Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за любовь

Здравствуйте, нужен ваш совет. Расстались с парнем по глупости, я ушла. С его стороны были вялые попытки вернуть. Но прошло время и я поняла как он дорог для меня. Мы стали опять общаться, он признался в любви. Я хочу быть с ним. Но он не хочет этого. Сказал, что не может простить что я ушла, он не хочет больше страдать, что уже все не то, он не видит меня своей женой и отношений не будет точно. Предложил или совсем не общаться или общаться но без надежды на будущее с ним. Я в шоке, что делать не знаю! Стоит ли бороться за свою любовь или смысла нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь=привычка. Как начнёте с другим общаться забудете про него. Любви никогда не существовала.

Оля
#3

Я боролась в похожей ситуации. Только решение расстаться принял парень. В итоге ы поженились я об этом каждый раз вспоминаю и думаю а что если бы я тогда сделала по-другому и т.д. мы сейчас женаты и муж очень любит меня и не вспоминает о той ситуации совсем. Но у меня осадок остался наверное на всегда. Все таки я советую отпустить и забыть. Ещё найдёте своё счастье

Гость
#4

Не тратьте на него драгоценное время и силы.

Автор
#5
Оля

Я боролась в похожей ситуации. Только решение расстаться принял парень. В итоге ы поженились я об этом каждый раз вспоминаю и думаю а что если бы я тогда сделала по-другому и т.д. мы сейчас женаты и муж очень любит меня и не вспоминает о той ситуации совсем. Но у меня осадок остался наверное на всегда. Все таки я советую отпустить и забыть. Ещё найдёте своё счастье

А как вы боролись?

Гость
#7

Я бы не стала, правда, я сама уходила. Но после недопустимых вещей со стороны мужчин. Считаю, что если рвать - так рвать. Просто не смогу себя пересилить и опять с ЭТИМ сойтись! Как бы ни умолял и как бы я ни скучала. С любимыми не расстаются!!

#8

Могу дать совет такой.
Начни общаться с ним как с другом но не затягивай с дружбой но его выбор прими насильно мил не будешь! Так что общайся иногда хитрить мол скучно погулять не с кем и попроси помочь как другу не важно в чем привлеки внимание и конечно выглядить ты должна потрясно волосы.макияж.одежда .это важно и пойди в тренажерный зал и расказвый ему иногда невзначай мол качки на тебя заглядываються скажи что поменяла жизнь и будь проще и он станет твоим))))
Поверь этим точно его возмеш 👌

Гость
#9
Яна

Могу дать совет такой.
Начни общаться с ним как с другом но не затягивай с дружбой но его выбор прими насильно мил не будешь! Так что общайся иногда хитрить мол скучно погулять не с кем и попроси помочь как другу не важно в чем привлеки внимание и конечно выглядить ты должна потрясно волосы.макияж.одежда .это важно и пойди в тренажерный зал и расказвый ему иногда невзначай мол качки на тебя заглядываються скажи что поменяла жизнь и будь проще и он станет твоим))))
Поверь этим точно его возмеш 👌

В очко себе его засунь и там держи. Там ему самое место. И скажи пусть даже не надеется. Уйобищще мерзкоее. Пусть жрет говнно вагонетками.

Гость
#10

Никакой любви нет. Хватит уже писать ххххуййню.

Лида
#11

Согласна со вторым гостем. А вообще, такое ощущение, что у него кто-то есть и он не собирается Вам сообщать..

Бабка Проклянушка
#12
Гость

В очко себе его засунь и там держи. Там ему самое место. И скажи пусть даже не надеется. Уйобищще мерзкоее. Пусть жрет говнно вагонетками.

Запускаю в нутро твоё, мерзкое. Солитёров дюжину. Плодитесь и размножайтесь в чреве этом гадостном!!! Слово моё верное, тело твоё скверное.

Бабка Проклянушка
#13
Гость

Никакой любви нет. Хватит уже писать ххххуййню.

И ноги у тебя нет. На Илью-Соплежуя ногу твою дядя хирургический и отнимет.

Лейла
#14

Не надо бороться за мужика,не дело это пару раз дали понять что ошиблись,можете напрямую поговорить и все высказать но борьба это такой бред!Лучше сразу все расставить,борьба ничего уже не даст будет скакать ваш мужик с надутыми от важности штанами поэтому я за реальные эмоции,сказала все как есть все свои желания если нет то оно того не стоит.

Гость
#15
Автор

Здравствуйте, нужен ваш совет. Расстались с парнем по глупости, я ушла. С его стороны были вялые попытки вернуть. Но прошло время и я поняла как он дорог для меня. Мы стали опять общаться, он признался в любви. Я хочу быть с ним. Но он не хочет этого. Сказал, что не может простить что я ушла, он не хочет больше страдать, что уже все не то, он не видит меня своей женой и отношений не будет точно. Предложил или совсем не общаться или общаться но без надежды на будущее с ним. Я в шоке, что делать не знаю! Стоит ли бороться за свою любовь или смысла нет.

А сколько времени то прошло после ссоры? И что за глупость такая произошла что расстаться то пришлось?

Гость
#16
Бабка Проклянушка

Запускаю в нутро твоё, мерзкое. Солитёров дюжину. Плодитесь и размножайтесь в чреве этом гадостном!!! Слово моё верное, тело твоё скверное.

Все своё берешь себе. Забираешь в живот ложишь
Аминь.

Гость
#17

Пусть уебуеет *** гннида сальная. И не крутит вокруг своей ссракой жырной, морда пасскудная. Ещё мечтает что кто-то за этот кусок сала старый обмудочный, бороться будет ! Бу га га! На свалке помойной , твоё место, котях собачий.

Бабка Проклянушка
#18
Гость

Все своё берешь себе. Забираешь в живот ложишь
Аминь.

На Макара-Гoвнoeда лысеть начнёшь. Зуб гнилой да смрад ротовой посетит тебя.
Вижу, вижу плесень пиcичнyю.
Слово моё верное, тело твоё скверное.

Бабка Проклянушка
#19
Гость

Пусть уебуеет *** гннида сальная. И не крутит вокруг своей ссракой жырной, морда пасскудная. Ещё мечтает что кто-то за этот кусок сала старый обмудочный, бороться будет ! Бу га га! На свалке помойной , твоё место, котях собачий.

Всё исполню как велишь добрый человек. Будет у тебя и cpaка жирная и морда пacкудная, променяешь ты хоромы свои на сволку помойную. Всё исполню. И за доброту твою, награжу тебя скудоумием. На Просковью-Минeтчицу жди, она теперь твой покровитель и помощник. Я бабка добрая да исполнительная. Как заказано так и будет. Дай только срок.
Дело твоё верное, слово моё твёрдое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: