Гость
Статьи
Измена мужа, …

Измена мужа, беременность любовницы

Мы с мужем 2г вместе. Три месяца назад он завел любовницу, но был с ней около месяца, потом все прекратилось. Вчера нашла у него бардачке узи ее беременности. По неделям отсчитала и это было примерно в том самом месяце. Не смогла терпеть и ушла из его машины, пока он на улице был. Позже мы поговорили и он объяснил, что сделали уже аборт. В последнее время он очень сильно для меня старается, уезжаем через 2 недели в другой город жить. Говорит подожди 2 недели, мы уедем и все наладится. А у меня на душе кошки скребут, я не знаю как быть. Измену простила, но иногда вспоминаю все. А тут ещё и беременность. Уехала на время к маме и не отвечаю ему. Очень просит остаться и не уходить от него. Я запуталась, не знаю как быть.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походу он богатый. И поэтому автор еще что-то там типа раздумывает.

Гость
#2

В чем ты запуталась?
Муж твой мерзость, будет дитё на стороне...ещё вопросы есть?

Гость
#4

Нифига вы не простили и не сможете вы простить и доверять ему. И ему надоест долго быть виноватым и заглаживать вину перед вами. Скоро начнет раздражаться. Он спал с другой женщиной без защиты, отправил ее на аборт, притащил вам там болячек поди. Зачем вам это все надо? Ищите другого человека.

Гость
#5

Зачем грех на душу взяли, аборт заставили сделать? Надо было наоборот ребёнка себе оставить. Мать — не та, кто родила, а та, кто воспитала.

Гвоздь
#6

Дддддура

Гость
#7

А может не сделали аборт и он надеется что в другом городе вы не будете знать про ребенка. А потом упадёт вам на голову наследство делить. Надо убедиться что аборт все таки был сделан. Смотрите по вашим чувствам любите ли его? И сколько вам лет. Если 20 плюс то можно и развестись.

Гость
#8

Ну да, аборт они сделали, а узи на память возим. А три месяца откуда? С его слов? На аборт волоком тащил небось?

Гость
#9

Вы написали, что простили, так в чем сомнения, откуда "кошки"? Нужно либо простить, отпустить, либо взять еще время и обдумать все еще раз, либо развод и настраиваться на новую жизнь без мужа. Нужно что-то выбирать и выходить из этого состояния пока не вошли в глубочайшую дипрессию. Думайте о себе, он о вас не думал, когда все это творил.

Точка невозврата
#10

Мужчины часто изменяют, такова их природа. Они могут страстно желать женщину, а после секса даже имени ее не вспомнит. Но беременность это уже слишком. Значит люди себя не контролировали, как подростки. Значит не предохранялись. Я встречалась с мужчиной. А он еще на стороне шашни крутил. Та дама забеременела и родила. Он мне говорил, что тот ребенок ему не нужен. Ну уж нет, что значит не нужен? Раз взрослый мужчина осознанно кончил в женщину, значит на подсознательном уровне он хотел от нее ребенка. Вот это я не простила. Не хотел бы ребенка, то хотя бы надел презерватив или вынул в ответственный момент. Никакие оправдания не принимаю. Умные мужчины могут гулять всю жизнь. При том и жену не обижают, их жены на курортах, не работают, хорошо одеваются. А в любовницу просто сливают. Когда гуляет в открытую нужно рвать сразу.

Гость
#11
Точка невозврата

Мужчины часто изменяют, такова их природа. Они могут страстно желать женщину, а после секса даже имени ее не вспомнит. Но беременность это уже слишком. Значит люди себя не контролировали, как подростки. Значит не предохранялись. Я встречалась с мужчиной. А он еще на стороне шашни крутил. Та дама забеременела и родила. Он мне говорил, что тот ребенок ему не нужен. Ну уж нет, что значит не нужен? Раз взрослый мужчина осознанно кончил в женщину, значит на подсознательном уровне он хотел от нее ребенка. Вот это я не простила. Не хотел бы ребенка, то хотя бы надел презерватив или вынул в ответственный момент. Никакие оправдания не принимаю. Умные мужчины могут гулять всю жизнь. При том и жену не обижают, их жены на курортах, не работают, хорошо одеваются. А в любовницу просто сливают. Когда гуляет в открытую нужно рвать сразу.

Эти женщины жены которые на курортах думаете они счастливы? Я бы не позавидовала и деньгам в таком случае. Лучше самой зарабатывать и жить спокойно. Вы правильно сделали что ушли сразу.

Гость
#12

Прежде всего мужчина ваш изменил своему выбору, то есть он безответственный. Уходите, лет через двадцать жалеть будете. Вы с ним еще чего то обсуждаете, Вы для него не ценны и он вами не дорожит, если позволил еще и вас втянуть в свою измену.

#13

Беременность проблема только когда она есть. Вот если бы ребёнок родился, то тогда лучше было бы расстаться. Но раз вы уже и про измену знали, и приняли решение простить. То не все ли равно на эту несостоявшуюся беременность?

Гость
#14

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: