Гость
Статьи
Как забеременеть от …

Как забеременеть от мужа, если нет секса?

Привет. Недавно писала на этом форуме о своей проблеме. За месяц все стало еще хуже. Итак, кто не читал мои темы, суть расскажу вкратце. Я вышла замуж за своего единственного мужчину в ранней молодости. Много лет в браке. Мне сейчас за 30, муж чуть старше меня. Я домохозяйка, зарабатываю на фрилансе мало. В основном, содержит муж. Содержит от и до. У меня было все. Путешествия, дорогие подарки, шоппинг, салоны и пр. Живем в отличной квартире, у мужа хорошая машина. У нас дачный дом отличный. НО всё на мужниных родаках. Есть еще кое-что, нежилое, но то мужу родаки купили до свадьбы. Короче, при разводе я в Ж полной. Я развода не хочу. НО у нас с мужем нет секса уже давно. Раньше муж работал руководителем отдела продаж. И секса у нас было больше. Как ни странно. Он был страстный. И тогда я была счастлива. Как сырник в масленке каталась. Теперь же, все отвратительно. Муж сменил полностью сферу деятельности. И теперь он персональный тренер в мужском элитном спорт-клубе. Секса не стало. Да и муж изменил с блондинистым загорелым патлатым качком, которого он тренирует. Муж просто помешан на нем. Дома не ночует уже часто. Я знаю, что они вместе. Муж уже не стесняясь кидает фотографии-селфи с этим голубем в ***. То есть, вообще стыд потерял. Сейчас я немножко оклемалась. Хожу к психологу. Стало чуть легче дышать. Хотя еще месяц назад орала от истерики, когда узнала об измене. Теперь поняла, я у себя одна. Надо жить для себя. Короче. Секса с мужем нет, но надо сделать ребенка. Чтобы муж не выкинул на улицу, как собаку дикую. Подскажите способы зачатия ОТ МУЖА при полном отсутствии секса. Если уж брак на соплях мой держится, хочется хотя бы без денег не остаться. Жду советы. #брак #секс

Отчаявшаяся
26 ответов
Последний — Перейти
#1

советов не будет, ты тролляко.

Гость
#2

Насни со страпона

Гость
#3

Если будут выделения, собери

Отчаявшаяся
#4
Гость

Насни со страпона

Он не пользуется выделениями и страпонов нет. Все спускает в белобрысого загорелого качка - его любовника.

Самэц
#5

🤣🤣

Отчаявшаяся
#6
Самэц

🤣🤣

Что смешного в желании иметь ребенка от мужа?

Гость
#7

Так муж ребенка не признает,если он без секса с Вами появится.Или потом на тесты ДНК надеетесь?

Самэц
#8

Я всегда щитал, что только женщина может сделать мужчину геем!!! Не давала ему в попу, не давала?? Вот сама и виновата!

Отчаявшаяся
#9
Гость

Так муж ребенка не признает,если он без секса с Вами появится.Или потом на тесты ДНК надеетесь?

Да, по ДНК придется признать и прогнуть на алименты.

Отчаявшаяся
#10
Самэц

Я всегда щитал, что только женщина может сделать мужчину геем!!! Не давала ему в попу, не давала?? Вот сама и виновата!

ОТКУДА такие выводы??? А если скажу ЧТО ДАВАЛА??? Съел, петух??? Он только этого блондинистого хочет фаршировать. Так что не надо тут женоненавистничества на женском форуме.

Красотка
#11

🤣🤣🤣👍автор пиши ещё)))

Отчаявшаяся
#12
Красотка

🤣🤣🤣👍автор пиши ещё)))

Я раньше столько тем писала, моя история тут осуждалась многими. Люди считают, что я не права.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5458816/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5460238/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5460331/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5461418/
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5462372/

Самэц
#13
Отчаявшаяся

ОТКУДА такие выводы??? А если скажу ЧТО ДАВАЛА??? Съел, петух??? Он только этого блондинистого хочет фаршировать. Так что не надо тут женоненавистничества на женском форуме.

Виновата, что попец у блондинистого лучше твоего, так-то!

Отчаявшаяся
#14
Самэц

Виновата, что попец у блондинистого лучше твоего, так-то!

В смысле? Вы считаете, что его дупло раздрочeнное лучше, чем мой узкий почти девственный черных вход? ?? Серьезно??? Да не несите чушь!

Гость
#15

Вам в психушку надо. Такие истории сочиняет не очень здоровый человек.

Отчаявшаяся
#16
Гость

Вам в психушку надо. Такие истории сочиняет не очень здоровый человек.

Это Вам надо! Если защищаете любителя сарделек с майонезом!

#17

Заведите себе любовника, и родите от него. Блин походу мой тоже шлепается где то.. Тоже секса нет. Либо найдите достойного мужчину. Оставьте их в покое, пусть наслаждается.. А вам женского счастья!

Отчаявшаяся
#18
TytaLarsen

Заведите себе любовника, и родите от него. Блин походу мой тоже шлепается где то.. Тоже секса нет. Либо найдите достойного мужчину. Оставьте их в покое, пусть наслаждается.. А вам женского счастья!

Мне надо именно ОТ МУЖА ребенок, чтобы он не отделался от алиментов. Если бы мужчину было найти так легко, особенно достойного. На меня и в юности никто внимания не обращал, хотя я симпатичная. На женское счастье не надеюсь, осталось последняя надежда - женские деньги. Удачи вам!

#19

Ашот и Ахмет на рынке в помощь!

#20
Отчаявшаяся

Мне надо именно ОТ МУЖА ребенок, чтобы он не отделался от алиментов. Если бы мужчину было найти так легко, особенно достойного. На меня и в юности никто внимания не обращал, хотя я симпатичная. На женское счастье не надеюсь, осталось последняя надежда - женские деньги. Удачи вам!

Эта овуляха своему мужчине заранее капканы расставляет, чтобы поставить потом на алименты и раздел его добра! Высокие семейные путинские ценности😂😂😂

Отчаявшаяся
#21
Большой и толстый

Ашот и Ахмет на рынке в помощь!

В помощь твоей волосатой дыре.

Отчаявшаяся
#22
Большой и толстый

Эта овуляха своему мужчине заранее капканы расставляет, чтобы поставить потом на алименты и раздел его добра! Высокие семейные путинские ценности😂😂😂

Ты тему читал, идиoтa кусок? Какие ценности, ***? Он мне изменил с блондинистым накачаным геем. Уpoд, завали свой фонтан в мою сторону.

#23

Шаболда раскрылась😛

Гость
#24
Красотка

🤣🤣🤣👍автор пиши ещё)))

Я тоже от души поржала с этой темы 🤣🤣

Гость
#25
Отчаявшаяся

Что смешного в желании иметь ребенка от мужа?

Перечитай. Ребёнок ей и на...й не нужен. "Как не остаться без денег???" её высший приоритет. Хотя, это приоритет большинства женщин.

Гость
#26

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: