Гость
Статьи
У мужа беременная …

У мужа беременная любовница

С мужем женаты з года, жили в квартире его мамы. Она меня всегда недолюбливала. 3 месяца назад он сказал что хочет развод, без причины. Я уехала к своим родителям, ждала пока его попустит. Через пару месяцев он пришол и сказал что изменил мне, и его любовница беременна. Говорил что думал что без проблем разведется со мной, но заявление не подавал. Хотел жениться на ней. Но сам решил вернуться ко мне, сказал что не может меня бросить, что был дураком. Я его люблю, простила его. Но когда мама выгнала меня с квартиры, когда я приехала к нему. Я забрала все свои вещи и уехала к себе. Муж снимать квартиру не хочет, у меня не хочет жить. Вот так и живем, он с мамой, я в родителями, иногда приезжает ко мне.
По интернету я познакомилась с турецким мужчиной, он знаменитый, богатый,но старше намного меня. Говорит что любит меня, хочет жениться на мне, родить детей. Ждет пока я разведусь.
Я не знаю что делать, бросить мужа или нет? Я сечас очень запуталась. Я не могу понять кого люблю...

Lolita
15 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Тема про знаменитого богатого турка возникает тут регулярно))))))))))))) Араш или Таркан?))

Незнакомка
#2

Прям так и любит по инету?)

Гость
#3

Прочитала эту тему и поверить не могу, что на свете есть такие женщины. Автор, а вы себя вообще видите, как самостоятельно человека, личность, или только как приложение к мужчине?

Ваши отношения с мужем - это ахтунг. Турок, говорит, что вас любит, а вы его?

Вы сами как себя позиционируете? Вы работаете? Имеете в/о? Что сами из себя представляете?

Капец.......................................................​...............................................

Гость
#4

Ну да, богатый турок! :))))))))) Девушка. у вас мозг есть?

Гость
#5

Lolita про турка вы прикалываетесь или серьёзно ? если серьёзно , то вперёд ! в турецких борделях полно вакантных мест .

Гость
#6

во лохушка

Гость
#7

аахха

ну с турком будет так же,

так с каждым будет,пока не поумнеете

#8
Гвоздика

Тема про знаменитого богатого турка возникает тут регулярно))))))))))))) Араш или Таркан?))

да это у них аватарка Араша стоит, а бабы ведутся думают что настоящий))))))))))

эм
#9

наверное для создателей темы пора установить тест на IQ

все Кати шала_вы
#10

как пришОл, так и уйдет.

Гость
#11
Гость

Ну да, богатый турок! :))))))))) Девушка. у вас мозг есть?

да она захотнла в притон !!тысячу раз говорили не верте она уж очень хочет в го*в*но!!поезжайте вас там изнасилую 100 негров или черножопых и т п и бесплатно и башку оторвут!!

Гость
#12

турку не верьте, с мужем - разводитесь

Зазноба
#13
Гость

Ну да, богатый турок! :))))))))) Девушка. у вас мозг есть?

А главное знаменииииииитый!!!

азмаз
#14

была эта тема, автор, другую сочиняй

Ах и Ох...
#15

С турками не связывайся...да и с другими тоже.

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы