Гость
Статьи
Золовка требует отдать …

Золовка требует отдать ей фото с нашей свадьбы

В декабре прошлого года я вышла замуж. И вот вчера нам отдали все фотографии. Все фото я скинула в общий чат, где есть все гости, которые были на нашей свадьбе. Около 20 фото я не стала выкидывать: на них Дед Мороз, который приходил поздравлять нас, молодоженов, со свадьбой и также дарил подарки всем гостям. И вот золовка вчера пишет мне, что не видит в чате фото с Дедом Морозом. Я ответила, что фото эти мы хотим выложить в декабре: во-первых, сейчас лето, и не очень в тему новогодние фото, а во-вторых, хотелось бы несколько фото оставить к первой годовщине. Она перезвонила, стала орать (!!!), что на свадьбе присутствует ее ребенок, и она хочет увидеть фото сейчас! Я положила трубку, не знаю, как реагировать.
Извиняюсь, что буквально вдогонку за темой про фото и подругу, но, видимо, не у меня одной сложности с фото.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Странная вы, что мешает дать фото, если вас просят. Можно не в общий чат, а индивидуально

Гость
#2

Скиньте ей фото, где есть её ребёнок. Она, конечно, немного переборщила, но некоторым это реально важно...

Гость
#3

Перешлите ей эти фото, не выкладывая для всех.
Хотя, после ее криков, хочется сделать ей назло, чтобы проучить. Зря она разоралась, нужно было вежливо попросить.

Пусть с мужем вашим разбирается. Вы ее отправьте в чс.

Гость
#4

Ее то фото отдайте, вам то они зачем сейчас

Гость
#5

Скажите мужу и пусть он с ней дальше разбирается.

Гость
#6

Господи, как скучно я живу...вот у людей проблемы, отдать фотографию или нет. Да отдайте вы ее фото, у вас, что убудет??? Тем более, что это сестра мужа а не какая- нибудь левая тетка.

Гость
#7

а почему бы не отдать ей фотки сейчас? ну нужно ей, жалко что ли?

Гость
#8

Она всегда себя по хамски ведёт?

Глэдис
#9

Я тоже не понимаю, в чем проблема отдать матери фото с ее ребенком уже сейчас??? Потом это уже будет не актуально, да и вообще... странные принципы.

Гость
#10

А я бы из принципа не стала ей фотки отдавать. Ничего не имею против, чтобы дать ей фотки её ребенка, но орать на меня не надо! Пусть сначала научится себя вести нормально, ну или хотя бы извинится за своё хамство.
Если она постарается сгладить ситуацию, автор, то ок, можно ей фотки перекинуть. А если нет - пусть идёт нафиг. Разместите фотки когда и где сами планируете и посчитаете нужным.
Потому что вести себя нормально надо. Если она привыкла орать и истерить, то это её проблемы.

Гость
#11

Фото с дедом морозом на свадьбе? Я отстала от жизни 😀

Катя
#12

Обе неадекватные, одна фотки жлобится, когда их ждут, другая в психи кидается. Я бы тоже расстроилась, если бы фотки, которые хочу увидеть, зажали, но орать бы не стала, просто решила бы, что автор жуткая вредина.

Автор
#13
Гость

Фото с дедом морозом на свадьбе? Я отстала от жизни 😀

Вы не отстали! Просто свадьба у нас была 26 декабря -канун Нового Года. И мы приглашали Деда Мороза поздравить нас и гостей.

Автор
#14
Глэдис

Я тоже не понимаю, в чем проблема отдать матери фото с ее ребенком уже сейчас??? Потом это уже будет не актуально, да и вообще... странные принципы.

Да, это вообще не было проблемой. Но я считала, что это наши с мужем фото прежде всего. Соответственно мы имеем право их показать, когда хотим. Золовка тоже недавно вышла замуж, и , по ее словам фотограф ей отдал около 500 снимков. Я же не требовала показать мне их все, мало ли я там есть. Что захотела она, то и выложила.

Гость
#15
Автор

Да, это вообще не было проблемой. Но я считала, что это наши с мужем фото прежде всего. Соответственно мы имеем право их показать, когда хотим. Золовка тоже недавно вышла замуж, и , по ее словам фотограф ей отдал около 500 снимков. Я же не требовала показать мне их все, мало ли я там есть. Что захотела она, то и выложила.

Это абсолютно разные вещи.

Гость
#16

Это так принципиально ?- отдать- не отдать? Или вы , как моя сноха , а-ля ,,Надо всех сразу ставить на место!"?. Ну, и смысл? Не общаемся с братом 10 лет, мне от этого ни холодно, ни жарко, а он много потерял от этого...

Прошлое, настоящее, будущее
#17

Отдайте ей это фото, пусть заткнется

Гость
#18

Долбанулись все с этими фотками. Прямвот не жизнь ей без стотысячной фотки своего спиногрыза. Принципиально бы ничего не дала бесноватой яжемамке, которая смеет что-то от меня требовать. Научится просить по-человечески - пусть обращается.

Гость
#19
Lisa Stafford

Странная вы, что мешает дать фото, если вас просят. Можно не в общий чат, а индивидуально

Тут думаю вопрос в том, что не просят, а кричат.

Гость
#20

Ничего не давать пока она не извинится за хамство.

Гость
#21

Не понимаю прикола, почему фотки с мероприятия нужно выкладывать дозированно, через годы.)

Гость
#22
Гость

Это так принципиально ?- отдать- не отдать? Или вы , как моя сноха , а-ля ,,Надо всех сразу ставить на место!"?. Ну, и смысл? Не общаемся с братом 10 лет, мне от этого ни холодно, ни жарко, а он много потерял от этого...

Алименты назначил суд живут хорошо это зависть. Ведь при разводе мужчина как првило уходит с чемаданом все что нажил остается жене и детям. Но жены как правило привыкает к достатку а алименты не достаточны что бы подерживать его . Но ведь при разводе как правило инициатор женщина.

Гость
#23
Гость

Это так принципиально ?- отдать- не отдать? Или вы , как моя сноха , а-ля ,,Надо всех сразу ставить на место!"?. Ну, и смысл? Не общаемся с братом 10 лет, мне от этого ни холодно, ни жарко, а он много потерял от этого...

Конфликт на ровном месте конечно но фото чей свадьбы и что то требовать это не совсем тактично. Я не общаюсь с братом кто кому от этого легче. Незнаю у меня сестра тоже такая привыкла при родителях я сказала мне надо они ее поддерживали я тоже в том числе и материально. Они умерли 7 лет назад , как то сразу перестали общатся мне командиров по жизни хватает.

Гость
#24

Ну перешлите ей фото, где есть её ребёнок. Поставьте условие - ни куда не выкладывать. Это ваша фотография. И ваша свадьба, а не её ребёнка. Нарушит условие - может получить суд.

Гость
#25

Вы имеете полное право не отдавать и не показывать эти фото так как это ваша свадьба и ваши фото.

Гость
#26

Да пошли её далеко и надолго. Что это она орет. Сразу ставь на место. У меня никто не вякает, ни заловка ни свекровка.

Гость
#27
Катя

Обе неадекватные, одна фотки жлобится, когда их ждут, другая в психи кидается. Я бы тоже расстроилась, если бы фотки, которые хочу увидеть, зажали, но орать бы не стала, просто решила бы, что автор жуткая вредина.

Да она скорее всего орать то начала, когда её новоиспечённая родственница вывела из себя, а здесь прикидывается белой и пушистой!

Гость
#28
Гость

Ничего не давать пока она не извинится за хамство.

А если послушать другую сторону. Что та скажет? Наверняка всё было не так! А автор давай всё выкладывать на обсуждение. Себя хочет с хорошей стороны показать?

Гость
#29

после криков я бы вообще не стала с ней общаться, пока не извинится.

Гость
#30

Вырезать, отредактировать фото с её ребенком и скинуть в личку ведь можно. Пусть смотрит на своё чадо. А полную картину скинете в декабре. Это ваша свадьба и ваши фото. Пусть в следующий раз думает перед тем как орать. Тем более Вы адекватно объяснили почему не выкладывание фото с Дед Морозом. Нормальный человек вел бы себя корректно в такой ситуации

Гость
#31

Я бы после наезда принциаиально бы не отдала!

Гость
#32

Автор полностью вас поддерживаю. Ваша свадьба,ваши фото,ваши правила. Яжмамку в бан. Если ей так нужны фото с ее ребенком, то могла бы сама сделать их. Что мешало ей фотографировать своё чадо? У меня самой двое детей. Я не понимаю такого поведения.

Гость
#33
Гость

А если послушать другую сторону. Что та скажет? Наверняка всё было не так! А автор давай всё выкладывать на обсуждение. Себя хочет с хорошей стороны показать?

Какая разница,что скажет вторая сторона? Автор оплатила фотографа. Может фотографии вообще спалить. Ее личное дело.

Гость
#34

Свадьба была в декабре, а фото отдали летом?как то долго вы ждали фото.

Гость
#35

ПЕРЕХОЧЕТ

Гость
#36
Гость

Вырезать, отредактировать фото с её ребенком и скинуть в личку ведь можно. Пусть смотрит на своё чадо. А полную картину скинете в декабре. Это ваша свадьба и ваши фото. Пусть в следующий раз думает перед тем как орать. Тем более Вы адекватно объяснили почему не выкладывание фото с Дед Морозом. Нормальный человек вел бы себя корректно в такой ситуации

А нафига напрягаться? Фотографа кто оплачивал? Все кто не умеет вежливо просить в *опу

Гость
#37
Автор

Да, это вообще не было проблемой. Но я считала, что это наши с мужем фото прежде всего. Соответственно мы имеем право их показать, когда хотим. Золовка тоже недавно вышла замуж, и , по ее словам фотограф ей отдал около 500 снимков. Я же не требовала показать мне их все, мало ли я там есть. Что захотела она, то и выложила.

Да вашему
Мужу крупно повезло...
Что сестра, что жена.

Гость
#38

Свадьба Ваша,фото оплачивали Вы,следовательно,требовать фото золовка вообще не имеет права. Вы,собственно,могли их вообще не выкладывать.

Гость
#39
Гость

Какая разница,что скажет вторая сторона? Автор оплатила фотографа. Может фотографии вообще спалить. Ее личное дело.

Так сама бы и гуляла на своей свадьбе, зачем ей массовка, ой т е. гости?

А фотографа скорее всего оплатил муж, он же брат. Судя по примитивности автора это нищебродина, которая живёт инстаграмной жизнью. Обычно чужие тарелки фотала, а тут наконец-то свое собственное фото с Дедом Морозом. Ахахах.

Гость
#40
Гость

Не понимаю прикола, почему фотки с мероприятия нужно выкладывать дозированно, через годы.)

Потому что вы нормальный, вменяемый человек. Живёте реальной жизнью. Проживаете эмоции здесь и сейчас, а не откладываете на потом: вдруг на следующий новый год Дед Мороз не придёт))

Анна
#41
Гость

Так сама бы и гуляла на своей свадьбе, зачем ей массовка, ой т е. гости?

А фотографа скорее всего оплатил муж, он же брат. Судя по примитивности автора это нищебродина, которая живёт инстаграмной жизнью. Обычно чужие тарелки фотала, а тут наконец-то свое собственное фото с Дедом Морозом. Ахахах.

Судя по Вашим примитивным, ограниченным комментариям, Вы - деревня в худшем смысле этого слова. И я сейчас не о террриториальном делении.

Донна Ослабелла
#42

Автор, можно подумать там не какая-то глупая фотка, а крайне важный документ, что вам так жалко его уступить нервной золовке. Может, она хочет ребёнка порадовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: