Гость
Статьи
Вынос мозга

Вынос мозга

Добрый день, как перестать выносить мозг парню и не нервничать, общается в девушкой по работе, я не буду вдаваться в подробности о том, что просит его помочь её по делам отвезти и т.д., уже много выплакала. Сегодня с утра увидела что переименовал меня с "любимой" в моё имя, пыталась узнать почему, может с мессенджероы сохранилось или что, он отвечал что-то непонятное в шутку, потом на раз 5 моего вопрос накричал. Как отпустить это всё? Как не выносить мозг? Как не реанировать когда неприятно? #выносмозга

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она может просить что угодно, важно что он делает для другой девушки.....
Если ведётся на нее, это не вынос мозга, а оправданное поведение ваше. Он на вас забивает болт

#2

автор, если вам что-то кажется, то вам не кажется. с *** ли переименовывать контакт?

Гость
#4
Гость

Она может просить что угодно, важно что он делает для другой девушки.....
Если ведётся на нее, это не вынос мозга, а оправданное поведение ваше. Он на вас забивает болт

Как к нему донести это?
У меня опускаются руки...
Пытается убедить меня, что это нормально всё и я просто дура...

Гость
#5

То что *** называет выносом мозга может оказаться просто профилактическим массажем его извилин.

Гость
#6
Гость

Как к нему донести это?
У меня опускаются руки...
Пытается убедить меня, что это нормально всё и я просто дура...

Ну вы и правда будете дурой, если будете терпеть, что он коллег куда-то отвозит и решает их вопросы 🤦

#7

Она скоро займет твоё место. Уходи сама с гордо поднятой головой.

Василиса
#8

Тебе надо расстаться с ним и полечиться.

Гость
#9
Гость

Ну вы и правда будете дурой, если будете терпеть, что он коллег куда-то отвозит и решает их вопросы 🤦

6 лет вместе..не так просто уйти, к сожалению, не хватает силы воли. Мы до появления этой дамы вообще никогда не ругались, сорры начались с момента общения их. Я ему это объясняю, говорю что мне больно, расставь границы в общении, чтобы мне не приносило это негативных эмоций...ему всё равно. Держится за неё, потому что у неё связи, могу сделать вывод что это общение важнее чем наши отношения. Она его еще просила отвезти в другой город, типа с компенсацией бензина и сверху немного денег, отказался, потому что завал работы был, а так , я думаю, что поехал. Планирую идти к психологу, поработать над своих эмоциональным состоянием, пустить всё на самотёк потому что меня не слышат и не хотят, скорее со мной расстанется, че с не перестанет общаться ( каждый день переписываются, ночью могут), а всё ненужное отпадёт само собой...

Гость
#10
Гость

6 лет вместе..не так просто уйти, к сожалению, не хватает силы воли. Мы до появления этой дамы вообще никогда не ругались, сорры начались с момента общения их. Я ему это объясняю, говорю что мне больно, расставь границы в общении, чтобы мне не приносило это негативных эмоций...ему всё равно. Держится за неё, потому что у неё связи, могу сделать вывод что это общение важнее чем наши отношения. Она его еще просила отвезти в другой город, типа с компенсацией бензина и сверху немного денег, отказался, потому что завал работы был, а так , я думаю, что поехал. Планирую идти к психологу, поработать над своих эмоциональным состоянием, пустить всё на самотёк потому что меня не слышат и не хотят, скорее со мной расстанется, че с не перестанет общаться ( каждый день переписываются, ночью могут), а всё ненужное отпадёт само собой...

6 лет и он всё ещё парень.....
Вот о чем о речь. Отношения только вам нужны. Женой он вас не видит, поэтому так и относится, не уважает и даже этого не скрывает

Гость
#11

Авторка, да на.фиг ты по нему убиваешься? Что бы ты ни делала, он все равно уже уйдет. И это уже не остановить, точка невозврата пройдена, и ты сама это знаешь. К психотерапевту беги скорее, на легких антидепрессантах расставание легче пройдет.

Гость
#13

Автор, слава Богу он вам не муж. Это недостойное поведение. Наоборот, реагируйте. Четко расскажите, что вам неприятно и почему. Если станет мутно отвечать, отшучиваться и продолжать в том же духе, то смысл с таким быть. И не надо такому что-то доказывать, он и сам понимает. Мало ли девушек, которые хотят, чтобы их отвезли и помогли, зачем он это делает. Да еще переименовал вас. Значит хочетс ней переспать. Это очевидно. Надеюсь не живёте вместе? А то это значит, что ему удобно, но он в поисках лучшего.

#14

У тя кошмар с самооценкой

#15
Гость

Как к нему донести это?
У меня опускаются руки...
Пытается убедить меня, что это нормально всё и я просто дура...

Это ненормально

Гость
#16
Гость

6 лет вместе..не так просто уйти, к сожалению, не хватает силы воли. Мы до появления этой дамы вообще никогда не ругались, сорры начались с момента общения их. Я ему это объясняю, говорю что мне больно, расставь границы в общении, чтобы мне не приносило это негативных эмоций...ему всё равно. Держится за неё, потому что у неё связи, могу сделать вывод что это общение важнее чем наши отношения. Она его еще просила отвезти в другой город, типа с компенсацией бензина и сверху немного денег, отказался, потому что завал работы был, а так , я думаю, что поехал. Планирую идти к психологу, поработать над своих эмоциональным состоянием, пустить всё на самотёк потому что меня не слышат и не хотят, скорее со мной расстанется, че с не перестанет общаться ( каждый день переписываются, ночью могут), а всё ненужное отпадёт само собой...

Он вам прямо не говорит потому, что с вами удобно, выполняете обязанности жены, но не жена и нет ответсвенности перед вами. А с ней он видимо хочет интима, но пока у них его нет, либо интим есть, а отношений пока нет. В любом случае брак от сожительства отличается наличием ответсвенности. Он в поисках лучшей.

Гость
#17
Гость

Ну вы и правда будете дурой, если будете терпеть, что он коллег куда-то отвозит и решает их вопросы 🤦

Ничего если те коллеги когда-нибудь могут решить его вопросы. Либо возможно за решение их вопросов бабки берет. Может пора перестать загоняться.

Гость
#18

я бы от такой подруги свалил в момент.... тупая и глупая.

Гость
#19
Гость

Как к нему донести это?
У меня опускаются руки...
Пытается убедить меня, что это нормально всё и я просто дура...

вы именно ***

Гость
#20
Гость

Ничего если те коллеги когда-нибудь могут решить его вопросы. Либо возможно за решение их вопросов бабки берет. Может пора перестать загоняться.

Может вам пора снять лапшу с ушей ? 🤣🤣🤣
Думаете, девушка-коллега ему платит?))) А по ночам переписывается с ней зачем ? Это тоже норм? Ну желаю вашей дочери такого парня!))))

Сама по себе
#21

6 лет вместе, да хоть 10. Тупо обслуживали и думали, вот ОНО счастье. Сожительство закончилось, для него легко, он свободен. Нашел женщину, которая нравится. Хотите что-то вернуть? Попроситесь к ним в прислуги, вы привыкли, бесплатно. Как за 6 лет не понять, что на тебе не собираются жениться? Никакой вы мозг не выносите, так легкий раздражитель для него. А нервничать зачем? Вы лишняя. Слышали, третий лишний? Встать и уйти. К психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: