Гость
Статьи
Разводы

Разводы

Причины разводов

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Нелли
#2

Алкоголизм, кобелизм.

Ололошеньки
#3

Брак с незнакомыми людьми, то есть после нескольких месяцев знакомства/отношений.
Измены.
Дети (после родов женщина становится для мужчины отработанным материалом и не представляет интереса, но не всегда, в некоторых случаях начинает больше её ценить)

Гость
#4
Ололошеньки

Брак с незнакомыми людьми, то есть после нескольких месяцев знакомства/отношений.
Измены.
Дети (после родов женщина становится для мужчины отработанным материалом и не представляет интереса, но не всегда, в некоторых случаях начинает больше её ценить)

Не факт. Я сама вышла замуж через пару месяцев. В браке давно.
Сестра вышла замуж через пару месяцев. В браке давно

Папа Лето
#5

Размер члега

Гость
#6

99% равзодов - не сошлись характерами.
Избежать этого можно - надо пожить в гб - подходите друг другу, готовы мириться с его (ее) недостатками - вэлкам в ЗАГС.
Не можете, но уповаете. что "в браке он (она) изменится, онжемуж (онажежена)" - не ходите в ЗАГС.
Все очень-очень просто. Но люди любят усложнять. Бабы кочевряжаца, что янитакаяшобжитьсожилкой и настаивают на браке. Потом снова идут в загс - уже за разводом.
1% разводов - что человек очень-очень-очень-очень скрывает себя аж целый год сожитльства и выдает все после штампа в паспорте. Редко, но бывает.

Гость
#7
Гость

Не факт. Я сама вышла замуж через пару месяцев. В браке давно. Сестра вышла замуж через пару месяцев. В браке давно

ну смотря какие это браки. Моя одноклассница вышла замуж тоже давно - лет больеш 20 назад. Муж кабелировал и кабелирует. Но она гордица своим замужеством и учит жизни других.

Папа Лето
#8
Гость

99% равзодов - не сошлись характерами.
Избежать этого можно - надо пожить в гб - подходите друг другу, готовы мириться с его (ее) недостатками - вэлкам в ЗАГС.
Не можете, но уповаете. что "в браке он (она) изменится, онжемуж (онажежена)" - не ходите в ЗАГС.
Все очень-очень просто. Но люди любят усложнять. Бабы кочевряжаца, что янитакаяшобжитьсожилкой и настаивают на браке. Потом снова идут в загс - уже за разводом.
1% разводов - что человек очень-очень-очень-очень скрывает себя аж целый год сожитльства и выдает все после штампа в паспорте. Редко, но бывает.

Это все хорошо конечно. Но ни х ера не работает.
Баба включает демо- режим и может его крутить и год и два.
А потом ты женишся, рождается дитачка и ВНЕЗАПНО демка выключается.
Вот почему масса разводов с беременяшками и с младенцами

Папа Лето
#9
Гость

ну смотря какие это браки. Моя одноклассница вышла замуж тоже давно - лет больеш 20 назад. Муж кабелировал и кабелирует. Но она гордица своим замужеством и учит жизни других.

Это тоже понятно.
Ведь толстый большой член и веселый нрав большая редкость.
Вот моя жена в плане секса считает меня за столб

Папа Лето
#10
Гость

Не факт. Я сама вышла замуж через пару месяцев. В браке давно.
Сестра вышла замуж через пару месяцев. В браке давно

Все оч просто
Большой ***
И хорошая специальность

Принцесса-мильонщица
#11

у меня на глазах сейчас разводятся коллеги молодые-красивые без детей без всякой причины. После 4 лет брака охлаждение, ну и слово за слово, она ушла. Дальше выясняли отношения по мессенджеру, так и не договорились за несколько месяцев. И сейчас подали на развод. Ужас. Причин нет - ни измен, ни пьянок, ничего такого.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

у меня на глазах сейчас разводятся коллеги молодые-красивые без детей без всякой причины. После 4 лет брака охлаждение, ну и слово за слово, она ушла. Дальше выясняли отношения по мессенджеру, так и не договорились за несколько месяцев. И сейчас подали на развод. Ужас. Причин нет - ни измен, ни пьянок, ничего такого.

еще разок - 99% разводов - не сошлись характерами. Может он думал, что жена будет готовит обед из пяти блюд и подавать кофе в постель, как его мамО. А она может думала, что будет сидеть дома и пилить ногти, а муж наймет домработницу.
Пожили бы вместе - поняли, что не подохдят друг друга - и разошлись бы. Все очень просто.

Папа Лето
#13
Принцесса-мильонщица

у меня на глазах сейчас разводятся коллеги молодые-красивые без детей без всякой причины. После 4 лет брака охлаждение, ну и слово за слово, она ушла. Дальше выясняли отношения по мессенджеру, так и не договорились за несколько месяцев. И сейчас подали на развод. Ужас. Причин нет - ни измен, ни пьянок, ничего такого.

Там был тонкий *** 100%
За 4 года пися девушки расцвела и потребовала более толстого х уя

Папа Лето
#14
Гость

еще разок - 99% разводов - не сошлись характерами. Может он думал, что жена будет готовит обед из пяти блюд и подавать кофе в постель, как его мамО. А она может думала, что будет сидеть дома и пилить ногти, а муж наймет домработницу.
Пожили бы вместе - поняли, что не подохдят друг друга - и разошлись бы. Все очень просто.

А я и 1100 й раз вам говорю.
Маленький тонкий член, слабые ручонки и ноги.

Гость
#15
Гость

ну смотря какие это браки. Моя одноклассница вышла замуж тоже давно - лет больеш 20 назад. Муж кабелировал и кабелирует. Но она гордица своим замужеством и учит жизни других.

Тоесть какие браки?
У нас он построен на любви и верности. Измен нет.
Как сестры - не знаю, но вроде они счастливы.

Гость
#16
Папа Лето

Это все хорошо конечно. Но ни х ера не работает. Баба включает демо- режим и может его крутить и год и два. А потом ты женишся, рождается дитачка и ВНЕЗАПНО демка выключается. Вот почему масса разводов с беременяшками и с младенцами

Ну та вы же сами считаете ликвидными только до 30 лет девушек, а старше для для вас старухи. Гонитесь за розовой попочкой. А мудрость она на то и мудрость, что с опытом приходит.

Я-телец
#17
Гость

еще разок - 99% разводов - не сошлись характерами. Может он думал, что жена будет готовит обед из пяти блюд и подавать кофе в постель, как его мамО. А она может думала, что будет сидеть дома и пилить ногти, а муж наймет домработницу. Пожили бы вместе - поняли, что не подохдят друг друга - и разошлись бы. Все очень просто.

100% как МамО будет еще попу ему мыть к кофе.
К сожалению такова правда (((..фу

Гость
#19

Кобелизм мужика
А женщина обычно не может простить, даже если все закончилось.

Мысли
#20

У кого-то чувства остывают, но основная причина - пара нормально не обсудила планы на будущее. Или кто-то несерьезно отнесся к планам другого, махнув рукой, типа перевоспитаю, изменится. Не изменится! Время проходит, а идеологические расхождения становятся все более явными.

Гость
#19

Я считаю, что развод - это крайняя мера. Но когда особенно молодые пары разбегаются просто потому, что не сходятся во взглядах, кончился романтический период, угасли чувства и тд. Это удел слабых, просто не хотят бороться за отношения, им это не надо. Можно спокойно сесть, обсудить все проблемы.
Ну не верю я, что за всё это время, вот так можно разорвать отношения. Вы же женились, до этого встречались. Значит просто что-то пошло не так! И нужно исправить.
Я считаю за союз нужно бороться до конца! (если конечно это не рукоприкладство, измена, пьянство и тд.)

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем