Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуть молодого человека??(

Здравствуйте, очень хочу помощи! Я встречалась с молодым человеком почти 4 года, любовь всегда была сильнее с его стороны. Я дождалась его с армии, но случилось так, что мне пришлось переехать в другой город. Он поехал за мной, устроился по контракту служить. Прошло полгода, и я стала остывать чтоли, мне надоело всё. Я ему всё объяснила, и мы расстались. Конечно у меня были чувства к нему, но я просто остыла. Сейчас я так жалею. Мы не встречались почти полгода. Я ужасно захотела к нему вернуться, мы наладили отношения. Он сказал что любил и пытался забыть, но было только хуже. Я бы счастлива, теперь поняла что без него не могу и не хочу. Мы начали встречаться, но спустя недолгое время, я почувствовала холод, не обращал на меня внимания, даже в постели не получалось...сваливал все на усталость и работу. Начал повышать на меня голос. Хочешь приходи, хочешь уходи. Мы поругались, и он предложил отложить отношения. Так будет лучше для нас, тяжело ему, плохо мне. Я была в шоке. Это только у меня всякие тараканы вечно были. Просил прощения за мою боль. Я не могла в этом поверить, убивалась. Иногда общаемся с ним. Я не сдерживалась и писала ему как я убиваюсь и как мне плохо без него. Пишет что понимает мою боль, так как переживал её и не раз. Сегодня был такой же день, неделю мы не общались, и я не сдержалась написала ему. Сначала как всегда приветкакдела. Потом я написала что мне плохо без него. Он писал, что ничего сделать не может. Что все произошло с нашим прошлым разрывом. Он любил и ему было плохо, но он смирился, и чувства просто пропали. Сейчас он ничего не чувствует, конечно есть воспоминания.... но нет. Ничем помочь не может. Говорит забыть, не надеяться, отпустить. Он-моя прошлая ступенька, ее надо перешагнуть и двигаться вперед. В общем люди, помогите, что мне делать, как его вернуть. Я очень люблю этого человека, не могу поверить, что у него чувств больше нет ко мне. Опускаются руки.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Он прав, видимо ваши отношения -это уже пройденный этап. Жизнь на этом не останавливается, просто нужно время

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Забудьте о нём ведь жизнь прекрасна. Подумайте о себе, о том чего хочет ваше тело? Займитесь собой, начните с индивидуальной косметики IC LAB

Нравится0
    Не нравится0
  • у автора низкая самооценка.Встретив человека, который ей её поднял, она его послала и стала думать, что достойна лучшего.
    Выяснилось, что никого лучше нет, быстренько вернулась к прежнему, но поезд ушёл.
    Мораль-манипуяция всегда наказывает манипулятора.)))
    Всё закончилось так, как должно было закончиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • за полгода он понял, что и без тебя жить можно. а с тобой одни проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо просто отпустить и жить дальше!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь