Гость
Статьи
Нелогичный парень

Нелогичный парень

Парень постоянно твердит, что не хочет отношений, философствует на тему "зачем я тебе такой плохой" и "не хочу, чтобы мне изменяли и мучаться от ревности". Пропадает без причины (на полдня) из общения.
И в то же время постоянно строит планы на будущее. Постоянно (каждый день) ищет повод помочь и приходит помогает. Считает нормальным потребовать телефон, чтобы увидеть, что я там читаю. Припоминает, что три недели назад другой парень звал поговорить, но я отказалась.
Что у него в голове?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#2

Автор это не парень не логичный а встретились 2 невротика. Поздравляю. Один маниакальный ревнивец застрявший в прошлом с болячкой видимо столкнулся с изменами, другая хитрая "жертва" слишком. Как так, он меня ревнует, следит маньячит а сама этому всему подыгрывает. Не норма что он может схватить ваш телефон и читать все что делаете. У вас границ нет и вы это знаете. И еще момент вы же лукавите, зачем вообще говорить что вас кто то звал. Вы же раззодориваете его на ревность показывая а вот мне тут пишут а здесь другой написал. Хлопаете глазками и ждете его реакции. Играете на этом. Автор осторожнее с такими психами кто то без рук остается.

Василий
#3

А что у вас в голове, если общаетесь с подобным типом?

Автор
#4
Василий

А что у вас в голове, если общаетесь с подобным типом?

Я его люблю и он, действительно, хороший

Автор
#5
Прелесть

Автор это не парень не логичный а встретились 2 невротика. Поздравляю. Один маниакальный ревнивец застрявший в прошлом с болячкой видимо столкнулся с изменами, другая хитрая "жертва" слишком. Как так, он меня ревнует, следит маньячит а сама этому всему подыгрывает. Не норма что он может схватить ваш телефон и читать все что делаете. У вас границ нет и вы это знаете. И еще момент вы же лукавите, зачем вообще говорить что вас кто то звал. Вы же раззодориваете его на ревность показывая а вот мне тут пишут а здесь другой написал. Хлопаете глазками и ждете его реакции. Играете на этом. Автор осторожнее с такими психами кто то без рук остается.

Я не подыгрываю и поклонниками ему не хвастаюсь.
Тот парень при нем звал, да и так известно, что он ко мне неровно дышит.
Я, наоборот, поводов для ревности не даю. В сети ни с кем особо не общаюсь, новости читаю да фильмы смотрю.
Подруг нету. По работе много общения с мужчинами, со многими хорошо общаюсь на общие темы и "за жизнь", хотя, вообще, не "свой парень". Вот из-за этого он и бесится.

Василий
#6

И что, эти казашкины проблемы теперь постоянно будут?

Василий
#7
Автор

Я его люблю и он, действительно, хороший

Так, а зачем писать, если хороший и любите его? Продолжайте в этом же духе....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: