Гость
Статьи
Ушла от парня, хочу …

Ушла от парня, хочу вернутся но не знаю стоит ли и как?

Познакомились с парнем, мне 25 ему 33!Через два месяца он сделал мне предложение с кольцом со всеми делами!решили пожениться в ноябре потом передвинули на февраль! Стали жить в месте, очень захотели детей!В итоге я заметила что секс ну просто никакой только перед сном и только в постели!Вечно занят работой и дома работает я как в клетке!Попыталась с ним поговорить, он все время уходит от разговоров в итоге поругались удалось поговорить сказал угу а толку нет все осталось так же! Как только я пытаюсь что то сказать уходит спать в другую комнату со словами не выноси мне мозг!Утром он слишком занят для разговоров ,вечером он устал и не хочет говорить.В итоге после очередной попытки поговорить с ним и его ухода спать в другую комнату чтобы не говорить.Я не выдержала собралась и ушла!Он звонил обиженый что я такая секая ушла вроде помирились,однако съехаться не предложил почти не видемся только списывается!Весь в работе(зарабатывает хорошо)На мою попытку сказать что мне одиноко не хватает внимания и вообще! Не дает сказать не слова уходит от ответов от разговоров!В итоге я поняла что смысла что-то ждать нет!Сказала что хочу забрать оставшиеся вещи!Он находил причины чтобы х не привозить вроде опять мирились и опять не виделись и не съехались! В итоге после всего меня это совсем достало быть в повышенном состоянии сказала четко или привези вещи или выброси хватит это уже слишком!На что через два часа пришло смс: Псих прошел? Я ничего не ответила,вечером он позвонил недовольный и спросил что мы будем делать? Я сказала ничего!Тогда сказал привезу вещи я предложила ему оставить их или выбросить! Он разозлился и сказал что все равно их привезет!В итоге 23:20 пишу ну где ты!Он говорит что только приехал домой и уже смысла нет мне сегодня вещи везти давай завтра!Сегодня он опять сказал что не знает когда освободиться и опять не понятно!Я хочу быть с ним и жить, но не так!И он не зовёт и вещи не отдает, я не знаю что делать и как себя вести?(((

8 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

тебе в постели секс не устраивает?

Гость
#2

Забить на него и продолжить налаживать свою личную жизнь. Проблемы неизбежны когда двое разных людей начинают жить вместе, а он не хочет их даже обсуждать

Игорь
#3

Мир розовых слоников. Найди себе мальчика для бесплатных потрахушек, а этого с квартирой и деньгами отдай вуманским девкам.

гость
#4

он гад еще и мозг не дает выносить!? да нафиг он нужен!

Гость
#5
Cекс символ эпохи

тебе в постели секс не устраивает?

Да скорее не устраивает! Чем устраивает (

visnushka
#6
Игорь

Мир розовых слоников. Найди себе мальчика для бесплатных потрахушек, а этого с квартирой и деньгами отдай вуманским девкам.

А по Вашему шмотки и квартиры это залог счастья?

гость
#7

ну поговорите с ним ещё раз без психов. не получится-значит фиг с ним. а то так и будете скандалить всегда, а он молчать. он уже взрослый, у него устоявшийся характер, который трудно менять. либо терпите как есть и живите спокойно.

Гость
#8

Вы потеряете хорошего работящего парня. Надо с ним мириться, извиниться и всети себя доброжелательно. Еще чуть-чуть и он привезет вещи и не захочет с вами общаться, будет другую искать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема