Гость
Статьи
Это конец отношениям …

Это конец отношениям или нет?

Мы с моим парнем вместе уже два с половиной года.Проживаем раздельно.Он студент, я закончила (он младше, ему 21).Он очень хороший человек, хоть и с характером, заботливый, нежный, внимательный,с большими планами на жизнь. Все у нас было в отношениях за это время: и ругались (оба вспыльчивые), и ревновали по страшному (оба ревнивые до жути), и мирились и много еще чего.и к такому сроку отношений мы дожились до того (отмечаю этот факт за последние полгода),что нам не о чем поговорить. И это печально. Он сейчас в другом городе а разговоры у нас занимают минуты 2,от силы 3 в день. Я понимаю,что прошел давно тот период,когда болтают по телефону целыми ночами но то, что теперь разговоры быстрые и сухие, я же отмечаю не спустя пару месяцев, когда у парней все эти сантименты сходят "нет",это-последние полгода),но даже когда он звонит, поговорить не о чем: привет, как дела, что делал и молчание.... и как следствие "ну, пока".мне не хватает общения с ним. Я бы так наверное не скулила,но еще дело в том что я почти не общаюсь с представителями противоположного пола(дело в ревности,была пара ситуаций,после которых мы просто пообещали друг другу лишний раз повод нервничать не давать, и я не общаюсь с посторонними парнями, он - с девушками, и знакомств с намеком на симпатию не заводим. и видимо мне дико не хватает именно мужского общения, а с ним - ну не получается).У кого такое было и как в этой ситуации вы поступали, и с психологической точки зрения,это что,конец отношениям или норма?По поводу того что кто то может сказать что он меня разлюбил отвечу, что он всегда говорит что любит меня (когда мы вместе) по телефону всегда скажет, что "любит и целует" и обижается когда я такого не говорю (так бывает когда я психую). Если кто предложит сходить навлево (ему или мне) якобы «освежить отношения» - не пойду и не хочу, не тянет меня на других в романтическом плане, когда у меня свой парень есть. пардон за "многа букаф", я старалась детальнее описать ситуацию

Ника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

меня тоже интересует этот вопрос. такая же ситуация у меня. от себя могу сказать, всё в наших руках,и только мы можем это изменить,

Гость
#2

много написано

долго читать

Лёля
#3

Ну тоже самое один в один. Тоже 2 года вместе. Это кризис небольшой. Будет ли это концом зависит только от вас. Ну проявите фантазию, что бы освежить чувства. Вы же женщина. Посмотрите на себя тоже. Насколько сейчас вас интересуют дела вашего парня и его разговоры. Обычно это обоюдное охлаждение. Проявите сами больше интереса.

Ку
#4

Никогда не любила болтать по телефону. Только по работе, только по дело. Четко, конкретно, ясно. Даже с подружками не могу говорить. Мне легче встретиться пообщаться или переписываться в интернете. Но вот по телефону - никак, разговор не клеится. Иногда звонят подружки поболтать, а я не могу общаться. Они обижаются.

Ника
#5

Я люблю болтать по телефону. Мне вот конкретно с ним и не хватает разговоров. как вспомню, сколько раньше мы общались (и по телефону, и в интернете - и все это на протяжении очень долгого времени), аж слезы наворачиваются, почему ж так-то. По поводу того,интересуют меня его дела - само собой, конечно! только я его все дела знаю, что там да как, мы по быстрому их как то обсуждаем и ...все... снова молчим.

Анна
#6

Просто небольшой кризис ,все переживеться!

Ника
#7

Анна, хотелось бы надеяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: