Гость
Статьи
Чувствую, что брак …

Чувствую, что брак трещит по швам

Я просто в отчаянии и не знаю, что с этим делать. Беда пришла в нашу счастливую семейную жизнь. Муж устроился работать тренером. До этого регулярно посещал качалку. Тело у него стало восхитительным. Но вот последнее время он стал реже появляться дома. Весь в работе, днями и ночами там практически. Я из дома работаю. Недавно случилась странная ситуация. Совершенно не понимаю, что это было. Я сказала мужу, что поеду на дачу. Муж с утра работает. Он ушел, я стала собираться, но в последний момент я поленилась и решила просто посидеть дома. Ровно в 11 часов муж заявился со странным парнем. Парень тот: длинные белые волосы (крашенные), какой-то очень загорелый, накаченный слегка, но без фанатизма. Пришел, внимание, в одних коротких леггинсах и бутсах. Когда муж увидел, что я дома он сказал, что это его друг и они просто пришли попить пива. Меня это напрягло. Какое пиво в рабочий день? Потом они быстро ушли. Он часто с этим парнем общается. Говорит, что это его друг. Очень странно. Раньше у него не было таких друзей. Они по видеосвязи общаются до ночи. Муж в туалете закрывается и общается. Говорят, обсуждают план тренировок. Муж его тренирует или что-то типа того. Короче, я не пойму. Но мне это не нравится. А еще был момент, когда они пришли. Друг так странно на меня посмотрел. То ли со страхом, то ли с ненавистью.
Муж стал больше времени пропадать. Мы уже никуда не ходим с тех пор, как он нашел эту работу. Все говорит: "Давай потом". Я в отчаянии. Чувствую, брак трещит по швам. Что вы посоветуете мне? Больше так не могу жить. Хочу закрыть эту голубятню. Помогите.

Отчаявшаяся
425 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод

#2

Автор, спасибо за то, что перенесли меня на минутку в прошлое - именно так начинались сюжеты в "Окнах", предвкушаю мордобой!

Отчаявшаяся
#3
Lisa Stafford

Развод

Я не могу так. Люблю мужа, не представляю без него своего существования. Мы уже совсем сроднились. Не смогу без него жить.

Отчаявшаяся
#4
Каменный Гость

Автор, спасибо за то, что перенесли меня на минутку в прошлое - именно так начинались сюжеты в "Окнах", предвкушаю мордобой!

Вы о чем вообще? Думаете этот друг будет меня бить, чтобы отвоевать моего мужа? Это дикость бить женщину, тем более, что я тут не при чем.

Девочка
#5

Да *** все эти качки , колют свои протеины и шпилят друг друга.

Василиса
#6

Зачем спасать тонущее корыто?

Василиса
#7
Девочка

Да *** все эти качки , колют свои протеины и шпилят друг друга.

Протеины не колют вообще-то, в общем, ты мышцам завидуешь?

Оле-га)))
#8
Отчаявшаяся

Я не могу так. Люблю мужа, не представляю без него своего существования. Мы уже совсем сроднились. Не смогу без него жить.

Это вам так может казаться))) Я конечно не знаю ситуации, но бывают случаи, когда семейная счастливая жизнь это когда у одного все хорошо)))

Гость
#9

Так почему бы не поговорить с мужем? Так и скажите, что вам не хватает его внимания, что вы чувствуете себя одиноко. Если он действительно вас любит, то что-нибудь придумает. Все проблемы нужно решать вместе и обсуждать их. Развестись вы всегда успеете.

Отчаявшаяся
#10
Девочка

Да *** все эти качки , колют свои протеины и шпилят друг друга.

Я догадываюсь. Такой позор. Просто не думала, что на нашу счастливую и любящую семью обрушится этот кошмар. Мы всегда были вместе, одним целым, неразделимыми были. А сейчас? Он домой пожрать и поспать забегает, простите. Так больно. Ощущение полной безнадежности. Я ведь люблю его. За что это мне?

Отчаявшаяся
#11
Василиса

Зачем спасать тонущее корыто?

Потому что это мой любимый мужчина, не знаю, как тут быть... я не смогу без него. Без него не умею.

Отчаявшаяся
#12
Василиса

Протеины не колют вообще-то, в общем, ты мышцам завидуешь?

Да пусть хоть едят, брак это не спасает... я в отчаянии

Оле-га)))
#13
Отчаявшаяся

Я догадываюсь. Такой позор. Просто не думала, что на нашу счастливую и любящую семью обрушится этот кошмар. Мы всегда были вместе, одним целым, неразделимыми были. А сейчас? Он домой пожрать и поспать забегает, простите. Так больно. Ощущение полной безнадежности. Я ведь люблю его. За что это мне?

На эту тему, вспомнился разговор бабушки, посмотрев телевизор, она сказала, кто бы мог подумать, что на Украине такое произойдет, фашизды, хорошо, что у нас свои... знаете я долго после этого ржал... Потому как так же думают, наверное, с другой стороны... но наших, думаю нигде нет)

Василиса
#14
Отчаявшаяся

Да пусть хоть едят, брак это не спасает... я в отчаянии

Именно что едят, конечно, не в чистом виде. А ты не пробовала мышцы качать? Наверное, ты ни одного раза подтянуться не можешь, начать с этого.

Отчаявшаяся
#15
Оле-га)))

Это вам так может казаться))) Я конечно не знаю ситуации, но бывают случаи, когда семейная счастливая жизнь это когда у одного все хорошо)))

Я не допускаю и мысли о разводе. Как так можно? Вообще я такой человек, однолюбка, моногамная. Муж мой первый и единственный мужчина, других не представляю. Даже думать об этом тошно.

Отчаявшаяся
#16
Гость

Так почему бы не поговорить с мужем? Так и скажите, что вам не хватает его внимания, что вы чувствуете себя одиноко. Если он действительно вас любит, то что-нибудь придумает. Все проблемы нужно решать вместе и обсуждать их. Развестись вы всегда успеете.

Говорила, он говорит у него работа, чтобы оплачивать мою комфортную жизнь. Ему нравится, что занимается любимым делом и мозг не имеет начальство. А я страдаю.

Отчаявшаяся
#17
Оле-га)))

На эту тему, вспомнился разговор бабушки, посмотрев телевизор, она сказала, кто бы мог подумать, что на Украине такое произойдет, фашизды, хорошо, что у нас свои... знаете я долго после этого ржал... Потому как так же думают, наверное, с другой стороны... но наших, думаю нигде нет)

Не пойму, каких ваших? Вы что, тоже из этих?

Оле-га)))
#18
Отчаявшаяся

Я не допускаю и мысли о разводе. Как так можно? Вообще я такой человек, однолюбка, моногамная. Муж мой первый и единственный мужчина, других не представляю. Даже думать об этом тошно.

А мне допустим все равно, есть знакомая, напоил как-то и она рассказала по пьяни как ходила, гуляла, да и мне все равно, если честно.. Вообще ваше чувство, как мне конечно кажется исходит из чувства собственности, а не любви.. любовь то наоборот отпускает...

Василиса
#19
Отчаявшаяся

Потому что это мой любимый мужчина, не знаю, как тут быть... я не смогу без него. Без него не умею.

Найди другого, а лучше, что другую. Знаешь, те, кто под мужа ковриком ложатся, получают в итоге oxpeневшего мужа, который делает что угодно. А готовых уйти в любой момент женщин мужики со скотскими замашками проходят мимо.

Отчаявшаяся
#20
Василиса

Именно что едят, конечно, не в чистом виде. А ты не пробовала мышцы качать? Наверное, ты ни одного раза подтянуться не можешь, начать с этого.

Я стройная аки лань, может не слишком сильная, но никакую гадость есть не стану ради этого. Да и тема не об этом. Проблема в муже друга, который прививает ему маргинальный образ жизни.

Оле-га)))
#21
Отчаявшаяся

Не пойму, каких ваших? Вы что, тоже из этих?

Да нет никаких ваших, как нет вашего мужа, он не ваша собственность... И уж тем более на верху нет наших))) это просто факт.

Отчаявшаяся
#22
Оле-га)))

А мне допустим все равно, есть знакомая, напоил как-то и она рассказала по пьяни как ходила, гуляла, да и мне все равно, если честно.. Вообще ваше чувство, как мне конечно кажется исходит из чувства собственности, а не любви.. любовь то наоборот отпускает...

Я чувствую отчаяние и безнадежность. Руки опускаются от того факта, что муж променял меня на ЭТО существо

Василиса
#23
Отчаявшаяся

Я не допускаю и мысли о разводе. Как так можно? Вообще я такой человек, однолюбка, моногамная. Муж мой первый и единственный мужчина, других не представляю. Даже думать об этом тошно.

Ну так живите втроём и втроём трахайтесь.

Гость
#24
Отчаявшаяся

Говорила, он говорит у него работа, чтобы оплачивать мою комфортную жизнь. Ему нравится, что занимается любимым делом и мозг не имеет начальство. А я страдаю.

Тогда какое решение вы предлагаете? Если разговоры не помогают, то как вы его заставите измениться, силой? Можно, конечно, манипуляции использовать, но это подло. Можно вместе к семейному психологу сходить. Либо если ничего не помогает, то разводиться или страдать дальше.

Отчаявшаяся
#25
Василиса

Найди другого, а лучше, что другую. Знаешь, те, кто под мужа ковриком ложатся, получают в итоге oxpeневшего мужа, который делает что угодно. А готовых уйти в любой момент женщин мужики со скотскими замашками проходят мимо.

Не могу, я очень верная, люблю только мужа. Тем более, он никогда не разочаровывал меня до этого. Больно осознавать, что такое в семье нашей произошло.

Отчаявшаяся
#26
Оле-га)))

Да нет никаких ваших, как нет вашего мужа, он не ваша собственность... И уж тем более на верху нет наших))) это просто факт.

Он мой муж, давал клятву.

#27
Отчаявшаяся

Я не могу так. Люблю мужа, не представляю без него своего существования. Мы уже совсем сроднились. Не смогу без него жить.

Он ***. Причём здесь ваша любовь.

Гость
#28

Попробуйте тоже в эту качалку записаться и посмотреть, что там происходит.

Отчаявшаяся
#29
Василиса

Ну так живите втроём и втроём трахайтесь.

Меня тошнит от надменного взгляда его явно голубого приятеля. Сами с ним трaxaйтecь!

Отчаявшаяся
#30
Гость

Тогда какое решение вы предлагаете? Если разговоры не помогают, то как вы его заставите измениться, силой? Можно, конечно, манипуляции использовать, но это подло. Можно вместе к семейному психологу сходить. Либо если ничего не помогает, то разводиться или страдать дальше.

Как вытянуть его из этой ямы гомосексуализма?

Оле-га)))
#31
Отчаявшаяся

Он мой муж, давал клятву.

да, да ,президенты тоже дают)))

Василиса
#32
Гость

Тогда какое решение вы предлагаете? Если разговоры не помогают, то как вы его заставите измениться, силой? Можно, конечно, манипуляции использовать, но это подло. Можно вместе к семейному психологу сходить. Либо если ничего не помогает, то разводиться или страдать дальше.

И что психолог скажет? Что этот мужик голубой. Он скажет, что да, конечно, ну вас с вашей натуральностью, после чего просто уйдёт.

Отчаявшаяся
#33
Lisa Stafford

Он ***. Причём здесь ваша любовь.

Но мы столько лет вместе... Он сбился с пути просто, я думаю

Отчаявшаяся
#34
Гость

Попробуйте тоже в эту качалку записаться и посмотреть, что там происходит.

Это мужской элитный клуб

Отчаявшаяся
#35
Оле-га)))

да, да ,президенты тоже дают)))

Не сравнивайте. Муж - моя семья.

Василиса
#36
Отчаявшаяся

Не могу, я очень верная, люблю только мужа. Тем более, он никогда не разочаровывал меня до этого. Больно осознавать, что такое в семье нашей произошло.

Кто тебе в башку вдолбил, что нужно быть верной, любить и всё такое прочее?

Василиса
#37
Отчаявшаяся

Меня тошнит от надменного взгляда его явно голубого приятеля. Сами с ним трaxaйтecь!

У меня есть сестра, а у нас подруга любимая, так что мне и нам не нужен ***, даже любимая ревновать будет.

Оле-га)))
#38

А я думаю автор сама частично виновата, если все делать по правилам, как она привыкла, то возникает обратный эффект, вот муж и поперся за флажки... люди, которые живут по правилам сами провоцируют... он допустим добивался вас в опу... а вы сказали нет... категорично, нет так нет)))

#39
Отчаявшаяся

Как вытянуть его из этой ямы гомосексуализма?

Никак. Это все, его осознанный выбор. Вопрос зачем вы себя в залижницы этого брака взяли?

Василиса
#40
Отчаявшаяся

Как вытянуть его из этой ямы гомосексуализма?

Никак, только самой туда спуститься.

Отчаявшаяся
#41
Василиса

И что психолог скажет? Что этот мужик голубой. Он скажет, что да, конечно, ну вас с вашей натуральностью, после чего просто уйдёт.

Я не хочу, чтобы муж уходил.

Василиса
#42
Отчаявшаяся

Это мужской элитный клуб

То есть, это ***-клуб, замаскированный под фитнес?

Отчаявшаяся
#43
Василиса

Кто тебе в башку вдолбил, что нужно быть верной, любить и всё такое прочее?

Когда влюбляешься - других не хочется

Отчаявшаяся
#44
Василиса

У меня есть сестра, а у нас подруга любимая, так что мне и нам не нужен ***, даже любимая ревновать будет.

Я рада, что вам не нужен ***, а вот мне нужен. Причем, только *** моего мужа.

Василиса
#45
Отчаявшаяся

Когда влюбляешься - других не хочется

Научись ненавидеть, вот и всё.

Гость
#46
Василиса

И что психолог скажет? Что этот мужик голубой. Он скажет, что да, конечно, ну вас с вашей натуральностью, после чего просто уйдёт.

Ну если он действительно ***, то автор просто не может принять этот факт и обманывает саму себя. В этом случае ей одной нужно к психологу, чтобы принять данный факт. Я не вижу смысла спасать данный брак, если это вообще можно назвать теперь браком...

Оле-га)))
#47
Отчаявшаяся

Но мы столько лет вместе... Он сбился с пути просто, я думаю

Знаете, чем падшая логика отличается от рациональной!!! Удивитесь, падшие хотят контролировать, жить по правилам, спасать других силой. Знаете, это есть такие родственники, правильные, которые живут и требуют, чтобы другие так же жили, а если нет, то начинают манипулировать, воспитывать, как они думают ради хорошего дела, чуть ли не святого. Так вот это и есть падшая логика)))

Отчаявшаяся
#48
Оле-га)))

А я думаю автор сама частично виновата, если все делать по правилам, как она привыкла, то возникает обратный эффект, вот муж и поперся за флажки... люди, которые живут по правилам сами провоцируют... он допустим добивался вас в опу... а вы сказали нет... категорично, нет так нет)))

Он никогда о таком не просил. Сам говорил, что это не его. Вот же парадокс. Видимо моя женя, его так не заводит, как мохнатый персик приятеля.

Отчаявшаяся
#49
Lisa Stafford

Никак. Это все, его осознанный выбор. Вопрос зачем вы себя в залижницы этого брака взяли?

Потому что думаю, что побалуется и вернется. Надеюсь.

Отчаявшаяся
#50
Василиса

Никак, только самой туда спуститься.

Я серьезно.