Гость
Статьи
Муж изменил отношение …

Муж изменил отношение после переезда

С мужем в браке 3 года, а вообще вместе почти 8 лет. За все эти годы было всякое, ссоры и обиды. Дело в том, что мой муж несерьезный, не всегда за свои слова в ответе. Любит поиграть в компьютерные игры и хочет, чтобы было все, не прикладывая к этому особых усилий. Но я всегда старалась направлять его, помогать и поддерживать. Год назад было принято решение переехать за границу. Мы собрали документы и в итоге переехали. Я оставила в России маму и отца. Я у них одна. А как иначе, мы же семья. Тут у него старшая сестра, у нее своя семья. Мы сняли квартиру, нашли работу. Она начала лезть в нашу жизнь, давать непрошенные советы, постоянно говорить ему, что делать и как делать. Потому что она уже долгое время тут, больше знает. Мы прислушивались, конечно. Все стало настолько навязанным, что муж стал психовать. И соответственно у нас испортились отношения. Он стал нервный, психованный. Со мной грубо общается, говорит, что пожалел о переезде. Хотя переехать «загорелся он». При этом, несмотря на давление, перед сестрой и ее семьей он прям «стелится». Из близких тут у меня только он. Мне страшно и одиноко. Я разочарована и просто не знаю, что делать дальше. Пробовала поговорить с ним. Cказал, что я изменилась, а он думал, что тут все по-другому будет. Думал, что тут рай, а тут пахать надо.. В общем, весь в депрессии. Я тоже схожу с ума уже. Появились мысли просто собрать чемодан и уехать. Прошу дельного совета, как быть дальше. Мне 29 лет, детей нет. #муж #брак

Варвара
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите что домой к маме хотите уехать, и забыть его сестру и его!

Гость
#2

думайте в долгосрочном плане - человек с такими качествами и уровнем ответственности - вам подходит как муж на всю жизнь?
Затем, вам где больше нравится жить?
Если вы расстанетесь, 100% найдете себе кого-то. Будем надеяться, в этот раз не совершите той же ошибки

Гость
#3

Конечно, любой переезд это стресс даже внутри страны. Если говорит "что он думал, тут все по другому будет. Мол думал, что тут рай, а тут пахать надо." - это не серьезно, детский лепет.

Гость
#4

У меня была такая ситуация. Переехали мы с мужем из Украины в Москву. Тетя его там 10 лет жила. Жили сначала у нее. Она ,,советовала,, и вообще лезла. В итоге через 2 месяца я освоилась. Нашла хорошую работу, разобралась с документами и съехали от нее. Она кричала,,Вы здесь сами не выживите,, Выжили ! Прошло 5 лет у нас все офигенно ! Первые месяцы было тяжело и я никогда не пожалела об этом решении. Она ему говорила,,Игорёк, ты ж не хочешь переезжать это все твоя жена,, А я ей ,,Тетя, мы вас любим , ценим , но мне так ближе к работе, ничего личного. Адрес,,

гость
#5

Ваш муж лентяй. Решил, что уехав, он будет еще меньше работать, совершенно не понимая, там он иммигрант, а не коренное население

Гость
#6
Гость

У меня была такая ситуация. Переехали мы с мужем из Украины в Москву. Тетя его там 10 лет жила. Жили сначала у нее. Она ,,советовала,, и вообще лезла. В итоге через 2 месяца я освоилась. Нашла хорошую работу, разобралась с документами и съехали от нее. Она кричала,,Вы здесь сами не выживите,, Выжили ! Прошло 5 лет у нас все офигенно ! Первые месяцы было тяжело и я никогда не пожалела об этом решении. Она ему говорила,,Игорёк, ты ж не хочешь переезжать это все твоя жена,, А я ей ,,Тетя, мы вас любим , ценим , но мне так ближе к работе, ничего личного. Адрес,,

*Адрес - Адьес

Гость
#7

Смотря в какой Вы стране - постарайтесь там зацепиться. Не обращайте внимания на нытика-мужа, идите на языковые курсы, сдавайте на права и ищите работу. Предохраняйтесь, беременность ни к чему с такими исходными данными. Если Вы нормальная женщина, то всё наладится, с мужем или без него.

Ель...
#8

Что автор, в Киргизии не так сладко оказалось? Придется бросать своего гастарбайтера и ехать домой.

Варвара
#9
Ель...

Что автор, в Киргизии не так сладко оказалось? Придется бросать своего гастарбайтера и ехать домой.

Увы не Киргизия. А Европа. А что, у вас в Киргистане хорошо?

#10

ну если вы друг друга не понимаете и вините во всем то смысл от такой жизни вместе ... это ваша жизнь и решать вам и будете дальше так жить как приняли сами же решение

Гость
#11

Предложите мужу вернуться раз он так разочарован. Легче же не будет.

Гость
#12

Язык страны куда переехали знаете? Работать можете? Если нет, то возвращайтесь. Без языка там нечего делать, если только психи мужа терпеть.

Варвара
#13
Гость

Язык страны куда переехали знаете? Работать можете? Если нет, то возвращайтесь. Без языка там нечего делать, если только психи мужа терпеть.

Язык учим, работаем.

Гость
#14
Варвара

Язык учим, работаем.

Между вами осталась страсть?
Пригоден ли для Вас данный мужчина как социальный партнер(построение семьи и рождение /воспитание ребенка)?
Отвечайче честно прежде всего себе на эти вопросы
Если нет.то рассматривайте уже вариант развода и самостоятельного плавания дальше.

Гость
#15

Вот это Трутень! Дальше будет ещё хуже. Его истерики - это вообще за гранью , да ещё демонстрация женского поведения или инфантила.
Простите меня, просто посмотрите на этого человека с другого ракурса.
Если я не права, то прошу прощения.
Если права - стисните зубы и используйте ваш шанс устроить свою жизнь в Европе! Учите язык ещё глубже, пашите, как лошадь, живите с целью ради будущего, закрепитесь, зарекомендуйте себя на любой работе, как Надёжного сотрудника, повышайте уровень квалификации , обрастайте друзьями, связями и параллельно ищите другого спутника жизни, который будет с вами одного поля ягода. А не "он в танчики играет, а я вкалываю, как раб!". Стремиться и работать должны оба! А истерики закатывать вообще удел женщин.
С лентяем жить нельзя.

Гость
#16

продвигайтеьс сами. Чего цепляться за мешок Г?

Гость
#17

"Но сколько не гуляй, всеравно придешь домой"

Чиж

Гость
#19

за вас никто не решит вашу проблему, думайте сами , взвешивайте за и против, где вам комфортнее, но не кладите на алтарь свою жизнь ради чужих хотелок, попытайтесь заглянуть в своё будущее, друзей вы там не приобритёте, ваш друг только муж, если нет-это одиночество гарантированно на долгие годы, решайте сами и не оглядывайтесь на мужа, чтобы потом не жалеть об упущенном времени

Крокодилова
#20
гость

Ваш муж лентяй. Решил, что уехав, он будет еще меньше работать, совершенно не понимая, там он иммигрант, а не коренное население

Он просто насмотрелся на бешенцев в Германии)) И забыл, что он-то белый))

Крокодилова
#21
Ель...

Что автор, в Киргизии не так сладко оказалось? Придется бросать своего гастарбайтера и ехать домой.

Ты не ель, ты *** какая-то)) Один бред в коментах...

Крокодилова
#22
Гость

Вот это Трутень! Дальше будет ещё хуже. Его истерики - это вообще за гранью , да ещё демонстрация женского поведения или инфантила.
Простите меня, просто посмотрите на этого человека с другого ракурса.
Если я не права, то прошу прощения.
Если права - стисните зубы и используйте ваш шанс устроить свою жизнь в Европе! Учите язык ещё глубже, пашите, как лошадь, живите с целью ради будущего, закрепитесь, зарекомендуйте себя на любой работе, как Надёжного сотрудника, повышайте уровень квалификации , обрастайте друзьями, связями и параллельно ищите другого спутника жизни, который будет с вами одного поля ягода. А не "он в танчики играет, а я вкалываю, как раб!". Стремиться и работать должны оба! А истерики закатывать вообще удел женщин.
С лентяем жить нельзя.

Истерики закатывать, я считаю, в принципе позорно. А в остальном плюсую!

Гость
#23

Пахать надо в любой стране. А вообще такой шары, как в России нет нигде, и такой демократии. Если вам не светит гражданство, валите домой к родителям.

Гость
#24

Хорошо там, где нас нет. А вы думали, что заграницей рай для таких как вы. Да для них вы просто рабсила, которая называется - гастарбайтеры. Там наши соотечественники работают на самых низкооплачиваемых работах , да ещё и получают гораздо меньше коренных жителей. А если ещё не владеешь языком, то вообще можешь стать потенциальным безработным, которым даже пособие не всегда выплачивают. Езжайте домой , так как вас ничего хорошего там не ждёт.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: