Гость
Статьи
Насильное знакомство с …

Насильное знакомство с парнем? Ну и ну! Дожились!

Привет, я Изольда, у меня проблема. Неделю назад к нам приехал сын лучшей подруги моей мамы мой ровесник, из Германии (но русскоязычный) Вилбер зовут (ударение на и). Мама говорит, что он мой принц. ЧЕГОО???!!! Какой на**ен принц??? Зачем он мне? Вы не думайте, что я такая зануда, что в полные 16 не жеаю иметь дел в парнями, просто в 7 классе, я однажды влюбилась и прошлый мальчик меня бросил.... Такой разрыв сердца был, я не хочу чтобы это повторялось, и с тех пор я всех мальчиков ненавижу. Вилбер очень хороший, я его давно знаю, еще с 5 лет, он заботиться обо мне, этотон научил меня плавать, играть в теннис, стрелять из лука. Он научил меня очень многому, он хорошо ко мне относится, и подруга мамы тетя Ненси говорила мне по секрету, что он влюблен в меня еще с 10 возраста. Правда, я его не прогоняю, я отношусь к нему просто как к брату, но любиться с ним, это еще что за новости? Я против! Вилбер вчера пригласил меня прогулятся с ним по лесу, и когда мы с ним сели на пенечек позле луга, он взял меня за руку, и посмотрел мне в глаза, но его нежный взгляд запал мне в самое сердце. И вот, теперь я не знаю, кажется, я сама его полюбила после вчерашнего, ( мы не целовались и не обнимались, он просто посмотрел, и сказал, " как хорошо тут на лугу" я сказала "да...очень!" и всё) я очень боюсь, вдруг и он меня бросит? Посоветуйте, как мне с ним быть. Повторю, что кажется я и сама влюблена в него, но все же страх, что он бросит после первого же близкого контакта. Хоть я и знаю его как славного малого (он христианин, отличник в классе, умеет чинить машины) но страх... Помогите!

Изольда Иванцова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять пузатый мужик воображает себя Изольдой. Это клиника.

Гость
#2

Изольда, пока вы будете сиси мять, его уведет какая ни будь немка.

#3

Я требую сделать форум 18+
Эта Изольда все равно не платежеспособная нихрена

В2Смычка
#4
Гость

Изольда, пока вы будете сиси мять, его уведет какая ни будь немка.

Угонит вместе с велосипедом.

Гость
#5

Sto za parasha, nahuai ia eto procital

Гость
#6

изольда, свали

Гость
#7

Ты не Изольда, ты жирный Алёша

Гость
#8

Мало что брехня, еще и безграмотная.

Гость
#9

В 16 лет в 7 классе🤦

Гость
#10

ну и при чем тут прошлый опыт? будете сопли жевать, всю жизнь себе испортите. и не только себе

Лера
#11
Гость

ну и при чем тут прошлый опыт? будете сопли жевать, всю жизнь себе испортите. и не только себе

Какой еще Алеша? Я обычная девятиклассница, зачем обижаете? Иванцова Изольда Денисовна. А в 7 классе мне было 14, это я про прошлое говорила. Кстати, Гость, я не жую сопли, просто мне было очень больно тогда, и страх перед новыми отношениями, поймите. Но я люблю Вилбера, как это не странно 💑... И он меня тоже....

Изольда Иванцова
#12
Гость

ну и при чем тут прошлый опыт? будете сопли жевать, всю жизнь себе испортите. и не только себе

Какой такой Алеша? Я Изольда, обычная девятиклассница. А про 7 класс я прошлое рассказывала, сейчас я не в 7))) да, Гость, я понимаю, может я и жую, но я люблю Вилбера как это не странно, просто боюсь новых отношений... Вдруг бросит. А вы, глядя на тотчто я о нем рассказала, как, посоветуете мне с ним любиться, или как?)

Изольда Иванцова
#13
Изольда Иванцова

Какой такой Алеша? Я Изольда, обычная девятиклассница. А про 7 класс я прошлое рассказывала, сейчас я не в 7))) да, Гость, я понимаю, может я и жую, но я люблю Вилбера как это не странно, просто боюсь новых отношений... Вдруг бросит. А вы, глядя на тотчто я о нем рассказала, как, посоветуете мне с ним любиться, или как?)

Извините что несколько раз отправила, просто я с маминого телефона и своего написала ))

Изольда Иванцова
#14
Гость

Опять пузатый мужик воображает себя Изольдой. Это клиника.

Обижаете, товарищ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: