Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет вызывающе одеваться

Вот мой муж меня, откровенно говоря, достал. Требует, буквально требует, чтобы я надевала постоянно короткие юбки, супер се*си платья, а у меня маленький ребёнок, мне просто неудобно ходить в этом на прогулки с ним. Моя одежда: джинсы, водолазки, куртки. Вся одежда новая, я стройная (44-46 размер, рост 178). Но не могу я просто так без повода напяливать еле прикрывающие попу юбки, а он даже зимой ко мне с этим пристает, и плевать ему, что я простужусь. Цитата: "ты холодная значит, вон какие по улицам горячие девочки ходят, а ты у меня серая мышь". При этом сам признает, что и он серая мышь, но надо сказать, в последнее время приоделся, а то 2 года ходил зимой и летом в одном и том же. Но я у него просто настоящая мышь и бесперспективная. Честно говоря, достал уже дальше некуда, я ему так и сказала: "Не нравится такая, как есть - ищи другую". Он сказал, что без ребёнка жить не хочет, но при этом говорит, тогда и ты ко мне не приставай с обниманиями и поцелуями (у нас это я люблю, а ему это даже в самый романтический период не нужно было). Вот скажите, он меня значит не любит, раз ему подавай куклу? #муж

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он вас не любит. Он же сказал, что с в вам такой он только ради ребёнка.

Вялый 46
#3

Я тоже хочу чтобы ты надела чулки и ночнушку.

Вялый 46
#4
Красавица

плевать на тебя. Я очень красивая и моя внешность везде фурор вызывает

Встретимся?

Вялый 46
#8

Нет.

Гость
#9

Не любит и не любил никогда.

#11

Просто ему уже не хватает страсти.

Гость
#12

Жена должна выглядеть так, чтобы все думали что она любовница. Что это за мужики такие, у которых даже любовницы мыши серые. Видимо и так сойдёт, хоть кто, лишь бы женщиной была. В мужском коллективе 90% мужчин признаются, что в сексе с женой, думают совсем о другой даме, даже в первую брачную ночь. Повод задуматься.

Гость
#13

Знакомая песня!Завёлся кто-то,кто одевается секси и горячий,как пирожок.Приодеваться начал?100%-завелась!

Гость
#14
Гость

Жена должна выглядеть так, чтобы все думали что она любовница. Что это за мужики такие, у которых даже любовницы мыши серые. Видимо и так сойдёт, хоть кто, лишь бы женщиной была. В мужском коллективе 90% мужчин признаются, что в сексе с женой, думают совсем о другой даме, даже в первую брачную ночь. Повод задуматься.

Зачем задумываться?Представляют другую во время секса,потому что на "эту" нет эрекции и оргазма.

#15

У мужиков другой язык любви. жалко вам чтоли приятное мужик своему сделать? что в ы с этими детьми носитесь как с торбой писаной? если бы не ваш муж то и ребенка не было. в начале то уж подцепили мужа уж наверное не на свитер и джинсы...

Сана
#17

А может, хорошо, что он говорит то, что хочет, а ищет это на стороне? Ему нужна страсть. Вот иподогревайте ее. Вам когда не удобно и не нравится легко можно одеваться как хочется. Но почему бы не купить секси белье и когда муж в холодное время года будет просить одевать что-нибудь покороче, можно дразнить его этим. Куча разных сексуальных вещичек и на ночь есть. Ну а летом можно ж не юбки одевать, а для игры с ребенком выбрать шорты, короткие. Ну а уже на прогулку с мужем можно и платьеце. А мужу говорить на его просьбы, что вы его услышали, но будете соблюдать баланс между удобством, здоровьем и сексуальностью. Что понимаете, что ему это важно.

Знаете, сколько людей замалчивают что-то от своего партнера, а потом это выливается в огромное противоречие.

Мне кажется, что он напротив вас любит, но ему важна и визуальная картинка, которой, скорее всего до беременности вы его баловали, а сейчас нет. А он в открытую старается сохранить ваши отношения.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: