Гость
Статьи
Люблю её очень

Люблю её очень

я полный идиот/ люблю её очень .она отказала .писал на другом сайте про неё .ответил. думаю ,тролль. не верю, другое имя .короче, может они вместе вот она шла домой ,в окно видел .общаемся в сети. маруся. она мне ответила ,хотя телефон в руки не брала. можно отправлять сообщения заранее или нет или они меня разводят .

Опрос
ваше мнение
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

вот идиот сам нарвался на бан ты сам слушай машина её на стоянке стоит под моим окном сейчас на стоянке макака ты если ты не понимаешь я спросил дразнит или воспитывает вопрос в этом знаки мои ей совсем не нужны точки запятые общаемся с 1 ноября много

Гость
#3
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

всё понятно господин или госпожа я считаю твои слова оскорбление у меня есть на это право

Гость
#4
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

я даже не пью какие соли крестись какой твой диагноз сам туда обратись или обратитесь я был вежлив моя душа спокойна

Гость
#5
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

ну ты тварь конечно такие гадости писать небось сам решил марусю себе отбить девочки давайте все дружно задизлайкаем его чтоб понял что ему тут не рады 😡

Гость
#6
Гость

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

вы врач у меня нет бумаг с таким диагнозом так что отдохни или отдохните может ум появиться и такое писать не будете это ваши слухи всё понятно

Гость
#7
Гость

ну ты тварь конечно такие гадости писать небось сам решил марусю себе отбить девочки давайте все дружно задизлайкаем его чтоб понял что ему тут не рады 😡

да это такой человек не воспитанный совсем офигел пол не знаю

Гость
#8

Она отказала. Что Вам ещё надо, чтобы отстать от неё. Не маньячьте. Ищете ту, что согласится

Гость
#9
Гость

Она отказала. Что Вам ещё надо, чтобы отстать от неё. Не маньячьте. Ищете ту, что согласится

нет так она не говорит смысл мне врать на то и форум чтобы признаваться во всём сейчас общаюсь с ней всё нормально боюсь дразнит и всё что ничего не будет а так она очень хорошая крайне редко негативно шутит вы ошиблись

Гость
#10
Гость

Она отказала. Что Вам ещё надо, чтобы отстать от неё. Не маньячьте. Ищете ту, что согласится

она летом отказала а с 1 ноября общаемся я думал не она а тролль но она 1 раз сказала в беседе сейчас сумку из машины возьму и продолжим общаться в окно посмотрел она появилась у машины вот так

Гость
#11
Гость

она летом отказала а с 1 ноября общаемся я думал не она а тролль но она 1 раз сказала в беседе сейчас сумку из машины возьму и продолжим общаться в окно посмотрел она появилась у машины вот так

Если Вы так же выражаете свои мысли в жизни, как тут, то не удивительно, что всё не просто...

Гость
#12
Гость

она летом отказала а с 1 ноября общаемся я думал не она а тролль но она 1 раз сказала в беседе сейчас сумку из машины возьму и продолжим общаться в окно посмотрел она появилась у машины вот так

Лучше наиди силы и прерви отношения сейчас, потом будет хуже, учитывая, что тебе уже сейчас нелегко и "подрывает".
Она с тобой играет, дразнит тебя. Если углубишься в эту игру тебе хана, она тебя не уважает и издевается, тешит свое чсв и тренирует психологические уловки.

Гость
#13
Гость

Лучше наиди силы и прерви отношения сейчас, потом будет хуже, учитывая, что тебе уже сейчас нелегко и "подрывает".
Она с тобой играет, дразнит тебя. Если углубишься в эту игру тебе хана, она тебя не уважает и издевается, тешит свое чсв и тренирует психологические уловки.

И ещё, она может подорвать тебе самооценку, если ты ещё молод, это искалечит тебе жизнь

Гость
#14
Гость

Если Вы так же выражаете свои мысли в жизни, как тут, то не удивительно, что всё не просто...

проблема не в этом её это устраивает она отказала мне только по 1 причине я хоть сейчас сделал ей предложение но мало денег развлекаю её ей скучно дома 1 подруг у ней нет так только по телефону поговорит и всё но надеюсь что будет большее но шанса нет

Гость
#15
Гость

Лучше наиди силы и прерви отношения сейчас, потом будет хуже, учитывая, что тебе уже сейчас нелегко и "подрывает".
Она с тобой играет, дразнит тебя. Если углубишься в эту игру тебе хана, она тебя не уважает и издевается, тешит свое чсв и тренирует психологические уловки.

о боже вы правы мы очень много общаемся да нелегко подрывает да похоже мне хана да понимаю дразнит ну прям много слов от неё хороших и я также хорошо ей отвечаю она сейчас меня назвала котиком и значок прислала жёлтый кот

Гость
#16
Гость

И ещё, она может подорвать тебе самооценку, если ты ещё молод, это искалечит тебе жизнь

да вы правы согласен ситуация сложна в том ещё я только сдаю квартиру не работаю мы целый день почти без перерыва общаемся на работе развлекаю её о боже до 1 ночи каждый день а отказала на улице за 5 минут сказал что денег мало до свидания сказала а сейчас общается ну как понять её

Гость
#17
Гость

И ещё, она может подорвать тебе самооценку, если ты ещё молод, это искалечит тебе жизнь

и что мне делать пытался несколько раз не общаться с ней прям накатило но лишь несколько раз всего 1 день с ней общался просто с ума сходил дома по ней просил прощения не бросай общение 1 раз сказал слово плохое в порыве нервном и про онал даже она и то простила

Гость
#18

xi xi

Гость
#19
Гость

xi xi

в чём прикол

Гость
#20
Гость

xi xi

она была на форуме если конечно не дразнил другой человек ник максима потом возможно она сменила ник на алёнку её так зовут но это не факт может ушла с форума не знаю на эту тему она шутила правды не знаю

Гость
#21

Сталкер.

Гость
#22
Гость

Сталкер.

нет я не такой мы просто общаемся она рядом живёт никогда не буду её преследовать есть такая вещь воспитание если что у меня такое уважаю женщин эх так подумали плохо про меня ай ай

Гость
#23
Гость

нет я не такой мы просто общаемся она рядом живёт никогда не буду её преследовать есть такая вещь воспитание если что у меня такое уважаю женщин эх так подумали плохо про меня ай ай

А сайт она тебе показала, чтобы вы тут вместе себя показывали, "на сцене играли" перед форумчанами?

Гость
#24
Гость

А сайт она тебе показала, чтобы вы тут вместе себя показывали, "на сцене играли" перед форумчанами?

хорошо хочешь правду я просто её потерял она 6 дней пропала мы не общались с ней до отказала летом и всё нет не она показала сайт я идиот в ответы майл ру написал вопрос кто знает что с ней случилось она ответила если она и была алёнкой это не факт то только до 1 ноября сейчас наверное нет времени писать мы заняты общением хотя не уверен

Гость
#25
Гость

А сайт она тебе показала, чтобы вы тут вместе себя показывали, "на сцене играли" перед форумчанами?

мы совсем немного здесь общались давно если это она была не факт я её достал своими вопросами она или шла с форума или ник сменила не известно она на эту тему говорит про форум типо не при делах не она была здесь или нет не установить это

Гость
#26
Гость

А сайт она тебе показала, чтобы вы тут вместе себя показывали, "на сцене играли" перед форумчанами?

она живёт 2 этажный домик ну такой можно барак назвать у ней даже балкона нет она 1 этаже живёт я 9 этажном доме дорога от моего дома и сразу её дом

Гость
#27
Гость

А сайт она тебе показала, чтобы вы тут вместе себя показывали, "на сцене играли" перед форумчанами?

имел ввиду ответы майл ру там написал но вопрос сняли его нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: