Гость
Статьи
Бывший напоминает о …

Бывший напоминает о себе раз в месяц

Всем привет
Год назад рассталась со скандалом с мужчиной ( в отношениях были 3 года ). Выяснилось что последние пол года наших отношений он жил на два фронта. Она замужем, есть дети. Вообщем я ушла когда узнала. Спустя три недели пытался вернуть. Пришёл в гости на др к моим друзьям. Я оттуда ушла после его прихода. Прошло 2мес...стал писать просто так ни о чем ( о жизни, погоде )...находится в отношениях сейчас с новой женщиной ( тоже писал ). Так же регулярно пишет о том, что вспоминает меня и нежно ко мне относится. Недавно написал, что я лучшая девушка и желает мне счастья. Не пойму зачем все это? Вы скажите ахнуть на последок? Но он ничего мне такого не предлагает) это просто переписка. Недавно написал, что был первый постельный опыт с новой пассией и хочет посмотреть что из этого выйдет! Для чего мне это знать? Мы взрослые люди ( мне 30, ему 40 ). Не пойму что происходит. Сразу напишу что о возвращении меня никогда не писал и не говорил. Просто посторонние разговоры и напоминания о том, что я якобы лучшая и самая самая. Я запасной вариант что ли?? Он реально на это рассчитывает?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто хочет попользоваться вами и все. Без обязательств. Игнорируйте его!

Гость
#2

Хочет к вам вернуться, но боится что вы откажете. А про других пишет чтобы у вас ревность вызвать.

Гость
#3

А Вы не думайте о нем. Лучше обратитесь к одной знающей женщине и узнайте все о своем бывшем и о себе и своей жизни, о том какого мужчину Вам нужно искать. Я советую Вам написать ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Али-баба
#4

На длинном поводке держит. Как обломится перепихон, дернет за поводок, ага..вроде не сорвалась. В лоб предложить стремно, елей разливает, ждет, что вы его сами на палочку чая пригласите.

Инга
#5

Они просто хотят чтобы ты повесилась. Любовью не пахнет. Вам придется пойти на этот шаг. Они вас добьют своим насилием. Или просто мучайтесь. Такая любовь. Подумаешь что вам на сткнки хочется лезть от такой навязчивости. А лучше просто родите детей от другого мальчика и чем раньше тем лучше.

Автор
#6

Я не мучаюсь Инга. Мне все равно на бывшего. На палку чая вряд ли приглашу. Я могу пообщаться по смс, но видеть в живую этого человека больше не хочу.
Он обратно не зовёт меня и встречи не предлагает. просто пишет стабильно раз в месяц.

Инга
#7
Автор

Я не мучаюсь Инга. Мне все равно на бывшего. На палку чая вряд ли приглашу. Я могу пообщаться по смс, но видеть в живую этого человека больше не хочу.
Он обратно не зовёт меня и встречи не предлагает. просто пишет стабильно раз в месяц.

Возможно у вас другой характер. Я просто на себя проецирую ситуацию. Я не люблю когда возле меня трутся неприятные люди. Я морально терзаюсь из за этого. А у меня и так нервы расшатаны лечусь таблетками. Да кому я обьясняю..Я не знаю.я бы мучалась очень сильно и быстрее рожала. Вот совет который вам нужен.

Автор
#9

Рожать ?)) Я рожу только если встречу своего мужчину. В котором увижу стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Характер у меня сложный. Но я умею прощать людей на расстоянии. К себе уже не подпущу никогда.

Автор
#10

То есть все таки думаете что хочет вернуть, но на своих условиях? ? Вот наглец) Подруга мне так же сказала, кстати.

Инга
#11
Гость

Автор,ну вспоминает хорошее между вами,ностальгия у него.Да,не прочь все вернуть.Слегка манипулирует,хочет ревности с вашей стороны.Не предлагает ничего=ждет от вас предложений.Если вы первая предложите встречу-прибежит.Правила устанавливать будет он.Он скажет,ты знала,что у меня другие женщины,терпи.Хочет на своих условиях принять вас обратно.Заблокируйте его.Он или отвалится навсегда или примите его на своих условиях уже.Хотя...такой кобелино вам не нужен.

Да тут сложнее. Эти все его женщины которые окружают..Да манипулирование но не прямое. А вы жертва. Когда не выдерживаете насилие мосальное над вами плачьте. И еще верьте в карму. Он расшатывает нервы, значит получит ои жизни нпарияиности. Гав_но он и его бабы. Пейте успокоиьельные пачками. Ну не везет в жизни. Примите это.

февраль
#12

Автор, ничего он не хочет. Просто скучно становится вот и пишет. Было хорошо с вами, но не достаточно чтобы всё начать сначала, чтобы выбрать ВАС из всех этих женщин. Знает что получит полож.эмоции и энеогию от переписки с вами.
Не надо ничего предлагать, никаких встреч, лучше вообще не отвечать на смс, но это в идеале, если вас на это хватит. Проосто представьте что с вами просто развлекаются, вы никто для него.

Гость
#13

Автор, что мешает вам написать бывшему: "Мне твои возлияния душевные неинтересны, также, как и твои новые отношения. Прощай. И больше мне не пиши и не звони." ??? Зачем переписываетесь с ним, если вам все это не нужно? 40 лет...пристарелый Ромео,млин. Письма пишет...

февраль
#14
Гость

Автор, что мешает вам написать бывшему: "Мне твои возлияния душевные неинтересны, также, как и твои новые отношения. Прощай. И больше мне не пиши и не звони." ??? Зачем переписываетесь с ним, если вам все это не нужно? 40 лет...пристарелый Ромео,млин. Письма пишет...

чувства ей мешают. Думает что он ее люююбит.
как только поймёт что ему глубоко на неё, даже отвечать не будет.

епанутый бульдозер
#15

Наверное, чтобы вы не выдали на него компромат.

Автор
#16

Я не думаю что он меня любит. Знаю точно, что нет. Иначе бы не бегал к любовнице...не понятно зачем пишет периодичечки. Всегда думала что бывшим присунуть хотят! но этот ничего такого не предлагает. Вот и задумалась) Меня его писанина не напрягает в принципе. На сердце уже давно ничего не нет к нему.

Гость
#17
епанутый бульдозер

Наверное, чтобы вы не выдали на него компромат.

Нет, он просто тешит свое самолюбие за счет автора. мол, напишу ей, а она там и потечет. Когда автор с Дня рождения друзей убежала, чтоб его не видеть, он точняк подумал, что она его еще любит, раз даже видеть не может. Типо, от любви до ненависти...Автор, лучше в след. раз не убегайте, а ведите себя естественно, улыбайтесь, веселитесь, но бывшего игнорируйте либо общайтесь как с незнакомым человеком. А так вы ушли, у него фантазии поперли, что вы еще к нему что-то чувствуете, раз убегаете.

Автор
#18

Прикол в том, что я ничего к нему не чувствую))) общаюсь уже от любопытства...все таки три года вместе были))) Даже удачи и счастья пожелала с новой! Смысла врать не вижу. У меня уже давно другая жизнь.

Гость
#19

Автор, он вам пишет - а вы это читаете и не даете понять, что вам это неинтересно и не нужно. то есть вы его поощряете. а ему приятно рвать вам душу и ощущать, что вам больно. это ваш выбор - мучиться

февраль
#20
Автор

Я не думаю что он меня любит. Знаю точно, что нет. Иначе бы не бегал к любовнице...не понятно зачем пишет периодичечки. Всегда думала что бывшим присунуть хотят! но этот ничего такого не предлагает. Вот и задумалась) Меня его писанина не напрягает в принципе. На сердце уже давно ничего не нет к нему.

Не обманывайте себя. Ему есть кому присунуть. Вы даже на эту роль уже не годитесь. Перепадет и ладно, нет и не надо ему. Вам пишут раз в месяц какую то фигню, и вы над чем то там задумались. Над чем?? Гоните в шею таких мужчин, стирайте из памяти. И не задумывайтесь). Жаль что в таких ситуациях человек не способен увидеть себя свои мысли поступки со стороны.

Автор
#21

Я ещё раз пишу ))) он не рвёт мне душу. Мне по фиг! Может он тоже так думает что я до сих пор теку) и тешет свое самолюбие таким образом )))

Автор
#22

Я себя не обманываю. В моей жизни есть мужчина который мне интересен. Бывший это бывший.

февраль
#23
Автор

Прикол в том, что я ничего к нему не чувствую))) общаюсь уже от любопытства...все таки три года вместе были))) Даже удачи и счастья пожелала с новой! Смысла врать не вижу. У меня уже давно другая жизнь.

ну все! Раз пошло враньё, я ухожу!

Автор
#27

Девочки, я сама была недавно в отношениях 8мес. расстались 2недели назад... вот по этому парню я и скучаю))) а по бывшему ( который пишет ) простое любопытство. У меня даже ус не дрогнул когда он про свою постель написал))

Гость
#24

Скорее он скучает по вашему общению, делится уже как с родным человеком

Гость
#25
Автор

Я ещё раз пишу ))) он не рвёт мне душу. Мне по фиг! Может он тоже так думает что я до сих пор теку) и тешет свое самолюбие таким образом )))

Судя по вашим ответам, вы напротив, кайфуете оттого что он вам пишет, надеясь на тот факт, раз пишет, значит скучает, раз скучает, значит любит. А это любой женщине, бальзам на душу. Если вам за него было бы не интересно, давно бы его в чс отправили и забыли за него, а вы ещё и совета у людей спрашиваете.

Гость
#30
февраль

Не обманывайте себя. Ему есть кому присунуть. Вы даже на эту роль уже не годитесь. Перепадет и ладно, нет и не надо ему. Вам пишут раз в месяц какую то фигню, и вы над чем то там задумались. Над чем?? Гоните в шею таких мужчин, стирайте из памяти. И не задумывайтесь). Жаль что в таких ситуациях человек не способен увидеть себя свои мысли поступки со стороны.

Даже А чем плохо что она на эту роль уже шире не годится? Лучше было бы если бы он ее ебаааааал до сих пор раз в месяц?

Гость
#31

Ох уж эти мужчины 21 века, с нежной ранимой душой, не бабы звонят бывшем, а бывшие парни,. Честно зная его адрес отправила букет цветов, с открыточкой "самой нежному", и я не опечаталась)))) я вот незнаю адрес, но такая же история один в один, где им такие курсы преподают, я б с этим преподом... Чапалах дала б....

Гость
#33

Заблокируйте это такая техника у них,чтоб вы думали и не забывали о нём
Не стоит он того ,чтоб вы думали о нём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: