Гость
Статьи
Неопределённость в …

Неопределённость в отношениях

Встречаюсь с парнем месяц, но за всё это время он сказал всего один раз, что я ему нравлюсь. Никаких ласковых слов (ни в переписке, ни в живом общении) не говорит, про слова о любви вообще молчу. Видимся 1-2 раза в неделю, в основном на выходных. В переписке он себя ведёт очень холодно, пишет «привет, как дела?», как будто мы обычные знакомые. Когда приезжаю к нему в гости, он спрашивает «уже поздно, тебе не надо домой?». Это намёк, на то, что пора сваливать? Не понимаю его…
Ну в общем развития никакого в отношениях нет. Сам по себе парень очень скучный, не развивается, сидит в интернете и играет в игры. При встречах со мной постоянно сидит в телефоне, у него какая-то зависимость - зайти и посмотреть, какие там новости. В общем, что делать дальше, не знаю. Он очень закрытый, у нас даже нет общих тем для разговоров…
Ему 31, мне 30.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что вы у него делаете?
вот вы пришли..
он в интернете играет в игры.. А вы чего?

Гость
#2

А секас есть? Он тя моросит без любви, мда вроде уже не малолетняя тура, а все туда жи...

Гость
#3
Гость

А секас есть? Он тя моросит без любви, мда вроде уже не малолетняя тура, а все туда жи...

Что вы на этом ***** зациклены? У вас недотрах или что?

Гость
#4
Гость

Что вы на этом ***** зациклены? У вас недотрах или что?

Ну лучше недо,, тра, х,, чем использование, по типу помотросили и бросил, тем более что от этого тра ха в основном мужику надо слить по типу как чихнуть, мало кто из баб от этих мужиков получают разрчлку чтобы попульсировать в конце, это их потребность,ю больше слить чтобы облегчить, женщины устроены по другому, женщинам прежде нужна любовь мужчины. Жаль что вы этого не понимаете, и у вас все сводить я а одному
Явно мужчина писал. Мине)) не далёкий.

Гость
#5

А нахерррра ты с ним общаешься? Те чё от него надо то?

Гость
#6
Гость

Ну лучше недо,, тра, х,, чем использование, по типу помотросили и бросил, тем более что от этого тра ха в основном мужику надо слить по типу как чихнуть, мало кто из баб от этих мужиков получают разрчлку чтобы попульсировать в конце, это их потребность,ю больше слить чтобы облегчить, женщины устроены по другому, женщинам прежде нужна любовь мужчины. Жаль что вы этого не понимаете, и у вас все сводить я а одному
Явно мужчина писал. Мине)) не далёкий.

Сводить я все к,, не до т раху,,. Мыслите вы чуть шире, не будьте столь узколобы, короче говоря.

Гость
#7

А ты, автора не будь, турой использованной, без любви, без всякого внимания, как к пумтому месту, уж лучше быть одной чем с таким вот пепиком.

#8

Вы ему неинтересны.
Отвечая на вопрос, что делать, оставить в покое.

Гость
#9
Хвостатая

Вы ему неинтересны.
Отвечая на вопрос, что делать, оставить в покое.

Согласна. Ему нужно было иметь эту галочку, что у него есть ети отношения. Сами отношения ему не нужны, он не представляет, что с ними делать. Что до "нравишься", то мог так сказать, потому что так вроде бы принято говорить. Бросайте его, короче. Толку не будет.

Сама по себе
#10

Вы ему и не нравитесь. Зачем говорить? Потому что так принято? Вы и так, сами приезжаете, сами снимаете трусы, он потыркался и свободны. Он уже давно за комп. Где неопределённость?
Самое ужасное -- 30 лет, ума нет.

Гость
#11

парень блин, подумала лет по 20. Вы уже взрослые люди, Мужчина и Женщина, какой парень нафиг. Инфантилы. Вообще, не понимаю, ну не подходит тебе человек, че выжимать из него, то, что он не может дать, потому что он просто другой и тебе не подходит. Он холодный, закрытый, ты наоборот любишь слова, теплоту, время вместе, ты другая, понимаешь? И нужен тебе другой, такой же теплый, разговорчивой, слова, комплименты, общие темы и тд. А ты думаешь из холодного и закрытого это можно сделать? Или думаешь он с тобой такой? Да нет, не с тобой, а сам по себе чел такой. Как и ты, ты ж сама по себе такая какая есть. Ищи своего и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема