Гость
Статьи
Бесит муж!

Бесит муж!

Что-то я в последнее время его на дух не переношу. Кислая физиономия сопровождает его с рождения (это я такой вывод сделала). Да, он меня старше на 10 лет, ему 45. Но ещё недавно он был живчиком и не выглядел на свой возраст. А сейчас, когда частые ссоры, он вообще стал как сморчок! Каждый вечер у него что-то болит: то плохо переваривается еда, то какая-то аллергия, то спину потянул. Сегодня я специально ездила по магазинам, чтобы найти красивую вещь и надеть ее в выходные (съездить куда-нибудь, посидеть, потусить). Моя цель - получить комплименты. Ну что вы думаете? Он пришёл сейчас весь разбитый: ногу вывихнул, руку стукнул, шишка на голове (упал на работе, он у меня строитель). Короче, я психанула, сказала, что достал со своей кислой физиономией старого деда. Наверное, хорошие выходные сорвались.#отношения#муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

😂 Моему 35 и тоже постоянно травмируется, ломается. Сначала я злилась а теперь привыкла. Ходит, как дед кряхтит))

Гость
#4

Живи отдельно от него.

Гость
#5

Бросайте этого старика, найдите молодого парня!

Гость
#6

Тебе приснилось что у тебя есть муж, тебе 35 лет, по всем параметрам уже древняя старуха, какой еще муж?

Гость
#7
Гость

Бросайте этого старика, найдите молодого парня!

ХА ХА ХА! Парня)) Может только бомж с вокзала на такую "ценность" позариться.

Гость
#8
Гость

Бросайте этого старика, найдите молодого парня!

чтобы быстро довести его до состояния старика:)

Гость
#9

Ну, стареет мужик, виноват он что ли. Ноги не держат, голова не работает и импотенция на горизонте. Что ты хочешь? Дай деду покоя.

Гость
#10
Гость

Ну, стареет мужик, виноват он что ли. Ноги не держат, голова не работает и импотенция на горизонте. Что ты хочешь? Дай деду покоя.

У меня расцвет! Какой покой????

Гость
#11
Гость

чтобы быстро довести его до состояния старика:)

Женаты пару лет, а он уже развалина)) Думаете я выпила из него всю кровь?

Гость
#12
Гость

Женаты пару лет, а он уже развалина)) Думаете я выпила из него всю кровь?

Не думаю, но вы как-то драматично всё представляете. Если вы так недавно в браке, то странно если так всё быстро угасло. Вы же его знали до брака достаточно?

#13

Нужен просто молодой любовник

Гость
#14
Дарья

Нужен просто молодой любовник

Так это разрушение брака.

Гость
#15
Гость

ХА ХА ХА! Парня)) Может только бомж с вокзала на такую "ценность" позариться.

На тебя походу даже бомж не позарился, сидишь в интернете гавкаешь в пятницу вечером.

Гость
#16
Гость

Не думаю, но вы как-то драматично всё представляете. Если вы так недавно в браке, то странно если так всё быстро угасло. Вы же его знали до брака достаточно?

Вообще-то я с иронией написала. Этакий порыв)) У меня второй брак, мы всего несколько лет вместе. В начале он был живчиком, может старался понравится…в может в последнее время реально не в форме.

#17

Ещё одна змеюка,угробила мужика!
Какой стыд,какой срам,ужас!

Гость
#18
Гость

Вообще-то я с иронией написала. Этакий порыв)) У меня второй брак, мы всего несколько лет вместе. В начале он был живчиком, может старался понравится…в может в последнее время реально не в форме.

Тогда зачем писали?

Гость
#19
Гость

Тогда зачем писали?

Доля правды то есть. Ну это реально так

Гость
#20

Автор, есть объяснение в психологии почему люди так себя ведут (постоянно жалуются что болит то тут то там), источники все открытые, почитайте и сделайте выводы, измените свое отношение, разберитесь что в его случае провоцирует такое поведение и помогите мужу, а не гавкайте на него🤦🏻‍♀️

Гость
#21
Гость

ХА ХА ХА! Парня)) Может только бомж с вокзала на такую "ценность" позариться.

А в чем дело то?

#22

А есть ли прямая взаимосвязь между ЧАСТЫМИ ССОРАМИ и его кислой физиономией?

Гость
#23
Гость

Тебе приснилось что у тебя есть муж, тебе 35 лет, по всем параметрам уже древняя старуха, какой еще муж?

А ты сдохнешь молодым, до 35 не доживёшь?

Гость
#24
Гость

У меня расцвет! Какой покой????

А о чем ты раньше думала? Видела, что брала. Не жалуйся теперь.

Гость
#25

Кризис средего возраста начался у вашего мужа. А вы сразу бесит-бесит.

Гость
#26

То же самое. Мне 48, мужу 50...какой- то кошмар! Тут болит, там болит.....мой Вам совет- не жалеть, а смеяться. Подкалывать....И оставлять одного. Идите с подружками, со знакомыми, детьми ( в моем случае).....он просит ресурс- чтобы пожалели. Не вздумайте! Выпьет все соки. Живите и радуйтесь. Если, конечно, как я, не задумайтесь о разводе. Но у меня было много других, сопутствующих причин...

Гость
#27

Хочется мужу домашнего уюта, устал он с вами тусить, все таки на 10 лет вас старше! Купили бы ему удобную подушечку, чтоб после работы расслаблялся на диване, приготовили бы вкусную еду, и пошли бы выгуливать новое платье со своими подругами, оставьте мужа в покое, раз он не хочет идти!

Гость
#28
Вау🐈

😂 Моему 35 и тоже постоянно травмируется, ломается. Сначала я злилась а теперь привыкла. Ходит, как дед кряхтит))

Скажите , почему вас так ненавидят здесь? 😏. Особенно мужской пол кучу помоев выливает. ..

Гость
#29
Гость

Скажите , почему вас так ненавидят здесь? 😏. Особенно мужской пол кучу помоев выливает. ..

А что вам не понятно? Она красивая, замужняя, с деньгами и не напряжной жизнью. Мужики , особенно старые, очень любят поунижать именно красоток! Всяких страшных, они даже не замечают. Ну и отвечает она им прямо и по делу. Не лебезит и не мурлычет

Гость
#30
Гость

На тебя походу даже бомж не позарился, сидишь в интернете гавкаешь в пятницу вечером.

Я убеждена, замуж выходить не надо, это так неинтересно... Жить для себя, вот это классно, зачем жизнь тратить на кого то? Да и нет мужиков, подобие баб они все...

Гость
#31

Автор, поздравляю вас, у мужа начался климакс. Да, у мужчин тоже гормональная перестройка. Надо было мозгами думать при выборе мужика старше себя. С вашими желаниями тусить вы сейчас разбежитесь.

Гость
#32

А тебе самой уже 35. Какие выгулы какого платья? Тебе внуков надо выгуливать, а не платья, наряды. Пожрать мужику сготовь, а не по магазинам бегай, старбень. А то скоро опять одна останешься, у вокзала продаваться будешь.

Гость
#33

*** на 4 десятке. У тебя овал уже поплыл, морда бульдожья, а всё молодухой мнит себя. Угарка.

Гость
#34
Гость

Тебе приснилось что у тебя есть муж, тебе 35 лет, по всем параметрам уже древняя старуха, какой еще муж?

Сколько же идиотов😅😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: