Гость
Статьи
Kакoe допycтимоe …

Kакoe допycтимоe количecтво пoловых пapтнеpoв дo ваc у вaшeй втopoй пoловинки вы cчитаeте дoпyстимым? ⠀

Для меня это значение не имеет. Было 10, а парень был девственник, сейчас мне 18, ем19. Он знал о моем прошлом с самого начала отношений.

19 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

мне без разницы. главное, чтоб совместимость была

Гость
#2

Я в этом отношении строг - не более 50!

#3

Женщине до 20, мужчине также.
Это мое мнение и никому его не навязываю.

Гость
#4

Ешь 19 членов?

Гость
#5

Обычно не спрашиваю людей об этом. Если бы случайно узнала, что у моего партнера, которому 20-25 лет, было, например, семь партнеров, меня бы это оттолкнуло. Для меня это значит, что либо человек не привык к длительным моногамным отношениям, либо он не разборчив. Ни то, ни другое мне не подходит.

Гость
#6

Ну в возрасте до 25 лет у девушки не более пяти. До 30 не более восьми. А вообще лучше не говорить, так как это отталкивает.

#7
Гость

Обычно не спрашиваю людей об этом. Если бы случайно узнала, что у моего партнера, которому 20-25 лет, было, например, семь партнеров, меня бы это оттолкнуло. Для меня это значит, что либо человек не привык к длительным моногамным отношениям, либо он не разборчив. Ни то, ни другое мне не подходит.

Не согласна с вами, я заранее договаривалась с парнями , что ничего серьезного с ними не будет.Вместе с моим парнем год и мысли об измене не было

#8
Гость

Ну в возрасте до 25 лет у девушки не более пяти. До 30 не более восьми. А вообще лучше не говорить, так как это отталкивает.

Мне кажется , что стоит заранее сказать об этом , потому что у человека могут быть определенные табу в этой сфере. Разговор об этом позволит в будущем избежать конфликтов и недопониманий , поможет разойтись мирно

Гость
#9

Всм 10?? У меня то сколько не было ещё.

Гость
#10

В идеале девственницу китаянку👍
Это явно лучше чем взять поношенную и поезженную с пробегом европейку, или не надежную и не безопасную русскую)))

Гостья_А
#11
Moonlit night

Не согласна с вами, я заранее договаривалась с парнями , что ничего серьезного с ними не будет.Вместе с моим парнем год и мысли об измене не было

Количество - не значит качество. Почему бы тогда не выбрать одного и с ним ничего серьёзного, но и не разово? Один постоянный любовник лучше, чем 10 разных в таком возрасте.

Гость
#13

Ну так то не более 8, но вашему простительно, как то девственности то лишиться надо, а остаются только шл*хи 😢

Гость
#14

Нашла чем хвастаться, что десять уже было. Догоняй до ста, что ли.

Гость
#15
Гость

В идеале девственницу китаянку👍
Это явно лучше чем взять поношенную и поезженную с пробегом европейку, или не надежную и не безопасную русскую)))

Американские мужчины так и делают. Брак между белым мужчиной и девушкой-азиаткой - самая популярная модель смешанного брака в США. Мотивы мужчин лежат на поверхности: азиатские девушки гораздо менее капризные и при этом не склонны к истерикам по качеству интимной жизни. Тут на вумане женщины часто пишут о желаемых размерах фаллосов своих партнеров в 16-18 см. Да нет, дамочки, таких богатырей в штанах у русских мужчин. 13 см - самый распространенный вариант. В США у белых мужиков тоже самое. Вот и берут в жены азиатских девушек, поскольку для последних 13-сантиметровый пенис это более чем достаточно для нормальной жизни. Нам в России тоже нужно азиатских девушек завозить, чтобы у мужчин был выбор.

Гость
#17

Для перепехнутся не имеет,для отношений зачем на перепих

Гость
#18

Было 10, сейчас мне 18.. oднако, опытная shljushhka ты :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: