Гость
Статьи
Как вернуть молодого …

Как вернуть молодого человека близнеца, если я козерог?

Мы молоды, но мы были в отношениях 5 лет. Он живет в др стране, но нам не мешало поддерживать нашу любовь на расстоянии, и когда он приезжал то приезжал на пол году в Питер и почти каждый день проводили время вместе. Конечно в течение 5 лет были расставания и все расставания основывались на моей полноте, так как когда познакомились с ним я была худее чем сейчас и в течение 4 лет твердила что похудею, и худела но потом снова набирала вес и снова худела. А ему в последнее время, скажем так год, стало ужасно стыдно, нежели ранее показывать меня своим родственникам дальним, по клубам перестали ходить, в кафе, вообщем все сошлось на нет. И считает, хотя в частности я с ним согласна, что похудев, человек начинает думать по другому и появляется много перспектив. Ну вот он расстался со мной 17 дек 2008 года. Я начала приводить себя в порядок в октябре месяце уже, но этого было недостаточно, так как во мне лишних 15кг еще. И время от времени виделись, как друзья иногда как любовники, а потом 7 марта 2009 года сказал мне, что мы никогда не сможем быть вместе, так как его нашла девушка и он бы хотел быть с ней. И все, поуши влюбился в нее. А она то что ему надо, стройная, скромная как и я(в плане не мажорная).Вот в глубине души хочется верить, что сейчас я меняюсь, худею и увидев меня преображенную вернется ко мне. Возможно ли это? и как завлечь его обратно? общаться или не общаться с ним? я сейчас его полностью игнорирую, так как он хочет передать мне мои вещи, кот мне больши уже. Я пока не могу уйти от прошлого, так как есть эта надежда что увидев меня спустя месяц, полтора, похудевшую, снова влюбится. Что посоветуете? как поступать правильно, чтобы не потерять его окончательно?и поймет ли он что лучше меня не найдет уже.(потому что говорит что я его в целом устраиваю,кроме веса и мозгов из-за него)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем здесь *** козероги и близнецы? вот клинанутые...
отстаньте от него уже, может он себе нормальную нашел

Весна
#2

Вам нужны мужчины, которые, женщин, как мясо на рынке выбирают? Прибавила 10 кг - пшла вон! Похудела - иди ж ты ко мне, ненахлядная. Тьфу! Мужики совсем измельчали. Забейте. Занимайтесь собой, это здорово. И пусть появится в жизни человек, который будет вас любить любую. Это очень классно, когда тебя любят просто за, что ты есть. Поверьте на слово.

#3

вообще-то нет, но почему то есть эта вера, что он измениться и будет относится по-другому. не знаю.запуталась...

Здрасте, приехали
#4

Да действительно, вернуть никак нельзя козерогу, только носорогу. А откуда ты знаешь, что лучше не найдет? Может, нашел уже. Девушки, ну что у вас в головах творится, а?

Гость
#5

Приятная внешность, что за выдумки.

Лора
#6

Нет. Мы - близнецы - ненавидим козерогов. С ними скучно, они занудные, вообще никакие. Автор, не унижайтесь, уверяю, близнец НИКОГДА не будет кусать локти из-за того, что он сделал. никогда. И близнец практически никогда не возвращается. тем более к козерогам. уж извиняйте.

Гость
#7

встать раком

#8

мы с ним, как я писала выше. расставались.. на месяц... было дело. было где то 3 серьезных расставания за все наше время.
раньше дорожил мною, сейчас, помню говорил, что не боится уже меня потерять.
не знаю лучше на вряд ли найдет.Много говорил комплиментов про то какая я буду с детьми и тд и тп, и что ему нравится это. А вес мой его убивал сильно.хотя он сам не мачо, есть небольшой животик и расстяжки есть на теле, у него сильно завышена самооценка Если затрагивать интимную жизнь, то там все было на высшем уровне.

#9

что значит встать раком?

Гость
#10

Мужчина-близнецы любят,чтобы с ним рядом была королева, чтобы от его женщины у других слюни текли, а он мог гордо быть рядом. И искра должна быть в женщине, загадка. А женщина-козерог для близнеца слишком простовата.

гость
#11

что за наезды на козерогов?бывают очень эффектные и интересные.чще занудами мужчины-козероги бывают

гость
#12

10 вы что ? правда что ли ? а я не знала....:))))

сама близнецы,но никогда мужчин только за внешность не ценила. Глупости все это !

неужели мужчины -близнецы так от нас отличаются ? не может быть !

наоборот ,для нас главное - внутренне содержание ,интеллект,юмор и как это ни странно ,но , верность ! мы ищем то ,чего в нас не хватает- надежность ,силу,опору.

ищем того,кому можем всецело довериться ,а не мачо-красавца!

Гость
#13

12, Для мужчин-близнецов, тоже все это важно, н в женщине должна быть не только внешность, но и содержание.А автору хотелось бы пожелать прежде всего полюбить себя.А отношения не зависят от знаков и тем более от внешности.Вы просто его не заинтересовали.

#14

если я с ним была 5 лет, значит скучно ему не было со мной.Ну с 10 я тоже не соглашусь что простовата для него была. Наоборот что не день то приключение.)
Я вот что хочу спросить, но есть вероятность того, что преобразившись влюбится в меня снова, раз ему нужна королева рядом?Ну содержание у меня тоже есть.Да полюбить себя согласна, стоит больше любить себя.
Ну если этот период не заинтересовала, есть ли вероятночть что спустя пару месяцев встречусь с ним и он захочет меня? а я буду совершенно другая уже, так как на пути к преображению-)

гость
#15

14 конечно сможете ! Близнецы каждый раз влюбляются заново ,особенно если человек менятся в лучшую сторону.Только запомните ,что вкусы наши меняются с калейдоскопической быстротой ,нужно успеть заворожить своей прежде всего неординарностью ,нестандартностью,какими -то новыми увлечениями или знаниями ,красиво все это преподнести и приукрасить ! (побольше лапши на уши))))) вот тогда успех обеспечен. А еще любим добрых, независтливых,разговорчивых (незанудных).Несмотря на то ,что сами любим приукрасть ,но вранье распознаем на счет раз ,поэтому надо либо талантливо играть ,либо стараться говорить правду.

Дерзайте ,но про фигуру не забывайте.Потому что в молодости нам действительно нравятся только стройные партнеры,а вот с годами...даже с животиком и ,наоборот, крупные. )))

#16

и у меня сразу возникают снова вопросы.
скажем так наши отношения уже стали как привычка(мы друг для друга родными стали,будто всю жизнь уже вместе были), начнет ли он скучать по мне спустя время? Сравнивать меня и свою нынешнюю девушку?
про животик не знаю. так как вот 7 марта он писал такие слова, " что мы никогда не сможем быть вместе, нашелся тот человек с которым я бы хотел быть, что он не верит что похудев, я смогу сохранить свой вес на всю жизнь,вообщем последние полгода перестал верить в то, что я похудею и сохраню свой вес и не располнею снова.

та же там же
#17

а зачем вам такой, которому важен вес , а не человек! а вот родите и опять расползётесь, сново кинет!?.....нафиг это надо!

#18

задавала уже такой вопрос, он сказал что это не повлияет на отношения если во время беременности я располнею.

Гость
#19

Ужас какой, потом плачемся, что мужики об нас ноги вытирают.

Лена Весы
#20

Нессик Забывайте его скорее и даже не думайте возвращать, всё это пустое. А он сам к Вам ещё вернется и не раз в качестве любовника, но Вам это надо? У меня сколько угодно историй с Близнецами. Например мой брат, дружил с девушкой кстати тоже 5 лет, она его с армии ждала, вернулся и запал на её лучшую подругу, женился, развелся, сейчас встречается с другой, но до сих пор бегает к своей первой девушке и вешает лапшу, мне её искренне жаль, он ей дает надежду и исчезает, а она всё ждёт, сдружилась со мной, я ей говорила забудь его, а она всё надеется его вернуть.

У подруги тоже друг близнец был, тоже лет 5 вместе, сейчас с другой живёт, к ней приезжает в качестве любовника, она любила и не могла отказать. Сейчас полюбила другого, а близнец всё её преследует.

Да и что я сама имела отношения с близнецами, мучилась с ним год и мне хватило. Кстати я можно сказать рассталась со своим близнецом тоже 7 марта, точнее его отпустила, а 8 марта познакомилась с другим со скорпом (кстати очень многие говорят козерогам скорпы подходят). И до сих пор вместе, бывает конечно и скандалы и обиды, но я его понимаю, намного лучше чем близнеца.

#21

да вот, не знаю как забыть, так как много с ним связано и часто бываю там, где он живет(мой универ недалеко от его дома и забыть сложно). И просто пока не добьюсь своего результата в похудении, не смогу его окончательно забыть, так как в глубине сидит надежда что увидев меня ту, с кот он познакомился 5 лет назад, захочет снова узнать меня.
А сейчас меня выбивает из колеи, как он ее милой называет, что все уши прожжужал своим друзьям про нее(У меня тоже так было с влюбленностью, когда он порвал со мной и я утонула в романтичных отношениях с другим на месяц, но потом сделала выбор в пользу близнеца).вот не знаю как он поступать будет, так как пишет что дороже ее нет, что он в облаках летает и девушки такой только мечтал(а я его первая настоящая любовь, как и он для меня,хотя я повстречала достаточно молодых людей, чтобы сказать на данный момент что лучше его нет и что он действительно дорог мне)
Не знаю как себя сейчас вести, пропасть на н колличество месяцев, полностью перестать с ним и с его семьей контактировать? как? и как потом дать ему намеки что я стала другой?

Лена Весы
#22

Тогда да пропадите и раз уж хотите чтобы он увидел Вас похудевшей, просто попадитесь ему на глаза, я так поняла для Вас это не проблема. Есть ещё вариант чтобы Вами заинтересовался его друг, пусть близнец по ревнует. Но я уже говорила лучше забыть, просто поставить точку. Ведь пока Вы не отпустите прошлое не придёт будущее, может где то ходит парень и вздыхает по Вам ТАКОЙ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! А Вы сейчас слепы и видите только своего близнеца. А когда снимете розовые очки поймете ничего в нем такого и не было. Близнецы как ни один другой знак умеют пыль в глаза пускать и вешать лапшу.

А сейчас Вы своим письмом сильно меня напоминаете:)), тоже думала, мне только он нужен и лучше не найду, а в итоге нашла намного лучше во всех отношениях. Удачи ВАМ!!!

#23

друзей у него здесь особо нет.если у меня просто появится другой молодой человек.( есть ухажеры, но чтобы тоже была влюбленность нет такого).
А будет ли он вообще ревновать, ведь у него сейчас новая девушка от которой он реально без ума?
(когда мы 7 марта общались через скайп, он вот наоговорил таких вот пакостей кот написала выше, а потом я сама написала что да я рада что пришли к общему знаменателю, что будущего больше нет у нас и искренне желаю удачи с новой девушкой. на что он ответил "да мадам." и все....)
и вот мне еще интересно, когда примерно человек начинает скучать по бывшему и сравнивать свою нынешнюю девушку с бывшей. Будет ли у него такое? даст ли наша привязанность, многое пережитое вместе, о себе???
Я стараюсь не зацикливаться на нем, но козероги упрямые и пока вот не достигну своего похудения и не увижу его реакции или каких либо действий ничего не с могу сейчас собой поделать. Да буду заниматься своими делами,пытаться налаживать свою личную жизнь но в глубине будет стоять первая цель это показать себя преображенной. не знаю вообще, захочет ли он вернутся...так как уже успел свою девушку со св семьей познакомить, постоянно с ней время проводит, он уже познакомился с ее семьей(конечно и в моем случае это было, вот не знаю, поймет ли он как я что упускает свое счастье со мною).....

Лена Весы
#24

А будет ли он вообще ревновать, ведь у него сейчас новая девушка от которой он реально без ума?

вообще меня мой близнец один раз сильно приревновал, ревность им почти несвойственна или они её скрывают очень хорошо.

и вот мне еще интересно, когда примерно человек начинает скучать по бывшему и сравнивать свою нынешнюю девушку с бывшей. Будет ли у него такое? даст ли наша привязанность, многое пережитое вместе, о себе?

Даже если он и будет о Вас скучать, то Вы на врятли об этом узнаете. И думаю как бы Вам не было больно он к Вам не вернется, во всех 3 случаях которые я Вам описывала, не один из близнецов не вернулся, только как любовник, но любви уже нет. Знаете все мои подруги да и я сама также думала, а пожалеет ли он когда нибудь что меня потерял. Никто из нас об этом так и не узнал, а сейчас любя другого мне стало до феньки это. Он конечно может придти ╚наврать в 3 короба╩, ради секса, а потом всё будет по старому он будет с другой, а Вы будете страдать. То что Вы решили худеть это хорошо, но делайте это для себя, а не для него. И поверьте мне пройдёт время и Вы полюбите другого и уже взглянете на эту ситуацию по другому. И Вас будут любить такой какая Вы есть, а не похудевшей или потолстевшей.

#25

Сообщение 6 Лора- ну если вы нас так не любите, может объясните одному фанатику близнецу чтобы он перестал уже меня преследовать, уж очень надоел)))

овен 4
#26

привет я не замечала что много таких пар как она близницы а он козерог близницы ходят под козерогами

#27

по моему наоборот... он близнец, она козерог-))
просто противно и больно немного видеть его с другой.да и достает меня тел звонком каждый день и в контакте, хочет встретиться и отдать мне мои вещи. зачем ему это? отдавать мне вещи, взял да выкинул или по почте отправил или приехал и возле двери оставил. нет он хочет встретиться и передать мне вещи.
Но сейчас он рад что у него появилась другая девушка, она худее чем я.и свиду тихая покладистая кошечка.не знаю, могут ли пацаны быстро забыть свою первую любовь с которой были 5 лет. и так спокойно пишет, что да была 5 лет встречался... А его друзья даже не вникают, как так? почему расстался? странно все это и не понятно мне.

#28

ну вот, вчера сложилось так что все-таки увиделась с ним и он передал мне вещи, и пока отвозил домой мы говорили.и в его словах звучали такие слова, что он не верит что я похудею и что мозгами изменюсь не на 20% а на 80%. Он не верит, что я смогу удержать свой вес и не вернуться в исходный, так как последние 2года, я худела но медленно и не прикладывала усилия, а тут прикладываю усилия, но он не верит. Не понимает на данный момент, по какой такой причине, кроме как большого срока отношений,нужно спасать отношения. Сейчас его новая девушка устраивает его, хотя сказал, что очень скромная, не как он.
И возрощать по этим причинам не хочет отношения.Он не хочет снова ждать, а если это окажется еще и в пустую. И еще признался что я его тянула вниз.
Не знаю как быть, ведь я его первая как и он у меня. Но у меня еще были др отношения, а у него после меня идут вторые отношения.И я поняла что он дорог мне и выбрала его, а он только сейчас начинает сравнивать наши отношения со своими нынешными. Просто понимаю, что надо отпустить. Тогда вернется..а так щас он чувствует что я в его моральной зависимости и не боится тем самым потерять меня.
Еще сказал что, если похудею, то помимо этого хотел бы увидеть, что и мозгами поменялась., что нужны действия... а какие такие действия, если я с ним не общаюсь и на вряд ли буду?
Хочу его с Др поздравить 27мая,но многие говорят что не стоит, так он задумается почему я его не поздравляю, куда делась....
посоветуйте как быть.Потому что на данный момент хочу его вернуть, ну и конечно как изменюсь сама не знаю, буду ли я продолжать его так любить или нет уже.... вопрос времени. а вот пока вернуть хочется...

Натали
#29

Близнецы никогда не возвращаются к Козерогам? Бред!!! Если человек тебя любит и понимает,что любим - вернется!Я сама-Козерог и уже больше года встречаюсь с Близнецом...Было многое - расставались,уходили,ругались,сходились...Попытаться сделать первый шаг нужно обязательно...Если любит - вернется!

Танечка
#30

Близнецам очень сложно полюбить.. им нужны вечные приключения, развлечения..... Которые не каждый может выдержать постоянно.... Так что просто забей на него... Надо пожелать ему удачи и пусть живёт себе как хочет..... А если говорит про какую то полноту , то любовью здесь даже и не пахнет... А для вас найдётся такой человек, который полюбит вас любой и ни с каким весом вам бороться не придётся... Сама была в долгих отношениях с близнецом...

Yulij
#31

Если честно...близнецы очень странные парни... Я тоже козерог он близнецы, кстати та же 27 мая д.р...Зря там ктото говорит, что близнецам с козерогами скучно...нам даж оч. вместе весело...я правдв отночилась к нему как к другу, а он серьёзно.2-ды предлогал встречаться, влюбви признавался, но вот около 8-9 месяцев не могла посмотреть на него как на парня...Нидавно вроде как и согласилась, но он стал уже и проподать..Я то нерастроилась..потомучто мне этот знак понятен...Близнеца открываться полностью никогда нельзя, нужно быть всегда загадочной, если чуть чуть важей открытостью запахнет или чересчурной влюблённостью, то всё, их рядом и небудет....они кажись любят, ухаживать, переживать, ревнавать..в общемто эмоции нужны. Ну вот так вот я его и вернула.и мы сного вместе. Видимо чем к ним холодней и загадочней, тем они и больше вас ценят и любят!!!Ну это извините лишь моё мнение!!. А вам я хочу сказать, что чтото ваш близнец чересчуп требовательный т.е открыто заявляет что у него другая, заставляет худеть ещё и умнеть...мне кажется это перебор. Просто задумайтесь, даже если вы добьётесь своего, а в семейной жизни будет ли всё замечательно, там уже каждый день друг на друга смотреть будете, думаю вообще закомплексованную сделает из вас девушку..мне кажется не стоит. Вы достойны лучшего.я уверенна. Даже со своим близнецом я встречаюсь да - но уже после того как он однажды пропал, верить немогу.мне просто с ним приятно. Близнецы на то они и близнецы, один день любят, на другой, как поменяли их....Удачи вам!

Гость
#32

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Предыдущая тема