Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие напоминают о себе?

Ситуация такая, разошлись с парнем 2 месяца назад, первый месяц тяжело переживала, я его любила, а он нет. Он просто хотел отношений без обязательств, сам честно признался что чувств ко мне нет, я тоже самое ответила и сказала что хочу другого после этого мы не общались 2месяца, и вот недавно мне понравился другой парень намного лучше бывшего как человек так и внешне. Естественно я перестала думать о бывшем и в этот же день он (бывший) мне позвонил и написал оказывается,но я не слышала. на следующий день он снова позвонил и написал , я уже не ответила. После этого он затих, но я снова начала думать о нем. Вопрос зачем бывшие напоминают о себе даже если не любят ? Что им нужно? И как к этому относиться? #бывшие

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергия нужна .
А каковы Ваши чувства ?- поважнее вопрос .

Гость
#2

Таким образом чаще всего о себе напоминают эгоисты и эгоцентристы, когда по каким-то причинам им требуется перезагрузка от того, кто когда-то ими восхищался. Это самый простой путь утвердиться за ваш счёт, не принимая во внимания ваши чувства. Они вообще не думают о Вас. В этом момент они думают лишь о себе и о собственной выгоде от общения с вами. Эдакий абьюз

Гость
#3

Это обычное явление. Пинги. На расстоянии ваша значимость подросла. Появился интерес. Вот и интересуется. Если отреагируете, то свинтит с вероятностью 99.9.

Гость
#4

Без понятия. Одна бывшая напомнила о себе через 23 года, была так же послана, как и тогда.

Гость
#5

По словам психологов, вроде, бывают осознанные возвращения бывших. Когда хотят однозначно вернуться к брошенному. Но до этого они ещё должны созреть. Не с одного и не двух пингов. Раз у вас есть интерес к другому, то все равно игнорьте.

Гость
#6

У меня так же было, автор. Были вместе — не ценил. Расстались, в аккурат спустя месяц уже после моих остывших чувств вспомнил, какая я «была хорошая». Все равно расстались в итоге. Сейчас снова вспоминает. Ну, в общем-то, бывшим место в воспоминаниях, не более.

#7
Гость

Энергия нужна .
А каковы Ваши чувства ?- поважнее вопрос .

Какая энергия? Как они это чувствуют? Я прекрасно понимаю что ничего с ним не получится, по крайней мере такие отношения которые хочу я, душевные чтобы не только физическое влечение было, но и родным был взаимно конечно, у нас по началу так было как я хотела, но потом он перестал проявлять инициативу так и отношения сошли на нет. Появились только отношения без обязательств, сейчас я уже точно не хочу ничего. Хочу уже новые серьёзные отношения, но ещё не встретила достойного

#8
Гость

У меня так же было, автор. Были вместе — не ценил. Расстались, в аккурат спустя месяц уже после моих остывших чувств вспомнил, какая я «была хорошая». Все равно расстались в итоге. Сейчас снова вспоминает. Ну, в общем-то, бывшим место в воспоминаниях, не более.

Ой мы много раз сходились с ним, он тоже написал что не может представить себе что наша связь может оборваться, а ещё в перерывах я раньше могла звонить ему один раз и то по пьяне, после этого он сказал «я знаю тебя, ты сама ещё позвонишь мне» но в последний раз я не звонила вообще сделала вид что его никогда и не было ибо мне было так больно, теперь я хочу чтобы ему было также больно. Но лучшее что я могла сделать это просто забыть о его существовании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: