Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Здравствуйте! у меня такая история.
мы с мужем 7 лет вместе.двое детей (4 года и 8 месяцев). у меня на него было куча обид. от разговоров "по душам" он всегда убегал. потом он стал часто уходить к своему другу на пьянки.в январе родилась вторая дочь. в феврале практически по вечерам не появлялся дома. приходил в 2,а то и в 5 утра. мне это надоело и я подала на развод. естественно я думала,что он испугается и начнет делать что-то для семьи.
через месяц состоялся суд. он подал ходатайство (поучаствовала в этом его мама) на примирение и суд перенесли на 3 месяца. при этом за эти 3 месяца он практически не чего не делал для нас. за месяц до суда я узнала, что у него пол года уже как есть девушка.
при этом мои чувства вдруг возобновились к нему и я поняла что хочу быть только с ним
в итоге уже 200 раз пытались наладить отношения, но меня часто накрывать стало по поводу измены.
он то со мной, то с ней.. днем со мной и с детьми, ночами с ней.
последний раз встретились все вместе. случайно конечно же. в общем я, муж и любовница. нормально поговорили и муж сказал,что хочет быть со мной
по началу я была рада, что выбрал меня. но сейчас опять опечалилась. опять я все для него делаю. с работы с ужином встречу, с улыбкой, поцелую, обниму, секс.. а он ведет себя так, будто я заставила его выбрать себя. не обнимет, не поцелует, спасибо не скажет, на детей кричит..
в общем я думаю не зря ли я решила опять быть с ним.
стоит ли такому доверять? хочу почитать ваше мнение..много подробностей конечно же упущено

Альбина
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор!
Вы пишете о том, что у вас много обиды на мужа, общаться он с вами не желает, от решения конфликтов уходит выбирая способ избегания, то к друзьям, а теперь вот ещё и другую женщину завёл.

В Вашем сообщении много боли, переживаний. -"Как быть ?"-спрашиваете вы себя. -"Он нашёл другую, вместо решения проблем, я захотела вернуть его в свою жизнь.Его мама помогла ему принять решение в пользу сохранения семьи и теперь я ещё больше переживаю, что он вынужденно вернулся ко мне и выбрал меня. Мне от этого как-то не по себе."

Автор я бы попросила вас задать себе ряд вопросов, предполагаю они помогу в осознании сути проблем.
1. От чего я сразу же, узнав об измене подала на развод?
2. Когда я поняла, что он не хочет возвращаться, я захотела его обратно, зачем?
3. Как мне жилось с детьми без него?
4. От чего мне так не по себе, что он мог вернуться ко мне не по своей воле?
5. Решился ли ваш конфликт, после того как муж вернулся в семью? (Я о понимании, внимании и заботе. Тут у меня доп вопросы, а так всегда было? Он всегда был мало общителен?)
6. Как вы чувствуете себя любимой? Как это доя вашего супруга?
7. А вы ему доверяете? Доверяли? Сможете доверять? Что доя вас доверие?

Гость
#1

Самоё главное вы хотя бы попытались сохранить семью. Знаете очень часто бывает такое, что сначала мужик уходит на крыльях любви к другой. А через некоторое время проситься назад. Знаем, плавали.Отпустите его, и он не сможет без вас. Не навязывайтесь. Поговорите ещё раз. Пусть идёт, устал он от быта. Быт убивает любовь.

Гость
#2

Не навязывайтесь. Вы уже все сделали для сохранения семьи. Думайте о детях, отвлекитесь на других мужчин( хотя бы просто общения, что бы не зацикливаться на муже) зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Будь я на вашем месте, то даже ради детей не простила бы его измены. Темболее он даже и не скрывает от вас. Я не агитирую вас против него, просто сказала своё мнение

Гость
#3

Автор,а я за радикальные меры.У Вас двое детей,Вы рожали их в муках.С мужем тоже многое прошли.Почему Вы должны уступать его какой-то прошмандовке?Надо бороться за своё счастье до конца!Подстилку эту проучить.Способов много.Почитайте Еникееву Как избавиться от соперницы.Можно,например,жиголо нанять,чтобы он ,,отбил,,соперницу у мужа и снимать все на видео,естественно.Частных детективов полно.На работе ей репутацию подмочить,если знаете как.А ещё лучше детей с мужем под мышку и Срочно в другой город,подальше отсюда,-и мужа с собой,под любым предлогом.Вот уведёте его от неё,тогда и посмотрите,нужен он Вам или нет.И воспринимайте это как игру,не нервничайте.Он же играет с Вашей жизнью,вот и Вы поиграйте.

Гость
#4

Уроды эти мужики,на *** нужна вообще

#5
Гость

Автор,а я за радикальные меры.У Вас двое детей,Вы рожали их в муках.С мужем тоже многое прошли.Почему Вы должны уступать его какой-то прошмандовке?Надо бороться за своё счастье до конца!Подстилку эту проучить.Способов много.Почитайте Еникееву Как избавиться от соперницы.Можно,например,жиголо нанять,чтобы он ,,отбил,,соперницу у мужа и снимать все на видео,естественно.Частных детективов полно.На работе ей репутацию подмочить,если знаете как.А ещё лучше детей с мужем под мышку и Срочно в другой город,подальше отсюда,-и мужа с собой,под любым предлогом.Вот уведёте его от неё,тогда и посмотрите,нужен он Вам или нет.И воспринимайте это как игру,не нервничайте.Он же играет с Вашей жизнью,вот и Вы поиграйте.

боюсь в другой город не сможем уехать. у нас тут хорошая работа. его на работу к себе устроила я. я собственница и оказалась дико ревнивой. вот сейчас он опять ушел к друзьям пить. а при чем любовницу он завел из той компашки. так сказать она пригрела его в трудный момент отношений со мной. и мне кажется он меня не ценит. разговоров об отношениях избегает

Альбина
#6

есть здесь вообще жены, которые пережили измену мужа и сейчас с ним счастливы и доверяют ему? как в фильме "Любовь и голуби"

#8

Если рождение второго ребенка не помогло, значит нужно срочно родить третьего

Гость
#9
Natali

Если рождение второго ребенка не помогло, значит нужно срочно родить третьего

Это сарказм?)

Кыса
#10

Уступать надо!иначе доведете себя!он нашел в вас слабинку,вы просто разрешили ему с вами так поступать.Удобно устроился мужик,ничего не скажешь.Не одна,так будет другая.Брать себя в руки,и думать о детях,о себе!

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема
Предыдущая тема