Гость
Статьи
Разлюбила мужа и …

Разлюбила мужа и угасаю

Не люблю мужа или разлюбила...
Брак 8 лет, 2 детей. Когда родился 2 ребенок всё и началось.
Родственников нет, всё сама тащу, муж не хотел помогать ночью с ребенком, переехал в отдельную комнату. Все на меня повесил, он только деньги приносит и не трогать. С**са с ним не хочу, не удовлетворяет. Дома его не бывает, только ночует (работа, спорт в выходные), с детьми время не проводит. Я одна ращу детей, сама за продуктами, сама в поликлинику, зарабатываю сама.
Есть моё жилье, есть средства существовать без мужа. Недавно избил, потому что не хотела отпускать в спортзал, хотя я никуда не хожу, мне надоело быть одной. Я как овощ. Внешность у меня хорошая, готовлю вкусно, дома чисто. А ничего не хочется не хочется

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Так уходите чего вы терпите, вас посадили на удочку и пользуются.

Гость
#3
Sasha Kadrov

Так уходите чего вы терпите, вас посадили на удочку и пользуются.

А по каким причинам вы досих пор с ним живёшь?
Судя по посту, вы все решили. Так действуйте.

.
#4

нЕ ХОЧУ вас огорчать ,но поведение вашего мужа наталкивает на мысль ,что он или влюбился в кого то или у него есть любовница . При наличии своего жилья ,терпеть такое отношение мужа к себе нельзя Садитесь и разговаривайте ,без скандала ,как вы будите жить дальше .Решение за вами .

#5

Жить надо, ради самой себя и про детей не забывать. Как вообще видите дальше свою жизнь, если поразмыслить. С кем, где? Поднял руку это не по мужски с его стороны, советовать вам развестись не имею права. Но если вы еще в браке, значит вас все устраивает, вы в зоне комфорта. хотите об этом поговорить?

Гость
#6

Он вас избил!!!! Все, без вариантов.
Вещи собрала и ушла.
Тем более что есть и куда уйти, и на что жить.
Что видят ваши дети? Они же это воспринимают как образец семьи! Вы хотите такого "счастья" для детей? Хотите замазывать на себе синяки???

Гостя
#7

По моему вы др друга стоите, не отпускаете в спортзал?))) Я б уже сбежала на месте мужа

#8

А теперь послушай меня, если ты хочешь, чтобы твой муж, был не таким, как ты, то начинай сама действовать, а это бери своего ребенка, выходи на улицу, и знакомься с теми, кого встречаешь, создавай новые связи, ищи таких-же, как и ты единомышленников, а также не делай этого, а просто позвони мне, и приезжай ко мне во Владик, но только я этого не хочу, а ты хочешь, по-этому, чтобы ничего не случилось я такой-же, как твой муж, только еще хуже, потому что я целыми днями сижу дома, но я не такой, потому что, если бы у меня была женщина с ребенком, то я бы уделял им все свое время, но это не так, а как, если бы ребенок был не твоим, а моим, или нашем. Да, сейчас ты все правильно поняла. А еще не надейся на своего мужа, а стань его прототипом, и сама ездий в спортзал на танцы или пилатес. А еще я не знаю, что тебе еще посоветовать, но я знаю одно, что есть сила, которая нас всех создала, по-этому у тебя есть уникальный шанс попросить ее чего ты хочешь, а потом поверить в это. А теперь сделай как я тебе говорю, а это: Боже, я благодарна тебе, что ты послал мне такого мужчину, с которым я была бы счастлива. И благодари Господа Бога так, как я тебе сказал, хотя бы раз в день. А еще я тебе это сказал, а сам этого не делаю, зато раньше я так делал очень много раз, и сейчас я себя ощущаю властелином мира, да, у меня не все так гладко, но скоро будет все ок. А еще делай так, как я тебе сказал, потому что это самое верное решение в твоей и не только ситуациях. И еще не говори своему муженьку, что это я тебя научил этому, потому что он изнасилует тебя, и потом ты будешь винить во всех своих бедах себя, потому что ты такого мнения о своем муже, а если ты изменишь свое мнение о нем, и будешь думать, что твой муж это настоящий подарок, то ситуация в вашей семье тоже может измениться. Но как я понял ты хочешь себе нового пацика, который удовлетворял тебя во всем, по этому, благодари Господа, чтобы он послал тебе такого принца, о котором ты всегда мечтала, но так и не встретила.

Гость
#9
Гостя

По моему вы др друга стоите, не отпускаете в спортзал?))) Я б уже сбежала на месте мужа

Я тоже не отпускала. Сын 5 летний должен с соседкой гулять, потому что я с грудной дочкой не могу долго быть на улице, а его папа в зал пойдет? Так и сказала- бери ребенка, стадион сзади дома, турники, велик, волейбол, баскетбол и бесплатно, вперед!!!

Гость
#10

Вам нужно поговорить с мужем о вашей семье. Узнать как он относится к вам и детям, чтобы понять дальнейшие ваши действия. Только выберите подходящий момент, постарайтесь спокойно высказать ваши чувства, не обвиняя его, не получится разговор. Мужу нужно понять самому, нужна ему семья или нет.

Гость
#12

Автор,вы несчастливы,муж не сумел вас сделать счастливой,вот и подумайте,а нужен ли вам такой муж,который и бьёт в придачу?Ведь несчастной и одинокой вы и без него можете быть)

Гость
#13

Если руку поднял уходите немедля , дальше будет хуже

Гость
#14
Гость

автор, это называется сшибка рангов и становление ***, это начало конца, теперь ты развалишь семью, разведешься, пойдешь по ***, потом твоих прицепов изнасилуют буйные маргиналы сожители!

Это конечно понятно, что вы пишите для затравки пользователей. Но писать про изнасилование детей это мерзко(
Хотели бы оскорбить, то зачем детей в это приплетать(((

Гость
#15
Гость

Ты со своими личухами превратила жизнь мужа в ад, за это и получила

Эти личухи ,как вы выразились ,его тоже
По описанию видно что пишет ущербный , читать противно или заделан детей и в кусты?

Гость
#16

После фразы "он меня избил" должна быть фраза "место прощания с ним крематорий кладбища икс с 10 до 10.30" или он у вас последующую ночь спал весь такой беззащитный и проснулся?

Гостя
#17
Гость

Я тоже не отпускала. Сын 5 летний должен с соседкой гулять, потому что я с грудной дочкой не могу долго быть на улице, а его папа в зал пойдет? Так и сказала- бери ребенка, стадион сзади дома, турники, велик, волейбол, баскетбол и бесплатно, вперед!!!

Не хрен плодится как умалишенная

Гость
#18
Konstantin Y

А теперь послушай меня, если ты хочешь, чтобы твой муж, был не таким, как ты, то начинай сама действовать, а это бери своего ребенка, выходи на улицу, и знакомься с теми, кого встречаешь, создавай новые связи, ищи таких-же, как и ты единомышленников, а также не делай этого, а просто позвони мне, и приезжай ко мне во Владик, но только я этого не хочу, а ты хочешь, по-этому, чтобы ничего не случилось я такой-же, как твой муж, только еще хуже, потому что я целыми днями сижу дома, но я не такой, потому что, если бы у меня была женщина с ребенком, то я бы уделял им все свое время, но это не так, а как, если бы ребенок был не твоим, а моим, или нашем. Да, сейчас ты все правильно поняла. А еще не надейся на своего мужа, а стань его прототипом, и сама ездий в спортзал на танцы или пилатес. А еще я не знаю, что тебе еще посоветовать, но я знаю одно, что есть сила, которая нас всех создала, по-этому у тебя есть уникальный шанс попросить ее чего ты хочешь, а потом поверить в это. А теперь сделай как я тебе говорю, а это: Боже, я благодарна тебе, что ты послал мне такого мужчину, с которым я была бы счастлива. И благодари Господа Бога так, как я тебе сказал, хотя бы раз в день. А еще я тебе это сказал, а сам этого не делаю, зато раньше я так делал очень много раз, и сейчас я себя ощущаю властелином мира, да, у меня не все так гладко, но скоро будет все ок. А еще делай так, как я тебе сказал, потому что это самое верное решение в твоей и не только ситуациях. И еще не говори своему муженьку, что это я тебя научил этому, потому что он изнасилует тебя, и потом ты будешь винить во всех своих бедах себя, потому что ты такого мнения о своем муже, а если ты изменишь свое мнение о нем, и будешь думать, что твой муж это настоящий подарок, то ситуация в вашей семье тоже может измениться. Но как я понял ты хочешь себе нового пацика, который удовлетворял тебя во всем, по этому, благодари Господа, чтобы он послал тебе такого принца, о котором ты всегда мечтала, но так и не встретила.

Если короче, то вы сами принимаете решения и любой ваш поступок - это ваш выбор. Если уйдете от мужа, найдёте нового - это значит, вам просто будет с чем сравнить, все, лучше будет или хуже - никто не знает.
И самое верное решение - займитесь собой. Купите новой одежды, белья, найдите время для спорта предупредите мужа, что эти пару часов с детьми его. Просто думайте о себе сейчас в первую очередь. Забудьте хотя бы на время о потребностях мужа (еда, стирка и т. п.), если не успеваете убрать в квартире, значит будет не убрано, не страшно. Сейчас нужно думать о себе в первую очередь.

Гость
#19

"не хотела отпускать в спортзал", избил, ну там по ходу семейка маргиналов.

Гость
#20

Здравствуйте! Мне интересно, как было с первым ребенком, тоже муж не помогал и не проводил с семьей время? 8 лет - приличный срок для любой пары! Муж изменился со временем, т. е до этого вас все устраивало - не совсем понятно! Почему задаю вопросы , потому что в одночасье в семье ничего не происходит, должны были быть какие-то "звоночки" ранее или , может, он детей не любит... Женщина многое чувствует, не всегда есть желание и время разбираться! Вы в браке одна, это понятно! Но у Вас есть семья - это ваши дети, вы никогда не будете одна с ними. И ваше "...жить не хочется...." меня поражает! Вы устаёте, и это тоже понятно. Но вы не одна. Вы в своей теме всё написали - нет любви, её энергии, заботы - нет брака! Но есть ваш мир с детьми! Не смейте унывать и сдаваться, а тем более, не угасайте! Это видят ваши дети! Ваше состояние ни от какого мужа не должно зависеть. Учитывая, что вы , весьма, самодостаточны, и можете себя и детей обеспечить .... ответ напрашивается сам собой. Брак, где двое не хотят друг другу помогать и заботиться друг о друге, идти на встречу - обречён. Вы молодая и привлекательная мама, хорошая хозяйка - у вас все будет хорошо! Найдите что-то новое для себя, чем вы любили заниматься до детей, какие были интересы, что хотели освоить новое, узнать - мир велик и многообразен, вы зациклены на своем состоянии не состоявшейся счастливой жены, уставшей матери! Рутина всегда есть в нашей жизни, надо ее разбавлять счастливыми моментами жизни! Уметь не погрязнуть в рутине - это важно! Я уверена, у вас все будет хорошо! У вас есть дети, есть здоровье, есть возможности, есть прекрасное будущее, которое зависит от Вас! Удачи!

Гость
#21

Автор, хочу поддержать предыдущего оратора. С первым ребенком все было идеально? Ваш муж ходил в поликлинику и проводил время с вами и с ребенком? Вряд ли ведь. Зачем тогда было взваливать на себя еще и второго малыша? С одним еще куда ни шло, а с двумя маленькими без помощи сложно. А теперь что? Ну разводитесь. Устривайте свою жизнь без него. Если вы его еще и разлюбили, то вам будет лучше, если его рядом не будет.

Гость
#22
Гость

Эти личухи ,как вы выразились ,его тоже
По описанию видно что пишет ущербный , читать противно или заделан детей и в кусты?

Смотри, мандень тупой0ббая, я за зачатие и рождение своего ребенка отвечала сама, потому что матка у меня и мне делать перерыв в карьере и сидеть с ним, муж только на подхвате, превращать ни его ни свою жизнь в вечное обслуживание детей я не собираюсь

Гость
#23
Гость

Смотри, мандень тупой0ббая, я за зачатие и рождение своего ребенка отвечала сама, потому что матка у меня и мне делать перерыв в карьере и сидеть с ним, муж только на подхвате, превращать ни его ни свою жизнь в вечное обслуживание детей я не собираюсь

Где же вы воспитывались ,уважаемая?Не рот у вас а помойка и агрессия через край

Гость
#25
Гость

А по каким причинам вы досих пор с ним живёшь?
Судя по посту, вы все решили. Так действуйте.

Потому, что он деньги приносит.

Гость
#26

А смысл такого существования? Если сами можете жить без него, так выгоняйте и стройте свою жизнь с более сознательным мужчиной

Гость
#27

В чем ваш вопрос? У вас есть абсолютно все условия, чтобы разойтись с ним. Он вас тоже разлюбил, судя по вашему описанию. Поговорите с ним спокойно, договоритесь о порядке общения с детьми и разводитесь.

Гость
#28

так он "приносит деньги" или "зарабатываю сама"?
как бэ нестыковочка...

Мада
#29

Здравствуйте автор. Как я вас понимаю, вы расстерянны и ослабли. К сожалению вы свои ресурсы неправильно распределили взяв всё на себя и теперь итог.Если вы просто его замените, то со временем станет таже проблема.Всё пойдёт вероятнее всего по кругу.Творец заложил в женщине-матери мудрость которую многие не используют, а используют обиды,эмоции. Любой мужчина способен стать настоящей опорой жене, если она выстроит всё правильно,распределит так сказать ресурсы свои. Это значит ,чтобы поднять свой дух, наладьте несколько важных вещей.1.Проверте щитовидку и разберитесь со сном, а с ним если я не ошибаюсь судя по тексту есть проблемы.2.Найдите способ ходить на какие-нибудь процедуры например: К косметологу, массажисту, педикюр,маникюр,салон красоты,парикмахерская,басейн или кофе в кофетерий,что-то от чего вы будете чувствовать кайфовое раслабление тела.Выберите что то одно для начала ,что по карману.Как хотите договоритесь с мужем так чтобы он был с ребёнком,а вы свободны на пару часов.Если не получится, наймите наньку мужчину красивого телосложения)))))Я думаю тут муж задумается.3 Займитесь спортом,какой вам по душе. Поверьте вы очень устали и пока вам трудно самой видеть дорогу к выходу.Вы молодец,вы много сил вложили в семью, но теперь надо двигаться дальше для сохранения брака, мужа для себя,отца для детей.Как только вы начнёте отдыхать ,высыпать,заниматься собой, поверьте муж даже любовницу если есть оставит.Обязательно уберите сахар из рациона, сахар в крови многих делает хронически -энергетически слабыми.Поэтому некоторым нужен кофе или редбул или еще что,после чего мы носимся как угарелые и тут и там справляемся.Расспределяйте силу тела правильно,не выжимайте из него больше энергии чем само тело генерирует так сказать.)Мужщины слабы,они не справляются с претензиями и ноем и требованиями женщин.Они как детки,чтоб к привыкал к воспитанию детей,подставляйте его чтоб сидел периодически с детьми.Например вы заболели и вам очень плохо,пусть он дома ,а вы в больницу

Мада
#30
Мада

Здравствуйте автор. Как я вас понимаю, вы расстерянны и ослабли. К сожалению вы свои ресурсы неправильно распределили взяв всё на себя и теперь итог.Если вы просто его замените, то со временем станет таже проблема.Всё пойдёт вероятнее всего по кругу.Творец заложил в женщине-матери мудрость которую многие не используют, а используют обиды,эмоции. Любой мужчина способен стать настоящей опорой жене, если она выстроит всё правильно,распределит так сказать ресурсы свои. Это значит ,чтобы поднять свой дух, наладьте несколько важных вещей.1.Проверте щитовидку и разберитесь со сном, а с ним если я не ошибаюсь судя по тексту есть проблемы.2.Найдите способ ходить на какие-нибудь процедуры например: К косметологу, массажисту, педикюр,маникюр,салон красоты,парикмахерская,басейн или кофе в кофетерий,что-то от чего вы будете чувствовать кайфовое раслабление тела.Выберите что то одно для начала ,что по карману.Как хотите договоритесь с мужем так чтобы он был с ребёнком,а вы свободны на пару часов.Если не получится, наймите наньку мужчину красивого телосложения)))))Я думаю тут муж задумается.3 Займитесь спортом,какой вам по душе. Поверьте вы очень устали и пока вам трудно самой видеть дорогу к выходу.Вы молодец,вы много сил вложили в семью, но теперь надо двигаться дальше для сохранения брака, мужа для себя,отца для детей.Как только вы начнёте отдыхать ,высыпать,заниматься собой, поверьте муж даже любовницу если есть оставит.Обязательно уберите сахар из рациона, сахар в крови многих делает хронически -энергетически слабыми.Поэтому некоторым нужен кофе или редбул или еще что,после чего мы носимся как угарелые и тут и там справляемся.Расспределяйте силу тела правильно,не выжимайте из него больше энергии чем само тело генерирует так сказать.)Мужщины слабы,они не справляются с претензиями и ноем и требованиями женщин.Они как детки,чтоб к привыкал к воспитанию детей,подставляйте его чтоб сидел периодически с детьми.Например вы заболели и вам очень плохо,пусть он дома ,а вы в больницу

И далее как только вы все это сделаете, то всё начнёт в жизни и в доме менятся и отношения между вами улучшатся и в плане секса тоже,поверьте он начнёт искать все способы радовать такую необыкновенную женщину,но для станьте ею.Успехов вам,буду рада узнать о ваших результатах уже через месяц.

ВанО
#31

Оооо, та у вас Всё впереди!!!)) Прошли эту стадию с женой, представьте, что я муж). Правда 1 ребёнок. Анализируя прошлое, понимаю, я плохой муж и отец. Дай бог ещё детей с новой, пока что не существующей, женой. я буду делать всё совершенно по другому! у меня было время осознать, посмотреть со стороны, набраться опыта и понять что на самом деле нужно в семейной жизни. Да. Всё приходит с возрастом.

Гость
#34
Гость

Вам нужно поговорить с мужем о вашей семье. Узнать как он относится к вам и детям, чтобы понять дальнейшие ваши действия. Только выберите подходящий момент, постарайтесь спокойно высказать ваши чувства, не обвиняя его, не получится разговор. Мужу нужно понять самому, нужна ему семья или нет.

Извинте, она ему в *ексе отказывает. Воьт он и ездиет или в спорт зал или на гулянку. Нет теплоты в отношениях. Может ей просто отдохнуть и не загонять себя в угол? Что ей мешает жить по прежнему, на его территории, но без фанатизма по ведению хозяйства? Когда она уйдет к себе с двумя детьми, муж побежит с детьми возиться? Времени на ведение хозяйства станет меньше? Пусть попробует в данной ситуации найти решение заданных вопросов, как меньше заниматься тем, что утомляет, может доплачивать помощникам.

Гость
#35
Гость

Автор,вы несчастливы,муж не сумел вас сделать счастливой,вот и подумайте,а нужен ли вам такой муж,который и бьёт в придачу?Ведь несчастной и одинокой вы и без него можете быть)

Да не в спорт зал он поехал, а на свиданку. Вот и побил. Из-за спортзала бы он так не сделал. Хотя, кто знает...

Гость
#36
Гость

Автор, хочу поддержать предыдущего оратора. С первым ребенком все было идеально? Ваш муж ходил в поликлинику и проводил время с вами и с ребенком? Вряд ли ведь. Зачем тогда было взваливать на себя еще и второго малыша? С одним еще куда ни шло, а с двумя маленькими без помощи сложно. А теперь что? Ну разводитесь. Устривайте свою жизнь без него. Если вы его еще и разлюбили, то вам будет лучше, если его рядом не будет.

Не понятно, почему не взять помощь со стороны? Зачем так убиваться? Ради чего?

Гость
#37

у вас внутреннее выгорание, вы загнали себя и вам нужно сменить обстановку и мужа тоже кстати

Гость
#38

начните с себя. секса не хочу не люблю. в зал не отпускаю. сама зарабатываю. денег не даёт. разведись будут тебе алименты

Гость
#39

Пинка ему под зад. И пусть валит.

Гость
#40
Гость

Не понятно, почему не взять помощь со стороны? Зачем так убиваться? Ради чего?

С какой стороны?

Элеонора
#41

Автор,есть ещё одна идея, бросаете мужа с детьми,говорите что устали, от всего и уходите из дома.)))Пару месяцев одиночки с детьми он многому научится, да и если есть любовница она сама пошлёт его🤣🤣🤣🤣 Потом за вами придёт так сказать ради детей.

Гость
#42

Надо попробовать заново влюбиться в мужа. Для этого поручить детей бабушкам. Провести романтическое свидание, поездку, вечер воспоминаний свадьбы, ухаживаний, самых прекрасных моментов. Вообщем попробовать перезагрузить эмоции и чувства. Настроить себя и супруга на новый лад. Конечно, рутина съела не один брак. Берегите семью! Новый х.. точно вас счастливее не сделает. Желаю счастья!!!

#43

Тут вам насоветуют с двумя детками уйти от мужа, потом еще больше намучаетесь. У вас эмоциональное выгорание, а мужчины боятся даже подходить к маленьким детям, не то что трогать. Неужели нет подруг, с кем поделиться? И потом, неужели нет ничего хорошего в том, кого вы любили? Он вас не разлюбил часом?

Гость
#44
Гостя

Не хрен плодится как умалишенная

А Вы хоть без ошибок писать научитесь!!!

Инспектор
#45

не твоё видимо. расходится.

Танцор диско
#46

Если бьет, значит пора уходить. Если не удовлетворяет, возможно вы его не можете научить как надо. Похоже вы его не любили никогда. Разводитесь и уходите.

Гость
#47

Подавайте на развод и всё!Делов-то!

#48

Так измени мужу и не раз ,а много-много-много раз и поймёшь,какой другой,приятней или нет ,рискуй ,ищи и ты найдёш,что надо твоему телу ,а потом и душе ......жизнь такова и ты или на коне......, .или под конём в грязи

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем