Гость
Статьи
Хочу уйти от парня, но …

Хочу уйти от парня, но не знаю, стоит ли.

Встречаемся 3 года. Живём вместе. И вся наша жизнь уже давно сводится к совместному поглощению ужинов, сидению в инете, просмотру фильмов и крайне редким вылазкам куда-нибудь с друзьями. Мы погрязли в быту, ссорах и непонимании. Прошла романтика, прошла страсть, я забыла, что такое цветы - да я их почти и не видела, он забыл, что такое моя нежность. Даже от интимной близости ничего не осталось - ни эмоций, ни желания, ни удовольствия. Много раз пытались что-то изменить, освежить чувства - без толку. Недавно на вопрос "почему ты со мной?" он ответил: "У меня низкая самооценка, я не думаю, что найду кого-то лучше, + я привык к тебе, ты родной человек, как можно жить без тебя?". О любви не было сказано ни слова. А затем его фраза: "Я думаю, нам не надо было начинать встречаться". Это было последней каплей, хоть он потом долго объяснял, что не это имел в виду, что он просто забыл сказать, что он меня любит. Ерунда какая-то. Я подумываю расстаться, не из-за этих фраз, слишком много всего накопилось. Мне кажется, это тупик. Но я не уверена, стоит ли уходить, мы через столько прошли, столько всего преодолели, о чем рассказывать и недели не хватит. Так вышло, что у меня нет человека, который мог бы меня выслушать и дать хороший совет. Я уже не понимаю, люблю ли его и любит ли он меня. И как толко люди живут вместе 20 лет, 40, 50?Что для вас любовь? Как вы понимаете, что она прошла и цепляться за отношения больше нет смысла? И если вы принимаете решение все же быть вместе - что вы делаете для того, чтобы улучшить отношения, вернуть хоть малую толику былых чувств?

roux
37 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

я тоже сейчас об этом думаю....любовь уже не та, как то не понятно, привыкла к нему, он мне родной, но нет той любви...не хочу всю жизнь так...лучше то не будет.

#2

у меня так было, два раза, я уходила, как только понимала что нет уже будущего. На рубеже 3 х лет такое происходит, мне иногда вообще кажется что мои отношения не могут длиться больше. с моим мч мы пока год вместе. я так боюсь теперь через 2 года снова это пережить....

Рина
#3

3 года - это кризис. Если удасться вспомнить, почему вы вместе - справитесь. Хотите перевести отношения на новый уровень, интересуйтесь друг другом, каждый день хотя бы просто погулять в парк, можете вдвоем записаться на какие-нибудь парные танцы.

roux
#4
Рина

3 года - это кризис. Если удасться вспомнить, почему вы вместе - справитесь. Хотите перевести отношения на новый уровень, интересуйтесь друг другом, каждый день хотя бы просто погулять в парк, можете вдвоем записаться на какие-нибудь парные танцы.

А как Вы думаете, стоит ли нам разъехаться на время? Поможет ли это обновить чувства? Ну словно мы только начали встречаться, видимся после работы, гуляем, ходим друг к другу в гости... Или это бессмысленно?

Горгона
#5

только не надо отношений на расстоянии, проверки расставаниями и прочей ерунды. просто не сидите дома - ходите в кино, кафе, сейчас и на каток скоро можно. ну и вообще - лично вы заведите себе хобби, чтобы дома не сидеть - а там и поговорить будут новые темы - о вашем же увлечении. кризисы 3, 7 лет.

Оля
#6

у меня такая же ситуация.Я не выдержала и ушла,от этого легче не стало..мне...я осталась одна в чужом городе..Может так тяжело было,потому что я привыкла к той жизни, а может потому, что я его люблю.Сама уже не знаю..Если бы я чувствовала его любовь,было бы легче.Говорит любит,но он не готов ни на что ради меня.Он не пытался особо меня вернуть..Охладел еще больше..Так что и не знаю что сказать..Знаю,что такие проблемы у большинства..Наверное надо это пережить вместе,ссорами и разговорами ничего не решить..Нужно пытаться удивлять чем-то...жалко, что парни редко задаются такими вопросами,что делать!!(((

Гость
#7

Прожили а,вместе все 3 года,разница в возрасте 11 лет!!!Все время потыкает,попрекает!В сексе?А он вообще есть?Раз в питилетку и то когда очень попрошу,никакой страсти!Я незнаю,что рядом с ним меня держит,много раз,но возвращалась!Сейчас еще хуже,я больше так не могу,а решиться не могу!Что делать...я устала...

Наталия
#8

Прожили 2 ujlа,вместе все 3 года,разница в возрасте 11 лет!!!Все время потыкает,попрекает!В сексе?А он вообще есть?Раз в пятилетку и то когда очень попрошу,никакой страсти!Я незнаю,что рядом с ним меня держит,много раз уходила,но возвращалась!Сейчас еще хуже,я больше так не могу,а решиться не могу!Что делать...я устала...

Гость
#9

Так обидно, все время смотрит на других девушек мы не долго вместе всего 11 месяцев, ревную жутко, но так люблю сильно, не могу уйти

Гость
#10

Добрый день всем!
Помогите разобраться в моих отношениях, мне нужны ваши советы. Когда у нас завязались отношение, страсть, притяжение было не реальное, но у него на тот момент были другие отношение, она жила в другом городе и он к ней ездил раз в месяц и на НГ, ДР. Я знала обо всем и думала что далеко у нас ничего не зайдет...но конечно же это было ошибочно и я очень полюбила его....и он говорит что любит меня...в итоге они расстались не знаю по какой причине не уверена что из за меня, так как наслышано что его дама жила без него по полной ( тусила, флиртовала...возможно она встретила другого) кстати они вместе в отношениях про встречались, прожили - 9лет. Вообщем он с ней расстался в 2013 г. У меня с ним все началось в 2011г. сейчас мы год живем вместе с ним, проблема состоит в том что он только говорит слова люблю и все!!! Ничего больше в прямом смысле! Я хочу семьи, стабильности, искренности, совместные планы и т.д. - Но у него ответ один - нужно подождать, еще не время...(мне 30 а ему 36) он не знакомит меня со своими родственниками и друзьями ездит к ним один, они считают что он живет одни (обо мне никто не знаю) возможно догадываются. Мы часто ссоримся, признаюсь инициатива ссор только от меня исходит, так как меня мучают постоянно сомнения на счёт его серьезных намерений ко мне, в искренности, я не доверяю ему и не уверена в нем, что он хочет быть со мной....много раз пыталась с ним разговаривать на тему моих сомнений на тему нашего будущего, но ответ я слышу постоянно один и тот же " нужно подождать - все будет" Я устала мне тяжело и больно. Много попыток было уйти от него, он не держит ...Такое ощущение, что есть я хорошо - нет меня тоже хорошо. Ему все пофиг. Так почему он бросается словами что любит меня...(((( возможно я не та которая ему нужна, а может он все еще свою бывшую любит....Как мне быть в этой ситуации? Сейчас мы в ссоре и я ищу жилье...он об этом знает и тишина.

Гость
#11

Ему с вами было удобно. То что говорил все эти слова, это не значило что он так думал. Мужчина хочет-сделает. Нет-будет кормить завтраками. Он скорее всего заполняет свою пустоту Вами. Знаю тяжело слышать, но он эгоист. Вы заслуживайте большего. Он в 40 может только понять чего хочет, а вы сейчас должны определиться!

Гость
#12

Тишина уже говорит о чем то. Вы ему мозг наверно выносили,так как он вел себя ни как мужчина. Он хотел что бы вы молчали , а он бы жил своей жизнью.СВОЕЙ!

Дарья
#13

Просто представьте, что через пару лет будет. Живем один раз. Цени свою жизнь. И его тоже. Не вышло, это нормально, иди дальше. Будет больно, но потом пройдет в итоге. Это не фильм, ты не будешь до конца своих дней жалеть или что то вроде этого. Все это пройдет.

Мария
#14

У меня тоже одна из таких печальных историй. Жила с парнем 3 года, потом пол года понимала, что терплю и так больше не могу. А потом пол года уходила- но ушла. Не отвечала на звонки не открывала дверь. И все теперь хорошо. И это было правильно. У меня уже пару лет новая жизнь и я слелала столько всего нового. И я не жалею. И вы не жалейте.

Алёна
#15

Что мне делать? начали встречаться с парнем в августе 2015 ,вместе переехали в Москву и уже 2 месяца живем вместе .Начались материальные трудности,естественно не у него , не у меня нету настроения и как то вечером мы поругались и он начал собирать вещи мол не хочу больше так жить ты меня не уважаешь и т .д. ну я его не отпустила и сказала что очень его люблю , а теперь думаю люблю ли я его и не хочу ли я уйти от него и начать новую жизнь. Подскажите как правильно поступить чтобы потом не пожалеть ?

Надежда
#16
roux

Встречаемся 3 года. Живём вместе. И вся наша жизнь уже давно сводится к совместному поглощению ужинов, сидению в инете, просмотру фильмов и крайне редким вылазкам куда-нибудь с друзьями. Мы погрязли в быту, ссорах и непонимании. Прошла романтика, прошла страсть, я забыла, что такое цветы - да я их почти и не видела, он забыл, что такое моя нежность. Даже от интимной близости ничего не осталось - ни эмоций, ни желания, ни удовольствия. Много раз пытались что-то изменить, освежить чувства - без толку. Недавно на вопрос "почему ты со мной?" он ответил: "У меня низкая самооценка, я не думаю, что найду кого-то лучше, + я привык к тебе, ты родной человек, как можно жить без тебя?". О любви не было сказано ни слова. А затем его фраза: "Я думаю, нам не надо было начинать встречаться". Это было последней каплей, хоть он потом долго объяснял, что не это имел в виду, что он просто забыл сказать, что он меня любит. Ерунда какая-то. Я подумываю расстаться, не из-за этих фраз, слишком много всего накопилось. Мне кажется, это тупик. Но я не уверена, стоит ли уходить, мы через столько прошли, столько всего преодолели, о чем рассказывать и недели не хватит. Так вышло, что у меня нет человека, который мог бы меня выслушать и дать хороший совет. Я уже не понимаю, люблю ли его и любит ли он меня. И как толко люди живут вместе 20 лет, 40, 50?Что для вас любовь? Как вы понимаете, что она прошла и цепляться за отношения больше нет смысла? И если вы принимаете решение все же быть вместе - что вы делаете для того, чтобы улучшить отношения, вернуть хоть малую толику былых чувств?

Елена
#17

Мне 19, моему "парню" 32. Встречаемся 3 года. Вместе живём 3 месяца. Он часто и сильно выпивает. Поначалу я терпела.Он мог в стенку "впечатать" и посреди ночи выгонял когда я оставалась у него. Я все терпела. Он никогда не защищал меня, не ревнует, бывает когда трезвый добрый. Но я устала. Чувства прошли. Мне кажется прошли они давно и зря я переехала. Его вечно все не устраивает. 2 недели назад я встретила парня, ему 22. Вот как раз он и может защитить меня, т.***** защитил от двух пьяных. Мы иногда гуляем. (Без поцелуев и.....измен) я хочу переехать на съёмный дом. Я его нашла уже. И просто хочу жить для себя.. Но проблема в том что я незнаю как уйти .. Живём мы с его папой.. Я просто боюсь потом слухов или ещё чего то. Но жить с ним я тоже не могу. Каждый день ад. К маме тоже не вернусь. Там отчим...

alinka
#19

Ой капеец,я думала это только у меня такая смтуация,где отношения зашли в тупик,а я живу у него,мои родители за тысячу км и возравщатся к ним нет желания в плане,что там у меня нет работы,и тд!девочки реально надо уходить!(я вот тоже пытаюсь,решаюсь и планирую это сделать!это все больно,но и жить зная что могло быть и лучше,я достойна большего,а не попробовала уйти,смирилась,это все еще больнее!у нас ведь реально жизнь одна!на что мы ее тратим?на не тех(((удачи вам всем девочки!Достойных нам мужчин!)

Гость
#20

Ищу совета. Встречаемся с парнем год,вместе живем полгода. Он отказывается вообще как либо мне помогать материально. Я пыталась ему намекать на то, чтобы он мне сделал что-нибудь приятное - говорит что не хочет, намекала, что хочу новый телефон, он сказал "Заработаешь - купишь". Продукты домой он покупает, но только то, что сам ест, а то что я хочу, покупаю себе сама. На тему женитьбы говорит, что мол для парня это сложное решение,ему надо подумать, настроиться на это. Вот и думаю, стоит ли с ним дальше быть? Или нафиг он такой нужен? А то потом буду в дикрете сидеть, а он мне скажет "Заработаешь - купишь"....

#21
alinka

Ой капеец,я думала это только у меня такая смтуация,где отношения зашли в тупик,а я живу у него,мои родители за тысячу км и возравщатся к ним нет желания в плане,что там у меня нет работы,и тд!девочки реально надо уходить!(я вот тоже пытаюсь,решаюсь и планирую это сделать!это все больно,но и жить зная что могло быть и лучше,я достойна большего,а не попробовала уйти,смирилась,это все еще больнее!у нас ведь реально жизнь одна!на что мы ее тратим?на не тех(((удачи вам всем девочки!Достойных нам мужчин!)

я переживаю тоже самое.ни как не могу собраться с силами

Юлия
#22

Живу с парнем три года. Уходила от него три раза. Два раза возвращалась сама. Третий раз через 2 месяца он стал настаивать вернуться, угрожал самоубиться, убить его кошек и т.д. Я вернулась. И... Через время поняла, что ничего не изменилось. Работать не хочет (разве что на словах), секс 2 раза в месяц (а то и реже), большую часть времени лежит в обнимку с телефоном (игры, интернет), даже душ принимает раз в неделю. Максимум запустит посудомойку, портрет пол, нарежет салат. Просыпается в обеденное время, спать ложится далеко за полночь. Мне 33, ему 35. Детей нет. Говорит, что и детей хочет (но потом)))) Говорит, что любит.... Да много чего говорит, но дальше слов дело не двигается. Я сама начала тухнуть и депрессировать.... Вот думаю, уйти от него сейчас или ждать дальше, что что-то изменится??

Лика
#23

Девочки, надо собраться всеми силами и уйти от них безвозвратно! Иногда просто любить недостаточно, а возвращаться нету смысла, они не изменятся! Если вы видите, что ему пофиг, то нет смысла мучить себя над размышлениями! Нужно уходить и забывать! Найдется тот, который не будет так мучить и превращать нас в психопаток и обвинять во всех проблемах и грехах! Мы же морально сильнее их, а ну быстро взяли все себя в руки и перестали унижаться перед этими эгоистичными гадами!!!!!

Hanter
#24

А мы всего 8 месяцев встречаемся, из которых живем совместно половину. Но все уже так, как у пары в кризисе 7 лет. При том, что он не хочет помогать финансово, единственное, он один платит за жильё, но его зарплата в месяц (задумайтесь) в 20 раз превышает мою)))) я, конечно, точной цифры не знаю, меня к святая- святых не допускают)), но разок проболтался и выводы сделаны... В быту помощи ноль, после ссоры начал мыть посуду (общую тоже) и пылесосить- это прогресс, а остальной быт полностью на мне. Готовить не умеет, даже продукты почти не покупает, если я устаю после работы и не готовлю, то ест в кафе и ресторанах, максимум пиццу может заказать. Говорит, что я должна просить деньги на продукты, если мне надо и он не откажет - унижение, разве нет?( Считает, что никто не должен ограничивать свободу друг друга, поэтому не лезет лишний раз ко мне с вопросами и от меня того же требует. Гостевой брак - это его идеал. Вечно он чем-то занят, то саморазвитием, то игрой в танчики. Слов любви не слышала, про совместное будущее тоже. В сексе стал лениться и похоже остыл. Общих друзей и компаний у нас нет, старается умалчивать про меня. Ни одной совместной фотографии. Раньше верила, что хотя бы за спиной не крутит, теперь уже сомневаюсь, на просьбы взять при мне трубку в три ночи от непонятной барышни- отказ... Хочу уйти и не просто уйти, чтобы стать счастливой, а ещё чтобы ему преподать урок, может дойдет со временем, что я была хорошая и надо было ценить, пока рядом была... Но есть страх осознать то же самое... Небольшой, но есть. Но я себя убеждаю, что так жить нельзя- это мучение и если сейчас так, то дальше хуже...?!

Гость
#24

Девушки, цените свою жизнь , она одна ! Как мне подруга сказала, «после полубогов , приходят боги», не стоит себя мучить и жить с тем , в ком не уверен. Сама в данной ситуации , думаю уже почти пол года , как уйти от парня.

Гость
#24

Я живу с Парнем 5 лет, мы любили друг друга сильно, не знаю что произошло, у него нет чувство ко мне, он не хочет ребёнка, не время мы молодые говорить, не хочет расписаться хотя сколько раз попросила это, он меня бьёт до синяков, я не знаю есть ли у меня чувство к ниму, и как бросить не знаю, плакать хочется если думаю его бросать, дайте совет что как делать?

Гость
#24
Гость

Я живу с Парнем 5 лет, мы любили друг друга сильно, не знаю что произошло, у него нет чувство ко мне, он не хочет ребёнка, не время мы молодые говорить, не хочет расписаться хотя сколько раз попросила это, он меня бьёт до синяков, я не знаю есть ли у меня чувство к ниму, и как бросить не знаю, плакать хочется если думаю его бросать, дайте совет что как делать?

Точно такая же ситуация ,боли полное сердце кажеться схожу с ума

Гость
#28
Гость

Ищу совета. Встречаемся с парнем год,вместе живем полгода. Он отказывается вообще как либо мне помогать материально. Я пыталась ему намекать на то, чтобы он мне сделал что-нибудь приятное - говорит что не хочет, намекала, что хочу новый телефон, он сказал "Заработаешь - купишь". Продукты домой он покупает, но только то, что сам ест, а то что я хочу, покупаю себе сама. На тему женитьбы говорит, что мол для парня это сложное решение,ему надо подумать, настроиться на это. Вот и думаю, стоит ли с ним дальше быть? Или нафиг он такой нужен? А то потом буду в дикрете сидеть, а он мне скажет "Заработаешь - купишь"....

У меня сейчас похожая ситуация. Вообще ничего мне не покупает, даже отпуск со мной не хочет проводить, думаю, чтобы не платить. Если говорю о совместном отдыхе, предлагает ехать только автостопом, а жить только по каучсерфингу. Еду покупает, только ту которую сам ест, но если я куплю дорогую еду он тоже ест. Тоже думаю, что в декрете с голоду помру.

Гость
#29
Юлия

Живу с парнем три года. Уходила от него три раза. Два раза возвращалась сама. Третий раз через 2 месяца он стал настаивать вернуться, угрожал самоубиться, убить его кошек и т.д. Я вернулась. И... Через время поняла, что ничего не изменилось. Работать не хочет (разве что на словах), секс 2 раза в месяц (а то и реже), большую часть времени лежит в обнимку с телефоном (игры, интернет), даже душ принимает раз в неделю. Максимум запустит посудомойку, портрет пол, нарежет салат. Просыпается в обеденное время, спать ложится далеко за полночь. Мне 33, ему 35. Детей нет. Говорит, что и детей хочет (но потом)))) Говорит, что любит.... Да много чего говорит, но дальше слов дело не двигается. Я сама начала тухнуть и депрессировать.... Вот думаю, уйти от него сейчас или ждать дальше, что что-то изменится??

Они не меняются, тоже через проходила. Но сама никогда не возвращалась, только под его уговлрами.

Гость
#30
Гость

Я живу с Парнем 5 лет, мы любили друг друга сильно, не знаю что произошло, у него нет чувство ко мне, он не хочет ребёнка, не время мы молодые говорить, не хочет расписаться хотя сколько раз попросила это, он меня бьёт до синяков, я не знаю есть ли у меня чувство к ниму, и как бросить не знаю, плакать хочется если думаю его бросать, дайте совет что как делать?

Он вас так бьёт, что вы даже с ошибками пишите

Гость
#31

Я думала, что со мной такого точно не будет, захочу уйти - уйду. Но вот полгода только и думаю, чтобы расстаться. Но как заходит разговор об этом, он начинает шевелиться. А я понимаю, что не нужен мне человек, который делает всё только из-под пинка. Полгода назад я всё бросила ради него, чтобы переехать в Москву, а он мне заявил, что не собирается жениться, потому что не видит смысла. Я спросила, а зачем мы тогда живём вместе, он сказал, что ему удобно. И так удивился, когда узнал, что мне удобней жить одной, чем с кем-то. Но ничего не поменялось, он по-прежнему любит рассуждения на тему, что жениться нет смысла, что люди дураки, когда тратят деньги на свадьбу, а потом расходятся. Но я ему говорю, что отношения без штампа разрушаются ещё чаще. У него до фига примеров, когда люди 5 лет встречались, поженились и через год развелись. На мой вопрос, ждёшь когда у нас 5 лет будет, чтобы разойтись (мы уже 4 года вместе), он молчит. В сексе уже ничего не чувствую, жду когда кончит, вообще никаких эмоций, иногда плачу после..

Вика
#32
Оля

у меня такая же ситуация.Я не выдержала и ушла,от этого легче не стало..мне...я осталась одна в чужом городе..Может так тяжело было,потому что я привыкла к той жизни, а может потому, что я его люблю.Сама уже не знаю..Если бы я чувствовала его любовь,было бы легче.Говорит любит,но он не готов ни на что ради меня.Он не пытался особо меня вернуть..Охладел еще больше..Так что и не знаю что сказать..Знаю,что такие проблемы у большинства..Наверное надо это пережить вместе,ссорами и разговорами ничего не решить..Нужно пытаться удивлять чем-то...жалко, что парни редко задаются такими вопросами,что делать!!(((

Помогите мне пожалуйста, мне сейчас осень больно и я так устала я устала вечно плакать я хочу радоваться я хочу чтобы меня слышали мне так больно я не могу так больше, тяжко очень

Гость
#33

Вот сейчас обращение ко всем бабам! Девки, у вас всего одна жизнь, второй, к сожалению, не будет! ОДНА! И важно ее прожить, а не прос*ать. Живя с человеком, который вам не приятен, вы эту жизнь точно проживаете, ответьте сами себе на вопрос?

Гость
#34
Гость

Добрый день всем!
Помогите разобраться в моих отношениях, мне нужны ваши советы. Когда у нас завязались отношение, страсть, притяжение было не реальное, но у него на тот момент были другие отношение, она жила в другом городе и он к ней ездил раз в месяц и на НГ, ДР. Я знала обо всем и думала что далеко у нас ничего не зайдет...но конечно же это было ошибочно и я очень полюбила его....и он говорит что любит меня...в итоге они расстались не знаю по какой причине не уверена что из за меня, так как наслышано что его дама жила без него по полной ( тусила, флиртовала...возможно она встретила другого) кстати они вместе в отношениях про встречались, прожили - 9лет. Вообщем он с ней расстался в 2013 г. У меня с ним все началось в 2011г. сейчас мы год живем вместе с ним, проблема состоит в том что он только говорит слова люблю и все!!! Ничего больше в прямом смысле! Я хочу семьи, стабильности, искренности, совместные планы и т.д. - Но у него ответ один - нужно подождать, еще не время...(мне 30 а ему 36) он не знакомит меня со своими родственниками и друзьями ездит к ним один, они считают что он живет одни (обо мне никто не знаю) возможно догадываются. Мы часто ссоримся, признаюсь инициатива ссор только от меня исходит, так как меня мучают постоянно сомнения на счёт его серьезных намерений ко мне, в искренности, я не доверяю ему и не уверена в нем, что он хочет быть со мной....много раз пыталась с ним разговаривать на тему моих сомнений на тему нашего будущего, но ответ я слышу постоянно один и тот же " нужно подождать - все будет" Я устала мне тяжело и больно. Много попыток было уйти от него, он не держит ...Такое ощущение, что есть я хорошо - нет меня тоже хорошо. Ему все пофиг. Так почему он бросается словами что любит меня...(((( возможно я не та которая ему нужна, а может он все еще свою бывшую любит....Как мне быть в этой ситуации? Сейчас мы в ссоре и я ищу жилье...он об этом знает и тишина.

Лучше в таком случае просто уйти если человек не слышит и не понимает, или просто не хочет видимо он не рассматривает вас как человека с которым можно создать семью.

Гость
#35
Юля

я тоже сейчас об этом думаю....любовь уже не та, как то не понятно, привыкла к нему, он мне родной, но нет той любви...не хочу всю жизнь так...лучше то не будет.

В том то и прикол, что будет. Но вы боитесь

Гость
#36
НЕ ОВЕН

у меня так было, два раза, я уходила, как только понимала что нет уже будущего. На рубеже 3 х лет такое происходит, мне иногда вообще кажется что мои отношения не могут длиться больше. с моим мч мы пока год вместе. я так боюсь теперь через 2 года снова это пережить....

Боюсь, что «это» придется всю жизнь переживать. Ну узнали вы ВСЕ О ДРУГ ДРуге! А дальше что? Сидеть уныло на диване .. «зато вдвоем». Прям большего счастья и представить сложно 🤢

Гость
#37
Рина

3 года - это кризис. Если удасться вспомнить, почему вы вместе - справитесь. Хотите перевести отношения на новый уровень, интересуйтесь друг другом, каждый день хотя бы просто погулять в парк, можете вдвоем записаться на какие-нибудь парные танцы.

Ну так очевидно же - НЕ ИНТЕРЕСНО! Не! НЕ И ЕЗЕ СТО РАЗ НЕ ИНТЕРЕСНО!!! Какие могут быть «другие» «правильные» выводы? Зачем в этом оставаться? Чтобы сидеть в отношениях???? Как бабка?

Гость
#38
Елена

Мне 19, моему "парню" 32. Встречаемся 3 года. Вместе живём 3 месяца. Он часто и сильно выпивает. Поначалу я терпела.Он мог в стенку "впечатать" и посреди ночи выгонял когда я оставалась у него. Я все терпела. Он никогда не защищал меня, не ревнует, бывает когда трезвый добрый. Но я устала. Чувства прошли. Мне кажется прошли они давно и зря я переехала. Его вечно все не устраивает. 2 недели назад я встретила парня, ему 22. Вот как раз он и может защитить меня, т.***** защитил от двух пьяных. Мы иногда гуляем. (Без поцелуев и.....измен) я хочу переехать на съёмный дом. Я его нашла уже. И просто хочу жить для себя.. Но проблема в том что я незнаю как уйти .. Живём мы с его папой.. Я просто боюсь потом слухов или ещё чего то. Но жить с ним я тоже не могу. Каждый день ад. К маме тоже не вернусь. Там отчим...

Уходить по тихому от всех и вся. Чем с этим кодлов быдланов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: