Гость
Статьи
Бывший напоминает о …

Бывший напоминает о себе

Встречались 5 лет. Постоянно напоминает о себе. Я уже везде человека заблокировала и его родственников и некоторых друзей, попросив исчезнуть из моей жизни. Я не хочу, чтобы что-то напоминало о нем, так как без него мне хорошо. Как только он предпринимает действия, меня начинает трясти. Отношения были не очень: обманы и измены, я устала, тупо устала и все.
Он смотрел вечно мои истории, хоть и не был подписан, я заблокировала, он начал писать в Сбере, я сказала ему, что просто прошу по-человечески: оставь меня в покое, не появляйся, исчезни. Не хочу. Просил в этих смс, чтобы я ничего с собой не сделала (самоуверенный манипулятор 😭😂).. тут пропал.
Уже знакомые сказали, что видели его с другой. В этот момент я подумала - ну и хорошо, не стала ничего расспрашивать. И тут он опять объявляется, ничего не пишет, скидывает молча нормальную сумму денег на карту… я все проигнорировала.
Не знаю, что делать. Можно уже идти к психотерапевту на эти деньги, он не отстанет? Что вы делали с такими бывшими? Я хочу жить новой жизнью без его имени . #бывшие

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаешь новую симку и в Сбере меняешь привязанный номер. Не благодари.

#2
Гость

Покупаешь новую симку и в Сбере меняешь привязанный номер. Не благодари.

Спасибо😁 Но я не могу сменить привязанный номер 😂

Гость
#3

Мне бы такого бывшего чтобы бабосики закидал на карту

Гость
#4

Скинул денег - примите, как должное) Потратьте их на себя любимую, и забудьте его, как страшный сон, я так и сделала.

#5
Гость

Мне бы такого бывшего чтобы бабосики закидал на карту

Нет, не надо… ведь перед этим он морально уничтожал 🙃и продолжает это делать своими напоминаниями

Гость
#6

С ахуевшим свином?

Гость
#7

ну, измените отношение к этому,чтобы не трясло, поставьте себе цель такую - не реагировать, пишет- не отвечайте, научитесь быстро отвлекаться.
деньги перешлите обратно

Гость
#8

выложить фотки с каким-нибудь мужчиной

#9
Гость

ну, измените отношение к этому,чтобы не трясло, поставьте себе цель такую - не реагировать, пишет- не отвечайте, научитесь быстро отвлекаться.
деньги перешлите обратно

Как только он даёт о себе знать меня ну трясёт сразу. Я и не отвечаю после того как раз сказала исчезни
Деньги вернула, он их опять мне скинул ( я уже думаю, что на это он и рассчитывал вот так ими туда сюда кидаться)

Гость
#10

За 5 лет не женился. Где вы терпение берёте? Если тебе он не нужен, ты выбросишь из жизни. Я так сделала. Знаю, что не мой пассажир. И всё. А то, что хочет он, вообще не интересно.

#11
Гость

За 5 лет не женился. Где вы терпение берёте? Если тебе он не нужен, ты выбросишь из жизни. Я так сделала. Знаю, что не мой пассажир. И всё. А то, что хочет он, вообще не интересно.

Это были мои первые отношения. Первый мужчина) хотелось так всю жизнь прожить с одним) вот и все.
А потом да, терпению конец. Выбросила из жизни, игнор полный, а все равно объявляется, потом в затишье, потом опять объявляется, качели

Гость
#12
Irir

Как только он даёт о себе знать меня ну трясёт сразу. Я и не отвечаю после того как раз сказала исчезни
Деньги вернула, он их опять мне скинул ( я уже думаю, что на это он и рассчитывал вот так ими туда сюда кидаться)

ну, переведите деньги на благотворительность.
у вас есть личная жизнь? от чего тряска-то? ну, написал и написал....я же пишу - учитесь отвлекаться, а то так и будете в зависимости....

#13

какая прелесть
тебе это нравится
так как сменить симку очень просто
и потом ты интересовалась как он там когда пропал-значит заело
это детские отношения кошки мышки называется

#14
Зоя Кутузова

какая прелесть
тебе это нравится
так как сменить симку очень просто
и потом ты интересовалась как он там когда пропал-значит заело
это детские отношения кошки мышки называется

Есть вообще причины по которым нельзя симку поменять, например работа. И я не интересовалась ни кем, вы не так прочитали) Мне про него сами все говорят, хотя я просила знакомых не упоминать, но у нас люди же добрые все)

Гость
#15

Как он может вам на карту скинуть какую то сумму, если вы его везде заблокировали? Его сумму ваша карта не примет. Вы же его заблокировали. Если только он через чужой телефон переведет. А больше никак.

Вдова
#16

Деньги вернуть!
Вы ведь не покупаетесь и не продаётесь!!!
И никак не реагировать! Он вас донимает, потому что видит, знает Вашу обратную реакцию.

Гость
#17
Irir

Это были мои первые отношения. Первый мужчина) хотелось так всю жизнь прожить с одним) вот и все.
А потом да, терпению конец. Выбросила из жизни, игнор полный, а все равно объявляется, потом в затишье, потом опять объявляется, качели

Есть такие. И отпустить не хочет , и предложить ему нечего. Ты для него как запасный аэродром. А тебя спасет только полное безразличие. Может заняться чем нибудь ? Работой например. Она вообще то кормит. Ну скинул раз деньги. Боже мой , событие какое. Ты сама не можешь с ним расстаться. И не обманывай себя.
Накручиваешь себя . Сколько это у вас тянется ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: