Гость
Статьи
Не знаю стоит ли …

Не знаю стоит ли уходить от молодого человека ?

Уже не знаю что делать ,мне 22,молодому человеку 23 ,есть дочка 5 месяцев ,Живем почти 3 года ,нету взаимопонимания,поддержки ,он врет часто мне ,с самого начала как мы познакомились начал врать .Чуть ли не каждый день ссоры .Эмоциональные качели какие -то ,то хорошо ,то плохо .Оба очень эмоциональные ,постоянно прям кричим дома ,он всегда повышает голос ,я говорю ему постоянно успокойся ,рядом дочь ,а ему все равно как бы .Обеспечивает нас ,с дочкой время поводит только когда я скажу .ну и сам инициативу конечно проявляет иногда . .работает в ночь ,потом весь день спит ,денег не всегда хватает ,из за чего ссоримся .Ссоры в основном из за его вранья ,а он этого не понимает ,всегда говорит что виновата я ,и что делаю ему мозги ,из за этого и ссоримся ,но всегда говорю ему не врал бы мне ,никто бы тебе мозги не выносил,но он все равно меня винит ,очень сильно оскорбляем друг друга ,*** ,тварь ,ненавижу ,я могу стукнуть его ,он начинает замахиваться и говорит что щас ударит ,но не ударял ,я с детства выросла в такой семье ,и он знает что я этого боюсь ,и как будто специально меня этим пугает .Уже не знаю что делать ,устала очень ,мне кажется ничего у нас не поменяется ,каждый раз одно и тоже ,все по кругу .Он мой первый во всем ,и у меня страх уйти ,тем более с грудным ребёнком ,если уходить то переезжать к маме в деревню ,а я этого не хочу .Дайте совет пожалуйста #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты безнадежна. Но ты, конечно ни при чем, просто ты "с детства выросла в такой семье".

Гость
#2

Давайте проясним момент, что значит "он постоянно врет"? Приведите пример.

Гость
#3

Ужас ,одни проблемы ,иди учись работай лучше, то нет же за штаны мужика уцепилась и уже наплодила ,какие же быстрые,вы сами еще не выросли

Гость
#4

Автор, а вы видите какие-то предпосылки, что что-то должно измениться к лучшему? В своем тексте вы ни о чем таком не пишете. Так что изменений ждать не надо. Надо самой менять что-то в своей жизни, если такая вас не устраивает.
у вас есть образование? Вы работали где-то до декрета? Хватит ли вам зарплаты, чтобы оплачитвать жилье вам с ребенком? Вы как-то планировали свою жизнь после рождения ребенка? Ведь вы не пишете, что ваш молодой человек до рождения ребенка был душка, а теперь испортился. Он всегда был такой? Отвечайте себе на вопросы по одному и делайте что-то, если хотите что-то изменить.

Автор
#5
Гость

Ужас ,одни проблемы ,иди учись работай лучше, то нет же за штаны мужика уцепилась и уже наплодила ,какие же быстрые,вы сами еще не выросли

Я уже отучилась ,и работала до декрета .Мне с ребёнком не с кем сидеть чтобы я пошла работать дальше .у всех проблемы есть !

Автор
#6
Гость

Давайте проясним момент, что значит "он постоянно врет"? Приведите пример.

Во всем ,даже а мелочах.Я поехал на Работу,хотя с другом куда-то пошёл.Говорит что есть деньги ,скоро вывод будет,жди жди ,а в итоге опять враньё .Много что придумывал ,истории разные неправдивые .

Автор
#7
Гость

Ты безнадежна. Но ты, конечно ни при чем, просто ты "с детства выросла в такой семье".

Почему безнадёжна ?

Автор
#8
Гость

Автор, а вы видите какие-то предпосылки, что что-то должно измениться к лучшему? В своем тексте вы ни о чем таком не пишете. Так что изменений ждать не надо. Надо самой менять что-то в своей жизни, если такая вас не устраивает.
у вас есть образование? Вы работали где-то до декрета? Хватит ли вам зарплаты, чтобы оплачитвать жилье вам с ребенком? Вы как-то планировали свою жизнь после рождения ребенка? Ведь вы не пишете, что ваш молодой человек до рождения ребенка был душка, а теперь испортился. Он всегда был такой? Отвечайте себе на вопросы по одному и делайте что-то, если хотите что-то изменить.

Образование юрист .но работала в сфере продаж .С ребёнком сидеть не с кем ,так как проживаем в другом городе ,работать не смогу.Раньше ссорились ,но не было таких оскорблений ,Не было замашек ,ко мне лучше относился ,а щас просто ад

Гость
#10

Не надо никаких астрологов и прочей фигни, что тут пишут. Бросай его нафиг. Мы с тобой почти ровесницы и я в ужасе от прочитанного. Не надо тратить свою молодость и энергию на такого человека. Зачем вам все эти скандалы? Ещё и замахивается на тебя, особенно с учётом твоего детства, ужас, ужас. Типичный абьюзер. В ста километрах от таких держаться надо. Не удивлюсь, если ещё потом с изменениями и слезами прибежит - не ведись. Пошел он к черту.

Гость
#11

Работа у вас судя по всему хорошая, если не с кем оставить ребенка - нанимайте няню. Ищите выходы, работайте, но валите от этого психа. Пожалей себя, ребенка. Уж лучше он без отца будет расти, чем потом когда вырастет, будет ходить к психологу из-за своего ужасного детства с сумасшедшим папашей, который орал на мать, замахивался на неё и чуть ли не до драк доходило. В детстве родители передо мной сильно ругались, хоть и не так как вы. Слава богу, никто никого не бил и было это не так часто. А помню до сих пор. Как мама кричала на папу, как потом рыдала в комнате, а папа потом молча пил пиво. Не кошмарьте ни себя, ни ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема