Гость
Статьи
Почему свекрови …

Почему свекрови думают, что сыновья принадлежат им?

Откуда у некоторых эта паталогическая любовь, чуть ли не право собственности? Ревность?
Встретила хорошего, знакомого парня. Мы были хорошими друзьями, потом общение прервалось. Встретила его в своём городе, посидели в кафе. Рассказал, что его мама отказалась от общения с ним из-за того, что всё таки женился на девушке старше себя на 11 лет. У неё 3 деток от прошлых мужей. Ну так жизнь сложилась. Ждут малыша, пару месяцев, по виду счастлив.
Вот зачем это делать, она и до этого манипулировала ним, документы прятала, деньги отбирала, всё неудачно, он всё таки уехал к ней. Теперь не хочет признавать внука/внучку. Неужели так можно с родными людьми, принципы дороже? Может я чего-то не понимаю?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Тут ключевое трое деток)))

Гость
#2

Я бы тоже не хотела сыну жену с тремя детьми. У него может просто гормоны и ошибка какая. Он может просто не понимает что такое 4 детей! Какой мужик это поймёт вообще? А когда поймёт будет поздно.

Гость
#3

Мать хочет уберечь своего ребенка, сколько ему лет бы ни было

TY🌠
#4

Взять женщину с тремя детьми от других мужиков?
Я б с таким непутевым сыном тоже не общалась.

Гость
#5

Причем здесь патологическая любовь матери к сыну, если мадам старше на 11 лет и трое детей?! Деток... Я бы тоже охренела от такого «счастья» моему сыну. Но если бы пошел на это, то отношения бы не прервала, это ни к чему. Но с «внучками» не помогала бы.

TY🌠
#6

Автор, выйдите замуж за мужчину, который живёт с тремя детками от других женщин. Я посмотрю на радостное лицо вашей мамы. 😂

Рита
#7

офигеть! 3 детей да еще и старше на 11 лет! Не для того я деточку растила и вкладывалась в его образование и воспитание, чтобы чуть ли не моя ровесница его пользовала! Это все равно что дочь отдать за старого сластолюбца и еще при этом радоваться. Да все тут не так! Товарисчи с детьми должны выходить за своих собратьев по несчастью и желательно с похожим опытом и составом, пусть исправляют ошибки молодости. Бездетные пусть брачуются с такими же.

Гость
#8

Есть такие мамаши, которые живут по принципу:" я лучше знаю, что тебе надо для счастья"

Гость
#9
Гостя

Тут ключевое трое деток)))

Дело даже не в детях, а в том двнальном эгоизме некоторых родителей.

Aqua (Libra Asc)
#10

Мне тоже женщины с детьми не нужны, и с замужними не встречаюсь.

даниэль
#11

родишь и поймешь...

Осуждать Вас нельзя.
#12

Ничего не понимаешь,пока,но придет время и все до тебя дойдет.Судьба обязательно подбросит тебе точно такую же ситуацию.Будешь растить чужих детей и внуков и все станет на свои места.Всему свой час.Увы,сама напросилась.Запрос к яБлгу отправила.Можешь быть уверена,твоя просьба будет исполнена.Не понимаешь?Господь тебе об'яснит все .

Гость
#13

Я тоже не хотела бы своему сыну такую жену, старше да ещё и с тремя детьми от прошлых браков, баба неразборчивая, с кем не сойдётся от того и рожает, опять беременная, а если с ним не будет жить, подсказать ему дураку, чтобы детей не усыновлял, в случае развода чтобы алименты только на одного ребёнка

Гость
#14

Вот к чему все манипуляции приводят,.все ей были плохие. Вот на зло ей и встретил женщину с детьми.и ушел к ней.

Гость
#15

Я мужа старше на 8 лет. У меня трое детей от прежнего брака. Живем вместе два года, есть совместная доч. Я работаю зороботок хороший. Он работает зороботок отличный. Обсолютно не нарушает личное пространство друг друга. Спрашивала почему не захотел девушку помладше. Сказал что любит меня очень сильно. Свекровь нормально отнеслась к нашему замужеству.

Гость
#16

Подруга вышла второй раз замуж, за мужчину младше ее на 7 лет. У нее уже был ребенок от первого брака. Свекровь ой как не хотела, отваживала как могла. Развела. Теперь у свекрови вторая невестка, старше сына на 12 лет, с двумя детьми. Свекровь обалдела когда узнала, теперь хочет вернуть первую, а поздно.))) За что боролась, на то и напоролась.
Так что уважаемые свекрови не лезьте вы личную жизнь детей.Сами они разберутся с кем жить, без вас.

TY🌠
#17
Гость

Подруга вышла второй раз замуж, за мужчину младше ее на 7 лет. У нее уже был ребенок от первого брака. Свекровь ой как не хотела, отваживала как могла. Развела. Теперь у свекрови вторая невестка, старше сына на 12 лет, с двумя детьми. Свекровь обалдела когда узнала, теперь хочет вернуть первую, а поздно.))) За что боролась, на то и напоролась.
Так что уважаемые свекрови не лезьте вы личную жизнь детей.Сами они разберутся с кем жить, без вас.

Тут проблема не в свекрови. А в том, что молодой парень почему то не может найти ровесницу без детей.
Может закомплексованный, может ещё какие-то проблемы.
Но они явно есть, если он идёт на чужих детей.

Гость
#18
TY🌠

Тут проблема не в свекрови. А в том, что молодой парень почему то не может найти ровесницу без детей.
Может закомплексованный, может ещё какие-то проблемы.
Но они явно есть, если он идёт на чужих детей.

Да какая разница какой возраст у мужа и жены? Если им комфортно и они счастливы? Почему сразу проблемы-комплексы? Почему должны быть ровесниками? Что за бред?

Кстати в наше время мужчины предпочитают женщин по старше.И это уже не что то из ряда вон выходящие, а норма. В моем окружении как мужчина старше, женщина старше и ровесники в отношениях, в равных пропорциях. И никого это не напрягает. И все счастливы.
А напрягает это только людей живущих по стереотипам и узким кругозором.

TY🌠
#19
Гость

Да какая разница какой возраст у мужа и жены? Если им комфортно и они счастливы? Почему сразу проблемы-комплексы? Почему должны быть ровесниками? Что за бред?

Кстати в наше время мужчины предпочитают женщин по старше.И это уже не что то из ряда вон выходящие, а норма. В моем окружении как мужчина старше, женщина старше и ровесники в отношениях, в равных пропорциях. И никого это не напрягает. И все счастливы.
А напрягает это только людей живущих по стереотипам и узким кругозором.

Это не бред, а правда жизни. И то что среди ваших знакомых полно мужчин, которые пошли жить с женщинами, которые старше их и с кучей детей от других мужиков. Говорит только о том, что эти мужчины закомплексованные и не умные. Может что-то ещё по списку о чем мы не знаем.

Aqua (Libra Asc)
#20
TY🌠

Тут проблема не в свекрови. А в том, что молодой парень почему то не может найти ровесницу без детей.
Может закомплексованный, может ещё какие-то проблемы.
Но они явно есть, если он идёт на чужих детей.

Во мне куча комплексов и недостатков, но разведенки 100 лет не нужны

Гость
#21
Гость

Я мужа старше на 8 лет. У меня трое детей от прежнего брака. Живем вместе два года, есть совместная доч. Я работаю зороботок хороший. Он работает зороботок отличный. Обсолютно не нарушает личное пространство друг друга. Спрашивала почему не захотел девушку помладше. Сказал что любит меня очень сильно. Свекровь нормально отнеслась к нашему замужеству.

ВытИрИтИ мИне кров з глас!!!!

Гость
#22
Гость

Я мужа старше на 8 лет. У меня трое детей от прежнего брака. Живем вместе два года, есть совместная доч. Я работаю зороботок хороший. Он работает зороботок отличный. Обсолютно не нарушает личное пространство друг друга. Спрашивала почему не захотел девушку помладше. Сказал что любит меня очень сильно. Свекровь нормально отнеслась к нашему замужеству.

Ещё и не грамотная .

Гость
#23

Ни одна мать не захочет сыну в жены женщину с тремя детьми. Бабушка бы хотела иметь собственных внуков. Ведь хватает свободных девушек без детей не бывших замужем, почему бы сыну не выбрать такую?

Гость
#24

Свекровь - это всегда БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!! Они существуют только для того, чтобы измываться над невестками! За 50 лет моей жизни я ни разу не видела нормальную свекровь хоть у кого-нибудь!!! И моя тоже не исключение, та еще зараза. Может хоть одна нормальная тетка-свекровь существует в этом мире?

Alussum
#25
Гость

Я мужа старше на 8 лет. У меня трое детей от прежнего брака. Живем вместе два года, есть совместная доч. Я работаю зороботок хороший. Он работает зороботок отличный. Обсолютно не нарушает личное пространство друг друга. Спрашивала почему не захотел девушку помладше. Сказал что любит меня очень сильно. Свекровь нормально отнеслась к нашему замужеству.

Зороботок... Кем вы работаете, интересно

Гость
#26

Это шутка? Зачем парню баба на 11 лет старше , да еще с 3 детьми? Пахать на этот табор? Зачем молодому парню это ярмо? Она и 4 тут же выплюнула, долго ли умеючи. О чем такие бабищи думают, где их мозги?

Хост
#27

Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: