Гость
Статьи
Измена мужа и карьера …

Измена мужа и карьера его любовницы

Мне 56 лет. Узнала три месяца назад, что муж много лет с 2009 по 2013 был в связи с женщиной. Он был топ-менеджером и очень неплохим экономистом. Его попросили трудоустроить девочку ( ректор одного известного вуза в СПБ ). Он делал за нее работы, она выиграла грант и уехала в Лондон. Там вышла замуж за очень богатого человека. А я случайно узнала об этом недавно. Теперь я не живу, а медленно умираю. Это такая боль. Я по неволе сравниваю себя с ней. Она на 22 года моложе меня, у нее в инсте 18 000 подписчиков. Один вопрос, а мне что с этим делать? С тех пор он постарел и разводиться не хочет, тяжело ведь накануне 59-летия что-то менять. Как быть? #измена

Алла
490 ответов
Последний — Перейти
Лило
#1

А как вы узнали?

Гость
#2

Если бы он хотел, он от тебя давно бы уже свалил. Та не знаешь своего мужа и не ценишь его за то, что он не свалил от тебя, когда мог. Это что за жена, которая не видела, что муж кем-то увлёкся. От умной правительницы семьи скрыть это невозможно. Закрывай свою гнилую тему общественного обсуждения своей семьи и мужа и сиди думай, где и в чём ты сама косячишь по-жизни.

#3

те еще вспомни что он в детстве писялся по ночам ...

Гость
#4

Выскажите ему всё что думаете о нём...пусть слушает...может стыдно станет

Алла
#5

Мой номер телефона раньше был на нем, на работе установили почту на личный мобильный я вошла в его аккаунт и увидела его письмо к ней, "что она последняя его и самая сильная любовь и ему без нее ничего не надо", после расставания с ней он еще с 2015-2018 сидел на Мамбе, там тоже интересная преписка.

#6

Вам что в 56 лет ещё нужен верный муж...прекратите разводить людей!

Гость
#7
Алла

Мой номер телефона раньше был на нем, на работе установили почту на личный мобильный я вошла в его аккаунт и увидела его письмо к ней, "что она последняя его и самая сильная любовь и ему без нее ничего не надо", после расставания с ней он еще с 2015-2018 сидел на Мамбе, там тоже интересная преписка.

Поиграли в детектива? Понравилось в чужом телефоне лазить? Вот теперь спешите репу, что вам с этими знаниями делать.

Алла
#8
Гость

Если бы он хотел, он от тебя давно бы уже свалил. Та не знаешь своего мужа и не ценишь его за то, что он не свалил от тебя, когда мог. Это что за жена, которая не видела, что муж кем-то увлёкся. От умной правительницы семьи скрыть это невозможно. Закрывай свою гнилую тему общественного обсуждения своей семьи и мужа и сиди думай, где и в чём ты сама косячишь по-жизни.

Я виновата что он подлый? Я 12 лет прожила с ним в отделенном гарнизоне в такой дыре что многим и не снилось, а на момент его связи мы еще и работали вместе, семейный бизнес, ездил типа к клиентам, а сам сволочь спал в чужой квартире как грязная крыса с носатой гадиной.

Гость
#9

Не поняла, вам плохо от того что вам изменил муж или от того, что у его бывшей любовницы жизнь сложилась лучше вашей?

#10
Гость

Выскажите ему всё что думаете о нём...пусть слушает...может стыдно станет

поржал ... может станет, а может и нет, а может он и не вспомнит из за возраста о чем она ему ваше говорит

Гость
#11
Гость

Не поняла, вам плохо от того что вам изменил муж или от того, что у его бывшей любовницы жизнь сложилась лучше вашей?

От всего!!!

Гость
#12

С мужем-то говорили на эту тему? Такие "знания" держать в себе чревато и психологически, и физиологически. А сравнивать себя с человеком, который годится Вам в дети, точно не нужно.

Голубка
#13

Ну отомсти ему, замути со студентом.

Лило
#14

Он не хочет разводиться, потому что ему уход нужен на закате жизни. А что нужно вам? Отсюда и пляшите, хотя по мне *** нужен этот старый предатель, но мне и лет меньше, может вам уже и наплевать на все эти сердечные дела 🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Фунтик

поржал ... может станет, а может и нет, а может он и не вспомнит из за возраста о чем она ему ваше говорит

Он на само деле дурака врубает и говорит что все забыл, меня называет гестаповцем и нквдешником

#16
Гость

Он на само деле дурака врубает и говорит что все забыл, меня называет гестаповцем и нквдешником

ой держите меня семеро ржу не могу)))

Гость
#17
Vladа

Вам что в 56 лет ещё нужен верный муж...прекратите разводить людей!

По-моему порядочность и доверие нужны в любом возрасте. Это в 20 все старыми после 40 кажутся, а я чувствую что ещё и не жила по-настоящему

Гость
#18
Лило

Он не хочет разводиться, потому что ему уход нужен на закате жизни. А что нужно вам? Отсюда и пляшите, хотя по мне *** нужен этот старый предатель, но мне и лет меньше, может вам уже и наплевать на все эти сердечные дела 🤷🏻‍♀️

Не поверите я до сих пор мужикам нравлюсь и красива, его убить хотела, потом сама умереть, жаль что до твари пока добраться не могу, лучше остаток жизни в тюрьме но убила бы ее

Дельта
#19
Алла

Я виновата что он подлый? Я 12 лет прожила с ним в отделенном гарнизоне в такой дыре что многим и не снилось, а на момент его связи мы еще и работали вместе, семейный бизнес, ездил типа к клиентам, а сам сволочь спал в чужой квартире как грязная крыса с носатой гадиной.

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вам 56 лет.
А вы, как маленькая и наивная, верите в чудеса.
Гуляют почти все.
Просто некоторые не палятся. Это первое.
Второе. Это было сто лет назад. Чего сейчас -то волосы из лысины выдирать?

Да, неприятно, конечно.
Это было сто лет назад.
Он не ушел к ней, не тратил на нее семейный бюджет, не заделал ей детей, не отписал на нее имущество.
Ну, что вы в самом деле.
Ну, повело немного мужика на молодое мясо , он не удержался и раскис.
Вряд ли он сейчас вешается от любви к ней. Он о ней и думать забыл.
А тут вы в истерику впали.
Веселее, автор.
После боя кулаками не машут🤷‍♀️

Ну, если вам совсем фигово, устройте ему скандал, перебейте посуду, купите шубу и живите дальше.

Дельта
#20
Гость

Не поняла, вам плохо от того что вам изменил муж или от того, что у его бывшей любовницы жизнь сложилась лучше вашей?

😂😂😂 меткий вопрос.
Конечно, обиднее от второго варианта.

Но че уж греха таить, не всем быть быть женами богатых мужей и жить в лондоне.

Автор вот любовнице бывшей завидует, а кто-то завидует автору🤷‍♀️

Гость
#21

Не умирайте , вам ещё горшки выносить от своего кобеля . Не будет же та мадам из Лондона выносить .

Гость
#22
Дельта

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вам 56 лет.
А вы, как маленькая и наивная, верите в чудеса.
Гуляют почти все.
Просто некоторые не палятся. Это первое.
Второе. Это было сто лет назад. Чего сейчас -то волосы из лысины выдирать?

Да, неприятно, конечно.
Это было сто лет назад.
Он не ушел к ней, не тратил на нее семейный бюджет, не заделал ей детей, не отписал на нее имущество.
Ну, что вы в самом деле.
Ну, повело немного мужика на молодое мясо , он не удержался и раскис.
Вряд ли он сейчас вешается от любви к ней. Он о ней и думать забыл.
А тут вы в истерику впали.
Веселее, автор.
После боя кулаками не машут🤷‍♀️

Ну, если вам совсем фигово, устройте ему скандал, перебейте посуду, купите шубу и живите дальше.

Шубу купил, на Новый год, мы с ним дерёмся, все плечи у меня в синяках, соседи слышат, стыдно но поделать ничего с собой не могу. У меня в этом году ещё Мама из жизни ушла, ровно через три месяца день в день я нашла его переписку, ушла со старой работы потому что не смогла сдержать переживания, сейчас на другой . Надо думать, а я и тут не удержалась сказала что развожусь. Да я как маленькая девочка, думала что у меня сказка, а не семья и любила его.

Гость
#23
Гость

Шубу купил, на Новый год, мы с ним дерёмся, все плечи у меня в синяках, соседи слышат, стыдно но поделать ничего с собой не могу. У меня в этом году ещё Мама из жизни ушла, ровно через три месяца день в день я нашла его переписку, ушла со старой работы потому что не смогла сдержать переживания, сейчас на другой . Надо думать, а я и тут не удержалась сказала что развожусь. Да я как маленькая девочка, думала что у меня сказка, а не семья и любила его.

Да я на Мамбе тоже зарегистрировалась, оказывается полно разведённых мужиков и женатые не брезгуют, я тетя эффектная. Ему читаю что эти козлы пишут, уже три раза в кафешки ходила, а он не верит идиот.

Дельта
#24
Гость

Не поверите я до сих пор мужикам нравлюсь и красива, его убить хотела, потом сама умереть, жаль что до твари пока добраться не могу, лучше остаток жизни в тюрьме но убила бы ее

😂😂😂
Так прикольно.
Жены всегда сердятся на любовниц и мечтают их убить.
Бабы, на мужей своих сердитесь.

Кабы мужики не лезли к девочкам, так и любовниц у них не было бы.
А по факту- кабы мужики любили свои х жен и боялись их потерять, они бы и к телкам не лезли.
По итогу.
Бабы, либо вы не в состоянии построить отношения с мужем, которые будут ценными для него, либо вы не тех мужиков выбираете

Гость
#25
Дельта

😂😂😂
Так прикольно.
Жены всегда сердятся на любовниц и мечтают их убить.
Бабы, на мужей своих сердитесь.

Кабы мужики не лезли к девочкам, так и любовниц у них не было бы.
А по факту- кабы мужики любили свои х жен и боялись их потерять, они бы и к телкам не лезли.
По итогу.
Бабы, либо вы не в состоянии построить отношения с мужем, которые будут ценными для него, либо вы не тех мужиков выбираете

Одному я рада, что ее муж беременную на 4 месяце третьим ребёнком бросил. Вот тук я говорю Аллилуйя.

Гость
#26
Алла

Я виновата что он подлый? Я 12 лет прожила с ним в отделенном гарнизоне в такой дыре что многим и не снилось, а на момент его связи мы еще и работали вместе, семейный бизнес, ездил типа к клиентам, а сам сволочь спал в чужой квартире как грязная крыса с носатой гадиной.

У вас хороший муж, но дурак, что своевременно не оставил вас, если вы зная жизнь и быт гарнизонов устроили публичную истерику из-за женщины с которой у него когда-то был роман. Мне самой пришлось помотаться по гарнизонам. У вас грубая речь соответствует вашему сознанию. Я считаю, что ваша жизнь в гарнизоне не является вашей заслугой. Вы это подаёте, как одолжение своему мужу и не факт, что ему эта ваша жертва была нужна, чтобы потом его этим упрекать. Если ваш муж бывший военный - вы несостоявшаяся жена военного.

Гость
#27

Сегодня в гостях у свекрови была. Там такое творится у пенсионеров. Сплетни интриги любовь и скандалы в 70 лет. Настоящее шоу. Боже, как скучно я живу, подумала. Так что, муж не свалил ваш, вот и радуйтесь. Где вообще гарантия, что без него, будет лучше? Или с другим мужем лучше ?

Гость
#28

Ну о чем я и писала.
Вот так просто можно слить в унитаз семью, жену, ее любовь и верность.
Его время куражиться прошло, теперь ваше время.
Сдохнет, зароете как собаку.

Гость
#29
Гость

У вас хороший муж, но дурак, что своевременно не оставил вас, если вы зная жизнь и быт гарнизонов устроили публичную истерику из-за женщины с которой у него когда-то был роман. Мне самой пришлось помотаться по гарнизонам. У вас грубая речь соответствует вашему сознанию. Я считаю, что ваша жизнь в гарнизоне не является вашей заслугой. Вы это подаёте, как одолжение своему мужу и не факт, что ему эта ваша жертва была нужна, чтобы потом его этим упрекать. Если ваш муж бывший военный - вы несостоявшаяся жена военного.

Да я ненавижу даже воспоминания об этом гарнизоне, я лучшие годы там убила с 19 лет до 31. Благодарности не дождалась. Лучше бы он умер.

Гость
#30
Гость

Ну о чем я и писала.
Вот так просто можно слить в унитаз семью, жену, ее любовь и верность.
Его время куражиться прошло, теперь ваше время.
Сдохнет, зароете как собаку.

Вот про это я как раз и думаю, читала тут в одной из тем как жена после смерти мужа узнала о его измене, любовница переписку переслала, так она даже на могилу ходить перестала и правильно сделала. А ещё на Мамбе не одни дуры сидят, читала как одна дама ему отвечала что военные бывшие это для неё «табу» или что-то типа того и смеялась что он шесть фото своих там вывесил. Вот я над ним посмеялась.

Гость
#31
Гость

Да я ненавижу даже воспоминания об этом гарнизоне, я лучшие годы там убила с 19 лет до 31. Благодарности не дождалась. Лучше бы он умер.

А зачем убивали?)) Нужно было разводиться и жить счастливо самой или с другим)
Чего-то то высиживали?)))

Гость
#32
Гость

А зачем убивали?)) Нужно было разводиться и жить счастливо самой или с другим)
Чего-то то высиживали?)))

Дети были маленькие, материально зависела, а в Питере Мама в крошечной хрущевке с братом, не куда было ехать. Любила его больше жизни, думала умру без него. Когда-то прочитала про индийский обряд «сати», подумала что и я так же могла бы. Он подводник, его дома никогда не было. Кто знает что это такое тот меня поймёт, пережили развал страны. Я была преданной и любящей женой. Ухоженная, красивая женщина. Все нам завидовали и он любил меня. Думаю и сейчас не врет когда говорит что я для него всё. Мы родительную его и моих похоронили. Детей вырастили, дали им образование, внучка есть. Квартиру хорошую купили. Бизнес вместе создали, уже 12 лет фирме.

Гость
#33
Гость

Если бы он хотел, он от тебя давно бы уже свалил. Та не знаешь своего мужа и не ценишь его за то, что он не свалил от тебя, когда мог. Это что за жена, которая не видела, что муж кем-то увлёкся. От умной правительницы семьи скрыть это невозможно. Закрывай свою гнилую тему общественного обсуждения своей семьи и мужа и сиди думай, где и в чём ты сама косячишь по-жизни.

Ты что такое?

Гость
#34
Гость

У вас хороший муж, но дурак, что своевременно не оставил вас, если вы зная жизнь и быт гарнизонов устроили публичную истерику из-за женщины с которой у него когда-то был роман. Мне самой пришлось помотаться по гарнизонам. У вас грубая речь соответствует вашему сознанию. Я считаю, что ваша жизнь в гарнизоне не является вашей заслугой. Вы это подаёте, как одолжение своему мужу и не факт, что ему эта ваша жертва была нужна, чтобы потом его этим упрекать. Если ваш муж бывший военный - вы несостоявшаяся жена военного.

Жена прапорщика?

Гость
#35
Гость

Дети были маленькие, материально зависела, а в Питере Мама в крошечной хрущевке с братом, не куда было ехать. Любила его больше жизни, думала умру без него. Когда-то прочитала про индийский обряд «сати», подумала что и я так же могла бы. Он подводник, его дома никогда не было. Кто знает что это такое тот меня поймёт, пережили развал страны. Я была преданной и любящей женой. Ухоженная, красивая женщина. Все нам завидовали и он любил меня. Думаю и сейчас не врет когда говорит что я для него всё. Мы родительную его и моих похоронили. Детей вырастили, дали им образование, внучка есть. Квартиру хорошую купили. Бизнес вместе создали, уже 12 лет фирме.

Так вы не убили годы, он вас, нищебродку, вытянул из дерьма, а вы вместо благодарности расквакались.

Гость
#36
Гость

Так вы не убили годы, он вас, нищебродку, вытянул из дерьма, а вы вместо благодарности расквакались.

Он сам нищеброд, из деревни родом. До 18 лет в туалет на улице ходил.

Гость
#37
Гость

Так вы не убили годы, он вас, нищебродку, вытянул из дерьма, а вы вместо благодарности расквакались.

У меня отец крутой был, мать с ним из-за измен развелась, боялась ее судьбу повторить, при отце нищебродами не были, в нашей стране женщина одинокая это всегда бедность была. Только последние 15-20 лет появились более менее сами себя обеспечивающие женщины и то они в меньшинстве. Подавляющее большинство зависит материально от мужика да ещё при наличии детей. А вы тролль . Такое впечатление что это любовница пишет или ее страшна мамаша.

Гость
#38
Гость

По-моему порядочность и доверие нужны в любом возрасте. Это в 20 все старыми после 40 кажутся, а я чувствую что ещё и не жила по-настоящему

Ну так самое время пожить!

Гость
#39

Он правду говорит, что вы для него ВСЕ. Просто вы его знали нищебродом, со всеми недостатками, вы боевая подруга, и смотрите на него как ровня, а ему нужна романтика, чтоб ему снизу вверх в рот заглядывали, чувствовать себя сильным и могучим, с вами уже так не получится. Если отбросить всю эту мишуру, мамбы-студентки, вы просто уже срослись как родственники, друзья, партнеры, у вас много общего, ну и жиаите дальше, зачем эти раны ковырять, просто теперь эти вновь открывшиеся обстоятельства дали вам карт-бланш, можете делать что хотите, без оглядки на его мнение.
Тут пару лет назад мужчина писал из СПБ, как узнал об измене жены когда уже 3 детей пережирились и внучке 4 годика. Вот бы вам с ним было о чем побеседовать.

Гость
#40
Гость

Жена прапорщика?

Не имеет значения чья жена. Важно содержание женщины.

Гость
#41
Дельта

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вам 56 лет.
А вы, как маленькая и наивная, верите в чудеса.
Гуляют почти все.
Просто некоторые не палятся. Это первое.
Второе. Это было сто лет назад. Чего сейчас -то волосы из лысины выдирать?

Да, неприятно, конечно.
Это было сто лет назад.
Он не ушел к ней, не тратил на нее семейный бюджет, не заделал ей детей, не отписал на нее имущество.
Ну, что вы в самом деле.
Ну, повело немного мужика на молодое мясо , он не удержался и раскис.
Вряд ли он сейчас вешается от любви к ней. Он о ней и думать забыл.
А тут вы в истерику впали.
Веселее, автор.
После боя кулаками не машут🤷‍♀️

Ну, если вам совсем фигово, устройте ему скандал, перебейте посуду, купите шубу и живите дальше.

Вот плюсую)))) мне хотя 27 лет, но истеричные рассуждения автора тоже меня удивили, не верится, что женщина в 56 лет может так максималистично рассуждать.

Гость
#42
Гость

Да я ненавижу даже воспоминания об этом гарнизоне, я лучшие годы там убила с 19 лет до 31. Благодарности не дождалась. Лучше бы он умер.

Вот Вы старая дура. Я вдвое младше Вас, но и то понимаю, что благодарности как таковой не существует, особенно в браке, это все розовые мечты. Это был Ваш выбор.

Гость
#43
Гость

У меня отец крутой был, мать с ним из-за измен развелась, боялась ее судьбу повторить, при отце нищебродами не были, в нашей стране женщина одинокая это всегда бедность была. Только последние 15-20 лет появились более менее сами себя обеспечивающие женщины и то они в меньшинстве. Подавляющее большинство зависит материально от мужика да ещё при наличии детей. А вы тролль . Такое впечатление что это любовница пишет или ее страшна мамаша.

А у меня такое ощущение, что Вам не 56 лет, а лет 15.... Не верится, что почти шестидесятилетняя женщина, мудрая, построившая бизнес с мужем, пожившая, зрелая, как психически ненормальная будет так реагировать на новость об измене мужа, которая была сто лет назад. Если что, любовницей никогда не была и их не поддерживаю, замужем. Но Вы очень неадекватно реагируете. Правильно Вам ответили, что изменяют почти все. Большинство просто не палится, и наивные женщины даже и не задумываются, что им изменяют. Ну и зачем мучать себя теперь этой новостью... Было и было. Муж к любовнице не ушел, на нее ничего не отписал, Вы с ним вместе, он Вас не предал по факту. Да, у него была интрижка с любовницей, но как такового глобального предательства нет. Вам станет легче от того, что уйдете от него сейчас? Но, имхо, это невероятно глупо

Гость
#44

Дистанцтруйтесбьот него...Если хочет вас вернуть, пусть ухаживает за вами по новой...ухаживания поднимут и востановят вам немного самооценку

Гость
#45
Алла

Мой номер телефона раньше был на нем, на работе установили почту на личный мобильный я вошла в его аккаунт и увидела его письмо к ней, "что она последняя его и самая сильная любовь и ему без нее ничего не надо", после расставания с ней он еще с 2015-2018 сидел на Мамбе, там тоже интересная преписка.

ну так выкиньте его!!...Раз он вами не дорожит то спокойно избавляйтесь от этого человека...а если дорожит, то пусть поступками вас опять завоёвывает

Гость
#46
Гость

Он правду говорит, что вы для него ВСЕ. Просто вы его знали нищебродом, со всеми недостатками, вы боевая подруга, и смотрите на него как ровня, а ему нужна романтика, чтоб ему снизу вверх в рот заглядывали, чувствовать себя сильным и могучим, с вами уже так не получится. Если отбросить всю эту мишуру, мамбы-студентки, вы просто уже срослись как родственники, друзья, партнеры, у вас много общего, ну и жиаите дальше, зачем эти раны ковырять, просто теперь эти вновь открывшиеся обстоятельства дали вам карт-бланш, можете делать что хотите, без оглядки на его мнение.
Тут пару лет назад мужчина писал из СПБ, как узнал об измене жены когда уже 3 детей пережирились и внучке 4 годика. Вот бы вам с ним было о чем побеседовать.

Вы всё правильно написали, так и есть все. Умом я все понимаю но ощущение такое будто сердце разрезали и солью посыпали. Больно очень. Я далеко неглупая женщина из семейного бизнеса ушла работать по найму он с детьми остался. Он меня не остановил там тоже не все просто было, а теперь я понимаю почему. За это время я сделала неплохую карьеру. Попала в сильную госкорпорацию, до этого тоже работала в крупном холдинге. По работе мне люди часто рассказываю о своих проблемах в том числе и похожих на мои. Я всегда говорила: «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», но как же тяжело следовать своим же советам.

Гость
#47
Гость

ну так выкиньте его!!...Раз он вами не дорожит то спокойно избавляйтесь от этого человека...а если дорожит, то пусть поступками вас опять завоёвывает

Да я люблю его даже сейчас , он видный и высокий, хоть и посидел но до сих пор волосы густые, на Мамбе ему бабы комплименты строчат((

Гость
#48
Гость

Дистанцтруйтесбьот него...Если хочет вас вернуть, пусть ухаживает за вами по новой...ухаживания поднимут и востановят вам немного самооценку

Да он и лебезит, угождает, старается ) Купил моющий пылесос и теперь мастерски дома полы намывает. Вообще последние лет пять он был такой заботливый и внимательный как-то переменился до этого был лодырь и хамоватый, а это он грех свой искупал.

Гость
#49
Гость

А у меня такое ощущение, что Вам не 56 лет, а лет 15.... Не верится, что почти шестидесятилетняя женщина, мудрая, построившая бизнес с мужем, пожившая, зрелая, как психически ненормальная будет так реагировать на новость об измене мужа, которая была сто лет назад. Если что, любовницей никогда не была и их не поддерживаю, замужем. Но Вы очень неадекватно реагируете. Правильно Вам ответили, что изменяют почти все. Большинство просто не палится, и наивные женщины даже и не задумываются, что им изменяют. Ну и зачем мучать себя теперь этой новостью... Было и было. Муж к любовнице не ушел, на нее ничего не отписал, Вы с ним вместе, он Вас не предал по факту. Да, у него была интрижка с любовницей, но как такового глобального предательства нет. Вам станет легче от того, что уйдете от него сейчас? Но, имхо, это невероятно глупо

До 60 мне ещё далёко, 56 в январе стукнуло, я жизнь теперь не тороплю ее не так много осталось, у меня за год столько в жизни произошло что другой бы человек менее сильный чем я уже бы с ума сошёл, к невестки в марте ей 31 инсульт случился, до сих пор в ушах плачь внучки стоит пока она в больнице была, в августе Мама умерла ( умерла дома) , я не стала ее в последние дни в больницу отправлять, даже мент пришедший протокол оформлять сказал что это сильный поступок мужской, я все правильно сделала, а а ноябре я узнала о проделках любимого человека, с которым прижили всю жизнь. Тут пишут что это было давно , для него да, а для меня всего два месяца назад.

Гость
#50

Да не имеет значения, в каком возрасте узнать об измене. Имеет значение, что жена думала, что живет с одним человеком, с конкретными личными качествами, любила его, а выяснилось, что вместо него рядом фуфло, подделка. И надо привыкать теперь к этому вроде как мужу. Но понятно, что любишь ты не его. Когнитивный диссонанс.