Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Привет. У меня вот какая история: мой нынешний (теперь общественный) парень бросил меня вообще нелогичным способом. Выпил виски 0,7 л и спустя какое-то время подходит и начинается докапываться: «почему тебя бросил парень с которым вы 11 лет встречались? Расскажи мне про всех своих бывших! Дай мне контакт того 11летнего, хочу шалеть ему несколько вопросов». В общих чертах я рассказала что и как, но он зациклился на этих 11 годах и начал меня доводить, что дай хочу вопросы задать. Для меня это были первые очень болезненные отношения с расставанием. А он лезет туда, куда не следует. Мы не общаемся почти 3 года и никто не смотрит на страницы друг друга и благополучно это забыто, у всех своя жизнь. Мне 30, парню 33 сейчас вот будет. В общем я не дала фио и мой стал собирать манатки и пьяный уехал к маме своей. На нашей общем машине.. (как теперь деньги за неё свои вернуть отдельная проблема). На ком черт ему инфа о бывшем? Нашёл до чего доколебаться и решил уйти в закат с машиной? И да, завтра у меня лапароскопия яичников. Кисты на обоих. Кинул за день до операции. Шик, блеск.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ***. В моём случае это измены с их стороны. Тут даже без вариантов, что
надо было оставлять всё как есть.

Гость
#2

Никакой парень никогда не был твоим и не будет. А ты дура и ТРЯПКА... Тя ж бросил

Гость
#3

у е б о к

Гость
#4

Очень сочувствую вам,но к парня странное поведение. Действительно, зачем ему инфо о вашем бывшем? Может, он подсознательно ревнует( у меня так с моим парнем сейчас) и поэтому так себя ведёт?
Может,конечно,быть и так,что он решил исчезнуть, да еще и с машиной. В общем, странный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: