Гость
Статьи
Занятой парень, …

Занятой парень, рассудите

У нас очень странные отношения с мужчиной, мне 23, ему 40, делали так называемый «перерыв» в отношениях, после чего начали общаться, но у нас происходят странные вещи.
На днях, договорились встретиться, погулять после работы, поболтать, это было 18 ч., встретились, он тут же сказал, что у него в 20 встреча и у него есть только 1,5 часа - ок.
После встречи посадил в такси и молчание пару дней ...
Далее, мы случайно встретились в кафе (работаем в 10 минутах друг от друга), он тоже сказал, что забежал за кофе и договорился встретится с другом, времени совсем нет, предложил увидеться сегодня днём.
Сегодня днём пишет, что задержится на работе, у него совещание и мы не сможем увидеться, я написала - ок, он прочёл и все...
Как это понимать?) Он меня динамит? Помогите разобраться #отношения

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатый

Гость
#2

реально занят.
А ты для него - десятый приоритет. Не заинтересован он в этих отношениях. Куда уж яснее он должен это продемонстрировать?

Гость
#3

Про мужчину написали,а про парня не упоминали, куда парень делся из темы?

Гость
#4

это понимать так, что его интерес к тебе падает, забань его и забудь

Гость
#5

Женатик он

Гость
#6

Сударыня, тебе 23, ему 40. Человек занят, реально что-то суетится и зарабатывает.Ты поймёшь,когда тебе будет 40.Поверь, время летит быстро и приоритеты меняются с годами. Я всегда с сарказмом слушаю дам,когда они молвят,что "яйцеклетка не гоняется за сперматозоидом". Безусловно, это так. Но поверь мне, когда с годами ответственности и дел становится всё больше, то уж точно мне не до гонок за яйцеклетками, какими бы они не были красивыми и амбициозными. Просто не до них. А в целом,могу сказать, взирая сто стороны и своих лет,что общество деградирует, бабло рулит миром, всё человеческое давно просрано. Пардон, вернёмся к Вашему вопросу: между вами 17 лет разницы. У вас вообще разные интересы, никто никого не динамит.

Гость
#7

О, мой "парень" который на год старше твоего ведет себя точно также ))). У него две работы, трое детей и нет жены.
Отличие только в том, что мне не 23, а тоже 40, и у меня у самой есть дети. Поэтому я прекрасно понимаю своего мужчину, согласна на встречи раз в 2 недели и прочие прелести гостевого брака и не особо парюсь. А вот зачем тебе в 23 такие отношения не понятно )))

Гость
#8

Он Вас держит про запас для нечастых встреч. Когда мужчина говорит "у меня нет времени", это значит "у меня нет времени на тебя". Человек всегда найдет время на то, что ему действительно важно.
Быть все время в подвешенном состоянии очень выматывает. Как собачка, сидеть и ждать, когда же он выкроит минутку, чтобы увидеться - унизительная и пустая трата времени и нервов. Если Вы ищете мужчину для серьезных отношений с перспективой брака, то это точно не вариант. Если же просто развлечься - тогда надо поменять отношение к ситуации и перестать его ждать - когда появится, тогда появится, параллельно знакомиться еще с кем-то, но это очень сложно психологически, особенно девушке, ждущей свою любовь. Поэтому разумнее будет отсечь.

Гость
#9

вы еще очень молоденькая чего не скажешь о вашем друге и он вас скорее всего держит на привязи на всякий случай и еще с кем тто встречается переживать о таком не стоит он многостаночник и вам такой не нужен

Гость
#10

Скорее всего он женат, а ты - запасной аэродром для необременительных и редких встреч. Тебе 23 года, зачем тебе 40-летний старпер? Он тебе ничего не должен, как и ты ему. Может подберешь другой вариант? Без совещаний, занятости и помоложе?

Гость
#11

С чего вы взяли, что у вас отношения?? Просто случайные знакомые...)))

Гость
#12

А вот мне вообще не понятно,что может быть общего у 23 леди с 40 летним мужиком?У вас какие то общие интиресы,какие то есть вообще о бщие темы для общения и обсуждения?Лично Я не уверен,что взрослому мужику есть о чём общаться с девушкой ,которая по возросту можно сказать годится ему почти в дочери ...... Ему что вас няньчить что ль?

Гость
#13

Женатый!

Инспектор
#14

очевидно, отношений уже нет, и зачем вам старые. А ему глупые...

Гость
#15

Да нет тут никаких отношений! Какой такой "перерыв в отношениях"? Абсолютно разные чужие люди..

Гость
#16

а что тут не понятного? в чем разбираться? он не ищет с вами встречи, игнорирует. Любящий мужчина ведет себя иначе. Он в вас особо не заинтересован, разве что может использовать вас иногда по назначению... для секса. Бросайте его и не тратьте время.

Гость
#17

Или женатый, или не знает как от вас избавиться. Ждёт, когда сама киданешь. Я бы от такого бежала не оглядываясь , у него никогда не будет на вас время, вы ему не нужна, поймите уже наконец-то

HI
#18

Начните вы его динамить, а то вы как добыча, которая сама лезет в руки

Гость
#19
Гость

Сударыня, тебе 23, ему 40. Человек занят, реально что-то суетится и зарабатывает.Ты поймёшь,когда тебе будет 40.Поверь, время летит быстро и приоритеты меняются с годами. Я всегда с сарказмом слушаю дам,когда они молвят,что "яйцеклетка не гоняется за сперматозоидом". Безусловно, это так. Но поверь мне, когда с годами ответственности и дел становится всё больше, то уж точно мне не до гонок за яйцеклетками, какими бы они не были красивыми и амбициозными. Просто не до них. А в целом,могу сказать, взирая сто стороны и своих лет,что общество деградирует, бабло рулит миром, всё человеческое давно просрано. Пардон, вернёмся к Вашему вопросу: между вами 17 лет разницы. У вас вообще разные интересы, никто никого не динамит.

Дело не в том что он занят, дело в том что она у него на 10 месте по его делам, ей стоит найти мужчину у которого она буде на 2 месте после работы

Гостья
#20

Как Вы вонь старости выносите?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: