муж набрасывается, чуть ли не рыча, в порыве страсти не замечает, что наступил коленом тебе на печень, что его локоть вдавил тебе молочную железу до позвоночника, чавкая, лезет языком в рот, при этом через 20 секунд уже печет все лицо от его жесткой однодневной щетины..." дальше продолжать? Про сухую руку, вцепившуюся в твой клитор, про сухой жетский член, разрывающий твои внутренности? Все еще хочется секса? Да если у меня где-то от чего-то и возникло возбуждение, то в процессе такого секса оно очень быстро улетучивается!

Да, я фригидная! Я уже фригидная! Я не хочу секса, я не хочу любовника, я ничего не хочу!

Ксюша
#43
Ксюша

Бусинка

Ксюша Автор, говорите ему сразу после секса - ты кончил, и я тоже кончить хочу. Повозбуждай меня, куни сделай. В следующий раз думать будет, как секс начинать. А откажется если, то можно и надавить - ты мужчина или нет? Не в состоянии жену удовлетворить? Мне любовника завести? Я ведь тоже трахаться хочу! А откажется если - то нет слов у меня. Он охотно повозбуждает, сделает куни, но я же знаю, что ему это не в кайф. да и терпеть "невозбужденный" секс перед этим.. После такого секса не хочется ни кончать, ни куни, ни жить вообще...

Автор. Я Вам не предлагаю так делать всегда. А в воспитательных целях какоето время.

Барышня
#44

Как-то на одном сайте писала пост про то, что люди, по моему опыту, делятся на тех, кто предпочитает в сексе процесс, и тех, кому важен результат. Ваш муж - типичный результатник. Он Вас не понимает и никогда не поймет. Он может, как школьник заученный урок, делать так, как написано в книгах. Если сильно любит, если ему сильно надо, если без этого он не получит свой кусочек секса. Но он не поймет, зачем он это делал, он не получит тех эмоций, ради которых Вам это надо. Это, как читать по-русски текст, написанный незнакомым языком. Набор букв. Это, как дальтонику объяснять, что ему этот цвет не идет. Я с таким рассталась. Потому что бесполезно.

Бусинка
#45
Senovala

Автор проблема частично и в вас. Вы не хотите секса, поэтому у вас тысяча отмазок (не сделал куни, не так трет клитор, не так целует). Мужчине самому на сухую *** вас тот еще кайф. Перед сексом достали смазку, положили на видное место, предложили "дорогой, давай попробуем с этим", в чем проблема то? У вас языка нет что-ли? Или мазохизм дает о себе знать..?

Он привык по молодости дро&ить насухую, так что ему как раз таки в кайф. Смазку доставала, клала, намазывала сама... Просто когда уже 100 раз чего-то пыталась, не хочется лишний раз рот открывать, потому что кроме оскорблений оттуда мало что внятное вылетит...

Бусинка
#46
вроде понял

даа, тяжелая ваша бабская доля. ну положим про боль объяснить то можно мужику. мы же не скоты, поймм всё же.

Конечно он не скот. Я сказала, что мне больно, у него все упало, слез. Куча счастья, зря терпела.

Бусинка
#47
Гость

3,14здец...вас каждый раз насилуют...я б ушла наффиг...лучше без мужа,чем постоянное издевательство. Муж ваш не изменится, такие не меняются...

Он меня не насилует. Он на самом деле ранимый трепетный "мальчик" - на 3 года младше меня, до меня секс. опыта практически не было. Просто не поддается обучению, как и большинство мужчин из моего опыта. Может, я учить не умею.

Вот, один жених был. Тоже не любил заморачиваться с возбуждением, слюной намажет и поехали. Меня уже от этого жеста типать начало в итоге. Я ему говорю: Сашик, ты мало целуешь мою грудь. А он мне в ответ: что ты, Котик, я ее достаточно целую!

Как можно с такой тупицей жить? Бросила в итоге. и мужа бы бросила - ребенок останавливает.

Бусинка
#48
Ксюша

Автор. Я Вам не предлагаю так делать всегда. А в воспитательных целях какоето время.

Делала так в воспитательных целях. Буквально на следующий раз все врозвращается на круги своя. Я все-таки этот ужас уже четыре года терплю, уже все перепробовала. наверное, переполнилась моя чаша терпения!

Ксюша
#49
Бусинка

Ксюша

Автор. Я Вам не предлагаю так делать всегда. А в воспитательных целях какоето время.

Делала так в воспитательных целях. Буквально на следующий раз все врозвращается на круги своя. Я все-таки этот ужас уже четыре года терплю, уже все перепробовала. наверное, переполнилась моя чаша терпения!

У Вас остался последний шанс исправить ситуацию - дать прочитать мужу эту ветку форума. Может поймет наконец.

Бусинка
#50
Барышня

Как-то на одном сайте писала пост про то, что люди, по моему опыту, делятся на тех, кто предпочитает в сексе процесс, и тех, кому важен результат. Ваш муж - типичный результатник. Он Вас не понимает и никогда не поймет. Он может, как школьник заученный урок, делать так, как написано в книгах. Если сильно любит, если ему сильно надо, если без этого он не получит свой кусочек секса. Но он не поймет, зачем он это делал, он не получит тех эмоций, ради которых Вам это надо. Это, как читать по-русски текст, написанный незнакомым языком. Набор букв. Это, как дальтонику объяснять, что ему этот цвет не идет. Я с таким рассталась. Потому что бесполезно.

А я бы сказала, что он типичный процессник. Иначе бы он кончил в три минуты и отвалился. Так нет, ему еще понаслаждаться надо.

В работе тоже слишком застревает в процессе, про результат забывает.