Гость
Статьи
Ошибки детей

Ошибки детей

Моя дочь совершает ошибку. Она русская - вышла замуж за украинца. Уехала с ним еще четыре года назад, мы все были против, она никого не слушала, у них есть ребенок, мы если честно этому факту не очень рады, плюс его ребенок от первого брака который с ними живет, мою дочь мамой называет. Любит. По социальным сетям знаю, что она и сейчас залетела. Звонила ей. Предлагала приехать к нам с отцом в Москву. Она сказала, что не бросит мужа и детей. (мы сказали что готовы встретить только ее без...без вот этих). Зла не хватает. Она единственная дочь, не в чем отказа не получала и я не знаю как ее уговорить приехать.. одну...не называйте меня плохой. Мне ее дети чужие. Даже внуком ребенка младшего назвать не могу. Но она моя дочь.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" По социальным сетям знаю, что она и сейчас залетела." -

да ладно!!!! соц сети. что у неё секс случилсИ???!!!!😜

Гость
#2

Я бы тоже к такой матери, как вы, автор, не приехала и не переехала.

Узбек
#3

Она уже не дочь. Она хохол. Придется вам застрелить ее. Ведь сейчас так принято в цивилизованном обществе.

Оксана
#4
Гость

" По социальным сетям знаю, что она и сейчас залетела." -

да ладно!!!! соц сети. что у неё секс случилсИ???!!!!😜

Сарказм не уместен, на фото виден живот отчетливо.

Гость
#5

Я б к такой мамаше тоже не поехала. Судя по всему она удрала и молодец.

V_Vika
#6

и хорошо, что она не общается с такой мамашей, как вы

Гость
#7

Да и забейте, она потерянная дочь. Если с мозгом проблемы, пусть мается, воспитывает чужого прицепа в стране третьего мира. Живите для себя!

Гость
#8
Гость

" По социальным сетям знаю, что она и сейчас залетела." -

да ладно!!!! соц сети. что у неё секс случилсИ???!!!!😜

Она продемонстрировала тест с двумя полосками

#9

Автор, вы в себе?

Василий
#10

Не вмешивайтесь в жизнь взрослых детей. А их у вас должно быть трое.... Кусайте локти!

Гость
#11

Сочувствую автор. Так себе выбор у вашей дочери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема