Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть, если был не защищенный секс, за день до овуляции, при условии что месечный цикл нерегулярный?

Привет Девчонки! У меня к вам вопрос. Какова вероятность забеременеть, если был не защищенный секс, за день до овуляции, при условии что месечный цикл нерегулярный? Заранее огромное спасибо!

Я
64 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Очень-очень большая вероятность. Начинайте пить фолиевую кислоту.

Лёлик-Болик
#3

no comments.

Я
#4

Девчонки! Где же ваши мнения? Получила только одно, а остальное не понятно что. Мне нужно знать какова вероятность беременности? Ведь это очень важно. Почему Эврика сказала что такая большая вероятность? Месячные ведь не постоянные! Или у кого то есть другое мнение по этому вопросу?

Булавка+
#5

Вот в следующем цикле и узнаете, автор :)) Если дождетесь следующего гыг:)))

Я
#6

Мне нужно уже сейчас знать! Потому что если Эврика права, мне нужно уже сейчас предпринимать какие-то меры, что бы создать лучшие условия для ребёнка! Ну что? Есть ешё какие-нибудь мнения по этому вопросу?

Я
#7

Да и к тому же, я только что сказала, цикл нерегулярный, так что ждать нечего!

Булавка+
#8

Купите через пару-тройку недель тест и все узнаете, можете уже через две сходить кровь сдать на динамику ХГЧ. Если растет, то приплыли.

Гость
#9

еххх...о4ередная разводня...

Я
#10
Гость

еххх...о4ередная разводня...

Что именно ты подрузамеваешь?

Я
#11

Просто мой муж так спокойно на это реагирует, говорит что шансы очень малы и совсем не беспокоиться! А я не хочю через месяц узнать что беременна, зная что делала что то, что могло бы навредить ребёнку. Да и с другой стороны, напрасной надежды питать тоже не хочеться!

Булавка+
#12

Ну тогда исключите алкоголь, антибиотики и курение и как писали выше закупайтесь оптом фолиевую кислоту :) Проблем-то

Я
#13

Я не пью и не курю, антибиотиков никаких не принимаю. Просто кроме фолиевой кислоты, необходимо же что то ещё. Очень хочется что бы малыш здоровым.

Булавка+
#14

Я... хорош разводить на жалость, детка. Иди в консультацию по планированию и спрашивай у специалистов.

Я
#15

Ну что девчонки, ещё кто нибудь знает, какова вероятность беременности?

Я
#16

Ну девчонки! Что, ни у кого такого не было! Ничего об этом не знаете? Мне мнение знающего человека нужно! Пойти на консультанцию не могу, муж думает что беспокоиться не о чем, так что просить зря не хочю. Мне надо с кем-нибудь поговорить об этом! Он говорить не хочет, потому что он говорит, что говорить не о чем. Может он о прав, а может и нет. А вы что об этом думаете?

Эврика
#17

А муж прав. Вероятность беременности большая, но пока задержки нет, ничего эмбриону повредить не может (кроме постинора). Так что не кипишите, спите больше, потом все узнаете. И не ходите на консультацию до задержки.

Фиона
#18

Наступление беременности зависит не от регулярности цикла, а именно от овуляции. Так что если незащищенный секс был в это время - шансы очень высоки. А откуда вы узнали про овуляцию? Тест? ну тогда на всякий случай откажитесь от всего вредного, а фолиевую можно начинать пить за несколько месяцев до зачатия. Так что можете пить, хуже не будет. Больше ничего не нужно. По крайней мере до того, как точно выяснится, есть беременность или нет.

#19

Если цикл нерегулярный - откуда знаете что это было за день до овуляции? По теме - начните мерять базальную температуру - после овуляции она начинает расти (гляньте точный график в сети) и высчитайте, действительно ли это было за день до овуляции. Если так - то вероятность высока.

Барби
#20

Какая автор легкомысленная.

Вероятность как я думаю, около 80%.

Фиона
#21

Почему же легкомысленная? Я так поняла, что автор совсем не против родить ребенка.

Оля
#22

Успокойтесь, если зачатие произошло, ничто не может повредить эмбриону.Большинство женщин беременность не планируют, овуляцию не высчитывают, БТ не меряют и т.д.,а просто живут с мужьями или без и наслаждаются жизнью - а когда узнают о беременности тогда уже заморачиваться начинают, чтобы что-то принимать, от каких-то привычек избавляться.И рожают здоровых детишек.

Я
#23

Спасибо вам всем большое за советы, очень помогло! А об овуляции я узнала потому, как выглядят выделения.

Я
#24

Если будут ещё коментарии по этому вопросу, пишите.

Лёлик-Болик
#25

А вы что в лесу живете за тысячи км от цивилизации? Или к доктору не судьба сходить?

Фиона
#26

Лелик-Болик, а с какой проблемой автор должна обратиться к доктору?? Задержки ещё нет, ничего не беспокоит. Или ей морочить доктору голову своими гаданиями на ромашке?)) Уж лучше пусть на форуме гадает)) а когда тест покажет 2 полоски - тогда и к доктору можно.

Гость
#27

Почему цикл нерегулярный??????? СПКЯ????? тогда залететь намноооооого сложнее. Меячные идут, а овуляция либо редко происходит, либо не происходит вообще. По себе сужу. 1,5 года ПА почти каждый день - без беременностей.

Гостья
#28

А у меня ПА был за 1,5 суток до овуляции, а беременность не наступила!

булавка дура
#29
Булавка+

Я... хорош разводить на жалость, детка. Иди в консультацию по планированию и спрашивай у специалистов.

Ну и придурки же вы

Nata..
#30

а если ПА был за день до овуляции и в день овуляции? вероятность забеременить какая в процентах???

Ирина
#31

в 100

Эля
#32

У меня такая же ситуация! День овул. 20 , а ПА 19 незащещ, вот все эти дни и думаю получилось, или нет, ф. кислоту пью уже мес 3, очень надеюсь , что получилось, сегодня 24, а месячные должны пойти 4-5,дня через 3 сделаю тест, интересно он покажет за такой маленький период?

000
#33

А у меня был ПА в день овуляции, и какая вероятность? Это одному Богу известно, наступит ли беременность в этом цикле

Светик
#34

У меня ПА был в день овуляции, заберем)))))))))))) но не удачно, не смогла выносить....вот теперь жду.......

Даша
#35

У меня был прерваный половой акт во время овуляции. Возможно что беременность наступила? спасибо за ответы.

Вика
#36

Очень хочу что б у всех все получилось.И у меня конечно тоже!

Вика
#37

Я первым ребенком забеременнила не зная ни когда последний цикл был,ни что есть дни какие-то специальные,ни что такое овуляция. Просто не виделись 4 месяца,очень соскучились,и 2 полоски через 2 недели.А теперь начиталась столько,что мозг разрывает.

Ольга
#38

Какова вероятность наступления беременности, если ПА был за день до предполагаемой овуляции (цикл 28 дней)? Заранее благодарю за ответ.

врач-генеколог!
#39

милые девушки вероятность забеременеть в день овуляции и за пару дней до неё самая высокая,что составляет 27-33%!поэтому не стоит гадать,дождитесь задержки!

Алла
#40

А у меня такая ситуация. С МЧ планируем ребёнка 3 цикл. Всё никак не получалось. Цикл не регулярный, овуляция то происходит то её нет совсем. Два цикла не попадали на овуляцию. В этом цикле у меня месячные начались 10 января, 17 января был ПА, на следующий день болел низ живота и были выделения прозрачные, так было два дня и БТ на 10 день цикла была 36,6 а на 11 день стала 36,9. Мой цикл 28-32 дня.

валентина
#41

половой акт был за 1-2 дня до овуляции и на следущий после овуляции у меня есть шанс забеременеть (цикл 28 дней)

Inga
#42

огромный шанс у вас ! сами посудите )))

залия
#43

[quote="Эля"]рано делать тест.через две недельки минимум

залия
#44

па был за 3 дня до овуляции,в день овуляции,и через 2 дня после овуляции.вот уже прошло 10 дней.жду))очень хочется малыша

гость 05
#45

скажите пожулуйста. незащищенный секс был за день до овуляции и на следующий день после овуляции. щас бывает жжение в облости сосков. это беременность? до месячных осталось 7 дней. очень хочу забеременить.

гость 05
#46

[quote="врач-генеколог!"]

ответте пожалуйста

Гость
#47

на своем опыте. ПА был в день овуляции. Беременность не наступила((( Уже два цикла планируем.....

Так что, тут не угадаешь. По идеи, вероятность забеременеть ОЧЕНЬ высока. Но, многое зависит и от организма - готов ли он к беременности, и от внешних факторов...

Будем стараться в этом цикле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#48

Девочки, у меня похожая ситуация!

Занимались не защищенным сексом во время овуляции, кончил не в меня. Мыться и (писять) не ходил. Через мин 10-20 начали заниматься сексом, какая вероятность того что беременная?

Брежнева
#49
катя

Девочки, у меня похожая ситуация!
Занимались не защищенным сексом во время овуляции, кончил не в меня. Мыться и (писять) не ходил. Через мин 10-20 начали заниматься сексом, какая вероятность того что беременная?

Брежнева
#50

тоже мне дискашн.