Гость
Статьи
Почему женщин никто не …

Почему женщин никто не жалеет?

Почему женщин только гнобят за все и никто не жалеет? Почему общество к мужским недостаткам относится нормально, а женщин за такое же гнобят?

Натали
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут всегда пожалеют. Ты моя хорошая! Кто тебя обидел?

Гость
#2

Потому что завидуют! И мужики и бабы!

Конкистадор
#3

За что их жалеть?

Гость
#4

Она сильнее морально и даже рожает мужчин

Гость
#5

По правде говоря все это началось очень давно, еще со времён Адама и Евы - первой человеческой пары. Они нарушили простое указание Бога и после это стали несовершенными. С этого момента мужчина стал угнетать женщину и господствовать над ней. Жалость здесь вряд ли возможна.
Вот цитата из Библии на эту тему:
" Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою. " Бытие 3:16

Гость
#6

Тебе нужна чья то жалость? Лично мне,нет.Я могу за себя постоять,не калека,люблю себя,зачем мне чья то жалость?

Гость
#7

заслужили.)

Гость
#8

Ложь, πиздëж и провокация. Государство очень жалеет женщинок, в армию не берëт, за одинаковые с мужчиной преступления наказание не в пример мягче, куча центров охраны женского здоровья и ни одного мужского, на пенсию на 5 лет раньше, типа, детей рожают. Но если не рожает, всё равно раньше. Куча плюшек для одиночек-разведëнок-овулях-яжемамок, фактически подталкивающих их к развалу семьи. Возможность без последствий отказаться от ребëнка или прервать беременность по своему единоличному решению. 1.5 года оплачиваемого отпуска по уходу за ребëнком плюс столько же за свой счëт. Молочные кухни и прочие кисельные берега. Уже принятые жилищные алименты в довесок к обычным. Непрекращающиеся попытки ввести таковые на жену пожизненно... Много всякого такого...

Гость
#9

Если подумать, то абсллютно наоборот.

Гость
#10

Какие конкретно примеры?
Без примеров это пук в лужу.

Гость
#11

Какие у них недостатки? Сплошь достоинства одни, они вообще сильный пол и все такие совершенные, а мужики пол слабый, да их, мужиков, вообще уже не осталось....

Что за вопросы?

Гость
#12

Сроки за преступления реально дают меньше, отсрочки там всякие из за детей. Так что не говорите, авторша.

Гость
#13
Гость

Ложь, πиздëж и провокация. Государство очень жалеет женщинок, в армию не берëт, за одинаковые с мужчиной преступления наказание не в пример мягче, куча центров охраны женского здоровья и ни одного мужского, на пенсию на 5 лет раньше, типа, детей рожают. Но если не рожает, всё равно раньше. Куча плюшек для одиночек-разведëнок-овулях-яжемамок, фактически подталкивающих их к развалу семьи. Возможность без последствий отказаться от ребëнка или прервать беременность по своему единоличному решению. 1.5 года оплачиваемого отпуска по уходу за ребëнком плюс столько же за свой счëт. Молочные кухни и прочие кисельные берега. Уже принятые жилищные алименты в довесок к обычным. Непрекращающиеся попытки ввести таковые на жену пожизненно... Много всякого такого...

"Уже принятые жилищные алименты в довесок к обычным. Непрекращающиеся попытки ввести таковые на жену пожизненно..."

Можно данное разъяснить? В целях мужской солидарности и взаимовыручки слабого пола )

Grendel
#14

А должны жалеть? За что интересно? За их собственные ошибки? Да и мужчин никто не жалеет. Их просто списывают в раздел «лузер». Погладят по головке, «посочувствуют». И идут спать и рожать от успешных.

Гость
#15
Гость

Ложь, πиздëж и провокация. Государство очень жалеет женщинок, в армию не берëт, за одинаковые с мужчиной преступления наказание не в пример мягче, куча центров охраны женского здоровья и ни одного мужского, на пенсию на 5 лет раньше, типа, детей рожают. Но если не рожает, всё равно раньше. Куча плюшек для одиночек-разведëнок-овулях-яжемамок, фактически подталкивающих их к развалу семьи. Возможность без последствий отказаться от ребëнка или прервать беременность по своему единоличному решению. 1.5 года оплачиваемого отпуска по уходу за ребëнком плюс столько же за свой счëт. Молочные кухни и прочие кисельные берега. Уже принятые жилищные алименты в довесок к обычным. Непрекращающиеся попытки ввести таковые на жену пожизненно... Много всякого такого...

Можно добавить ненаказуемость (а значит, неявное поощрение) подложного отцовства, невозможность возврата уже выплаченных алиментов на чужого ребëнка, невозможность контроля целевого расходования этих самых алиментов на нужды ребëнка, а не бабы и еë нового ëпыря.

Гость
#16

Да перечитай темы: женщины сами себя не жалеют, не уважают, живут с урοдами, рожают от козлов, позволяют об себя вытирать ноги. Дело именно в самих женщинах. Пока вы терпите, будет, естественно, хγёво всё. Хотите к себе хорошего отношения - добейтесь его .

Гость
#17

Я женщина и я очень жалею женщин.

Гость
#18
Гость

Да перечитай темы: женщины сами себя не жалеют, не уважают, живут с урοдами, рожают от козлов, позволяют об себя вытирать ноги. Дело именно в самих женщинах. Пока вы терпите, будет, естественно, хγёво всё. Хотите к себе хорошего отношения - добейтесь его .

Обычно они плохого как раз добиваются. Тут думать нужно сначала, а потом "трясти". 😐

Гость
#19
Гость

Да перечитай темы: женщины сами себя не жалеют, не уважают, живут с урοдами, рожают от козлов, позволяют об себя вытирать ноги. Дело именно в самих женщинах. Пока вы терпите, будет, естественно, хγёво всё. Хотите к себе хорошего отношения - добейтесь его .

+ 👍

Bufa
#20

Я думаю, проблема в том, что общество в принципе стало очень агрессивным. Хамским. Все равно кого осуждать и оскорблять. Лишь бы пар выпустить. Облил кого грязью - дегь удался.

Яблоки на снегу 🍏
#21

мне жалость не нужна, не откажусь от помощи деньгами))

Гость
#22

потому что мало настоящих мужчин. А так в принципе да, женщин надо жалеть. Только не всех.

Гость
#23
Гость

"Уже принятые жилищные алименты в довесок к обычным. Непрекращающиеся попытки ввести таковые на жену пожизненно..."

Можно данное разъяснить? В целях мужской солидарности и взаимовыручки слабого пола )

При разводе теперь мужчина ОБЯЗАН обеспечить жильëм или деньгами для его аренды несовершеннолетних детей. Уже года три как. На жену пожизненные алименты существуют в некоторых западных странах, наши дамочки тоже хотят так, пока не прокатило, но попытки не прекращаются. Так что, женившись по текущим законам, разводиться придëтся по вновь принятым.

Гость
#24

Мужжлу так удобнее,они абьюзеры и психопаты

Гость
#25
Гость

При разводе теперь мужчина ОБЯЗАН обеспечить жильëм или деньгами для его аренды несовершеннолетних детей. Уже года три как. На жену пожизненные алименты существуют в некоторых западных странах, наши дамочки тоже хотят так, пока не прокатило, но попытки не прекращаются. Так что, женившись по текущим законам, разводиться придëтся по вновь принятым.

Да ну нафиг! ....................................... 👞👞

Гость
#26
Гость

При разводе теперь мужчина ОБЯЗАН обеспечить жильëм или деньгами для его аренды несовершеннолетних детей. Уже года три как. На жену пожизненные алименты существуют в некоторых западных странах, наши дамочки тоже хотят так, пока не прокатило, но попытки не прекращаются. Так что, женившись по текущим законам, разводиться придëтся по вновь принятым.

Да уж, при таких раскладах совсем безумным надо быть, чтобы штамповаться. А для особо одарëнных даже кредиты на это дело есть. 😱

Гость
#27

К каким недостаткам нормально относятся? За что жалеть - за оборзевшесть?

Гость
#28
Гость

Потому что завидуют! И мужики и бабы!

Кому?

Гость
#29
Гость

Тебе нужна чья то жалость? Лично мне,нет.Я могу за себя постоять,не калека,люблю себя,зачем мне чья то жалость?

Про женщин речь, а не про кончит вюрст!

Гость
#30
Гость

Мужжлу так удобнее,они абьюзеры и психопаты

Черыре ошибки у тебя в слове ФЕМ ЛО

Гость
#31

Желеть не надо женщин.
Достаточно прочитать вуман и у вас эмпатия к ним снизится до нуля

Гость
#32

Бабы сами себя опустили, и клюют, из-за своей тупости.

Гость
#33
Гость

Бабы сами себя опустили, и клюют, из-за своей тупости.

По факту они выбирают абьюзеров и психиотов, а потом жалуются.
Как всегда прав выше крыше, но нести обязанность за свои действия в выборе мужчины нести не хотят

Гость
#34

Людей вообще не жалеют, только требуют идеальности. Что оборачивается загробленным здоровьем.

Гость
#35

Жалеют несчастных и убогих
Ты несчастная или убогая? Уточни сначала

#37

Это женщин-то не жалеют??? Смеетесь? У нас общество как раз под женщин и заточено. Максимально снисходительное отношение вообще ко всему, что связано с женщинами. Это мужчин никто не ценит.

Непсихолог
#38

патамушта у нас патриархат и мы вперде...
кушайте, да не обляпайтесь...

Непсихолог
#39
Гость

Потому что завидуют! И мужики и бабы!

эт исчо што... я тут видала как малявка мать троих детей и мужнину жену строит... так и дала бы ей по губам... но зато она настоящая Ж))

Непсихолог
#40
Конкистадор

За что их жалеть?

за то что тянут эту страну
из последних сил

и мир тоже

Гость
#41
Непсихолог

за то что тянут эту страну
из последних сил

и мир тоже

Зачем?!

Гость
#42
TonyDi

Это женщин-то не жалеют??? Смеетесь? У нас общество как раз под женщин и заточено. Максимально снисходительное отношение вообще ко всему, что связано с женщинами. Это мужчин никто не ценит.

А разве не так и должно быть?

Гость
#43
Гость

Жалеют несчастных и убогих
Ты несчастная или убогая? Уточни сначала

Ну да, слабенькая, безжизненькая, нуждающаяся в заботе, ласке и покушать чтоб принесли!

Гость
#44
Гость

Людей вообще не жалеют, только требуют идеальности. Что оборачивается загробленным здоровьем.

Кто требует то?

Гость
#45
Гость

Зачем?!

То есть вопрос "куда?" вас не интересует совсем, да? 😄

Гость
#46
Гость

То есть вопрос "куда?" вас не интересует совсем, да? 😄

Не, меня интересует исключительно ***?!

Гость
#47
Гость

Не, меня интересует исключительно ***?!

*в смысле зачем? чтобы что?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: