Гость
Статьи
Польза любовника в …

Польза любовника в отношениях

Я, может, сейчас вызову шквал возмущений, но все же) У меня есть любимый парень. У нас были всегда хорошие отношения, но мне всегда не хватало от него внимания. К слову, я не просила много. Мне не надо 150 смс в день, подарков и т. д. Не хватало слов, самых простых. Хотя когда мы вместе, он всегда был нежный и внимательный. В итоге я действительно полюбила его... Но понимала, что люблю его больше, чем он меня.
И вдруг я встретила своего любовника) У нас не сразу все произошло, но в итоге произошло. Я сначала корила себя, но у нас как-то все так по лайту началось... Он, кстати, знал про моего парня. И знаете, что я заметила. Отношения с моим парнем стали лучше) Точнее, он стал теперь требовать больше внимания от меня, стал более внимательным даже на расстоянии и т. д.) А почему? Да потому что залюбила я его. А как любовника нашла, так и вообще перестала заморачиваться о всяких мелочах, т. к. мне теперь хватает внимания от двоих)
Мужики говорят, что их любить надо, заботиться, быть хозяйкой и страстной в постели, ухаживать за собой и всё тебе будет. Но по факту - нет. Все им приедается, залюбить очень легко, они начинают окрыляться, зажираться. А все же когда на все забиваешь и ведёшь себя по сути как мужик, то у них начинает опять глаз гореть.
Я люблю своего парня и в с**се у нас все хорошо и не собираюсь менять его на любовника, и его это тоже устраивает. Так что мозг я никому не выносила, ни за кем не бегала, все было хорошо, но стало лучше) #любовник #отношения

143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо такое " в крации"??? Крация - это че??

#2

Откровения поб**душки. С чистой совестью жить не пробовала?

Гость
#3

"в крации"
В чем?! После вашей какой-то "крации" (что это, кстати?) уже дальше читать не стала. Кровь из глаз пошла потому что.

Гость
#4
Гость

Шо такое " в крации"??? Крация - это че??

ой ой, поищите еще запятые пжлста, а то какой позор ошибку допустила)

Гость
#5
Гость

ой ой, поищите еще запятые пжлста, а то какой позор ошибку допустила)

Да ведь непонятно, о чем автор пишет.

Гость
#6
Гость

Да ведь непонятно, о чем автор пишет.

Как говорится:"Снизу постучались".

Гость
#7
Гость

Да ведь непонятно, о чем автор пишет.

если бы было не понятно, до этого бы не докапались

Гость
#8
Окись углерода

Откровения поб**душки. С чистой совестью жить не пробовала?

почему же поеб.шки?) у меня есть парень и любовник. усе

Гость
#9

Молодец девочка, все правильно сделала!
Правда можно было и не спать с любовником. В конце концов такмне долго износиться.
Можно просто держать возле себя парочку воздыхателей, у мужа на виду, интим ни ни, просто флирт, принимать ухаживания и т.д. И муж взбодрится и вам хорошо.
Потом поменять воздыхателей на других, если потребуется.

Гость
#10

Они оба вам-любовники, поскольку в законных отношениях вы не состоите ни тем, ни другим. Отвечая на вопрос-никакой пользы. Только наживание новых проблем.

#11
Гость

почему же поеб.шки?) у меня есть парень и любовник. усе

И вы считаете себя приличным, порядочным человеком? Всего лишь по двум постелям прыгаете? Ещё бы мозги там найти, между письками.

Руру
#12

Ну а от нас вы чего хотите?

Гость
#13
Гость

Они оба вам-любовники, поскольку в законных отношениях вы не состоите ни тем, ни другим. Отвечая на вопрос-никакой пользы. Только наживание новых проблем.

не соглашусь. брак это бумага. живу я с одним, отношения и быт с одним. с другим вижусь раз в пару нед

Гость
#14
Гость

Молодец девочка, все правильно сделала!
Правда можно было и не спать с любовником. В конце концов такмне долго износиться.
Можно просто держать возле себя парочку воздыхателей, у мужа на виду, интим ни ни, просто флирт, принимать ухаживания и т.д. И муж взбодрится и вам хорошо.
Потом поменять воздыхателей на других, если потребуется.

понимаете, ухажеров всегда хватало. но я не воспринимала это и соответственно парень тоже.

Гость
#15
Окись углерода

Откровения поб**душки. С чистой совестью жить не пробовала?

Товарисч,вы случайно не были пользователем на ледимейле?

Гость
#16
Руру

Ну а от нас вы чего хотите?

делюсь историей. это форум

Гость
#17
Гость

"в крации"
В чем?! После вашей какой-то "крации" (что это, кстати?) уже дальше читать не стала. Кровь из глаз пошла потому что.

Это китайская психбольница.

Гость
#18
Окись углерода

И вы считаете себя приличным, порядочным человеком? Всего лишь по двум постелям прыгаете? Ещё бы мозги там найти, между письками.

бывает такое, представьте. есть любовницы и любовники у людей. плохим человеком и ***..й я от этого не стала. секс тут не главное.

Гость
#19
Руру

Ну а от нас вы чего хотите?

Шоб завидУвали ее пока ещё целым зубам)

Гость
#20
Гость

понимаете, ухажеров всегда хватало. но я не воспринимала это и соответственно парень тоже.

Тогда в следующий раз вам и любовника не хватит.
Попробуете с ним на глазах у парня, чтоб искры добавить.
А потом и до тройничка недалеко.
Иммиграция в Европу, шведская семья и все счастливы)

Гость
#21
Гость

Шоб завидУвали ее пока ещё целым зубам)

чтоб девушки не забывали, что всегда найдется тот, кто оценит. да и мужики, не забывались и не думали, что девушка никуда от него не денется.

Гость
#22
Гость

Тогда в следующий раз вам и любовника не хватит.
Попробуете с ним на глазах у парня, чтоб искры добавить.
А потом и до тройничка недалеко.
Иммиграция в Европу, шведская семья и все счастливы)

я не зависима от секса, секс тут не главное. встречи с любовником сходят на нет, т.к мой мужчина наконец то очнулся)

Гость
#23
Гость

Шо такое " в крации"??? Крация - это че??

Это как грация только крация.

Гость
#24

Не осуждаю, жизнь коротка ,а человек живёт ещё и для себя, но так в отношения трое, то надо понимать, что развитие отношений их последствий тоже зависит от троих и они всегда могут поменяться , даже до трагических. Селяви.

Гость
#25
Гость

Не осуждаю, жизнь коротка ,а человек живёт ещё и для себя, но так в отношения трое, то надо понимать, что развитие отношений их последствий тоже зависит от троих и они всегда могут поменяться , даже до трагических. Селяви.

согласна. главное не заиграться и не переборщить. любовника спасибо и пока пока)

#26
Гость

Товарисч,вы случайно не были пользователем на ледимейле?

А вы собственно кто будете? Значит сами оттуда., раз товарищей знаете.

Гость
#27
Окись углерода

А вы собственно кто будете? Значит сами оттуда., раз товарищей знаете.

чего, по всем форумам ходите и ядом брызгаете?)

#28
Гость

бывает такое, представьте. есть любовницы и любовники у людей. плохим человеком и ***..й я от этого не стала. секс тут не главное.

Не знаю кем вы стали, но нормальные мужчины с такими семьи не желают заводить, если влюбляются и совершают ошибку, потом за счастье разводиться с такими.

Гость
#29
Окись углерода

Не знаю кем вы стали, но нормальные мужчины с такими семьи не желают заводить, если влюбляются и совершают ошибку, потом за счастье разводиться с такими.

да кто ж об этом узнает та) я хорошая девушка, зря вы так) любовник помог, теперь в добрый путь и без него можно)

#30
Гость

чего, по всем форумам ходите и ядом брызгаете?)

Тьфу на вас! Подглядываете за мной и даже не представились) По-моему я к совести и порядочности аппелирую, если не заметили) Порицания, тумаки по делу летят)

#31
Гость

да кто ж об этом узнает та) я хорошая девушка, зря вы так) любовник помог, теперь в добрый путь и без него можно)

Все так думают, что она самая лиса, потом под зад пинка и на все четыре стороны.

Гость
#32

Шьлюха

Гость
#33
Окись углерода

Все так думают, что она самая лиса, потом под зад пинка и на все четыре стороны.

но и не всех палят) главное вовремя остановится

Гость
#34

Была у нас одна такая дама, она один день с одним другой день с другим, жила в общаге, к ним ходила, типа ругалась с одними уходила к другому. Замуж вышла за третьего

Гость
#35
Гость

Шьлюха

и вам хорошего дня)

Гость
#36

Ничто так не повышает самооценку любовника как сознание того , что тра хая чужую бабу ,он унижает ее основного партнера , наставляя ему рога . При этом любовник чувствует ,что он круче .В целом ,он не только траха ет ,чужую женщину ,он тра хает ее мужа . Если вам приятно ,что вашего мужа или парня кто то имеет и вы это позволяете - продолжайте .

Гость
#37
Гость

Была у нас одна такая дама, она один день с одним другой день с другим, жила в общаге, к ним ходила, типа ругалась с одними уходила к другому. Замуж вышла за третьего

ну так прям палевно и не интересно) я живу с одним, с другим вижусь раз в 2 нед

Гость
#39
Гость

Ничто так не повышает самооценку любовника как сознание того , что тра хая чужую бабу ,он унижает ее основного партнера , наставляя ему рога . При этом любовник чувствует ,что он круче .В целом ,он не только траха ет ,чужую женщину ,он тра хает ее мужа . Если вам приятно ,что вашего мужа или парня кто то имеет и вы это позволяете - продолжайте .

ну так только девушки могут загнуть) он знать не знает моего парня) он знает что он не круче. напротив, я сразу сказала, что мне нужно и что мой лучше)

НоЫВоигура
#40
Гость

Ничто так не повышает самооценку любовника как сознание того , что тра хая чужую бабу ,он унижает ее основного партнера , наставляя ему рога . При этом любовник чувствует ,что он круче .В целом ,он не только траха ет ,чужую женщину ,он тра хает ее мужа . Если вам приятно ,что вашего мужа или парня кто то имеет и вы это позволяете - продолжайте .

Да,есть такое. В своё время я часто сексил замужних,и это доставляло мне приятную мысль,что,вешаю рога их мужьям. Встретив такого мужа на улице,невольно поглядывал на его макушку.

Гость
#41
Гость

ну так только девушки могут загнуть) он знать не знает моего парня) он знает что он не круче. напротив, я сразу сказала, что мне нужно и что мой лучше)

Был бы круче первый не появился бы второй .

#42
Гость

но и не всех палят) главное вовремя остановится

Да куда там останавливаться, рано или поздно спалишься, сразу ищи себе гулящего, будете вместе на лево бегать.

Гость
#43
Гость

Был бы круче первый не появился бы второй .

есть момент проблемы, момент страсти и тд это всего лишь эмоции. внимание и разнообразие. не более того

Гость
#44
Окись углерода

Да куда там останавливаться, рано или поздно спалишься, сразу ищи себе гулящего, будете вместе на лево бегать.

представьте бывает такое, потрахались-разбежались)

#45
Гость

представьте бывает такое, потрахались-разбежались)

Как собаки на улицах.

Гость
#46

Изменять считаю не надо, но нужно иметь свои увлечения не думать только о парне. Если увлечения не спасают, то просто общение с другими мужчинами, чтобы отвлечься, но не спать уж точно.

Гость
#47
Гость

есть момент проблемы, момент страсти и тд это всего лишь эмоции. внимание и разнообразие. не более того

Пляятство не могут оправдать никакие высокие мотивы . . Научитесь называть вещи своими именами ,потому ,что оправдывая свои плохие поступки вы никогда не исправитесь .

Гость
#48
Окись углерода

Как собаки на улицах.

нет, как многие мужчины прост

#49

очередная шаболда со своими оправданиями своего плятства... начитаешься такого и насмотришься на людей и думаешь, а с какого *** я должен быть верным если скорее всего мне рога по любому поставят ибо все бабы одинаковые... да ну на фиг...

Гость
#50
Фунтик

очередная шаболда со своими оправданиями своего плятства... начитаешься такого и насмотришься на людей и думаешь, а с какого *** я должен быть верным если скорее всего мне рога по любому поставят ибо все бабы одинаковые... да ну на фиг...

Не хочешь хранить верность--не храни,если ты не видешь в этом ничего плохого,что конечно же не так.

Следующая тема