Гость
Статьи
Странный поступок …

Странный поступок мужа. Измена?

Я сейчас нахожусь у мамы в другом городе, муж в Киеве. Уже я здесь около 3х недель с ребёнком. С мужем общаемся каждый день, на днях я должна была приехать. Но сегодня случилось кое-что странное. Мы последний раз переписывались в час ночи, потом он пошёл спать. Сегодня в час дня он мне написал, мы начали переписываться, потом я захотела набрать ему по видеосвязи, чтобы показать сына. Он два раза сбросил. Я спросила почему, он ответил, что спит. Я говорю: "Возьми, я малыша покажу". Он взял, в комнате было темно, я говорю: "Ты что там мне изменяешь? Включи свет". До включателя там рукой подать - он у нас возле кровати. В итоге он отказался его включать. Мне это показалось странным , раньше такого он не делал... Как вы думаете, почему он так поступил? #семья #брак

Лидия
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете он при другой женщине спокойно бы с женой разговаривал? Та женщина бы влезла в камеру

#2

прикол в том, что вы и сами ответ знаете но признаться в этом сама себе не хотите...

#3
Гость

Вы думаете он при другой женщине спокойно бы с женой разговаривал? Та женщина бы влезла в камеру

не факт если она знает что он женат ...

Гость
#4
Фунтик

не факт если она знает что он женат ...

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

#5

Проверьте лучше, как приедете. Если что, рассуждайте хладнокровно - у вас ребёнок. Маленький. Не стоит тратить нервные клетки ещё и на мужа. Возможно он просто делает вам какой-то сюрприз! Как приедете, спросите спокойно о его поведении, почему он так поступил? Можете немного приукрасить, сказать что видели. Это влияет на человека… Но в любом случае, даже если и изменял - мог бы просто выйти из комнаты, или прогнать девушку куда-то. Или просто устал после работы, хотел отдохнуть

Лидия
#6
ащада

Проверьте лучше, как приедете. Если что, рассуждайте хладнокровно - у вас ребёнок. Маленький. Не стоит тратить нервные клетки ещё и на мужа. Возможно он просто делает вам какой-то сюрприз! Как приедете, спросите спокойно о его поведении, почему он так поступил? Можете немного приукрасить, сказать что видели. Это влияет на человека… Но в любом случае, даже если и изменял - мог бы просто выйти из комнаты, или прогнать девушку куда-то. Или просто устал после работы, хотел отдохнуть

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

#7
Лидия

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

Постарайтесь быть максимально спокойной, если изменил - сам себя проявит. Молчите больше, в таком молчании человеку неловко и он может сказать больше, может сказать лишнее. Смотрите на него внимательнее, присматривайтесь к изменениям в поведении. Только спокойно!

#8

Вам на прием к психологу. Нужно поработать над своей низкой самооценкой и уважением к себе.

Лидия
#9
ащада

Постарайтесь быть максимально спокойной, если изменил - сам себя проявит. Молчите больше, в таком молчании человеку неловко и он может сказать больше, может сказать лишнее. Смотрите на него внимательнее, присматривайтесь к изменениям в поведении. Только спокойно!

Он обозвал 1000 раз меня неадекватной , я ответила тогда зачем живёшь с такой , вообщем психанула ляпнула что идем в загс разводиться 22го когда я приеду , он такой окей. Не переписываемся сейчас. Боюсь остаться одна с малышом но *опа подсказывает что у него рыльце в пушку. Хотя может и нет..он никогда не признается..

#10
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

я тя умоляю ... еще как бывает ...

#11
Лидия

Он обозвал 1000 раз меня неадекватной , я ответила тогда зачем живёшь с такой , вообщем психанула ляпнула что идем в загс разводиться 22го когда я приеду , он такой окей. Не переписываемся сейчас. Боюсь остаться одна с малышом но *опа подсказывает что у него рыльце в пушку. Хотя может и нет..он никогда не признается..

ну только идиоты признаются ...

Гость
#12

А зачем вы уехали из дома на целый месяц? Любой здоровый мужик отвыкнет от того, что он женат и будет по бабам ходить

Лидия
#13
Гость

А зачем вы уехали из дома на целый месяц? Любой здоровый мужик отвыкнет от того, что он женат и будет по бабам ходить

Я не думала что такое будет..я же не изменяю

#14
Лидия

Я не думала что такое будет..я же не изменяю

вы это серьезно ...

Гость
#15
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

А Вы думаете любовницы "пикают и всегда лезут в камеру"? Взятое в кавычки я обобщила

Гость
#16
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

И при чем тут уважение к "жене"?
Это уважение к своему любимому
или не любимому,но мужчине

#17

Любовница бы могла спокойно выйти из спальни или он из комнаты... Скорее всего он вам соврал, что он дома и не знал, как выкрутиться. А вот где и с кем он был - это вопрос.

Гость
#18
Лидия

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

Я к примеру ненавижу когда мне не спрося, звонят по видео. Бесит. Это вмешательство в лж, как будто в туалете сидишь и резко дверь о крыли. Видеосвязь только с согласия. Может он передергивал емае, а вы со своим малышом.

Гость
#19
Гость

А зачем вы уехали из дома на целый месяц? Любой здоровый мужик отвыкнет от того, что он женат и будет по бабам ходить

Они не животные.. Мастурбация на что? Этим он видимо и занимался

Гость
#22
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

Бывает.

Гость
#24
Гость

Вы думаете он при другой женщине спокойно бы с женой разговаривал? Та женщина бы влезла в камеру

Не обязательно Это могла быть и мимолетная интрижка ,может той даме также есть что терять .Скорее всего он не один и по нему это видно будет .Есть еще один вариант здорово поддал .Но обчно это все же слышно .Но то ,что это не просто так 100 процентов.Нельзя мужчин надолго одних оставлять ,они как дети ,только отвернулась уже с другой девочкой играется .

Гость
#25
Фунтик

не факт если она знает что он женат ...

Знает конечно ,иначе бы точно влезла бы и поинтересовалась кто это звонит .Тут либо любовница ,либо профессионалка на ночь .Только они будут молчать .

Гость
#26
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

А зачем ей светиться .Умные любовницы так себя не ведут .Они подталкивают мужчин принять решение.Ведь это могла быть и ее подружка ,согревающая его .И просто интрижка одноразовая.И потом любовница позволит себе вольность если мужчина разрешит .Если сказал сидеть тихо ,будет сидеть тихо .Если захочет продолжения отношений.Моя подруга была в подобной ситуации .Так она договрилась с другом и установила камеры наблюдения и вывела на телефон себе .И не известно что было лучше знать или не знать .во первых узнала ,что отец спит с ее бывшей одноклассницей и та его почти дожала уйти из семьи и эту самую квартиру ,где она с мужем жила ей отдать ,что бы они там жили .И муж другу признался ,что тяжко в коммандировках без ласки быть 2 месяца и он охотиться устал и завел для здоровья себе даму ,а та мол *** забеременела .Так он у знакомого таблетку взял и ей дал ,что бы аборт не делать .И ждет результат .В конце концов последовало 2 развода .Отец ушел в однокомнатную в хрущевке.Мать разделила бизнес ,а потом продала его конкуренту .Отец голый босый ,молодая любовница ушла .Муж также был отправлен далеко и глубоко .

Гость
#27
Лидия

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

Так Вы глупости и делаете .Если у него кто то и есть ,а он сомневается ,то Вы его сами подтолкнете к тому ,что бы выбрать не Вас .А если уже решил уйти ,то лучше что бы он не знал что Вы в курсе .Сразу к юристу и узнать свои права ,что бы не "одел".Кто же такое устраивает без доказательств .Теперь затихнет если что .Прежде чем предъявлять претензии подумайте ,что хотите .И как это сделать .

Гость
#28
Лидия

Он обозвал 1000 раз меня неадекватной , я ответила тогда зачем живёшь с такой , вообщем психанула ляпнула что идем в загс разводиться 22го когда я приеду , он такой окей. Не переписываемся сейчас. Боюсь остаться одна с малышом но *опа подсказывает что у него рыльце в пушку. Хотя может и нет..он никогда не признается..

Конечно не признается.Даже если поймаете в интересном положении ,то скажет что массаж делал и искусственное дыхание.Никогда ,запомните никогда не показывайте мужчине своего недоверия и никогда нечего не говорите подругам ,особенно близким .Может оказаться что одна из них его постеь и согревает .Вообще умная женщина делает все аккуратно .Заподозрила ,приехала ,улыбается ,ласковая .Пусть вину почувствует .А сама все аккуратно узнала ,конечно не у него .Просто надо смотреть на его поведение .И еще мужик терпеть не может ревнивой женщины ,это их бесит .Мой одноклассник изменил жене назло ,устал от ее ревностей.Может он пьян был.Но в любом случае лучше знать ,чем предполагать .Делайте все аккуратно .Знаете почему любовницы под час выигрывают .Они не ревнуют и наоборот ,всегда мягкие ,ласковые ,но не позволяют себя унижать .Вот начнете вы устраивать мексиканские страсти и пойдет он за утешением к ней ,если она у него есть конечно.

Гость
#29

Лидия, там ,на кровати спала твоя подруга . Поэтому твой любящий супруг и отказался включать свет. У них только что был интим. Твоя подруга отвернулась, закрылась одеялом и сказала ему делай что хочешь. В итоге твой муж захотел посмотреть на ребенка но свет не стал включать, потому что ты бы увидела что под одеялом кто то есть. Всё очень просто , детка. Надо мужу чаще давать и не уезжать со своей кровати надолго. Иначе в твоей кровати заведется новая цыпа.

Гость
#30
Гость

Не обязательно Это могла быть и мимолетная интрижка ,может той даме также есть что терять .Скорее всего он не один и по нему это видно будет .Есть еще один вариант здорово поддал .Но обчно это все же слышно .Но то ,что это не просто так 100 процентов.Нельзя мужчин надолго одних оставлять ,они как дети ,только отвернулась уже с другой девочкой играется .

Абсолютно точное замечание. Нельзя мужчин надолго оставлять. Три недели- это уже надолго.

Гость
#31
Гость

Они не животные.. Мастурбация на что? Этим он видимо и занимался

Вы будете смеяться но они животные. Мастурбация для женщин. Что бы по мужикам не ходить, репутацию не терять. А мужчина долго не может сидеть без женщины. Три дня и капец. Тостестероны начинают мучить. И вот она самка, тут как тут. Особенно, если это завистливая подружка жены.

Гость
#32
Гость

Я к примеру ненавижу когда мне не спрося, звонят по видео. Бесит. Это вмешательство в лж, как будто в туалете сидишь и резко дверь о крыли. Видеосвязь только с согласия. Может он передергивал емае, а вы со своим малышом.

Видеосвязь только с согласия, здесь я с вами полностью согласен. Отключать телефон на ночь и все дела. Пусть она хоть разорвется от злости. Не *** по мамам ездить , свой брак разрушать. А мужик не трактор. Три дня - и яйца полные. А завистливых подруг жены никто не отменял.

Гость
#33
Гость

А Вы думаете любовницы "пикают и всегда лезут в камеру"? Взятое в кавычки я обобщила

Если это подруга жены, нет она точно не станет лезть на камеру. Это же подруга. Ей же немного стыдно. Тем более ,ещё не время. Чужой муж ещё не готов. 💃

Гость
#34

обычные дела, жена после родов растолстела, зыциклилась на ребенке, стала злой, цепляется к мужику. Ну и что тому делать? как отдыхать?

Елена Терентьева
#35

К сожалению, вам не кажется...

Гость
#36

Все понятно....

Гость
#37

Вы оставили мужа одного... интересно Вы реально думаете что он сидит дома один ? Мужчина изменяет даже когда жена рядом, а тут свобода!

Гость
#38

Потому что ваши больные претензии ему надоели, скорее всего по этому.

Гость
#39
ащада

Проверьте лучше, как приедете. Если что, рассуждайте хладнокровно - у вас ребёнок. Маленький. Не стоит тратить нервные клетки ещё и на мужа. Возможно он просто делает вам какой-то сюрприз! Как приедете, спросите спокойно о его поведении, почему он так поступил? Можете немного приукрасить, сказать что видели. Это влияет на человека… Но в любом случае, даже если и изменял - мог бы просто выйти из комнаты, или прогнать девушку куда-то. Или просто устал после работы, хотел отдохнуть

Значит в другой квартире

#40
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

я тя умоляю ... сидят эти любовницы как мыши в сторонке и ржут втихаря ... а если любовница сама замужем так ваше и под кровать может заныкатся что бы самой не спалится или ваше подруга жены может быть ... у вас какое то представление о любовницах интересное , да и не у всех любовниц цель отбить мужа ...

#41
Лидия

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

лучшая защита это нападение и вы как женщина должны это знать и понимать )))

#42
Гость

Я к примеру ненавижу когда мне не спрося, звонят по видео. Бесит. Это вмешательство в лж, как будто в туалете сидишь и резко дверь о крыли. Видеосвязь только с согласия. Может он передергивал емае, а вы со своим малышом.

личная жизнь когда ты женат или замужем ... это что то новенькое...)))

Гость
#43
Лидия

Он обозвал меня неадекватной на мои предьявы. Причём второй раз когда мы говорили по видеосвязи опять(через часа 2) он уже свет включил по моей просьбе..

Приезжайте к мужу и живите семьей вместе.Себя не накручивайте.Мужа одного любого не нужно оставлять одного.

Гость
#44

Муж по перепиське

Гость
#45

Езжайте домой к мужу и живите с ним. А не с мамой. Семья должна жить вместе. Разве можно на так долго оставлять мужа одного

Крокодилова
#46
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

Если любовница мужика любит, то она будет крайне деликатной, чтобы не навредить любимому. Таких любящих дурочек немало. Сидят на привязи годами, на что-то надеясь...

Крокодилова
#47
Лидия

Он обозвал 1000 раз меня неадекватной , я ответила тогда зачем живёшь с такой , вообщем психанула ляпнула что идем в загс разводиться 22го когда я приеду , он такой окей. Не переписываемся сейчас. Боюсь остаться одна с малышом но *опа подсказывает что у него рыльце в пушку. Хотя может и нет..он никогда не признается..

Вы сама создаёте себе проблемы, имхо)) Думайте лучше о том, что Ваши истерики вредят малышу!

Мамба Танго
#48
Гость

В смысле любовница уважает так жену? и даже не пискнула и не влезла в камеру, такого не бывает

а причем тут уважение к жене? Можно и от любовника огрести, если пискнет.

Крокодилова
#49
Лидия

Я не думала что такое будет..я же не изменяю

У меня знакомая любила бросать мужа аж на полгода, уезжая к мамане своей. Так надрывалась, бедняжечка, сидя дома на серьёзном обеспечении, что и в 2 года детских нуждалась в круглосуточной помощи)) И чой-та муж в итоге любовницу завёл потом, удивлялась)) Это я не о Вас. Но я предлагаю Вам помнить об этом и не жить по отдельности никогда.

Крокодилова
#50
Гость

Я к примеру ненавижу когда мне не спрося, звонят по видео. Бесит. Это вмешательство в лж, как будто в туалете сидишь и резко дверь о крыли. Видеосвязь только с согласия. Может он передергивал емае, а вы со своим малышом.

Так же думаю.