Гость
Статьи
Мой парень живет за …

Мой парень живет за мой счёт

Итак, начнём сначала. Я молодая красивая девушка, мне меньше 30 лет.
Год назад я развелась, у меня трое маленьких детей, я самодостаточная, сама снимаю квартиру и зарабатываю на хлеб.
В порыве отчаяния и грусти зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы хоть как то поднять самооценку, так как во время развода получала множество оскорблений. В итоге знакомлюсь с парнем на 2 года моложе, просто встречаемся ради с**са, потом я начинаю влюбляться ну и он якобы тоже. 
Через 2 месяца начинаем жить вместе. Он не обеспеченный, но своенравный, с большими планами на жизнь. 
Живем вместе, все оплачиваю я уже год, квартиру, питание, кредит на его машину... В общем он зарабатывает около 20 тысяч (раньше было больше), но он никуда не двигается, нет стремлений: я не умею, я не знаю как - это его отговорки по поводу работы.
Часто стал заявлять мне, типа приготовь мне покушать и когда я отказываю ему, он начинает говорить, что это забота женщины готовить… а когда я спрашиваю, а у мужчин какие заботы (намекая на заработок), то ответ таков - мужчины носят тяжести.
Он хорошо относится к детям, помогает отвести их или привезти. В общем участвует в их жизни. Но в целом ситуация запутанная и я не могу разобраться сама. Я обращалась к психологу, так же безуспешно. Помогите открыть глаза или объяснить, что к чему, поделитесь вашим опытом. Хочу услышать всех неравнодушных. Сразу прошу оставить оскорбления в стороне #отношения

Нужна ваша помощь
115 ответов
Последний — Перейти
Кукуруза
#3

У вас просто 4 детей, старшенький ещё только работать начал

Гость
#4

Да прям шо бином ньютона запутанная.
3+1=4. Четверо детей у вас.

#5

20тр не бывает зарплат.
Ну если вы не в глухой деревне, конечно
С 3 детьми женщины практически не разводятся, а если и так, парня найти так быстро невозможно ! Тем более, он младше

Гость
#6
Гость

После - трое детей - РАЗ-ВОДКА

Да пи.с.тец😅 разводки сегодня стрёмные, у дураков обострение☝.

Гость
#7

Разводка. Не верю, что парень 28 лет может связаться с 30-летней рс3п

Нужна ваша помощь
#8
Roshen

20тр не бывает зарплат.
Ну если вы не в глухой деревне, конечно
С 3 детьми женщины практически не разводятся, а если и так, парня найти так быстро невозможно ! Тем более, он младше

Москва, у меня зп 350 к в месяц.
Он особо не работает только подработки
И свои 20 тысяч он тратит не на меня

Нужна ваша помощь
#9
Roshen

20тр не бывает зарплат.
Ну если вы не в глухой деревне, конечно
С 3 детьми женщины практически не разводятся, а если и так, парня найти так быстро невозможно ! Тем более, он младше

Я очень красивая девушка, выгляжу на 20 лет, фигура бомба. Много поклонников. Трое детей ни о чем не говорят. Тут вопрос в другом состоял

#10
Нужна ваша помощь

Москва, у меня зп 350 к в месяц.
Он особо не работает только подработки
И свои 20 тысяч он тратит не на меня

Сейчас ещё смешнее стало 😄😄😄

Сама по себе
#11

Вы не поняли? С вами даже обсуждать ничего не хотят. Ваш приемный ребенок никогда не будет работать. Зачем? У дитятки все есть. Послушайте, "фигура бомба", найдите себе мужчину наконец. Только не балуйте. Выучите слова, "мне и моим детям нужно...", для женщины ЭТО важно, а не хомут на шее.

Гость
#12

- без оскорблений - я старая дура во всём себе отказывала чтобы мужу было комфортно . Были ситуации что он пропивал мои отпускные и детские и декретные . А потом что и следовало ожидать увидела как женщина катается на нашей машине , муж ответил что это его любовница и он уйдёт к ней -- весело было . Теперь я одна , временами живу с мужиками по пол года , живу за их счёт , обычно либо сама ухожу , либо они выгоняют . Так что автор если в ещё в силе то выкиньте парня из своей жизни .

Гость
#13
Нужна ваша помощь

Я очень красивая девушка, выгляжу на 20 лет, фигура бомба. Много поклонников. Трое детей ни о чем не говорят. Тут вопрос в другом состоял

Так зачем м он вам? Чисто для секса или чтоб с детьми помогал? Кто вам нужен,альфонс уже есть.Я бы сказала Бич.Ему удобно у вас,просто и тепло.Старший брат для ваших деток.Вам нужен мужчина старше вас,чтобы можно было поговорить о насущных вопросах,о будущем.А тут что? Трах барах,смешно.Удачи и включите мозг.

Гость
#14

Если вам нужна няня, то почему бы и нет. В противном случае её вижу повода быть вместе

Гость
#15
Нужна ваша помощь

Москва, у меня зп 350 к в месяц.
Он особо не работает только подработки
И свои 20 тысяч он тратит не на меня

Ну и на хрена он вам нужен?

Гость
#16

Вы выбрали не того парня. Но классных на всех не хватает. Либо держите планку, не хватаясь за любого, либо спускайте потихоньку ваши мечты

Гость
#17
Гость

Разводка. Не верю, что парень 28 лет может связаться с 30-летней рс3п

Ну не верьте) ради бога, у нас знакомый женился на девушке 28 лет с 3 детьми от разных мужиков и она родила ему 4 го. Ещё один взял девушку с 2 детьми, родили общего 3 го. Дело не в количестве детей и не в возрасте женщины, дело в самом мужчине. Кому то и 5 детей не помеха а кому то и 1 собственный жить мешает

Гость
#18
Гость

Ну не верьте) ради бога, у нас знакомый женился на девушке 28 лет с 3 детьми от разных мужиков и она родила ему 4 го. Ещё один взял девушку с 2 детьми, родили общего 3 го. Дело не в количестве детей и не в возрасте женщины, дело в самом мужчине. Кому то и 5 детей не помеха а кому то и 1 собственный жить мешает

Вот это правда. Кто-то и своего одного не потянет. Таких очень много. Это "детка", а не мужчина

Нужна ваша помощь
#19
Гость

- без оскорблений - я старая дура во всём себе отказывала чтобы мужу было комфортно . Были ситуации что он пропивал мои отпускные и детские и декретные . А потом что и следовало ожидать увидела как женщина катается на нашей машине , муж ответил что это его любовница и он уйдёт к ней -- весело было . Теперь я одна , временами живу с мужиками по пол года , живу за их счёт , обычно либо сама ухожу , либо они выгоняют . Так что автор если в ещё в силе то выкиньте парня из своей жизни .

Я пыталась несколько раз с ним расстаться, но он начинает давить на жалость. Типо куда он пойдёт. Живет он в квартире, которую снимаю я полностью.
Я очень добрый человек и мне сложно вот так взять и бросить. Ещё такой момент, он не русский.
Ситуация недавняя я снимала квартиру за 40к, однушку, но стало тесно и я решила переехать в трешку, естественно ценник выше и работаю больше.
Квартиру, с корой я съехала он решил поселить туда свою семейку, которые переехали из мухосранска. Я сказала, что не против, но вторичный взнос мне никто не отдал + сумма затраченная на агенство. Просто тема была закрыта.
Дома играет в мой комп, скачал игры. Я забрала, поставила пароль. Взял мой макбук и поставил своё имя на вход.
Я не пользуюсь Инстаграмм так как нет времени, а он всем врет в инсте о том как хорошо он живет и что у него все есть.
Я была 9 лет в браке с 18 лет и опыта в отношениях у меня нет. Но постоянно присутствует ощущение, что мною пользуются….а хочется верить, что меня любят

Нужна ваша помощь
#20
Гость

Вы выбрали не того парня. Но классных на всех не хватает. Либо держите планку, не хватаясь за любого, либо спускайте потихоньку ваши мечты

У меня не было мечт, я ничего не планировала, тем более отношений. Как так вышло я сама не поняла, все очень быстро и можно сказать моментально

Нужна ваша помощь
#21
Гость

Так зачем м он вам? Чисто для секса или чтоб с детьми помогал? Кто вам нужен,альфонс уже есть.Я бы сказала Бич.Ему удобно у вас,просто и тепло.Старший брат для ваших деток.Вам нужен мужчина старше вас,чтобы можно было поговорить о насущных вопросах,о будущем.А тут что? Трах барах,смешно.Удачи и включите мозг.

Хороший вопрос, зачем он мне нужен?
Ничего необычного в постели с ним нет, всегда справлялась с детьми сама + няня + подруги или брат.
Каждый раз, когда пытаюсь расстаться он грустит и даже плачет и мне его становится жалко, я чувствую себя виноватой.
А так я понимаю, что мне лучше, когда я одна.

Гость
#22

Сходите к экстрасенсу . Он вам расскажет по чём в одессе руберойд

Твоя Твоя
#23

В чем проблема? Если он обходится Вам дешевле, чем няня, я бы оставила, но кредит за ЕГО машину не платила бы

Гость
#24

надо написать министру здравоохранения, что бы издал приказ об отключении интернета в дурках, а то на вумане 2/3 афтарак с диагнозами...

Гость
#25

Жалость - плохая черта. С такой з/п уже можно со своим жильем определиться. А можно на альфонсов деньги спускать. Не верится, что автор до такой степени не адекватна. Реально разводка.

Твоя Твоя
#26
Нужна ваша помощь

Я пыталась несколько раз с ним расстаться, но он начинает давить на жалость. Типо куда он пойдёт. Живет он в квартире, которую снимаю я полностью.
Я очень добрый человек и мне сложно вот так взять и бросить. Ещё такой момент, он не русский.
Ситуация недавняя я снимала квартиру за 40к, однушку, но стало тесно и я решила переехать в трешку, естественно ценник выше и работаю больше.
Квартиру, с корой я съехала он решил поселить туда свою семейку, которые переехали из мухосранска. Я сказала, что не против, но вторичный взнос мне никто не отдал + сумма затраченная на агенство. Просто тема была закрыта.
Дома играет в мой комп, скачал игры. Я забрала, поставила пароль. Взял мой макбук и поставил своё имя на вход.
Я не пользуюсь Инстаграмм так как нет времени, а он всем врет в инсте о том как хорошо он живет и что у него все есть.
Я была 9 лет в браке с 18 лет и опыта в отношениях у меня нет. Но постоянно присутствует ощущение, что мною пользуются….а хочется верить, что меня любят

Кто платит за съем однушки? Вы?
Отселите его к родственникам и не платите. Слишком дорогой Альфонс выходит, если нужно содержать еще и его родственников.

Склоняюсь к тому, что Вы тролль

Гость
#27

Мужчина - чтобы тяжести носить?! Так пусть идёт вагоны разгружать.

Гость
#28
Нужна ваша помощь

Я очень красивая девушка, выгляжу на 20 лет, фигура бомба. Много поклонников. Трое детей ни о чем не говорят. Тут вопрос в другом состоял

У меня свой бизнес, доход около 3 тыс долл, 38 лет, давай знакомится?

Гость
#29

Автор критин

Сама по себе
#30

О, Боги! Ей таджика жалко. Он еще семью притащил, которую тоже жалко. Пройдитесь по помойкам, соберите всех бомжей, все у вас жить будут, кормите их. Мужчина плачет и его жалко! Он презрение должен вызывать. Это не мужчина.
Почему пишете, что неопытная? Вы 9 лет были замужем. Троих родили, муж вас выгнал, что ли? Кто и как вас воспитывал? Вы хоть одну книгу прочитали, неопытная? Ужас ужасный. Быстрее вы не добрая, а тупая, бесхарактерная, глупая и бестолковая.

гость
#31

Для начала - вы не девушка уже( трое детей ).. есть такие " мужики ".. но лучшего с таким количеством детей вряд ли найдете.. кормить еще одного приемного ребенка -- на хрена вам это ?.. встречаться без обязательств .. без кормежки его - можно он не думает с вами серьезно..перекантуется пока , а вы привыкаете,дети тоже , ваши деньги уходят не туда .. вам это надо ?..может и найдете кого .стоящего ..

#32

Милая.Вами пользуются как половой тряпкой.Мужик хорошо устроился. У него есть где жить,есть что есть и есть кого тр...ть. Что ему еще надо. Скоро еще больше требовать будет. Вот уж нашла себе геморой на ***.
Собрать его манатки и выкинуть.Даже причину объяснять не надо.Легче жить станет

#33
Сама по себе

О, Боги! Ей таджика жалко. Он еще семью притащил, которую тоже жалко. Пройдитесь по помойкам, соберите всех бомжей, все у вас жить будут, кормите их. Мужчина плачет и его жалко! Он презрение должен вызывать. Это не мужчина.
Почему пишете, что неопытная? Вы 9 лет были замужем. Троих родили, муж вас выгнал, что ли? Кто и как вас воспитывал? Вы хоть одну книгу прочитали, неопытная? Ужас ужасный. Быстрее вы не добрая, а тупая, бесхарактерная, глупая и бестолковая.

присоединись.Даже добавить нечего. Тупая.и безхарактерная.
Еще и за семейку платит.

Гость
#34

Не будет счастья там, где блуд вне брака. Вот воля Бога - нужно примириться со своим первым мужем. Вторые и последующие браки Бог рассматривает как прелюбодеяние. Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации - это вникнуть в вопрос: а чего хочет для меня Бог?

Гость
#35
Нужна ваша помощь

Хороший вопрос, зачем он мне нужен?
Ничего необычного в постели с ним нет, всегда справлялась с детьми сама + няня + подруги или брат.
Каждый раз, когда пытаюсь расстаться он грустит и даже плачет и мне его становится жалко, я чувствую себя виноватой.
А так я понимаю, что мне лучше, когда я одна.

А куда делся муж, почему с детьми не помогает?? Кстати вы написали, что красотка с клевой фигурой, если честно верю.. но только муж то где?? От красоток, тем более столько детей нарожали не уходят как правило..

Гость
#36
Кукуруза

У вас просто 4 детей, старшенький ещё только работать начал

Ага)) и с мамой ахается))) семья зашибись))

гость
#37

Милочка !, Все оплачиваю я, все на мне, содержу его и т д и т п ,-- вот и весь ответ на твой вопрос, ты сама ответила , как можно дать тебе совет , если ты уже сама все решила , корми , одевай-обувай его , ( дальше сама знаешь ) главное --чтобы он тебя не убил . самое страшное, а сам он не уйдет , ну не дурак же он отказаться от всех благ.у меня такие были , потому и живу одна ,думай.

Гость
#38

Неравнодушных))) у меня нет релевантных эпитетов

Гость
#39
Нужна ваша помощь

Я пыталась несколько раз с ним расстаться, но он начинает давить на жалость. Типо куда он пойдёт. Живет он в квартире, которую снимаю я полностью.
Я очень добрый человек и мне сложно вот так взять и бросить. Ещё такой момент, он не русский.
Ситуация недавняя я снимала квартиру за 40к, однушку, но стало тесно и я решила переехать в трешку, естественно ценник выше и работаю больше.
Квартиру, с корой я съехала он решил поселить туда свою семейку, которые переехали из мухосранска. Я сказала, что не против, но вторичный взнос мне никто не отдал + сумма затраченная на агенство. Просто тема была закрыта.
Дома играет в мой комп, скачал игры. Я забрала, поставила пароль. Взял мой макбук и поставил своё имя на вход.
Я не пользуюсь Инстаграмм так как нет времени, а он всем врет в инсте о том как хорошо он живет и что у него все есть.
Я была 9 лет в браке с 18 лет и опыта в отношениях у меня нет. Но постоянно присутствует ощущение, что мною пользуются….а хочется верить, что меня любят

Автор, извините, но вы *** -содержать мужика, сдать свою квартиру его родственникам...ЧТО это, если не идиотизм!?

Гость
#40

Милая, Женщина.
Вы пожалуйста снимите розовые очки.
Вам нужно определиться, кто именно нужен Вам, парень или Мужчина. К сожалению считающие себя мужчинами не знают мужских обязанностей, ну а женщины не знают своих. Ввиду незнания и получается такой вот ковардак.
Много не умею и не хочу глаголить, но вот за меня, Вам расскажет в доступной форме, такой, украинский, семейный психолог Сатья. Его ролики и книги есть во-всех уважающих себя магазинах.

Гость
#41
Гость

Разводка. Не верю, что парень 28 лет может связаться с 30-летней рс3п

Ты не веришь ибо конченый ублюдок как и тот кто с ней на подсосе. *** одним словом

Алекс
#42

Да. Верю. С тремя детьми и развелась. Верю. И сразу нашла себе молодого красавца на 2 года моложе, который стал с ней жить. Верю. Всё правда.

Гость
#43
Roshen

20тр не бывает зарплат.
Ну если вы не в глухой деревне, конечно
С 3 детьми женщины практически не разводятся, а если и так, парня найти так быстро невозможно ! Тем более, он младше

В смысле 20 тр не бывает? Я живу возле Екатеринбурга, и то, часто зарабатывают в нашем городе 12 тр, а некоторым вообще 10тр. Вы зп к Москве не приравнивайте.
По поводу статьи: парень альфонс, от титьки ещё не отлип. Не хочет он работать, хочет лялькой быть, чтобы за него всё платили, заботились, а сам ничего типа не обязан. В этом случае, вы девушка, сами должны разобраться в своей жизни. Охота его содержать - пожалуйста, только не нойте тут. Не хотите содержать - выгоняйте его. Чем дальше, тем будет хуже. Пока 20 тр зарабатывает, потом и этих денег не будет. Думайте сами. Для чего вам нужна голова? Мозги для чего? Правильно, думать и решать самим проблему. В интернете много людей, которых не волнует ваши проблемы. У вас есть дети, заботьтесь о них, любите. Живите) удачи и терпения вам!

Гость
#44

Он вам , не нужен. У вас будет другой мусчина, каторый будет лучшим вашей жизни.

#45

Девушка под тридцатник после трех детей?🤦‍♀️

#46

Да баба, ты! Баба! Не первой свежести с тремя детьми баба!

#47
Нужна ваша помощь

Я очень красивая девушка, выгляжу на 20 лет, фигура бомба. Много поклонников. Трое детей ни о чем не говорят. Тут вопрос в другом состоял

Тем более разводка! Ну сочиняй лучше! Отрабатывай свой хлеб!

#48
Гость

Ну не верьте) ради бога, у нас знакомый женился на девушке 28 лет с 3 детьми от разных мужиков и она родила ему 4 го. Ещё один взял девушку с 2 детьми, родили общего 3 го. Дело не в количестве детей и не в возрасте женщины, дело в самом мужчине. Кому то и 5 детей не помеха а кому то и 1 собственный жить мешает

Ну богата земля русская идиотами! что тут ещё сказать?

#49
Нужна ваша помощь

Я пыталась несколько раз с ним расстаться, но он начинает давить на жалость. Типо куда он пойдёт. Живет он в квартире, которую снимаю я полностью.
Я очень добрый человек и мне сложно вот так взять и бросить. Ещё такой момент, он не русский.
Ситуация недавняя я снимала квартиру за 40к, однушку, но стало тесно и я решила переехать в трешку, естественно ценник выше и работаю больше.
Квартиру, с корой я съехала он решил поселить туда свою семейку, которые переехали из мухосранска. Я сказала, что не против, но вторичный взнос мне никто не отдал + сумма затраченная на агенство. Просто тема была закрыта.
Дома играет в мой комп, скачал игры. Я забрала, поставила пароль. Взял мой макбук и поставил своё имя на вход.
Я не пользуюсь Инстаграмм так как нет времени, а он всем врет в инсте о том как хорошо он живет и что у него все есть.
Я была 9 лет в браке с 18 лет и опыта в отношениях у меня нет. Но постоянно присутствует ощущение, что мною пользуются….а хочется верить, что меня любят

Иббббааать!

Анна
#50
Нужна ваша помощь

Москва, у меня зп 350 к в месяц.
Он особо не работает только подработки
И свои 20 тысяч он тратит не на меня

Почему Вы его не выгоните? Разве не видите, что он просто использует Вас?