Гость
Статьи
Нелогичный парень

Нелогичный парень

Есть парень, общаемся лет 6, раньше предлагал встречаться, но узнав, что есть парень прекратил подкатывать. На по 27 лет.С тех пор раз в полгода встречаемся по его инициативе пообщаться, и всегда я чувствую, что нравлюсь ему, делает комплименты, старается приобнять, поцеловать в щеку или чмокнуть в губы. Как человек он отличный и парень красивый, мне приятны его ухаживания, но он себя крайне нелогично ведет. То как бы в шутку предлагает жить вместе, то пропадает на полгода и может не отвечать на сообщения, а потом появляется с сообщением «милая моя, привет», хотя между нами ничего нет, он знает, что у меня есть мч, ведет себя так как будь-то я его собственность. Может, устроить допрос кто мне подарил цветы, и кто такой тот парень, который… действительно ли только приятель, и «вообще, смотри у меня…». Всегда интересуется все еще ли я с тем парнем встречаюсь, а если нет, то с кем итд. А потом опять пропадает и снова по кругу. Я реально по человечески не понимаю его поведения. Если я ему так нравлюсь, то почему не предпринимает решительных действий, а если нет, то что это за цирк такой.

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня был такой же - появлялся раз в полгода с цветами и поцелуями в щечку и пропадал и так 7 лет, а потом оказалось, что все это время жил с девушкой. Как только она его бросила, прибежал ко мне с предложением. Сейчас женаты уже третий год)

Гость
#2

расстанься с мужиком которого не любишь для начала. после этого будешь о "логике" рассуждать

Гость
#3

Парня не Венцеслав зовут?? Тщедушный такой

Гость
#4
Гость

расстанься с мужиком которого не любишь для начала. после этого будешь о "логике" рассуждать

С чего вы взяли, что я не люблю своего мужчину?) если бы не любила не была бы с ним.

Гость
#5

Это вы не логичная. Вам то что? или Вы к нему не равнодушны? Если нет, смотрите сквозь пальцы или вообще прекратите общение, раз Вам так не нравится.

Светлана
#6
Гость

Парня не Венцеслав зовут?? Тщедушный такой

Нет, Сергей)

Гость
#7
Светлана

Нет, Сергей)

Пынзарь?!

Гость
#9

Я в свое время просто прекратила общение со всеми своими подобными "друзьями", мало ли, что у них там в головах, пусть со своими тараканами сами разбираются, тема вообще выеденного яйца не стоит. Вообще, если меня человек напрягает, я просто общаться не буду, нафиг мне париться, почему он себя ведет так или эдак?

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли, что я не люблю своего мужчину?) если бы не любила не была бы с ним.

С того, что Вы тайком встречаетесь с левым парнем.
Или Вы своему мужчине говорите: "милый, я пойду с тем звездострадальцем поворкую. Ты не против, что мы поцелуемся"

Гость
#11

У меня были именно такие отношения с первой любовью. Длились 3 года.
Спустя годы, я думаю, проблема была в следующем. Я отказывалась с ним спать после 1-2-3 свиданий. У него был спортивный интерес. но не настолько сильный, чтоб хоть месяц нормально поухаживать. Поэтому в перерывах между сексом со своими другими бабами, коих было множество, забегал с цветами ко мне, пел песни о любви, предлагал снять квартиру, когда я закончу институт, звал Снегурочкой, в общем, много было всего. А потом видимо появлялась старая или новая уже готовая девушка и он пропадал.
Я, кстати, влюблена была до беспамятства, но видимо подсознательно понимала, что переспи я с ним - он больше не придет.

Гость
#12
Гость

У меня были именно такие отношения с первой любовью. Длились 3 года.Спустя годы, я думаю, проблема была в следующем. Я отказывалась с ним спать после 1-2-3 свиданий. У него был спортивный интерес. но не настолько сильный, чтоб хоть месяц нормально
поухаживать. Поэтому в перерывах между сексом со своими другими бабами, коих было множество, забегал с цветами ко мне, пел песни о любви, предлагал снять квартиру, когда я закончу институт, звал Снегурочкой, в общем, много было всего. А потом видимо появлялась старая или новая уже готовая девушка и он пропадал.Я, кстати, влюблена была до беспамятства, но видимо подсознательно понимала, что переспи я с ним - он больше не придет.

Вот да, это многие из них так возможность секса прощупывают)

Гость
#13
Светлана

Если я ему так нравлюсь, то почему не предпринимает решительных действий,...

А надо??? Зачем вам его "решительные действия", если, как вы говорите, любите своего парня?

Гость
#14

И так понятно, вы запасной аэродром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: