Гость
Статьи
Как вернуть молодого …

Как вернуть молодого человека??(

Здравствуйте, очень хочу помощи! Я встречалась с молодым человеком почти 4 года, любовь всегда была сильнее с его стороны. Я дождалась его с армии, но случилось так, что мне пришлось переехать в другой город. Он поехал за мной, устроился по контракту служить. Прошло полгода, и я стала остывать чтоли, мне надоело всё. Я ему всё объяснила, и мы расстались. Конечно у меня были чувства к нему, но я просто остыла. Сейчас я так жалею. Мы не встречались почти полгода. Я ужасно захотела к нему вернуться, мы наладили отношения. Он сказал что любил и пытался забыть, но было только хуже. Я бы счастлива, теперь поняла что без него не могу и не хочу. Мы начали встречаться, но спустя недолгое время, я почувствовала холод, не обращал на меня внимания, даже в постели не получалось...сваливал все на усталость и работу. Начал повышать на меня голос. Хочешь приходи, хочешь уходи. Мы поругались, и он предложил отложить отношения. Так будет лучше для нас, тяжело ему, плохо мне. Я была в шоке. Это только у меня всякие тараканы вечно были. Просил прощения за мою боль. Я не могла в этом поверить, убивалась. Иногда общаемся с ним. Я не сдерживалась и писала ему как я убиваюсь и как мне плохо без него. Пишет что понимает мою боль, так как переживал её и не раз. Сегодня был такой же день, неделю мы не общались, и я не сдержалась написала ему. Сначала как всегда приветкакдела. Потом я написала что мне плохо без него. Он писал, что ничего сделать не может. Что все произошло с нашим прошлым разрывом. Он любил и ему было плохо, но он смирился, и чувства просто пропали. Сейчас он ничего не чувствует, конечно есть воспоминания.... но нет. Ничем помочь не может. Говорит забыть, не надеяться, отпустить. Он-моя прошлая ступенька, ее надо перешагнуть и двигаться вперед. В общем люди, помогите, что мне делать, как его вернуть. Я очень люблю этого человека, не могу поверить, что у него чувств больше нет ко мне. Опускаются руки.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, видимо ваши отношения -это уже пройденный этап. Жизнь на этом не останавливается, просто нужно время

#2

Забудьте о нём ведь жизнь прекрасна. Подумайте о себе, о том чего хочет ваше тело? Займитесь собой, начните с индивидуальной косметики IC LAB

Гость
#4

у автора низкая самооценка.Встретив человека, который ей её поднял, она его послала и стала думать, что достойна лучшего.
Выяснилось, что никого лучше нет, быстренько вернулась к прежнему, но поезд ушёл.
Мораль-манипуяция всегда наказывает манипулятора.)))
Всё закончилось так, как должно было закончиться.

Гость
#5

за полгода он понял, что и без тебя жить можно. а с тобой одни проблемы.

Юля
#6

Надо просто отпустить и жить дальше!

Гость
#7

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: