Гость
Статьи
Родила от насильника

Родила от насильника

Я продолжила род насильника и садиста, того, кто ломал меня, как личность, портил мою жизнь. Это ужасно, ужасно продолжить род морально разложенного человека, если его и человеком назвать можно. Ужасно видеть его черты лица в своем ребенке... Он сломал мою психику, мою жизнь, он сделал мне столько боли и зла. Я сбежала в другой город, но он и здесь меня нашел. Здесь у него нет связей, как в родном городе, которые позволяли уродничать по полной и оставаться безнаказанным. В другом городе он пытается меня подставить, хочет, чтобы я вернулась назад. Но уже год, как безуспешно. Сил больше нет моих его терпеть в своей жизни, как хотелось бы его приложить...

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомерсет Моэм. Непокоренная.
Молодая женщина родила от насильника и утопила новорожденного почти на глазах этого зверя.
Какая месть и избавление!

Канкур
#2

уезжай туда где тебя никто не найдет кто не узнает где ты и начни все сначала. А ребенок межей пойти не в него, а в тебя, так что на детей не перекладывай его судьбу...

Гость
#4

Рожают от любимых. Значит вы жертва любите его таким. Не нойте.

Гость
#5

В чём вопрос? Я вообще не понимаю, как женщины рожают от слабаков, убийц. У меня нет уважения к таким. И видеть закидоны подлеца в ребёнке не хочу, чтоб он сосал мои соки, чтоб рвать лапы за выживание наследника подлеца.... Не понимаю. Я бы не смогла. Лучше аборт. Или отказаться от младенца и забыть об этой истории. Поэтому не надо искать био родителей. Нет там красивой истории появления на свет ребенка. Это всегда грязь, насилие, слёзы. И такие дети несчастны. Бегайте и дальше. Вам нужно в кризисный центр. Без помощи психолога не справитесь.

Гость
#6

А почему аборт не сделали? Пишете так, будто в средневековье живете.

Сэмми
#7
Гость

А почему аборт не сделали? Пишете так, будто в средневековье живете.

Тролли аборт не делают.
Эту тему она здесь уже писала 1,5 года назад, но чуть другими словами.
Видимо, ежегодно от насильника рожает.

Гость
#8

А зачем вы продолжили род насильника?
Неужели аборт нельзя было сделать?!

История. Про соседа . По малолетке за воровство, своровал у однокл-ка ключи и проник в квартиру его. Лет 14-15 ему было. Посадили.
Потом был в психушке. Не работал и не работает. Буянит, истеричка, мстительный. (И его семья с "приветом"). В итоге. Женился на какой-то тоже дурочке, 2 пацана. Развелся. Потом еще с какой-то познакомился, и она от него родила (пацана).
И ведь с такими спят, рожают от таких!

Зачем вы в этот мир еще насильников и психопатов, бездельников рожаете?
Кровь не водица! И гены пальцем не раздавишь. Неужели приятно няньчить ребёнка у которого будет половина от отца-насильника?
Вас обойдётся стороной ? Если да, повезет. А внуки? Правнуки? Им и достанется эти диагнозы извращения, насилия.

Гость
#9

Что ужасного? Вы сами решили родить!
Колупайся теперь сама со своим ребенком-копией насильника.
Мало тебя д,уру чмырил он. Воспроизводите себе подобных никчемных с диагнозами.
А другие будут страдать из-за вас.

Гость
#10
Сэмми

Тролли аборт не делают.
Эту тему она здесь уже писала 1,5 года назад, но чуть другими словами.
Видимо, ежегодно от насильника рожает.

Значит автор сама с диагнозами в реальности. Такую х.ету постить.

Сэмми
#11
Гость

Значит автор сама с диагнозами в реальности. Такую х.ету постить.

Так тут таких тем ежемесячно 2-3 штуки.
Ощущение, что 99% населения насильники.
Ну да, темка для троллизма за гранью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: